Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Домашняя одежда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Домашняя одежда - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Домашняя одежда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Домашняя одежда    Домашняя одежда - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Фев 2010, 19:04

Первое сообщение в теме :

Как вы считаете, надо ли одеваться для дома красиво?
Или предпочтительнее все-таки ходить в трениках и ситцевых халатиках, потому что пачкать не жалко и дела домашние делать удобно...
Нужна ли вообще "домашняя" мода?
В чем лично вы ходите по дому?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Mariava
Супер-мама
Супер-мама
Mariava

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 1030
Подарки : Домашняя одежда - Страница 2 Empty

Домашняя одежда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя одежда    Домашняя одежда - Страница 2 Icon_minitime1Сб 05 Фев 2011, 14:05

И я люблю дома ходить не в халатах, в основном ношу то, что летом на улицу одевала, и знаю, что не одену в следующее лето: сарафанчики, шортики, футболочки (конечно не в плохом виде))), а еще тоже люблю из "Твое". Очень хочу короткий шелковый халатик на вечер уже
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Домашняя одежда - Страница 2 Empty

Домашняя одежда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя одежда    Домашняя одежда - Страница 2 Icon_minitime1Сб 05 Фев 2011, 14:29

О, кошмар конечно (ИМХО) накрашеной изо дня в день.... Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariava
Супер-мама
Супер-мама
Mariava

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 1030
Подарки : Домашняя одежда - Страница 2 Empty

Домашняя одежда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя одежда    Домашняя одежда - Страница 2 Icon_minitime1Сб 05 Фев 2011, 15:14

Кубик-Рубик, согласна! и коже отдых нужен, это же по любому и лишняя химия для снятия((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Домашняя одежда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя одежда    Домашняя одежда - Страница 2 Icon_minitime1Сб 05 Фев 2011, 16:30

Ula пишет:
дома люблю ходить в трусах и футболке, чтоб ничего не мешало)))) а когда гости приходят шорты натягиваю)))
- и я также хожу
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Домашняя одежда - Страница 2 Empty

Домашняя одежда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя одежда    Домашняя одежда - Страница 2 Icon_minitime1Сб 05 Фев 2011, 16:51

а я 4 ьгода вообще не крашусь! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1729
Подарки : Домашняя одежда - Страница 2 Empty

Домашняя одежда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя одежда    Домашняя одежда - Страница 2 Icon_minitime1Сб 05 Фев 2011, 17:39

Margo, дак ты и так красотка!
Я тоже - шорты или юбка + футболка-майка. Халаты вообще не понимаю, никогда у меня их не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Домашняя одежда - Страница 2 Empty

Домашняя одежда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя одежда    Домашняя одежда - Страница 2 Icon_minitime1Сб 05 Фев 2011, 17:43

Juliett пишет:
Margo, дак ты и так красотка!
ой,да ладно. Embarassed я на нашу встречу то накрасила глазюки Embarassed просто муж меня такой любит вот и не крашусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Домашняя одежда - Страница 2 Empty

Домашняя одежда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя одежда    Домашняя одежда - Страница 2 Icon_minitime1Сб 05 Фев 2011, 19:34

а я вот люьблю быть накрашенной! =) и дома!
щас сижу в полпервого кудри завиваю Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Домашняя одежда - Страница 2 Empty

Домашняя одежда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя одежда    Домашняя одежда - Страница 2 Icon_minitime1Вс 06 Фев 2011, 03:55

Я в основном в домашних костюмчиках или футболка+колготки, в шортах у нас холодновато Sad Но халат у меня есть один Very Happy огромный махровый банный, висит на задней стенке шкафа на случай если кто в дверь постучал, а я нигиже Embarassed очень удобно не натягивать с бешенными глазами штаны Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Домашняя одежда - Страница 2 Empty

Домашняя одежда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя одежда    Домашняя одежда - Страница 2 Icon_minitime1Вс 06 Фев 2011, 05:45

Ммм а я себе заказала домашний костюм вилюровый, и холатик у меня есть, хотя больше он похож на платюшко, короче погода в доме зависит от того с какой стороны ветер) Либо в костюми либо в платюшке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Домашняя одежда - Страница 2 Empty

Домашняя одежда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя одежда    Домашняя одежда - Страница 2 Icon_minitime1Чт 10 Фев 2011, 13:13

я дома хожу либо в платье симпотичном, свободном, либо в простом повседневном платье и брюках, последний вариант я в принципе бы и на работу одела спокойно. Бывает что в маечке и брюках хожу, и немного подзабыла джинсы, раньше в них ходила. Халаты для меня неудобны, иногда носила в жизни и даже есть парочка, и те нестандартные. Но носить халаты не люблю. Если только к родителям езжу, то после бани одеваю.
Дома почти всегда накрашенная, но вот почему-то не всегда причесанная... к приходу мужа стараюсь привести волосы в порядок.
Вернуться к началу Перейти вниз
СамаЯ
Активная мама
Активная мама
СамаЯ

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 210

Домашняя одежда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя одежда    Домашняя одежда - Страница 2 Icon_minitime1Ср 06 Апр 2011, 19:14

Ванильная пишет:
А потом увидела в нашей раше жену мужика, который с телевизором разговаривает, и заметила поразительное сходство между собой и ней. Тут же вылезла из халатов на совсем
Very Happy
Я халаты не люблю и не ношу, подростком носила мамин халат, несколько лет, видимо надоело до жути crazy Хожу как и многие наверно в чеём удобно, а именно в шортах и топах или легинсах/ велосипедках и футболках или в спортивных штанах и кофточках, смотря по времени года. Муж в том же направлении.
Но скажу честно, этот вопрос меня мучит, в чём же ходить таком красивом/сексуальном и в то же время удобном, потому что согласна, что нынешний мой вид, мягко говоря не очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Домашняя одежда - Страница 2 Empty


Домашняя одежда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя одежда    Домашняя одежда - Страница 2 Icon_minitime1Вт 10 Май 2011, 19:35

А я вот почти всегда дома в футболке и бриджах. домашние наряды меняю каждый день почти. Сегодня одно, завтр друкое . А сейчас в декрете дма постоянно, так хоть помодничать. Но на голове почти всегда кавордак.....сейчас правда стрижку ндавно сделала. укладки делать ненадо
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Домашняя одежда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя одежда    Домашняя одежда - Страница 2 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2011, 03:08

Считаю, что дома нужно быть красивой и вместе с тем так, чтобы было комфортно. Я невольно вспоминаю и восхищаюсь Кэри Бредшоу, посмотрите как она одета дома - белый топ, штанишки и нитка жемчуга, а в конце второй части - зеленое платье в пол, вечернее. Лично я ношу дома часто - белую алкоголичку с шортами со стразами, футболочку а-ля матроска с гюпюровой отрытой спинкой с модной прошлым летом пышной юбочкой с валанами, иногда надеваю платье макси и плету косу, бывает хулиганю, надев шорокую большую мне тельняшку (естественно не настоящую, а купленную когда они были на пике моды) ношу с трусами она эротишно сползает на плече, закалываю волосы пером. Здоровско дома похулиганить, надеть то, что в обычной жизни не наденешь, так недавно я вместе с алкоголичкой и любимыми мини шортами напялила красные в сетку чулки, (так чтобы резинки выглядывали) которые мне подарила подруга на прошлый НГ, я выглядела в токийском стиле, как анимэшка, совершенно не пошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Удачница
Мама новичок
Мама новичок
Удачница

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 14
Подарки : Домашняя одежда - Страница 2 Empty

Домашняя одежда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя одежда    Домашняя одежда - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Апр 2013, 10:38

у меня домашняя одежда пара видов-одна для грязной работы-типа мытье полов и генеральная уборка, другая просто для дома-чистая и опрятная..на кухне фартучек сверху..чтоб не заляпать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Высокая
Мама новичок
Мама новичок
Высокая

Настоящее имя : Эля
Сообщения : 4
Подарки : Домашняя одежда - Страница 2 Empty

Домашняя одежда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя одежда    Домашняя одежда - Страница 2 Icon_minitime1Пн 19 Май 2014, 17:59

Я люблю халаты или легкие платья дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВитаВитоша
Активная мама
Активная мама
ВитаВитоша

Настоящее имя : Вита
Сообщения : 62
Подарки : Домашняя одежда - Страница 2 Empty

Домашняя одежда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя одежда    Домашняя одежда - Страница 2 Icon_minitime1Пн 26 Июн 2017, 16:21

А я как-то не практикую фартучки, последнее время полюбила платья, а зимой леги и маечка
Вернуться к началу Перейти вниз
Парарам
Мама новичок
Мама новичок
Парарам

Настоящее имя : Ксения Петровна
Сообщения : 12
Подарки : Домашняя одежда - Страница 2 Empty

Домашняя одежда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя одежда    Домашняя одежда - Страница 2 Icon_minitime1Ср 27 Дек 2017, 18:15

я в халате только утром до ванной иду, а так стараюсь и дома выглядеть нарядно (маечки с кружевом, домашние платья - но не типа халата! - лосины красивые) - и мне самой так приятнее, и мужу тем более)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марзия
Мама новичок
Мама новичок
Марзия

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 16
Подарки : Домашняя одежда - Страница 2 Empty

Домашняя одежда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя одежда    Домашняя одежда - Страница 2 Icon_minitime1Пт 16 Фев 2018, 16:51

Я считаю, что дома и на улице всегда нужно быть красивой!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Домашняя одежда

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» нижнее белье, домашняя одежда, гламурные вещички
» Домашняя лапша
» Одежда для кормящих мам
» Моя БарбиманиЯ: вязаная одежда для кукол
» нарядная одежда для наших деток

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ-