Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Занятия для беременных

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Сырок
Мама со стажем
Мама со  стажем
Сырок

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 446
Подарки : Занятия для беременных - Страница 3 Empty

Занятия для беременных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Занятия для беременных    Занятия для беременных - Страница 3 Icon_minitime1Чт 25 Фев 2010, 15:53

Первое сообщение в теме :

НАЗВАНИЕСТОИМОСТЬКОНТАКТЫАДРЕС
Занятия для беременных800 руб разовое посещение
1250 руб недельный абонемент
Югорская Долина
В ожидании чуда, ссылка8-951-980-08-93
8-904-872-47-44
ул.Рознина,71
ВольтаФит
Слинготанцы (уже родивших), ссылка8-951-980-08-93
8-904-872-47-44 
ул.Рознина,71
ВольтаФит
ЛФК для беременныхбесплатноу участкового гинекологаОКБ
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
AnastasiaE
Заслуженная мама
Заслуженная мама
AnastasiaE

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 1891
Подарки : Занятия для беременных - Страница 3 Empty

Занятия для беременных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для беременных    Занятия для беременных - Страница 3 Icon_minitime1Вс 14 Июл 2013, 10:27

***Оленька***, сейчас и в ЮД их пока нет, тк бассейн закрыт до 21 июля,поэтому не проводят.после 21 надо звонить и узнавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
***Оленька***
Заслуженная мама
Заслуженная мама
***Оленька***

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1943
Подарки : Занятия для беременных - Страница 3 Empty

Занятия для беременных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для беременных    Занятия для беременных - Страница 3 Icon_minitime1Вс 14 Июл 2013, 10:37

Мне далековато на ЮД вот и думала может где-то еще проводятся.А вообще у меня пока маленький срок, так что торопиться некуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Занятия для беременных - Страница 3 EmptyЗанятия для беременных - Страница 3 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Занятия для беременных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для беременных    Занятия для беременных - Страница 3 Icon_minitime1Вс 14 Июл 2013, 13:41

Оля в Спортайме (на семи холмах) проводят занятия для Б. тебе там как раз близко
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга32
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольга32

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1636
Подарки : Занятия для беременных - Страница 3 Empty

Занятия для беременных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для беременных    Занятия для беременных - Страница 3 Icon_minitime1Вс 14 Июл 2013, 15:45

На семи холмах давно уже нет занятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Занятия для беременных - Страница 3 EmptyЗанятия для беременных - Страница 3 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Занятия для беременных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для беременных    Занятия для беременных - Страница 3 Icon_minitime1Вс 14 Июл 2013, 16:17

Да? а я не знала....
Вернуться к началу Перейти вниз
***Оленька***
Заслуженная мама
Заслуженная мама
***Оленька***

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1943
Подарки : Занятия для беременных - Страница 3 Empty

Занятия для беременных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для беременных    Занятия для беременных - Страница 3 Icon_minitime1Пн 15 Июл 2013, 05:12

ДА, Оль, я туда звонила узнавала, мне тоже сказали, что нет занятий для беременных(((Да я так поняла нигде кроме ЮД нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Занятия для беременных - Страница 3 Empty

Занятия для беременных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для беременных    Занятия для беременных - Страница 3 Icon_minitime1Пн 15 Июл 2013, 05:15

Девочки, а вы уверены что можно купаться в хлорке при беременности? Читала что детям нельзя, так как она через кожу попадает в организм. А на 7 холмах и в ЮД этой хлоркой издалека уже пахнет. По крайней мере так раньше было. Может сейчас они как то по-другому воду обрабатывают?
Вернуться к началу Перейти вниз
***Оленька***
Заслуженная мама
Заслуженная мама
***Оленька***

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1943
Подарки : Занятия для беременных - Страница 3 Empty

Занятия для беременных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для беременных    Занятия для беременных - Страница 3 Icon_minitime1Пн 15 Июл 2013, 05:22

Юля, если так рассуждать, то да конечно нельзя, ни в море, ни в ванной, ни в речке любой, потому что везде есть какие-то вредные вещества.Но мне кажется это все как сам себя настроишь.При беременности вообще ведь много чего нельзя, в т.ч. и перед компом сидеть Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Занятия для беременных - Страница 3 Empty

Занятия для беременных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для беременных    Занятия для беременных - Страница 3 Icon_minitime1Пн 15 Июл 2013, 05:33

Я в первую беременность ходила на аквааэробику в ЦСП Дружба, так от хлорки потом молочница начиналась, поэтому во вторую беременность я уже и не думала чтоб начать ходить, да еще и начиталась потом, что зря я туда ходила Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
AnastasiaE
Заслуженная мама
Заслуженная мама
AnastasiaE

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 1891
Подарки : Занятия для беременных - Страница 3 Empty

Занятия для беременных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для беременных    Занятия для беременных - Страница 3 Icon_minitime1Пн 15 Июл 2013, 05:53

yllen, а почему зря?Про бассейн спрашивала у гинеколога участкового на 25 неделе и еще у одного из перинатального центра-обе сказали,что ребенку не повредит(хотя для себя я еще не решила насчет бассейна).В любом случае в ЮД посчитают полную стоимость занятий,а там уже сам решаешь куда пойти или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Занятия для беременных - Страница 3 Empty

Занятия для беременных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для беременных    Занятия для беременных - Страница 3 Icon_minitime1Пн 15 Июл 2013, 05:55

Я не против бассейна, я против хлорки в бассейне (особенно когда ее больше чем надо заливают, что аж глаза от паров разъедает когда плаваешь).
Вернуться к началу Перейти вниз
AnastasiaE
Заслуженная мама
Заслуженная мама
AnastasiaE

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 1891
Подарки : Занятия для беременных - Страница 3 Empty

Занятия для беременных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для беременных    Занятия для беременных - Страница 3 Icon_minitime1Пн 15 Июл 2013, 06:00

yllen, а почему зря на курсы ходили (я это имела в виду)?
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Занятия для беременных - Страница 3 Empty

Занятия для беременных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для беременных    Занятия для беременных - Страница 3 Icon_minitime1Пн 15 Июл 2013, 06:02

курсы то сами отлично прошли, просто пожалела о том что хлоркой травила свой организм во время занятий, потом неизвестно отчего проблемы с плацентой были
Вернуться к началу Перейти вниз
AnastasiaE
Заслуженная мама
Заслуженная мама
AnastasiaE

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 1891
Подарки : Занятия для беременных - Страница 3 Empty

Занятия для беременных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для беременных    Занятия для беременных - Страница 3 Icon_minitime1Пн 15 Июл 2013, 06:06

Понятно. Вот тоже скорее всего без бассейна обойдусь тогда;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Занятия для беременных - Страница 3 EmptyЗанятия для беременных - Страница 3 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Занятия для беременных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для беременных    Занятия для беременных - Страница 3 Icon_minitime1Пн 15 Июл 2013, 06:13

Не совсем в тему, но yllen почему вы думаете что молочница у вас была именно из за хлорки? Я вот не ходила в бассейн во время Б. но молочница меня сопровождала почти все 9 месяцев, и чем я ее только не травила (допустимым при Б.) но она отстала от меня только после родов. Даже мой гинеколог не придавала эту значения говоря о том что у беременных часто возникают всякие вагиниты и прочее, главное перед родами пролечить что б ребенок не заразился. И кстати, у меня тоже были проблемы с плацентой - преждевременное созревание, но опять же с водой в бассейне это никак не связанно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annutochka
Супер-мама
Супер-мама
Annutochka

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 1089
Подарки : Занятия для беременных - Страница 3 Empty


Занятия для беременных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для беременных    Занятия для беременных - Страница 3 Icon_minitime1Пн 15 Июл 2013, 06:16

Lonely, +1
Вернуться к началу Перейти вниз
Natusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Natusik

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4633
Подарки : Занятия для беременных - Страница 3 Empty

Занятия для беременных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для беременных    Занятия для беременных - Страница 3 Icon_minitime1Пн 15 Июл 2013, 06:16

А других занятий для бер-х у нас нет в городе? Т.е. не аквааэробика, а просто гимнастика например?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Занятия для беременных - Страница 3 EmptyЗанятия для беременных - Страница 3 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Занятия для беременных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для беременных    Занятия для беременных - Страница 3 Icon_minitime1Пн 15 Июл 2013, 06:18

Можно узнать в КСК Дружба, возможно там есть какие то занятия... а вдруг))
Еще бассейн есть в ЮГУ, тоже можно узнать))
Вернуться к началу Перейти вниз
***Оленька***
Заслуженная мама
Заслуженная мама
***Оленька***

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1943
Подарки : Занятия для беременных - Страница 3 Empty

Занятия для беременных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для беременных    Занятия для беременных - Страница 3 Icon_minitime1Пн 15 Июл 2013, 06:31

Наталья, если вдруг найдете, дадите знать?Хорошо?Embarassed 
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Занятия для беременных - Страница 3 Empty

Занятия для беременных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для беременных    Занятия для беременных - Страница 3 Icon_minitime1Пн 15 Июл 2013, 06:32

Вот что нашла в интернете про хлорку и беременность:
Беременным посещать бассейны с хлорированной водой или употреблять воду из-под крана внутрь противопоказано категорически! Вероятность рождения ребёнка с тяжелыми отклонениями от нормы возрастает в десятки раз если организм беременной контактирует с хлоркой.
Источник тут
А вот мнение врача:
А можно ли посещать бассейн беременным женщинам? Не опасна ли хлорированная вода для будущего младенца?
– Плавание бывает полезно беременным женщинам, и многие из них с удовольствием посещают бассейн. Но от визита в обычный бассейн, где вода обеззараживается хлорированием, откажитесь категорически. Как бы осторожно вы себя ни вели, а воду все-таки можно ненароком хлебнуть. Для плода такой контакт с хлоркой небезопасен. Беременным женщинам как нельзя лучше подойдет специальный бассейн с морской водой: его не хлорируют.

источник тут
А молочница после наших бассейнов (в Хантах) у меня всегда появляется, даже если и не беременная хожу в бассейн.


Последний раз редактировалось: yllen (Пн 15 Июл 2013, 06:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Занятия для беременных - Страница 3 EmptyЗанятия для беременных - Страница 3 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Занятия для беременных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для беременных    Занятия для беременных - Страница 3 Icon_minitime1Пн 15 Июл 2013, 06:35

У меня многие знакомые ходили в ЮД и на 7 холмов во время Б. у всех дети нормальные родились без всяких отклонений.
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Занятия для беременных - Страница 3 Empty

Занятия для беременных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для беременных    Занятия для беременных - Страница 3 Icon_minitime1Пн 15 Июл 2013, 06:37

Я во время беременности выбрала бассейн ЦСП Дружба, так как именно там думала следят за чистотой и нормативами. Ведь туда пускают только со справкой от врача и анализами, а также проверяют ноги и руки на наличие грибка и прочих болезней кожи. НО! Через пару лет после беременности, я узнала, что этот бассейн сдается в аренду в вечернее время и там тренируются водолазы, а они приходят туда не только сами, но и подружек своих приводят. А их здоровье никто не проверяет. Поэтому в нашем городе я и не знаю где теперь есть "чистые" бассейны.
Ведь бассейн это прежде всего общественное место, и неизвестно кто до вас его посетил. Поэтому лично я беременная туда (в бассейн) бы не пошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Занятия для беременных - Страница 3 Empty

Занятия для беременных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для беременных    Занятия для беременных - Страница 3 Icon_minitime1Пн 15 Июл 2013, 06:40

Lonely, я всегда слышу такое "у всех дети нормальные родились без всяких отклонений", но на собственном опыте скажу, что просто не все афишируют наличие отклонений в здоровье у своих детей, тем более если они явно не видны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Занятия для беременных - Страница 3 EmptyЗанятия для беременных - Страница 3 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Занятия для беременных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для беременных    Занятия для беременных - Страница 3 Icon_minitime1Пн 15 Июл 2013, 06:40

Нуууу с таким подходом тогда вообще нужно дома сидеть, ведь воздух на улице тоже вреден, там много всяких примесей вредных и выхлопные газы...
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Занятия для беременных - Страница 3 Empty

Занятия для беременных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Занятия для беременных    Занятия для беременных - Страница 3 Icon_minitime1Пн 15 Июл 2013, 06:47

не надо все под одну гребенку, ведь без бассейна во время беременности можно обойтись, а вот без воздуха никак. Ко всему надо подходить разумно.
Думаю спорить нет смысла, так как каждый прочитав в инете информацию, сделает сам для себя вывод, стоит или нет рисковать здоровьем своего ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Занятия для беременных

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Фотосессия для беременных
» Прихоти беременных
» ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ
» Семинар для беременных
» Гороскоп для беременных!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: Чудесная беременность-