Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Частный детский сад на Восточной,18

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Астра
Сентиментальная мама
Сентиментальная мама
Астра

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2302
Подарки : Частный детский сад на Восточной,18 Empty

Частный детский сад на Восточной,18 Empty
СообщениеТема: Частный детский сад на Восточной,18    Частный детский сад на Восточной,18 Icon_minitime1Пт 16 Дек 2011, 18:50

Работает частный детский сад по ул.Восточной,18. Это коттедж, во дворе есть своя площадка для прогулок. На данный момент деток ходит совсем немного (двое), садик рассчитан на 12 детей. Есть столовая комната, игровая и спальня. Питание отличное. Оплата 10 т.р. в месяц, на период болезни делают перерасчет. Есть воспитатель и повар. Хозяйка Екатерина тел. 8902-819-4223.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada
Мама новичок
Мама новичок
Lada

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 15
Подарки : Частный детский сад на Восточной,18 Empty

Частный детский сад на Восточной,18 Empty
СообщениеТема: Re: Частный детский сад на Восточной,18    Частный детский сад на Восточной,18 Icon_minitime1Сб 21 Янв 2012, 13:39

а Вы давно туда ходите? тоже заинтересовалась этим садиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина А
Мама новичок
Мама новичок
Ирина А

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 22
Подарки : Частный детский сад на Восточной,18 Empty

Частный детский сад на Восточной,18 Empty
СообщениеТема: Re: Частный детский сад на Восточной,18    Частный детский сад на Восточной,18 Icon_minitime1Вс 11 Мар 2012, 06:41

В этом садике плачущих деток не берут. Хотели походить в этот сад, нам сказали что мой сынуля будет пугать деток своим плачем и не взяли (у меня он очеть тяжело привыкает к садику, ходит в другой сад уже 2 месяца и все плачет).
Вернуться к началу Перейти вниз
,,,Евгения,,,
Супер-мама
Супер-мама
,,,Евгения,,,

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 1204
Подарки : Частный детский сад на Восточной,18 Empty

Частный детский сад на Восточной,18 Empty
СообщениеТема: Re: Частный детский сад на Восточной,18    Частный детский сад на Восточной,18 Icon_minitime1Ср 13 Июн 2012, 10:33

Девочки,кто то водит своих детишек в этот садик? как там сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Астра
Сентиментальная мама
Сентиментальная мама
Астра

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2302
Подарки : Частный детский сад на Восточной,18 Empty

Частный детский сад на Восточной,18 Empty
СообщениеТема: Re: Частный детский сад на Восточной,18    Частный детский сад на Восточной,18 Icon_minitime1Ср 13 Июн 2012, 16:56

Этот садик не работает: коттедж сгорел.
Вернуться к началу Перейти вниз
,,,Евгения,,,
Супер-мама
Супер-мама
,,,Евгения,,,

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 1204
Подарки : Частный детский сад на Восточной,18 Empty

Частный детский сад на Восточной,18 Empty
СообщениеТема: Re: Частный детский сад на Восточной,18    Частный детский сад на Восточной,18 Icon_minitime1Ср 13 Июн 2012, 17:24

Астра пишет:
коттедж сгорел.
Shocked ужас какой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Barclay
Активная мама
Активная мама
Barclay

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 138

Частный детский сад на Восточной,18 Empty
СообщениеТема: Re: Частный детский сад на Восточной,18    Частный детский сад на Восточной,18 Icon_minitime1Вс 08 Июл 2012, 18:20

странно, мы ходили в этот садик, отзывы писали, не я одна. а темы той нет, подтерли отзывы..
сгорел? ужасно, конечно, надеюсь никто не пострадал.
но вот когда водила сына, было какое то предчувствие, аж мурашки по коже
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Частный детский сад на Восточной,18 Empty

Частный детский сад на Восточной,18 Empty
СообщениеТема: Re: Частный детский сад на Восточной,18    Частный детский сад на Восточной,18 Icon_minitime1Ср 25 Июл 2012, 16:30

Астра пишет:
коттедж сгорел.
там не коттедж сгорел! а постройка за домом!

насколько я знаю, деток опять попозже будут брать. Мы с дочкой начали посещение частных садов с этого садика, и мне все очень понравилось! Детишек не много было, делали перерасчет. У меня дочка с удовольствием ходила! Кормили хорошо, в общем меня все устраивало. Игрушек достаточно, кроватки, все аккуратно.

Barclay пишет:
отзывы писали, не я одна.
может вы что-то путаете, я в этой теме никогда много отзывов не видела. dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Частный детский сад на Восточной,18 Empty

Частный детский сад на Восточной,18 Empty
СообщениеТема: Re: Частный детский сад на Восточной,18    Частный детский сад на Восточной,18 Icon_minitime1Чт 27 Сен 2012, 09:00

одна мамочка с форума водила дочку, ей не понравилось, что с детьми вообще не занимались, они только перед телевизором сидели целыми днями. Перешли потом на Студенческую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barclay
Активная мама
Активная мама
Barclay

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 138

Частный детский сад на Восточной,18 Empty
СообщениеТема: Re: Частный детский сад на Восточной,18    Частный детский сад на Восточной,18 Icon_minitime1Пн 01 Окт 2012, 20:54

Solnyshka пишет:
одна мамочка с форума водила дочку, ей не понравилось, что с детьми вообще не занимались, они только перед телевизором сидели целыми днями
вот с ней мы и писали и водили деток одновременно.
реально телевизор все время, хотя деток очень мало (у нас тогда было четверо). приезжала забирала в разное время.
а последнее сообщение в теме про восточную было о том, почему мы ходить перестали.
сын у нас был первым кто начал туда ходить и души в нем не чаяли. и каждый вечер рассказывали какой он молодец. и потом с детьми хорошо ладил. но как то пришел мальчик новый, сын мой в первый же день пришел с огромным укусом на плече. ну я промолчала, все бывает, потом еще раз, но небольшой. потом каждый вечер выслушивала какой этот мальчик забияка, играть детям не дает, игрушки вырывает и прочее. он был старше моего, где то на год.
и вот как то в один из дней, звонят мне и говорят заберите ребенка. приезжаю, и мне хозяйка рассказывает, какой мой сын плохой, кусает этого мальчика. сводите к психологу и потом подумаем что с вами делать. эт типа мама обиженного мальчика ей ультиматум поставила такой, либо мы, либо они.
во-первых, это вина воспитателя. если в группе четверо детей и она не может организовать их досуг, так что бы конфликтов не возникало.
и это как ж его достал этот мальчик (по ранее рассказам того воспитателя), что мой сын от безысходности начал кусаться в ответ. и то что можно кусаться, он как раз узнал от того мальчика.
у нас такого никогда не было, что бы сын ни то что кусался, а лупил кого-то даже из-за игрушек.
сходили мы к психологу, никаких отклонений или еще чего не нашла, но в садик желание отпало ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barclay
Активная мама
Активная мама
Barclay

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 138

Частный детский сад на Восточной,18 Empty
СообщениеТема: Re: Частный детский сад на Восточной,18    Частный детский сад на Восточной,18 Icon_minitime1Пн 01 Окт 2012, 20:59

питание действительно было хорошее, няня ... - хорошая, по крайней мере была... она жила там кстати, комната рядом с игровой. и муж, который то на вахте, то дома.
но как мне показалось, она не поднимет руку на ребенка.
собака огромная во дворе, на цепи. но идя на прогулку, дети мимо нее проходят и им разрешается подойти, погладить. мне сначала обещали что ее увезут, а потом обнаружилось что она во дворе...
площадка своя, еще ходили в лес гулять.
отец хозяйки, по утрам нас часто забирал из центра, а по вечерам отвозил, за небольшое вознаграждение.
на тот момент это было меньшее из зол, я тогда объехала все садики.
но сердце все равно было не на месте. сейчас решила, хоть и тяжело с двумя, но пусть дома со мной будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : Частный детский сад на Восточной,18 Empty


Частный детский сад на Восточной,18 Empty
СообщениеТема: Re: Частный детский сад на Восточной,18    Частный детский сад на Восточной,18 Icon_minitime1Вт 02 Окт 2012, 03:05

Barclay пишет:
а темы той нет, подтерли отзывы..
Какой темы нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Barclay
Активная мама
Активная мама
Barclay

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 138

Частный детский сад на Восточной,18 Empty
СообщениеТема: Re: Частный детский сад на Восточной,18    Частный детский сад на Восточной,18 Icon_minitime1Вт 02 Окт 2012, 05:54

Стрекоз@, была тема про этот садик, я писала туда отзывы и не одна я. сейчас их нет. вывод, либо тему удалили, либо комменты в этой подтерли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Частный детский сад на Восточной,18

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» частный детский сад на ул. Студенческая
» Частный детский сад "На опушке", ОМК
» Частный детский сад в центре
» Частный детский сад "АзАрт" по Маяковского 17
» ЧДС "Нянюшка"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-