Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Приколы рожениц

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 2826
Подарки : Приколы рожениц  - Страница 2 Empty

Приколы рожениц  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Приколы рожениц    Приколы рожениц  - Страница 2 Icon_minitime1Вт 21 Фев 2012, 14:08

Первое сообщение в теме :

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь:каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,"тормозил" у дивана, где я сидела и спрашивал меня: "Где ребенок?"

Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки.

Время 4 утра. Бужу мужа, говорю, что "у меня выливается", а он: "Ну, описалась, с кем не бывает...", потом рывком садится, хлопает глазами, вскакивает и начинает нарезать круги по комнате и как заведенный: "А мне что делать, а мне что делать??!!!...."Тут он вспоминает, что мой гинеколог живет в нашем подъезде на 3 этаже. Бежит туда, звонит, тот открывает. Муж его сонного "за грудки " и с воплем" там течет, помогите!!!!!" пытается вытащить из квартиры. Врач когда понял у кого и что течет, расслабился: "Вызывай "скорую"!"

У меня в обменной карте написано "вредные привычки - кошка"

Я беременная на работу устроилась – месяц-два на линии на телефоне отсидела. И все! Атас! В маршрутку заходила, и говорила:«Здравствуйте, меня зовут Анна....» Маршрутка как-то неохотно со мной в ответ здоровалась.

Трындец наступил на следующее утро после родов – скрипя всеми конечностями, аки несмазанный терминатор, я медленно, но верное, стала продвигаться в сторону туалета.

Пришла к остеопату на 7-месяце, он сначала, как полагается,все расспрашивает, записывает... На вопрос "какой месяц?" я долго судорожно копалась в памяти и наконец выдавила - январь... Он растерялся в свою очередь и, удерживая смех, переспросил: "Месяц беременности?"

У меня и после первой беременности мозги не восстановились,а теперь, когда уже новое пузо растёт, мой тупизм достиг апофигея: Вчера, зайдя в аптеку, требовала 2 кг огурцов. На растерянный ответ молоденького фармацевта:"У нас нет огурцов..." сварливо и громко спросила: "Ну хоть помидоров-то дадите?". Люди в очереди за мной бились в конвульсиях от хохота. До меня же дошло только минуты через полторы

На одном из приемов: «Доктор, а когда у меня дата родов?» «А тебе зачем?» Действительно, чего это я вдруг интересуюсь?

Схватки были сильные, между ними еще умудрялась звонить мужу со словами: «Я тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, и когда будешь ломиться, я буду тебе говорить, что нельзя, терпи!!!». Он смеялся.

Когда сынулю вытащили из живота - сразу увидела, стало так легко и спокойно, что потянуло в сон, от усталости явно. Я говорила: «Ребята, я посплю, а вы меня зашивайте!» Анастезиолог кричал: «Не смей закрывать глаза!» Я сговорилась, что буду лежать с одним открытым глазом, а вторым спать

У меня мама рассказывала, что когда она меня рожала, то в этой же палате была женщина, которая вставала на колени перед тумбочкой,засовывала туда голову и в нее кричала. Ей так видимо легче было схватки перенести

На зашивание наркоз все таки сделали, и я будучи под наркозом улыбалась во весь рот, слышу врач говорит: "Она там мультики, что ли смотрит?"

Меня после кесарева вывозят в коридор, смотрю - муж с сыном на руках стоит - довольный такой. Подвезли к нему, остановили. Он спрашивает:«Как чувствуешь себя?» Я: «Нормально, только трясёт сильно». Муж у врача спрашивает: «А почему её трясёт?». Тот так серьезно отвечает: «ЗАморозки скоро!»

Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушка мне до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!» Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все...

А я когда начала в операционной после кесарева отходить,открываю глаза, все плывет и кружится, обвожу мутным взглядом вокруг - никого! Думаю: «Сейчас громко крикну, позову врача али медсестру, узнать хоть как ляля.На деле вместо громкого крика, как хотела, раздалось сиплое, тихое, и почему-то медленно слова выговаривались: «Люююююдиииии!!!!! Ауууууууууу, выгдееееее???!!!!» Прямо над головой раздался смешок анестезиолога (наверх чо-то глаза у меня не поднимались), так же протяжно: «Мы здеееееесь!!!»
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
иринабанк
Супер-мама
Супер-мама
иринабанк

Настоящее имя : ирина
Сообщения : 1008
Подарки : Приколы рожениц  - Страница 2 Empty


Приколы рожениц  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы рожениц    Приколы рожениц  - Страница 2 Icon_minitime1Пт 12 Апр 2013, 08:37

Very Happy Katarina,
Вернуться к началу Перейти вниз
иринабанк
Супер-мама
Супер-мама
иринабанк

Настоящее имя : ирина
Сообщения : 1008
Подарки : Приколы рожениц  - Страница 2 Empty


Приколы рожениц  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы рожениц    Приколы рожениц  - Страница 2 Icon_minitime1Пт 12 Апр 2013, 09:02

Katarina, мои 3е роды прошли также.. ураганно))Приехала за мной скорая, спросили когда начались схватки)) когда? когда?))) в 01.30 покормила титькой 2го ребёнка и в 2.00 часа проснулась от первой схватки)) скорая решили , что обязательно надо мереть давление.. а я им доказываю, что надо бегом ехать, а то не успеем... в итоге в приемном покое меня даже не успели зарегистрировать)) Младший родился в 4.05))
Вернуться к началу Перейти вниз
ольча
Активная мама
Активная мама
ольча

Настоящее имя : olga
Сообщения : 202
Подарки : Приколы рожениц  - Страница 2 Empty


Приколы рожениц  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы рожениц    Приколы рожениц  - Страница 2 Icon_minitime1Пт 12 Апр 2013, 09:15

Мои третьи роды тоже были супер быстрые,в 2 ночи проснулась от схваток,вызвала скорую,пока доехали туда-сюда,в 3:07 лялька уже родилась Smile Тоже не оформляли,процедуры никакие не делали,сразу подняли в родовую,я все поторапливала сонного врача :"Пошлите на кресло рожать,сколько можно вас ждать",а он "Дай хоть перчатки одеть" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Katarina
Мама новичок
Мама новичок
Katarina

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 40
Подарки :
Приколы рожениц  - Страница 2 27496bd71485643a7428530f8a601a65

Приколы рожениц  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы рожениц    Приколы рожениц  - Страница 2 Icon_minitime1Пт 12 Апр 2013, 18:24

иринабанк пишет:
а я им доказываю, что надо бегом ехать, а то не успеем...
ольча пишет:
"Пошлите на кресло рожать,сколько можно вас ждать",а он "Дай хоть перчатки одеть"
Вот всегда так! Neutral
А как не рожается - так надо перетянуть, простимулировать, вытянуть (им просто спать охота, пузик а вы припёрлись! - особенно ночью.... ещё и скулите, воете, орёте.) слезы
Вернуться к началу Перейти вниз
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 2826
Подарки : Приколы рожениц  - Страница 2 Empty

Приколы рожениц  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы рожениц    Приколы рожениц  - Страница 2 Icon_minitime1Пн 10 Июн 2013, 11:30

ПАПАШИ ЖГУТ
(Взято с форума молодых мам :-)

– В род дом звонит муж, доченьке говорю «слушай это папа» он в трубку «не говори ей так – будет думать, что папа это телефон»

-У меня срок чуть больше 4х месяцев, начало выделяться молозево. Я счастливая заявляю: – Молоко появилось!
Папочка подпрыгивает на диване: – Как молоко? Какое молоко? Рано ведь ещё! Оно же прокиснет!

– Мой после занятия этим гладит пузик и говорит «Ну что сыночка, накатался на каруселях???»

-Я конечно уже родила, но мой муж позавчера выдал:
разговаривает он значит с дочей, поглаживая мой живот и говорит: «Вот, доченькая, когда ты была маленькая, папа тебя туда (в живот) посадил, а потом ты там жила и росла»

– Мой не сюсюкает… Вот домой с работы приходит и так: «Максим Андреевич, здравствуйте!(гладит живот) А теперь доложите обстановку, как мать себя вела???»… Поржет сам с собой и дальше по делам чешет

– Начались роды.уже ночь. Пишу мужу смс: вОды отошли.
Он звонит и ворчит: чё такое? в роддоме водЫ нету что ли?

–Мы пошли в ясли. Пока вожу ребенка я, но так сложилось, что на неделе поведет супруг. „Ладно“, – говорит, – отведу. А как его там
сдавать?.. Я говорю – »Ну как… приводишь, переодеваешь, снимаешь
памперс и сдаешь воспитателю".
«Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь НАКЛАДНУЮ надо заполнять?»

– Тоже вспомнила… не совсем про ясли, но… У подруги поставили ПДР… 14 декабря. Муж утром встает на работу, она, естественно, дрыхнет. Он ее активно будит и говорит – ты чего спишь – то????? не забудь, тебе сегодня еще рожать.

Первый день после родов. Данька обкакался, и я решила сразу приучать папу к самым неприятным процедурам, т.е. велела помыть попу, показала как держать. Раковина за перегородкой. Через 5 сек появляется папа без ребенка. Я в ужасе кричу… Папа: «Да не волнуйся ты так, я его в раковине оставил на минутку, сказал, чтоб не вертелся… я просто перчатки забыл одеть»

– Акушерка выносит новорожденного папе,
показывает, поздравляет. Папа испуганно: Ой, а что это он такой красный весь? Акушерка не растерялась: Сам бы попробовал через такую дырку пролезть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галченок
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Галченок

Настоящее имя : Галченок
Сообщения : 7542
Подарки : Приколы рожениц  - Страница 2 Empty

Приколы рожениц  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы рожениц    Приколы рожениц  - Страница 2 Icon_minitime1Пн 10 Июн 2013, 11:33

машинка пишет:
Сам бы попробовал через такую дырку пролезть.
rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Приколы рожениц  - Страница 2 Empty

Приколы рожениц  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы рожениц    Приколы рожениц  - Страница 2 Icon_minitime1Пн 10 Июн 2013, 15:40

машинка пишет:
Сам бы попробовал через такую дырку пролезть.
rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Приколы рожениц  - Страница 2 Empty

Приколы рожениц  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы рожениц    Приколы рожениц  - Страница 2 Icon_minitime1Ср 23 Окт 2013, 19:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinka29
Мама новичок
Мама новичок
Marinka29

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 21
Подарки : Приколы рожениц  - Страница 2 Empty

Приколы рожениц  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы рожениц    Приколы рожениц  - Страница 2 Icon_minitime1Чт 14 Ноя 2013, 10:19

Ой я так смеялась! Как представлю)) Может и правду помогло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irda
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Irda

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2427

Приколы рожениц  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы рожениц    Приколы рожениц  - Страница 2 Icon_minitime1Чт 14 Ноя 2013, 10:20

IceBerry пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
rofl 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Приколы рожениц

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Развлечения :: Юмор
-