Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 А ты - блондинка?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : А ты - блондинка? D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

А ты - блондинка? Empty
СообщениеТема: А ты - блондинка?    А ты - блондинка? Icon_minitime1Сб 20 Фев 2010, 19:25

Тест здесь.

У меня получилось:
Вы - Та самая брюнетка...которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами. Может быть, тебе пора перестать размышлять о жизни и начать жить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

А ты - блондинка? Empty
СообщениеТема: Re: А ты - блондинка?    А ты - блондинка? Icon_minitime1Сб 20 Фев 2010, 19:50

Вы - Крашеная блондинка
Женщина-вамп, надменная стерва, обольстительная кошечка, бубу-кися-пися - любую роль ты сыграешь отлично. Жаль только, что зачастую твои чувства так же поддельны, как и цвет волос...

Хм... Я натуральная блондинка. Но последние полгода маскируюсь под брюнетку Very Happy Хотя мое блондинистое прошлое дает о себе еще знать Very Happy тупить могу не по-детски Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : А ты - блондинка? Empty

А ты - блондинка? Empty
СообщениеТема: Re: А ты - блондинка?    А ты - блондинка? Icon_minitime1Сб 20 Фев 2010, 20:20

Вы - Нереальная блондинка
Нет-нет, у тебя есть и имя, и адрес, и номер паспорта... Но ты редка, как единорог, и столь же обольстительна. Многие не верят в твое существование, а зря.

Вот нифига себе! Всю жизнь себя брюнеткой считала Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : А ты - блондинка? Empty

А ты - блондинка? Empty
СообщениеТема: Re: А ты - блондинка?    А ты - блондинка? Icon_minitime1Вс 21 Фев 2010, 05:33

Вы - Та самая брюнетка
...которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами. Может быть, тебе пора перестать размышлять о жизни и начать жить?<

Эх, а я часто в блондинку крашусь - видимо не помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : А ты - блондинка? Empty

А ты - блондинка? Empty
СообщениеТема: Re: А ты - блондинка?    А ты - блондинка? Icon_minitime1Вс 21 Фев 2010, 09:48

Нет-нет, у тебя есть и имя, и адрес, и номер паспорта... Но ты редка, как единорог, и столь же обольстительна. Многие не верят в твое существование, а зря...<
А я запланирова в блондинку покрасится...может это знак Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика
Сообщения : 1095
Подарки : А ты - блондинка? Empty

А ты - блондинка? Empty
СообщениеТема: Re: А ты - блондинка?    А ты - блондинка? Icon_minitime1Вс 21 Фев 2010, 13:58

Вы - Рыжая. Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство...
Забавный тест )
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : А ты - блондинка? Empty

А ты - блондинка? Empty
СообщениеТема: Re: А ты - блондинка?    А ты - блондинка? Icon_minitime1Вс 21 Фев 2010, 17:21

Вы родились натуральной блондинкой и это повлияло на всю вашу жизнь. Может быть, другой цвет волос внесёт искомое разнообразие?

Вообще я шатенка, но когда родилась, волосы были не блондинистые, а какие-то темно-русые. Да и не в кого блондинкой быть - у матери волосы очень темно коричневые, почти черные, у отца очень темно -русые, но не шатен... Не знаю почему так вышло по результатам теста...
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : А ты - блондинка? Empty

А ты - блондинка? Empty
СообщениеТема: Re: А ты - блондинка?    А ты - блондинка? Icon_minitime1Сб 27 Фев 2010, 14:22

Вы - Рыжая. Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство.

Прикольный тест))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : А ты - блондинка? Empty

А ты - блондинка? Empty
СообщениеТема: Re: А ты - блондинка?    А ты - блондинка? Icon_minitime1Пн 03 Май 2010, 21:03

Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство...<font size
Ну вобще-то у меня муж очень любит рыжих и я даже красилась в рыжую,пока его не встретила.Потом перестала.В итоге-была русая,волосы свои отрасли,стала сама по себе немного рыжеть.Видимо организм под мужа подстраивается Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : А ты - блондинка? Empty

А ты - блондинка? Empty
СообщениеТема: Re: А ты - блондинка?    А ты - блондинка? Icon_minitime1Ср 05 Май 2010, 11:26

ВЫ - НЕРЕАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА
Нет-нет, у тебя есть и имя, и адрес, и номер паспорта... Но ты редка, как единорог, и столь же обольстительна. Многие не верят в твое существование, а зря...
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : А ты - блондинка? 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

А ты - блондинка? Empty
СообщениеТема: Re: А ты - блондинка?    А ты - блондинка? Icon_minitime1Ср 05 Май 2010, 11:35

Я тоже НЕРЕАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА))
Нет-нет, у тебя есть и имя, и адрес, и номер паспорта... Но ты редка, как единорог, и столь же обольстительна. Многие не верят в твое существование, а зря...<font size
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : А ты - блондинка? 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

А ты - блондинка? Empty
СообщениеТема: Re: А ты - блондинка?    А ты - блондинка? Icon_minitime1Ср 05 Май 2010, 11:35

я от природы блондинка,а крашусь в черную))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янна
Активная мама
Активная мама
Янна

Настоящее имя : Яночка)
Сообщения : 72
Подарки : А ты - блондинка? Empty

А ты - блондинка? Empty
СообщениеТема: Re: А ты - блондинка?    А ты - блондинка? Icon_minitime1Вс 16 Май 2010, 20:04

Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : А ты - блондинка? Empty


А ты - блондинка? Empty
СообщениеТема: Re: А ты - блондинка?    А ты - блондинка? Icon_minitime1Пт 09 Июл 2010, 21:39

Вы - Нереальная блондинка
Нет-нет, у тебя есть и имя, и адрес, и номер паспорта... Но ты редка, как единорог, и столь же обольстительна. Многие не верят в твое существование, а зря...
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : А ты - блондинка? Empty


А ты - блондинка? Empty
СообщениеТема: Re: А ты - блондинка?    А ты - блондинка? Icon_minitime1Сб 10 Июл 2010, 08:28

Вы - Натуральная блондинка
Вы родились натуральной блондинкой и это повлияло на всю вашу жизнь. Может быть, другой цвет волос внесёт искомое разнообразие?
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

Настоящее имя : ????
Сообщения : 2302
Подарки : А ты - блондинка? Empty

А ты - блондинка? Empty
СообщениеТема: Re: А ты - блондинка?    А ты - блондинка? Icon_minitime1Ср 04 Авг 2010, 11:22

Вы - Натуральная блондинка
Вы родились натуральной блондинкой и это повлияло на всю вашу жизнь. Может быть, другой цвет волос внесёт искомое разнообразие?



у меня совпало!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
mss.Kristi
Заслуженная мама
Заслуженная мама
mss.Kristi

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 1518
Подарки : А ты - блондинка? Empty

А ты - блондинка? Empty
СообщениеТема: Re: А ты - блондинка?    А ты - блондинка? Icon_minitime1Ср 12 Янв 2011, 22:07

Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство...

Created by
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Астра
Сентиментальная мама
Сентиментальная мама
Астра

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2302
Подарки : А ты - блондинка? Empty

А ты - блондинка? Empty
СообщениеТема: Re: А ты - блондинка?    А ты - блондинка? Icon_minitime1Пт 14 Янв 2011, 19:53

Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство...>

Вернуться к началу Перейти вниз
Совунья
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Совунья

Настоящее имя : Louisa
Сообщения : 3804
Подарки : А ты - блондинка? Empty

А ты - блондинка? Empty
СообщениеТема: Re: А ты - блондинка?    А ты - блондинка? Icon_minitime1Пт 14 Янв 2011, 20:03

Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство...

Created by
Пройти тест

забавный тест Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Regina
Молодая Мама
Regina

Настоящее имя : Регина
Сообщения : 1318
Подарки : А ты - блондинка? Empty

А ты - блондинка? Empty
СообщениеТема: Re: А ты - блондинка?    А ты - блондинка? Icon_minitime1Вт 18 Янв 2011, 15:28

Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : А ты - блондинка? Empty

А ты - блондинка? Empty
СообщениеТема: Re: А ты - блондинка?    А ты - блондинка? Icon_minitime1Сб 12 Фев 2011, 17:16

Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство...

Created by
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : А ты - блондинка? Empty

А ты - блондинка? Empty
СообщениеТема: Re: А ты - блондинка?    А ты - блондинка? Icon_minitime1Ср 16 Фев 2011, 14:28

Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство...

Вернуться к началу Перейти вниз
molgam82
Мама со стажем
Мама со  стажем
avatar

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 338
Подарки : А ты - блондинка? Empty

А ты - блондинка? Empty
СообщениеТема: Re: А ты - блондинка?    А ты - блондинка? Icon_minitime1Чт 26 Май 2011, 20:21

Вы - Крашеная блондинка Женщина-вамп, надменная стерва, обольстительная кошечка, бубу-кися-пися — любую роль ты сыграешь отлично. Жаль только, что зачастую твои чувства так же поддельны, как и цвет волос…
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariava
Супер-мама
Супер-мама
Mariava

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 1030
Подарки : А ты - блондинка? Empty

А ты - блондинка? Empty
СообщениеТема: Re: А ты - блондинка?    А ты - блондинка? Icon_minitime1Пт 27 Май 2011, 20:00

а у меня почему-то пишет, что страница не найдена dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама
Зайка

Настоящее имя : мама Зая
Сообщения : 3235
Подарки : А ты - блондинка? Empty

А ты - блондинка? Empty
СообщениеТема: Re: А ты - блондинка?    А ты - блондинка? Icon_minitime1Пт 27 Май 2011, 20:04

Mariava пишет:
а у меня почему-то пишет, что страница не найдена
у меня тоже самое Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А ты - блондинка?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Развлечения :: Тесты
-