Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Празднование детского праздника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Празднование детского праздника D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Празднование детского праздника Empty
СообщениеТема: Празднование детского праздника    Празднование детского праздника Icon_minitime1Чт 03 Дек 2009, 19:20

Поделитесь опытом, пожалуйста, как организовать правильно детский праздник, и нужен ли он вообще? (со слов волнующию маму эта ситуация)


Последний раз редактировалось: Графиня (Вт 28 Июн 2011, 07:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Празднование детского праздника D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Празднование детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Празднование детского праздника    Празднование детского праздника Icon_minitime1Сб 05 Дек 2009, 07:40

вот что пишет одна из мам:
Цитата :
Я тоже считаю,что подарков должно быть много. Ну и конечно праздник должен быть таким,чтобы ребенку понравилось. Я, например знаю,что у меня дочка не воспримет толпу детей дома. Так зачем их собирать. Мы отмечали с родными. Вечером сходили в Баскин Роббинс. Так она теперь постоянно говорит,что у нее будет день рождения и мы пойдем мороженое кушать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Празднование детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Празднование детского праздника    Празднование детского праздника Icon_minitime1Пн 28 Дек 2009, 15:46

я считаю,что праздник маленький но нужен обязательно!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника
Активная мама
Активная мама
Ника

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 111

Празднование детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Празднование детского праздника    Празднование детского праздника Icon_minitime1Вс 10 Янв 2010, 20:04

Я тоже считаю, что праздник для ребенка нужен. Гостей там позвать, нарядить ребенка. Предложить ему задуть свечи на торте.
Это ж так здорово наблюдать, когда ребенку хорошо. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
1979Lana
Мамочка принцесс
Мамочка принцесс
avatar

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1729
Подарки : Празднование детского праздника Empty

Празднование детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Празднование детского праздника    Празднование детского праздника Icon_minitime1Ср 24 Мар 2010, 03:54

мы на три года накупили подарков, но самое запоминающееся было, - это на полторы тысячи купила надутых гелием разноцветных шаров. они заполонили весь зал, а конда мы выставили в центр коробку из-под большого давнишнего телевизора и попросили открыть ее, т.к. там лежат подарки, вотсторгу не было предела. Я на дно коробки положила подарки и 15 маленьких ярко желтых, надутых гелием шариков. Когда коробку открыли...было очень красиво. Дети практически весь праздник играли шарами
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Празднование детского праздника Empty

Празднование детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Празднование детского праздника    Празднование детского праздника Icon_minitime1Ср 24 Мар 2010, 04:19

Девочки, подскажите где в нашем городе можно заказывать торты. Какие-нибудь оригинальные. Ну например в виде машинки для мальчика...
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Празднование детского праздника D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Празднование детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Празднование детского праздника    Празднование детского праздника Icon_minitime1Ср 24 Мар 2010, 04:20

Евгения, может в Сладкоежке заказать? Они вроде там неплохие торты делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Празднование детского праздника Empty

Празднование детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Празднование детского праздника    Празднование детского праздника Icon_minitime1Ср 24 Мар 2010, 04:25

Графиня, попробую узнать, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Празднование детского праздника Empty

Празднование детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Празднование детского праздника    Празднование детского праздника Icon_minitime1Вт 28 Июн 2011, 05:32

Что то я всю голову сломала, как отпраздновать Ульянина д/р, что бы было бюджетно и вкусно-красиво???? Может у кого идеи есть, что на стол приготовить и вобще может просто чай питие сделать, как я на годик делала, но опять же взрослым много сладкого не съесть, дак как то не весело...может пару блюд сделать все-таки?! блин, как же плохо что нет игровых комнат....
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Празднование детского праздника Empty

Празднование детского праздника Empty
СообщениеТема: Празднование детского праздника    Празднование детского праздника Icon_minitime1Вт 28 Июн 2011, 06:46

Мариша пишет:
может пару блюд сделать все-таки?!
мы обычно на праздник делаем пару салатов, пирог из муксуна и тортик. очень бюджетно выходит и все довольны=)
сейчас можно пирог заменить шашлыками
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Празднование детского праздника Empty

Празднование детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Празднование детского праздника    Празднование детского праздника Icon_minitime1Вт 28 Июн 2011, 09:10

Мариша пишет:
блин, как же плохо что нет игровых комнат....
девочки, вот как раз об этом тоже хотела спросить: может у нас в Хантах появились игровые, которые проводят дни рождения детей? В Омске спросила в одной игровой, стоит всего 1200. Детей приводишь и им устраивают нормальный праздник, с конкурсами и т.д. Угощение отдельно оплачивать или свое. Это так удобно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Празднование детского праздника Empty


Празднование детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Празднование детского праздника    Празднование детского праздника Icon_minitime1Вт 28 Июн 2011, 09:12

Мариша, а если спросить в детской комнате в студенческом??? тогда же были там мамавстречи с чаепитием..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Празднование детского праздника Empty

Празднование детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Празднование детского праздника    Празднование детского праздника Icon_minitime1Вт 28 Июн 2011, 09:15

Олекша пишет:
а если спросить в детской комнате в студенческом???
я слышала, что там только своим разрешают арендовать(((((сама бы с удовольствием там бы отпраздновали
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Празднование детского праздника Empty


Празднование детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Празднование детского праздника    Празднование детского праздника Icon_minitime1Вт 28 Июн 2011, 09:20

Мариша, а вдруг разрешат..
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : Празднование детского праздника Empty

Празднование детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Празднование детского праздника    Празднование детского праздника Icon_minitime1Вт 28 Июн 2011, 09:24

Нас приглашали на День Рождение в Карусель на Тобольском тракте, там был пират проводил детские конкурсы, но особо его не кто не слушал, все детки разбежались по аттракционам. Там же можно заказать для ребятишек сладкий стол, но вот по цене не подскажи сколько за это они всё отдали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Празднование детского праздника Empty

Празднование детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Празднование детского праздника    Празднование детского праздника Icon_minitime1Вт 28 Июн 2011, 09:44

Олекша пишет:
а вдруг разрешат..
теперь осталось дело за малым, найти их номер телефона Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
юляшка9090
Мама новичок
Мама новичок
юляшка9090

Настоящее имя : ЮЛЯ
Сообщения : 7
Подарки : Празднование детского праздника Empty

Празднование детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Празднование детского праздника    Празднование детского праздника Icon_minitime1Сб 02 Июл 2011, 10:00

скажите где лучше отпраздновать день рождения 3 летнего ребенка))) заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2612
Подарки : Празднование детского праздника Empty

Празднование детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Празднование детского праздника    Празднование детского праздника Icon_minitime1Вс 03 Июл 2011, 07:48

а при кафе Лакомка на 7 холмах же есть вроде игровая комната! мы там были у девочки на ДР, там клоун был, всех веселил, еду из ресторана приносят, сладости из кафе...дети побесились хорошо...правда было это давненько...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandra 2205
Мама новичок
Мама новичок
Alexandra 2205

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 6
Подарки : Празднование детского праздника Empty

Празднование детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Празднование детского праздника    Празднование детского праздника Icon_minitime1Вт 01 Ноя 2011, 20:43

У меня у сыны скоро ДР, три годика, хочется сделать что-то оригинальное и не очень дорого. Дома праздновать не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нинуля
Активная мама
Активная мама
Нинуля

Настоящее имя : Нина
Сообщения : 120

Празднование детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Празднование детского праздника    Празднование детского праздника Icon_minitime1Ср 02 Ноя 2011, 04:04

Я праздновала годик сыночку в Лангале, игровая площадка большая но за нее платила отдельно и естественно для всех приглашенных детей билеты покупала, карусель есть но на нее все время кто-нибудь подсаживается (лично мне это не очень нравится). Стол довольно скромный обошелся в 3 тысячи (торт, 2 пиццы, сок, фрукты).
В Лакомке, я считаю, лучше отмечать. Там отдельная игровая комната, лишних не пустят. Плата почасовая,точно не помню, мне подруга говорила рублей 300, но лучше на месте узнать. А если хотите съэкономить то можно без клоуна обойтись и купить пирожных. Я в этом году заказывала торт в Лакомке в форме машины он обошелся в полторы тысячи, пирожные всяко дешевле обойдутся и детишкам удобно есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandra 2205
Мама новичок
Мама новичок
Alexandra 2205

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 6
Подарки : Празднование детского праздника Empty

Празднование детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Празднование детского праздника    Празднование детского праздника Icon_minitime1Ср 02 Ноя 2011, 14:00

Спасибо за совет! В Лангале мне тоже не нравится. Я сегодня узнавала, Лакомка занята на 18 число. В Карусели игровая хорошая. Можно купить карточки на детей, они 300 рублей стоят, а аренда одного столика на час 100 рублей. Конечно всё вместе в копеечку выйдет. А больше негде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Празднование детского праздника Empty

Празднование детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Празднование детского праздника    Празднование детского праздника Icon_minitime1Ср 02 Ноя 2011, 14:46

Alexandra 2205 пишет:
Можно купить карточки на детей, они 300 рублей стоят
что за карточки? я спрашивала недавно в карусели о проведении дня рождения, таких карточек мне не предлагали.
Тут еще есть о праздниках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandra 2205
Мама новичок
Мама новичок
Alexandra 2205

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 6
Подарки : Празднование детского праздника Empty

Празднование детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Празднование детского праздника    Празднование детского праздника Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 08:33

На эти карточки ребёнок может сам выбирать где играть, в лабиринтах, на карусели или на автоматах. Они идут номиналом от 300 рублей. Например лабиринт стоит 150 рублей, а остальные он может проездить на карусели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mandarinka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Mandarinka

Настоящее имя : Ксю
Сообщения : 1529

Празднование детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Празднование детского праздника    Празднование детского праздника Icon_minitime1Пн 21 Ноя 2011, 09:58

Вот и у меня проблема, у старшей день рождения 7 января, нужно уже определяться с местом и заказывать, а я даже не представляю себе куда пойти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandra 2205
Мама новичок
Мама новичок
Alexandra 2205

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 6
Подарки : Празднование детского праздника Empty

Празднование детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Празднование детского праздника    Празднование детского праздника Icon_minitime1Сб 10 Дек 2011, 20:38

У меня сыну исполнилось три года, отпраздновали в Карусели, он был очень доволен, и всем гостям тоже понравилось, хоть дети были и разных возрастов, от 2 лет до 12, все нашли развлечения. и вышло очень не дорого. Только с меню надо заранее договариваться, а то я планировала пироженное взять, а нужного количества не было. Можно договориться и об украшении шарами, помоему композиция стоит 1500. Если интересно, могу дать телефон девушки, через которую можно забронировать столики и договориться по поводу меню
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Празднование детского праздника

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Аниматоры и клоуны для детского праздника
» Празднование дня рождения
» Посоветуйте детского парикмахера
» Для любительниц детского крема ОСТОРОЖНО!!!
» Нужен ли период адаптации для детского сада?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ :: Праздничный салют-