Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Мое самое-самое любимое...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Мое самое-самое любимое... Empty
СообщениеТема: Мое самое-самое любимое...    Мое самое-самое любимое... Icon_minitime1Вс 19 Фев 2012, 09:45

Есть ли у вас вещи, которым по несколько лет и вы до сих пор с удовольствием их носите?Или просто супер универсальные, как говорится - "и в пир, и в мир, и в добрые люди!" ? Фотографию плиз ноут
Я на ревизию в шкаф!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Мое самое-самое любимое... Empty

Мое самое-самое любимое... Empty
СообщениеТема: Re: Мое самое-самое любимое...    Мое самое-самое любимое... Icon_minitime1Вс 19 Фев 2012, 09:53

у меня было летнее пальто крассное в восточном стиле, в Тюмени в стиральной машинке (малютка кажется) было разорвано почти в клочья. Мама мне его восстановила, но всё равно уже не так смотрится. А до этого оно у меня прожило лет 8 наверное. Фото к сожалению нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Мое самое-самое любимое... Empty
СообщениеТема: Re: Мое самое-самое любимое...    Мое самое-самое любимое... Icon_minitime1Вс 19 Фев 2012, 10:40

Ну вот я с отчетом из шкафа:
1. Платье, которому уже 7 лет, самое старое, его мне сшила мама, сейчас использую как халат)))
Мое самое-самое любимое... Dsc5836
2. Платье, которому 5 лет, я его покупала беременная, Твин-Сет симона Барбери, шелк 100%, это мое вечное беременное платье)))
Мое самое-самое любимое... Dsc5833i
3. Тренч Макс Берг(4 года) и клатч Гес (4), сумку ношу регулярно, как вечерний вариант, тренч, недеваю, но он мне большеват(
Мое самое-самое любимое... Dsc5832
4. Сарафан-платье Мекс (3 года) - вот уж точно и в пир и мир, я его носила с рубашкой на работу, без - в театр, на свадьбу, да вообще при любом удобном случае, с жакетом, водолазкой, джемпером... Надо бы покачественее замену подискать
Мое самое-самое любимое... Dsc5828
5. Шелковая блузка (4 года), ой самая-самая родная, я ее никому не отдам!!!
Мое самое-самое любимое... Dsc5826n
6. Шелковое платье (4 года) в стиле 70-х поэтому носить еще буду
Мое самое-самое любимое... Dsc5824q
7. Шерстяные брюки в клетку (4 года), тоже любимые и ношу иногда
Мое самое-самое любимое... Dsc5823w
8. Шерстяной жакет ХиМ (4 года) вне времени
Мое самое-самое любимое... Dsc5822
Может вам кажется, что что-то уже не актаульно???
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Мое самое-самое любимое... Empty


Мое самое-самое любимое... Empty
СообщениеТема: Re: Мое самое-самое любимое...    Мое самое-самое любимое... Icon_minitime1Вс 19 Фев 2012, 11:01

Шопоголик, а можешь привести примеры,с чем ты третий тренч носишь??? Embarassed а то я на подобные смотрю,а вот рука купить не поднимается,т.к не знаю как носить Embarassed


а у меня есть любимая куртяха..я её с 11 класса ношу,любимые драные джинсы с 9го и камелоооты иногда одеваю,тож со школы yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Мое самое-самое любимое... Empty

Мое самое-самое любимое... Empty
СообщениеТема: Re: Мое самое-самое любимое...    Мое самое-самое любимое... Icon_minitime1Вс 19 Фев 2012, 11:47

Шопоголик пишет:
Шелковое платье (4 года) в стиле 70-х поэтому носить еще буду
супер-пупер co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Мое самое-самое любимое... Empty
СообщениеТема: Re: Мое самое-самое любимое...    Мое самое-самое любимое... Icon_minitime1Вс 19 Фев 2012, 12:11

Олекша, ну с чем тренч носить, этот с коротким рукавом-фонарик, поэтому носила с одеждой с длинным рукавом, чаще шерстяные кардиганы, платья, либо с гетрами на руки. А обычный тренч в принципе незаменим в Ханты-Мансийске - это летняя одежда Very Happy

Девочки я жду вашего "старья" прикольно же позырить на такое ретро))) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Мое самое-самое любимое... Empty

Мое самое-самое любимое... Empty
СообщениеТема: Re: Мое самое-самое любимое...    Мое самое-самое любимое... Icon_minitime1Вс 19 Фев 2012, 13:00

Шопоголик, по вашим вещам совершенно не скажешь что им по несколько лет co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Мое самое-самое любимое... Empty
СообщениеТема: Re: Мое самое-самое любимое...    Мое самое-самое любимое... Icon_minitime1Вс 19 Фев 2012, 15:58

Маша, это потому что они из хорошей ткани наверное и довольно таки универсального фасона, я всегда стараюсь выбирать вещи из натуральной ткани - шерсть,хлопок или шелк. Обычно я ненужные тряпки отдаю, чтобы разгрузить полки для обновок) Но эти - неприкосновенны, еще есть черная жилетка, ее не нашла, тоже вместе с брюками и блузкой в одном бутике покупала - они вечные у меня!
Знаете что особенно люблю смотреть - старые вещи, которым уже лет 18 и больше - ооо, это моя мания!У меня у бабушки в шкафу до сих пор висит крепдышин - 60 х. А у знакомой - "беременная" кофта мохровая, ей как старшей дочери 17 лет! Я определенно решила такие вещи хранить, чтобы потом показывать своим внукам!ну и свадебное платье конечно висит и так же неприкосновенно!


Последний раз редактировалось: Шопоголик (Вс 19 Фев 2012, 16:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Мое самое-самое любимое... Empty

Мое самое-самое любимое... Empty
СообщениеТема: Re: Мое самое-самое любимое...    Мое самое-самое любимое... Icon_minitime1Вс 19 Фев 2012, 16:14

у меня есть кофта букле купленая мамой в Москве в "Березке" летом 1980 во время Олимпиады, до сих пор ношу с удовольствием Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Мое самое-самое любимое... Empty
СообщениеТема: Re: Мое самое-самое любимое...    Мое самое-самое любимое... Icon_minitime1Вс 19 Фев 2012, 16:19

nata13, где??где эта вещь????
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Мое самое-самое любимое... Empty

Мое самое-самое любимое... Empty
СообщениеТема: Re: Мое самое-самое любимое...    Мое самое-самое любимое... Icon_minitime1Вс 19 Фев 2012, 16:28

висела на плечиках, сейчас сунулась, где-то нет, надо в чемодане посмотреть Very Happy найду - сфотаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Мое самое-самое любимое... Empty

Мое самое-самое любимое... Empty
СообщениеТема: Re: Мое самое-самое любимое...    Мое самое-самое любимое... Icon_minitime1Вс 19 Фев 2012, 16:44

а я ношу блузку в горошек с воланом, в которой мама была на выпускном в институте ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Мое самое-самое любимое... Empty
СообщениеТема: Re: Мое самое-самое любимое...    Мое самое-самое любимое... Icon_minitime1Вс 19 Фев 2012, 16:50

Parvati_Patil, ого себе!!!У нас с мамой размеры разные Very Happy и со вкусом у нас разногласие. Горошек - я люблю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2612
Подарки : Мое самое-самое любимое... Empty

Мое самое-самое любимое... Empty
СообщениеТема: Re: Мое самое-самое любимое...    Мое самое-самое любимое... Icon_minitime1Пн 20 Фев 2012, 06:30

Фотки давайте!у меня че т ничего подобного не находится!все старье утилизирую)))
Вернуться к началу Перейти вниз
maRINAma
Мама новичок
Мама новичок
maRINAma

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 11
Подарки : Мое самое-самое любимое... Empty

Мое самое-самое любимое... Empty
СообщениеТема: Re: Мое самое-самое любимое...    Мое самое-самое любимое... Icon_minitime1Ср 01 Авг 2012, 15:07

Маленькое черное платье )
Вернуться к началу Перейти вниз
Сашуля
МаМоЧкА-ХуЛиГаНоЧкА
МаМоЧкА-ХуЛиГаНоЧкА
Сашуля

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 837
Подарки : Мое самое-самое любимое... Empty


Мое самое-самое любимое... Empty
СообщениеТема: Re: Мое самое-самое любимое...    Мое самое-самое любимое... Icon_minitime1Ср 01 Авг 2012, 15:42

драные джинсы, я их обожаю, сколько ношу не помню, но даже на работу иногда одеваю Very Happy (по пятницам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуня
Активная мама
Активная мама
Шуня

Настоящее имя : Шуня
Сообщения : 155
Подарки : Мое самое-самое любимое... Empty

Мое самое-самое любимое... Empty
СообщениеТема: Re: Мое самое-самое любимое...    Мое самое-самое любимое... Icon_minitime1Чт 20 Сен 2012, 18:38

Шопоголик, у меня есть еще прабабушкина юбка, ей больше ста лет, длинная сейчас вроде так модно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ромашка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 6378
Подарки : Мое самое-самое любимое... Empty

Мое самое-самое любимое... Empty
СообщениеТема: Re: Мое самое-самое любимое...    Мое самое-самое любимое... Icon_minitime1Чт 20 Сен 2012, 18:47

Есть мамина юбка, ей лет 25, носила несколько лет я, прямая классика, сейчас пока не вхожу. А другую тоже мамину белую одевала на выпускной в Вузе, и брюки красные от мамы достались, носила года 4. Вот у нее вещи были в молодости отличного качества.
Из моих любимых - сарафан летний, лет 5 носила, но сейчас тоже не вхожу, он бережно хранится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Анюши-Топотуши
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мама Анюши-Топотуши

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 3079
Подарки : Мое самое-самое любимое... Empty

Мое самое-самое любимое... Empty
СообщениеТема: Re: Мое самое-самое любимое...    Мое самое-самое любимое... Icon_minitime1Чт 20 Сен 2012, 20:32

Я вязала кофту в десятом классе, из серой буклированной пряжи, с капюшоном - ношу до сих пор, самая любимая! Хранит в своих петельках много воспоминаний Smile в университетские годы давала подружкам ее погонять) Кофте 14 лет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Мое самое-самое любимое... Empty

Мое самое-самое любимое... Empty
СообщениеТема: Re: Мое самое-самое любимое...    Мое самое-самое любимое... Icon_minitime1Чт 20 Сен 2012, 20:49

а у меня много такого. Дома ношу,в основном,но не хочу быврасывать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёнка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Лёнка

Настоящее имя : Лёнка
Сообщения : 402
Подарки : Мое самое-самое любимое... Empty

Мое самое-самое любимое... Empty
СообщениеТема: Re: Мое самое-самое любимое...    Мое самое-самое любимое... Icon_minitime1Чт 11 Окт 2012, 19:07

Я тоже любитель старых вещиц )) У меня есть рубашка тоже мамина, она ещё в юности её носила, пошив отличный, пуговицы все родные. Нитки, правда, уже пообветшались.
умиляется
Еще бабушкина (!) плиссированная юбка, отличная вещь, ношу каждое лето. Два года назад испачкала смолой, спасибо свекрови - дала вторую жизнь (я сколько выводила, не смогла).

Всё где-то в коробках упаковано. Перееду, разберу, сфотаю )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Per4inka85
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Per4inka85

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2079
Подарки : Мое самое-самое любимое... Empty


Мое самое-самое любимое... Empty
СообщениеТема: Re: Мое самое-самое любимое...    Мое самое-самое любимое... Icon_minitime1Пт 16 Ноя 2012, 16:51

У меня есть любимая куртка-парка Финн Флэр, ей уже 6 лет. Я ее просто обожаю! Выглядит она отлично! Но... Меня как свекровь увидела в ней... Пристыдила, короче... :( Когда я ее покупала, носила 50 размер, а сейчас 46. Я думала, что это не так уж заметно! crazy В общем, посмотрела на себя со стороны и решила, что моя любимая курточка останется навсегда в моей памяти! cry
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮляЛав
Мама новичок
Мама новичок
ЮляЛав

Настоящее имя : Юлия Лавренко
Сообщения : 19
Подарки : Мое самое-самое любимое... Empty

Мое самое-самое любимое... Empty
СообщениеТема: Re: Мое самое-самое любимое...    Мое самое-самое любимое... Icon_minitime1Пн 25 Мар 2013, 14:06

Жилетка еще со школы. Удобно и в офисе, когда отопление отключают. И на природу беру.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мое самое-самое любимое...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Гардероб-