Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Оператор интернета

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Энджи
Здравомыслящая Мама
Здравомыслящая Мама
Энджи

Настоящее имя : Анжелика
Сообщения : 3469
Подарки : Оператор интернета  Empty

Оператор интернета  Empty
СообщениеТема: Оператор интернета    Оператор интернета  Icon_minitime1Сб 21 Янв 2012, 04:36

Помогите! help Впервые столкнулась с такой низкой скоростью интернета, в связи с переездом и предновогодними праздниками (рассматривают заявление на подключение в теч 20 дней), решили купить МТС юсби-модем. Вообщем скорость ужас просто, обратились в офис МТС после праздников, сказали, что от района зависит в котором вы проживаете и времени суток roll eyes ( Такое ощущение, что я где-то в Шапше живу....) ул.Обьездная, подскажите кто проживает в данной местности какой у вас оператор интернета и тарифы. Всем спасибо! Мне уже МТС после 30 минут нахождения на сайте, смс пишет, что у меня скорость падает, положите денег на счет besit help help help
Вернуться к началу Перейти вниз
XL-ka
Позитивная мама
Позитивная мама
XL-ka

Настоящее имя : Мурчелла
Сообщения : 3322
Подарки : Оператор интернета  Empty

Оператор интернета  Empty
СообщениеТема: Re: Оператор интернета    Оператор интернета  Icon_minitime1Сб 21 Янв 2012, 04:46

Энджи, какой у вас тарифный план? При покупке модема нужно сразу переключиться на тариф безлимит-мини/макси(на ваше усмотрение, там суммы просто разные, но на скорость это точно никак не повлияет) Оператор верно сказал, что от района проживания тоже зависит (как пример: в назымской вообще ни один из операторов не ловит Very Happy ) У меня на данный момент есть симки всех операторов, а модем универсальный (все симки принимает) Самый ацццтойный - Мегафон wall Более менее - МТС, а потом Билайн, в центре когда жили вообще "летали" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
СОНЕЧКИНА М@МОЧКА
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : ...
Сообщения : 288
Подарки : Оператор интернета  Empty


Оператор интернета  Empty
СообщениеТема: Re: Оператор интернета    Оператор интернета  Icon_minitime1Сб 21 Янв 2012, 04:51

XL-ka пишет:
Самый ацццтойный - Мегафон
Это ТОЧНО!!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Оператор интернета  Empty

Оператор интернета  Empty
СообщениеТема: Re: Оператор интернета    Оператор интернета  Icon_minitime1Сб 21 Янв 2012, 04:52

Энджи, у нас на Ямской, как только переехали, месяца 2-3 были такие модемы. мегафон работал только когда ему хотелось.а МТС ваще супер летал dont know
тариф был безлимит мини.
билайн, судя по моему старому номеру, был бы еще хуже мегафона Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Regina
Молодая Мама
Regina

Настоящее имя : Регина
Сообщения : 1318
Подарки : Оператор интернета  Empty

Оператор интернета  Empty
СообщениеТема: Re: Оператор интернета    Оператор интернета  Icon_minitime1Сб 21 Янв 2012, 04:53

XL-ka пишет:
Самый ацццтойный - Мегафон
у меня Мегафон не подводил пока что боюсь глазить, я с ним даже еду в другие города ХМАО ловит везде.
в Хантах живу почти в лесу!!!! Very Happy в Самарово на горе Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
XL-ka
Позитивная мама
Позитивная мама
XL-ka

Настоящее имя : Мурчелла
Сообщения : 3322
Подарки : Оператор интернета  Empty

Оператор интернета  Empty
СообщениеТема: Re: Оператор интернета    Оператор интернета  Icon_minitime1Сб 21 Янв 2012, 05:00

Regina пишет:
в Самарово на горе
ага, там на горе "солдатское поле" и там радары,локаторы стоят ПОЭТОМУ наверное
Regina пишет:
у меня Мегафон не подводил
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Оператор интернета  Empty

Оператор интернета  Empty
СообщениеТема: Re: Оператор интернета    Оператор интернета  Icon_minitime1Сб 21 Янв 2012, 05:17

Энджи, у меня мтс но я сижу в нем на работе иногда, это на гагарина, так только 2 дня как стал работать нормально, до этого за сутки скаченный объем всего 8 мб был, страницы раз по 5-6 грузила. Могу как-нибудь дома (я тож на объездной живу) проверить. А вообще дома обычным инетом пользуемся. Просто муж настроил чтоб нетбук, сотовый и т.п. ловили по всей квартире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энджи
Здравомыслящая Мама
Здравомыслящая Мама
Энджи

Настоящее имя : Анжелика
Сообщения : 3469
Подарки : Оператор интернета  Empty

Оператор интернета  Empty
СообщениеТема: Re: Оператор интернета    Оператор интернета  Icon_minitime1Сб 21 Янв 2012, 08:50

Helen пишет:
А вообще дома обычным инетом пользуемся.
Вот я и хочу обычный, что лучше Ютел или Югрател? И тарифы? У нас был Югрател 1000р. в месяц. Просто мне интересно что в нашем доме проведено? и вообще может точка доступа к wi-fi есть, хочу нормальную скорость....
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Оператор интернета  Empty

Оператор интернета  Empty
СообщениеТема: Re: Оператор интернета    Оператор интернета  Icon_minitime1Сб 21 Янв 2012, 09:35

Энджи, мне югрател, потому что там муж работает, вообще уточню у него, а какой у вас адрес - улица и дом? не везде т.к. их инет не во всех домах есть.
А МТС тут Малинка рекламирует во всю, может у нее расспроси что да почему. У нее в услугах даже спец тема есть. По идее удавить должна за необоснованные обвинения crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Оператор интернета  Empty

Оператор интернета  Empty
СообщениеТема: Re: Оператор интернета    Оператор интернета  Icon_minitime1Сб 21 Янв 2012, 09:52

Энджи пишет:
Югрател? И тарифы? У нас был Югрател 1000р. в месяц.
мы живем на Ямской, у нас Югрател, тариф 950 р( 15 Мбт) очень устраивает. Муж дома еще сделал сам wi-fi и настроил 3 компа, вот и красота co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел.37
Творю добро
Творю добро
Ангел.37

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 690
Подарки : Оператор интернета  Empty

Оператор интернета  Empty
СообщениеТема: Re: Оператор интернета    Оператор интернета  Icon_minitime1Чт 15 Ноя 2012, 16:29

Как я уже тоже хочу нормальный, стационарный, скоростной интернет, а то у меня мтс с флешки работает через раз, иногда очень хорошо, а иногда....но даже при всем при этом конечно о том, чтобы например скачать фильм например, можно даже не мечтать, неделю наверное качаться будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reise
Мама со стажем
Мама со  стажем
Reise

Настоящее имя : Валентина
Сообщения : 407
Подарки : Оператор интернета  Empty

Оператор интернета  Empty
СообщениеТема: Re: Оператор интернета    Оператор интернета  Icon_minitime1Пт 08 Фев 2013, 18:12

После стационарного Интернета флэш-инет просто раздражает. Я пару месяцев с МТС помучилась и отключила это безобразие. Сейчас дома стоит Югратэл. Всё устраивает. Брат пользуется Ютелом. Говорит у них там фишки всякие есть - в частности льготные сайты с фильмами. Там довольно быстро появляются новинки. Для других провайдеров сайты закрыты. В частности я с Югратэла зайти не могу. Правда сейчас неизвестно что с Ютелом будет, он ведь стал Ростелекомом, будут они поддерживать дальше или нет такие ресурсы. А так Югратэл для Объездной удобнее. Офис рядом платить, на звонки техподдержка быстро отвечает, не то что до Ютэла, фиг дозвонишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Оператор интернета  Empty

Оператор интернета  Empty
СообщениеТема: Re: Оператор интернета    Оператор интернета  Icon_minitime1Ср 31 Июл 2013, 14:50

девочки,а кто проводил интернет дома? кто оптоволокно проводил?сколько стоит?где?как?
Вернуться к началу Перейти вниз
anet83
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Аня
Сообщения : 72
Подарки : Оператор интернета  Empty

Оператор интернета  Empty
СообщениеТема: Re: Оператор интернета    Оператор интернета  Icon_minitime1Ср 31 Июл 2013, 16:19

Margo пишет:
кто оптоволокно проводил?сколько стоит?где?как?
Проводили весной. Установка роутера бесплатно. Просто приходите в офис Ростелекома, оставляете заявление, они созваниваются с Вами и согласуют время. Это недолго, пару дырдочек просверлили для роутера в коридоре. Потом в этот же день или на следующий приходит инсталятор, всё настраивает и проверяет и всё. Всё на самом деле быстро и бесплатно. А за инет платите согласно выбранного тарифа. Мы подключаем и меняем услуги в личном кабинете на сайте ростелекома. У нас помимо инета еще интерактивное телевидение подключено. Приставку для этого ростелеком предоставляет как бы в аренду. Тоже придут всё подключат и настроят и покажут. Также платите в зависимости от выбранного пакета, дополнительных каналов, и фильмы недорого в хорошем качестве можно смотреть.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Оператор интернета  Empty

Оператор интернета  Empty
СообщениеТема: Re: Оператор интернета    Оператор интернета  Icon_minitime1Ср 31 Июл 2013, 16:24

anet83, а сколько платите,какая скорость?
Вернуться к началу Перейти вниз
anet83
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Аня
Сообщения : 72
Подарки : Оператор интернета  Empty

Оператор интернета  Empty
СообщениеТема: Re: Оператор интернета    Оператор интернета  Icon_minitime1Ср 31 Июл 2013, 16:26

Margo пишет:
а сколько платите,какая скорость?
до 10 м\б 700 руб. в месяц
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : Оператор интернета  Empty

Оператор интернета  Empty
СообщениеТема: Re: Оператор интернета    Оператор интернета  Icon_minitime1Ср 31 Июл 2013, 17:06

anet83 пишет:
до 10 м\б 700 руб. в месяц
у вас это все вместе телевидение и интернет?
Вернуться к началу Перейти вниз
anet83
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Аня
Сообщения : 72
Подарки : Оператор интернета  Empty

Оператор интернета  Empty
СообщениеТема: Re: Оператор интернета    Оператор интернета  Icon_minitime1Ср 31 Июл 2013, 17:13

Milka пишет:
у вас это все вместе телевидение и интернет?
нет, телевидение отдельно, по-моему 190 руб. платим, самый главный пакет, раньше больше платили, когда подключали дополнительные каналы. Но мне вот и этих умотатьсяroll eyes Я даже точное количество не знаю. А когда дома одна у меня всё-равно только тнт целыми днями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : Оператор интернета  Empty

Оператор интернета  Empty
СообщениеТема: Re: Оператор интернета    Оператор интернета  Icon_minitime1Ср 31 Июл 2013, 17:19

anet83, у нас 700руб с копейками выходит телевидение и интернет(вай-фай)
Вернуться к началу Перейти вниз
anet83
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Аня
Сообщения : 72
Подарки : Оператор интернета  Empty

Оператор интернета  Empty
СообщениеТема: Re: Оператор интернета    Оператор интернета  Icon_minitime1Ср 31 Июл 2013, 17:32

Milka, тоже оптоволокно от ростелекома и скорость такая же?
Еще в ростелекоме, если дом не новый, могут ответить, что нет технической возможности. Нам тоже так говорили. Не знаю как везде, но на Дунина, видимо, раньше ходили по квартирам и проводили опрос, кому нужно оптоволокно. Наша хозяюшка отказалась. А они что-то в подвале делают, типа разводку какую-то, и рассчитана она на определ. количеств квартир. Но муж у меня настойчивый, с отказом не смирился, каждый день к ним ходил. Так они прежде чем нам провели еще в подвале пару дней колупалисьVery Happy А когда сверлили и протягивали кабель из подъезда в квартиру, мимо проходил сосед и очень удивился Говорит: "Как??? А мне? Я уже второй год заявления пишу!...." В общем, главное желаниеWink 
Вернуться к началу Перейти вниз
anet83
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Аня
Сообщения : 72
Подарки : Оператор интернета  Empty

Оператор интернета  Empty
СообщениеТема: Re: Оператор интернета    Оператор интернета  Icon_minitime1Ср 31 Июл 2013, 17:44

Раньше до оптоволокна тоже был обычный роутер, тоже вай фай, и можно было через провод, но скорость не радовала, до заявленной далеко и лагал постоянно. Мне-то пофиг на это, но мат и психи слушать надоело. У меня же блин танкистыVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : Оператор интернета  Empty

Оператор интернета  Empty
СообщениеТема: Re: Оператор интернета    Оператор интернета  Icon_minitime1Ср 31 Июл 2013, 17:55

anet83 пишет:
тоже оптоволокно от ростелекома и скорость такая же?
да оно, скорость у нас до 2 мгб, поэтому у нас дешевле выходит
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Оператор интернета

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Хозяйкам на заметку :: Женщина и компьютер-