Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Пылесос-робот

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : Пылесос-робот - Страница 7 Empty

Пылесос-робот - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Пылесос-робот    Пылесос-робот - Страница 7 Icon_minitime1Сб 14 Янв 2012, 04:20

Первое сообщение в теме :

Рекомендую всем!!!
Кусается цена, конечно, но зато включила - ушла из дома - пришла - чисто))) Только контейнер вытряхнуть!
У меня Roomba

Модераторам - наверное, тему надо перенести в продвинутых хозяек Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Машуля
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Машуля

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2082
Подарки : Пылесос-робот - Страница 7 Empty

Пылесос-робот - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос-робот    Пылесос-робот - Страница 7 Icon_minitime1Пт 28 Фев 2014, 15:03

Тоже что-то захотела пылесос-робот. Девочки, помогите с выбором определится. Есть румба и енто, а какие ещё есть фирмы. Уже всю тему перечитала не которые ссылки не открываются, напишите какие у вас модели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Пылесос-робот - Страница 7 EmptyПылесос-робот - Страница 7 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Пылесос-робот - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос-робот    Пылесос-робот - Страница 7 Icon_minitime1Пт 28 Фев 2014, 15:29

Машуля, кёрхер и айробот
Вернуться к началу Перейти вниз
Машуля
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Машуля

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2082
Подарки : Пылесос-робот - Страница 7 Empty

Пылесос-робот - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос-робот    Пылесос-робот - Страница 7 Icon_minitime1Пт 28 Фев 2014, 15:40

Lonely, спасибо. У вас какой? Довольны вы помощником или как-то не очень?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Пылесос-робот - Страница 7 EmptyПылесос-робот - Страница 7 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Пылесос-робот - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос-робот    Пылесос-робот - Страница 7 Icon_minitime1Пт 28 Фев 2014, 15:42

Машуля, у нас кёрхер был, сломался,точнее ребенок сломал. У знакомого был и айробот и кёрхер, сказал айробот круче!
Вернуться к началу Перейти вниз
Машуля
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Машуля

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2082
Подарки : Пылесос-робот - Страница 7 Empty

Пылесос-робот - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос-робот    Пылесос-робот - Страница 7 Icon_minitime1Пт 28 Фев 2014, 15:45

Lonely,  понятно  Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : Пылесос-робот - Страница 7 Empty


Пылесос-робот - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос-робот    Пылесос-робот - Страница 7 Icon_minitime1Пт 28 Фев 2014, 16:04

Машуля, у нас айробот, мне нравится, вот только желательно чтоб поменьше всего стояло в комнате, я стараюсь убрать стулья и мелочь всякую, ну и проводов чтоб не было. На квартире была объединенная кухня-гостиная, пойдем с ребенком гулять запустим его, придем чистота. Сейчас на съемную переехали у них в зале напольное покрытие, так он оттуда столько пыли и грязи высасывает, что просто ужас  roll eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Врединка

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 3094
Подарки : Пылесос-робот - Страница 7 Empty

Пылесос-робот - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос-робот    Пылесос-робот - Страница 7 Icon_minitime1Пт 28 Фев 2014, 16:07

у меня айробот румба 650. довольна. убирает чисто. если где то запутается сам выпутывается. через пороги ходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машуля
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Машуля

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2082
Подарки : Пылесос-робот - Страница 7 Empty

Пылесос-робот - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос-робот    Пылесос-робот - Страница 7 Icon_minitime1Пт 28 Фев 2014, 16:17

mamusik, а у вас какая модель?
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : Пылесос-робот - Страница 7 Empty


Пылесос-робот - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос-робот    Пылесос-робот - Страница 7 Icon_minitime1Пт 28 Фев 2014, 16:18

Машуля, у меня самая простая которая была на тот момент румба 531
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Софи

Настоящее имя : Софи
Сообщения : 2281
Подарки : Пылесос-робот - Страница 7 Empty

Пылесос-робот - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос-робот    Пылесос-робот - Страница 7 Icon_minitime1Пт 28 Фев 2014, 16:21

У меня айробот, брали набор с оф. сайта.
Тоже долго думала, очень довольна покупкой Smile 
Правда скубой (моющий) редко пользуюсь, в основном в спальню под кровать загоняю)))
Румба 790 - программированием не пользуюсь, можно было взять модель и попроще....
Вернуться к началу Перейти вниз
Машуля
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Машуля

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2082
Подарки : Пылесос-робот - Страница 7 Empty

Пылесос-робот - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос-робот    Пылесос-робот - Страница 7 Icon_minitime1Пт 28 Фев 2014, 16:23

mamusik, Врединка, спасибо. Эти модели вроде уже сняли с производства, сейчас какие-то более навороченные идут 780 и 790.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машуля
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Машуля

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2082
Подарки : Пылесос-робот - Страница 7 Empty

Пылесос-робот - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос-робот    Пылесос-робот - Страница 7 Icon_minitime1Пт 28 Фев 2014, 16:26

Софи, вот и я думаю, что лучше простой взять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : Пылесос-робот - Страница 7 Empty

Пылесос-робот - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос-робот    Пылесос-робот - Страница 7 Icon_minitime1Пт 28 Фев 2014, 16:41

Машуля, Маш, у меня Неато, мы по инету с офф. сайта вроде заказывали. Не знаю муж этим занимался. Я довольна, но сейчас реже включаю, т.к. на улице было холодно, и мы дома торчали, а когда он работает. Малой ему покоя не дает, все пытается на нем прокатиться. Вечно тычет все кнопки, мы его даже под кровать нашу спрятали, нет он его и там нашел Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Софи

Настоящее имя : Софи
Сообщения : 2281
Подарки : Пылесос-робот - Страница 7 Empty

Пылесос-робот - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос-робот    Пылесос-робот - Страница 7 Icon_minitime1Пт 28 Фев 2014, 16:43

Машуля, там цена еще зависит от комплектации, кол-ва координаторов движения (у меня их 3, но пользуюсь в основном одним)
Думаю, воспользуюсь всеми прелестями когда выйду на работу Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Пылесос-робот - Страница 7 Empty

Пылесос-робот - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос-робот    Пылесос-робот - Страница 7 Icon_minitime1Пт 28 Фев 2014, 16:46

Машуля, у нас иробот уже полтора года, навороченный (программируемый, с координаторами - это все лишнее, надо было простого брать). заказывали емсом с офсайта, в хантах их продает магазин "гора матрасов" по энгельса. при выборе смотрели в основном на какую площадь уборки рассчитан - чтоб хватало на квартиру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Софи

Настоящее имя : Софи
Сообщения : 2281
Подарки : Пылесос-робот - Страница 7 Empty

Пылесос-робот - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос-робот    Пылесос-робот - Страница 7 Icon_minitime1Пт 28 Фев 2014, 16:47

Povalee4ka пишет:
Малой ему покоя не дает
У нас тоже неравнодушен к нему, пытается на него физически воздействовать - боится за свои игрушки, что он их засосет и сразу начинает их собирать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Машуля
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Машуля

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2082
Подарки : Пылесос-робот - Страница 7 Empty

Пылесос-робот - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос-робот    Пылесос-робот - Страница 7 Icon_minitime1Пт 28 Фев 2014, 16:51

О,  мне тогда точно надо, а то мальчишек не заставишь прибрать игрухи с пола, а так глядишь первое время будет порядок у них в комнате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Врединка

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 3094
Подарки : Пылесос-робот - Страница 7 Empty

Пылесос-робот - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос-робот    Пылесос-робот - Страница 7 Icon_minitime1Пт 28 Фев 2014, 16:53

Машуля пишет:
mamusik, Врединка, спасибо. Эти модели вроде уже сняли с производства, сейчас какие-то более навороченные идут 780 и 790.
странно, у меня муж на новый год покупал данную модель. хотя я программированием тоже пока не пользуюсь. но навороченнее не нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Пылесос-робот - Страница 7 EmptyПылесос-робот - Страница 7 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Пылесос-робот - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос-робот    Пылесос-робот - Страница 7 Icon_minitime1Пт 28 Фев 2014, 16:53

Софи пишет:
У нас тоже неравнодушен к нему, пытается на него физически воздействовать - боится за свои игрушки, что он их засосет и сразу начинает их собирать
Наша малая так его и сломала, брала в руки и об пол кидала, ну вот там какая то пружинка и отвалилась, все руки не дойдут ремонтом заняться. А так мне кёрхер нравился, из минусов только цена
Вернуться к началу Перейти вниз
Машуля
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Машуля

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2082
Подарки : Пылесос-робот - Страница 7 Empty

Пылесос-робот - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос-робот    Пылесос-робот - Страница 7 Icon_minitime1Пт 28 Фев 2014, 16:57

Врединка, точно есть ваша модель в продажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Софи

Настоящее имя : Софи
Сообщения : 2281
Подарки : Пылесос-робот - Страница 7 Empty

Пылесос-робот - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос-робот    Пылесос-робот - Страница 7 Icon_minitime1Пт 28 Фев 2014, 16:58

Lonely, огоShocked , наш его немного побаивается - сверху пытается чем - нибудь приложить....буду теперь следить за ним, а то я уже привыкла к такой уборке Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Машуля
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Машуля

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2082
Подарки : Пылесос-робот - Страница 7 Empty

Пылесос-робот - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос-робот    Пылесос-робот - Страница 7 Icon_minitime1Вт 01 Апр 2014, 17:36

Девочки, вот и у меня появился такой помощник в доме. Модель iclebo arte - выбирал муж. Пока ещё разбираюсь что да как.  co_ol такой клевенький, даже под кровать смог заехать и по коврику проехался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Пылесос-робот - Страница 7 Empty

Пылесос-робот - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос-робот    Пылесос-робот - Страница 7 Icon_minitime1Чт 04 Сен 2014, 07:42

Девочки, счастливые обладатели это техники-делитесь отзывами свежими!У кого есть с функцией мойки? Какая модель?Он только моет, или пылесосит еще?У нас линолеум, плитка, и безворсовый ковер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Машуля
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Машуля

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2082
Подарки : Пылесос-робот - Страница 7 Empty

Пылесос-робот - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос-робот    Пылесос-робот - Страница 7 Icon_minitime1Чт 04 Сен 2014, 08:15

Масяня, у меня iclebo arte, он пыль собирает и как бы моет. Моет он конечно одно название там снизу мокрую тряпочку прикрепляешь и он ездит с ней, ну как пыль вытираешь такой же эффект получается. В углах хорошо мусор собирает, через маленькие пороги скачет. Я довольно им.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Пылесос-робот - Страница 7 Empty

Пылесос-робот - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос-робот    Пылесос-робот - Страница 7 Icon_minitime1Чт 04 Сен 2014, 08:17

Машуля, а ссылочку можно? На сколько квадратов рассчитан?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пылесос-робот

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Пылесос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Хозяйкам на заметку :: Продвинутые хозяйки-