Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Какая вы пакость?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Какая вы пакость? D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Какая вы пакость? Empty
СообщениеТема: Какая вы пакость?    Какая вы пакость? Icon_minitime1Пн 22 Фев 2010, 08:32

Хм...кажеться все говорят что вы такое...ну такое..прям вот вот вот...вообщем..пройдите тест...и узнаете какое вы гав...хм...пакость...
Начать ТЕСТ

У меня вот что вышло:
ОПА-ПА!!Да вы просто созданы для этого мира..холупчик))ВЫ ВЕЛИКАЯ ПАКОСТЬ!!!)))ГЫ..ВЫ ЛЮДЕР ПРОДАЖ..)ВЫ ПРОСТО РЕАЛИСТ...аплодисменты..таких мало...ибо вам мона пакастить..и нуна)
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Какая вы пакость? Empty

Какая вы пакость? Empty
СообщениеТема: Re: Какая вы пакость?    Какая вы пакость? Icon_minitime1Пн 22 Фев 2010, 09:18

О! БО-ЖЕ!вы сама наивность..ща заплачу..мне искренне вас жаль..честно..а хотя..нет..жаль..ну чтож..вы родились не в том месте...не в то время..не на той планете...не в той галактике..и вообще вообще не там где надо..видимо аист случайно вас тут уронил...удачи..что могу сказать!вы даж не пакость
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Какая вы пакость? Empty

Какая вы пакость? Empty
СообщениеТема: Re: Какая вы пакость?    Какая вы пакость? Icon_minitime1Вт 23 Фев 2010, 06:46

О! БО-ЖЕ!вы сама наивность..ща заплачу..мне искренне вас жаль..честно..а хотя..нет..жаль..ну чтож..вы родились не в том месте...не в то время..не на той планете...не в той галактике..и вообще вообще не там где надо..видимо аист случайно вас тут уронил...удачи..что могу сказать!вы даж не пакость
я и не сомневалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Какая вы пакость? Empty

Какая вы пакость? Empty
СообщениеТема: Re: Какая вы пакость?    Какая вы пакость? Icon_minitime1Сб 27 Фев 2010, 14:43

О! БО-ЖЕ!вы сама наивность..ща заплачу..мне искренне вас жаль..честно..а хотя..нет..жаль..ну чтож..вы родились не в том месте...не в то время..не на той планете...не в той галактике..и вообще вообще не там где надо..видимо аист случайно вас тут уронил...удачи..что могу сказать!вы даж не пакость
Вернуться к началу Перейти вниз
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика
Сообщения : 1095
Подарки : Какая вы пакость? Empty

Какая вы пакость? Empty
СообщениеТема: Re: Какая вы пакость?    Какая вы пакость? Icon_minitime1Ср 31 Мар 2010, 09:00

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ — РЕАЛИСТ-ПРОГМАТИК
ОПА-ПА!!Да вы просто созданы для этого мира..холупчик))ВЫ ВЕЛИКАЯ ПАКОСТЬ!!!)))ГЫ..ВЫ ЛЮДЕР ПРОДАЖ..)ВЫ ПРОСТО РЕАЛИСТ...аплодисменты..таких мало...ибо вам мона пакастить..и нуна
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Какая вы пакость? Empty
СообщениеТема: Re: Какая вы пакость?    Какая вы пакость? Icon_minitime1Ср 31 Мар 2010, 09:18

Гы...гы...гы.. Very Happy я тоже ВЕЛИКАЯ ПАКОСТЬ!!!!! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Какая вы пакость? Empty

Какая вы пакость? Empty
СообщениеТема: Re: Какая вы пакость?    Какая вы пакость? Icon_minitime1Ср 31 Мар 2010, 18:48

Поздравляем!!! Вы — фактически реалист
И тАК!на этой земле и в этом мире с таким дИагНОзом жить мона..даж нуна...вообщем..вы уже не гавно......но еще и не пакость...пока между.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Какая вы пакость? Empty

Какая вы пакость? Empty
СообщениеТема: Re: Какая вы пакость?    Какая вы пакость? Icon_minitime1Чт 01 Апр 2010, 03:48

Ласка, идентично Very Happy Есть к чему стремиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Какая вы пакость? Empty

Какая вы пакость? Empty
СообщениеТема: Re: Какая вы пакость?    Какая вы пакость? Icon_minitime1Чт 01 Апр 2010, 07:30

ОПА-ПА!!Да вы просто созданы для этого мира..холупчик))ВЫ ВЕЛИКАЯ ПАКОСТЬ!!!)))ГЫ..ВЫ ЛЮДЕР ПРОДАЖ..)ВЫ ПРОСТО РЕАЛИСТ...аплодисменты..таких мало...ибо вам мона пакастить..и нуна)
хм... нас все больше и больше....
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Какая вы пакость? Empty

Какая вы пакость? Empty
СообщениеТема: Re: Какая вы пакость?    Какая вы пакость? Icon_minitime1Чт 01 Апр 2010, 07:58

А у меня реалист вышел... фактический
Вернуться к началу Перейти вниз
valenok
Активная мама
Активная мама
valenok

Настоящее имя : Лера
Сообщения : 55
Подарки : Какая вы пакость? Empty

Какая вы пакость? Empty
СообщениеТема: Re: Какая вы пакость?    Какая вы пакость? Icon_minitime1Ср 07 Апр 2010, 09:20

Поздравляем!!! Вы — фактически реалист
И тАК!на этой земле и в этом мире с таким дИагНОзом жить мона..даж нуна...вообщем..вы уже не гавно......но еще и не пакость...пока между.

Это про меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Матрёна
Супер-мама
Супер-мама
Матрёна

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1442

Какая вы пакость? Empty
СообщениеТема: Re: Какая вы пакость?    Какая вы пакость? Icon_minitime1Ср 07 Апр 2010, 09:41

И я — РЕАЛИСТ-ПРОГМАТИК
ОПА-ПА!! Да вы просто созданы для этого мира..холупчик))ВЫ ВЕЛИКАЯ ПАКОСТЬ!!!)))ГЫ..ВЫ ЛЮДЕР ПРОДАЖ..)ВЫ ПРОСТО РЕАЛИСТ...аплодисменты..таких мало...ибо вам мона пакастить..и нуна)
Какая вы пакость? T2034
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Какая вы пакость? Empty

Какая вы пакость? Empty
СообщениеТема: Re: Какая вы пакость?    Какая вы пакость? Icon_minitime1Пн 03 Май 2010, 20:10

ОПА-ПА!!Да вы просто созданы для этого мира..холупчик))ВЫ ВЕЛИКАЯ ПАКОСТЬ!!!)))ГЫ..ВЫ ЛЮДЕР ПРОДАЖ..)ВЫ ПРОСТО РЕАЛИСТ...аплодисменты..таких мало...ибо вам мона пакастить..и нуна)

Да,я вроде реалист,но часто становлюсь пессимистом,а в итоге надеюсь на лучшее. Very Happy В общем,я очень сложная личность Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Янна
Активная мама
Активная мама
Янна

Настоящее имя : Яночка)
Сообщения : 72
Подарки : Какая вы пакость? Empty

Какая вы пакость? Empty
СообщениеТема: Re: Какая вы пакость?    Какая вы пакость? Icon_minitime1Вс 16 Май 2010, 20:08

Поздравляем!!! Вы — ВЫ КРЕЙЗИ!О! БО-ЖЕ!вы сама наивность..ща заплачу..мне искренне вас жаль..честно..а хотя..нет..жаль..ну чтож..вы родились не в том месте...не в то время..не на той планете...не в той галактике..и вообще вообще не там где надо..видимо аист случайно вас тут уронил...удачи..что могу сказать!вы даж не пакость
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : Какая вы пакость? Empty


Какая вы пакость? Empty
СообщениеТема: Re: Какая вы пакость?    Какая вы пакость? Icon_minitime1Пт 09 Июл 2010, 21:34

Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(
Пройти тест

на мне даже тест не работает видимо я большая пакость
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Какая вы пакость? Empty

Какая вы пакость? Empty
СообщениеТема: Re: Какая вы пакость?    Какая вы пакость? Icon_minitime1Пт 10 Дек 2010, 11:35

оздравляем!!! Вы — РЕАЛИСТ-ПРОГМАТИК
ОПА-ПА!!Да вы просто созданы для этого мира..холупчик))ВЫ ВЕЛИКАЯ ПАКОСТЬ!!!)))ГЫ..ВЫ ЛЮДЕР ПРОДАЖ..)ВЫ ПРОСТО РЕАЛИСТ...аплодисменты..таких мало...ибо вам мона пакастить..и нуна)
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Какая вы пакость? Empty
СообщениеТема: Re: Какая вы пакость?    Какая вы пакость? Icon_minitime1Пт 10 Дек 2010, 11:41

Поздравляем!!! Вы — РЕАЛИСТ-ПРОГМАТИК
ОПА-ПА!!Да вы просто созданы для этого мира..холупчик))ВЫ ВЕЛИКАЯ ПАКОСТЬ!!!)))ГЫ..ВЫ ЛЮДЕР ПРОДАЖ..)ВЫ ПРОСТО РЕАЛИСТ...аплодисменты..таких мало...ибо вам мона пакастить..и нуна)
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Энжешка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Энжешка

Настоящее имя : Лариса
Сообщения : 709
Подарки : Какая вы пакость? Empty

Какая вы пакость? Empty
СообщениеТема: Re: Какая вы пакость?    Какая вы пакость? Icon_minitime1Пт 10 Дек 2010, 17:33

Вы — фактически реалистИ тАК!на этой земле и в этом мире с таким дИагНОзом жить мона..даж нуна...вообщем..вы уже не гавно......но еще и не пакость...пока между.

хо-хо....А я то думала, все горааааздо хуже...)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ula
Мамочки, улыбаемся!!!
Мамочки, улыбаемся!!!
Ula

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1591
Подарки : Какая вы пакость? Empty

Какая вы пакость? Empty
СообщениеТема: Re: Какая вы пакость?    Какая вы пакость? Icon_minitime1Пт 10 Дек 2010, 18:51

Поздравляем!!! Вы — ВЫ КРЕЙЗИ!
О! БО-ЖЕ!вы сама наивность..ща заплачу..мне искренне вас жаль..честно..а хотя..нет..жаль..ну чтож..вы родились не в том месте...не в то время..не на той планете...не в той галактике..и вообще вообще не там где надо..видимо аист случайно вас тут уронил...удачи..что могу сказать!вы даж не пакость
Пройти тест


мои подозрения подтвердились Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Какая вы пакость? Empty
СообщениеТема: Re: Какая вы пакость?    Какая вы пакость? Icon_minitime1Пт 10 Дек 2010, 19:39

Ula пишет:
мои подозрения подтвердились
rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : Какая вы пакость? Empty

Какая вы пакость? Empty
СообщениеТема: Re: Какая вы пакость?    Какая вы пакость? Icon_minitime1Чт 16 Дек 2010, 17:45

Поздравляем!!! Вы — РЕАЛИСТ-ПРОГМАТИК
ОПА-ПА!!Да вы просто созданы для этого мира..холупчик))ВЫ ВЕЛИКАЯ ПАКОСТЬ!!!)))ГЫ..ВЫ ЛЮДЕР ПРОДАЖ..)ВЫ ПРОСТО РЕАЛИСТ...аплодисменты..таких мало...ибо вам мона пакастить..и нуна)
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Какая вы пакость? Empty


Какая вы пакость? Empty
СообщениеТема: Re: Какая вы пакость?    Какая вы пакость? Icon_minitime1Чт 16 Дек 2010, 19:01

Поздравляем!!! Вы — людоед
Вы просто лубите жрать))и вам на все пох)так держать!!ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ...ЛЮДОЕДЫ!!!ВПЕРЕТ!!вы не пакость-вы..-вы..-вы...ПО!!!потому-что вам все ПО))
Пройти тест



от это результат Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Какая вы пакость? Empty

Какая вы пакость? Empty
СообщениеТема: Re: Какая вы пакость?    Какая вы пакость? Icon_minitime1Чт 16 Дек 2010, 19:48

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ — ФАКТИЧЕСКИ РЕАЛИСТ
И тАК!на этой земле и в этом мире с таким дИагНОзом жить мона..даж нуна...вообщем..вы уже не гавно......но еще и не пакость...пока между.
Вернуться к началу Перейти вниз
mss.Kristi
Заслуженная мама
Заслуженная мама
mss.Kristi

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 1518
Подарки : Какая вы пакость? Empty

Какая вы пакость? Empty
СообщениеТема: Re: Какая вы пакость?    Какая вы пакость? Icon_minitime1Ср 12 Янв 2011, 21:25

а на мои ответы нет результата!!! ЫЫЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
Астра
Сентиментальная мама
Сентиментальная мама
Астра

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2302
Подарки : Какая вы пакость? Empty

Какая вы пакость? Empty
СообщениеТема: Re: Какая вы пакость?    Какая вы пакость? Icon_minitime1Пт 14 Янв 2011, 20:06

Поздравляем!!! Вы — РЕАЛИСТ-ПРОГМАТИК
ОПА-ПА!!Да вы просто созданы для этого мира..холупчик))ВЫ ВЕЛИКАЯ ПАКОСТЬ!!!)))ГЫ..ВЫ ЛЮДЕР ПРОДАЖ..)ВЫ ПРОСТО РЕАЛИСТ...аплодисменты..таких мало...ибо вам мона пакастить..и нуна)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какая вы пакость?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» А какая ТЫ? ))))
» Какая вы мама?
» подушка для малыша... какая
» какая-то туса))) с nata13
» А какая Управляющая компания обслуживает ваш дом? Плюсы и минусы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Развлечения :: Тесты
-