Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка автоледи - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Беседка автоледи - 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Беседка автоледи - 2 Empty
СообщениеТема: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 Icon_minitime1Сб 25 Фев 2012, 04:18

Продолжаем стул
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Беседка автоледи - 2 Empty

Беседка автоледи - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 Icon_minitime1Сб 25 Фев 2012, 10:31

Цитата :
а где конкретнее оно? и вообще какая статья мне светит за "Разолью обязательно на лобовуху с водительской стороны"? хулиганство? штрафом отделаюсь или чего посерьезнее?
видеонаблюдение находится по периметру всего увд, а за "разолью" ст. 167 УК РФ - Умышленное уничтожение или повреждение имущества-можно отделаться как штрафом, так и условным осуждением, все зависит от суммы ущерба.

Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Беседка автоледи - 2 Empty

Беседка автоледи - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 Icon_minitime1Вт 28 Фев 2012, 07:05

а ещё часто проезжаю по "слепому" повороту и мимо него от ЗАГСа в сторону правительства (около Парка Победы). Там ещё зеркало висит. Так вот за поворотом стоит знак (Х) - типа остановка запрещена. Но почему то частенько там в ряд до самого дома стоят машинки. Один раз не ожидала и чуть не влепилась в попу одной (как раз по встречной проезжала большая типа Крузера и мне обрулить нельзя было, в общем неожиданно). Или я ПДД не знаю..
А ещё не нравится, что около пешеходного и на нём самом (напротив Парка Лосева (забыла что за учреждение с доской почёта на другой стороне) стоят машины. Пешеходов вообще не видно. Естесственно, там нужно медленно ехать, но не останавливаться же чтобы посмотреть кто идёт (( Видела, что однажды там репортёры снимали на камеру и опрашивали людей наверное около года назад Но ничего не изменилось..
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Беседка автоледи - 2 Empty

Беседка автоледи - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 Icon_minitime1Вт 28 Фев 2012, 13:01

оооо, поехала в садик деточку забирать. Погуляли на площадке, НаТСЯ в туалет захотела, пришлось быстрее в машину и домой везти. Сели, только хотели ехать- Лексус впереди проезд с автостоянки закрыл. Пустая автостоянка!!!!! Нет, ей надо было весь проход закрыть к нему и ещё 3 машины заперты (но там водителей не было). Я фигею!!! Мужик ещё один хотел на стоянку заехать - естесственно тоже стоял ждал. Вышла принцесса. Высказали ей с мужиком всё. А она ещё и нам что-то выговаривает. Ахереть.. Естесственно, мы ж на Лексусе!! Говорит - а где ей ещё припарковаться!!! Нифига- двор пустой, а ей около садика негде припарковаться! Из верии - 2 шага лень пройти. Короче на эмоциях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Беседка автоледи - 2 Empty

Беседка автоледи - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 Icon_minitime1Вт 28 Фев 2012, 13:08

Чуда* пишет:
часто проезжаю по "слепому" повороту
Тань, это где, не поняла что-то.. с какой улицы на какую поворачивать?

Чуда* пишет:
Ахереть.. Естесственно, мы ж на Лексусе!! Говорит - а где ей ещё припарковаться!!! Нифига- двор пустой, а ей около садика негде припарковаться! Из верии - 2 шага лень пройти. Короче на эмоциях.
у нас тут такая же живет во дворе (в нашем банке кстати работает Very Happy ), блондинка на инфинити. Она вечно с каким то мальчиком ругается в машине, причем они останавливаются посреди дороги, не проехать мимо т.е. никак, и говорит всем что у нее машина сломалась Very Happy потом видимо доругиваются до конца, она трогается и едет парковаться))) rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Беседка автоледи - 2 Empty

Беседка автоледи - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 Icon_minitime1Вт 28 Фев 2012, 13:19

Гостья из будущего пишет:
Тань, это где, не поняла что-то.. с какой улицы на какую поворачивать?
едешь по Мира в сторону площади, после Югра Классик поворот налево около нового памятника погибшим локальных войн (в сторону ЗАГСа), следующий поворот направо, вот на этом перекрёстке стоит зеркало, которое помогает увидеть кто едет по встречке справа. Ещё в эту сторону идут молодожёны после ЗАГСа, чтобы пройти в ПАрк Победы. Теперь нашла? ))))
Гостья из будущего пишет:
у нас тут такая же живет во дворе (в нашем банке кстати работает Very Happy )
не, ЭТО просто на Лексусе )) У них наверное болезнь общая ))
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : Беседка автоледи - 2 Empty

Беседка автоледи - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 Icon_minitime1Вт 28 Фев 2012, 14:10

Чуда* пишет:
А ещё не нравится, что около пешеходного и на нём самом (напротив Парка Лосева (забыла что за учреждение с доской почёта на другой стороне) стоят машины. Пешеходов вообще не видно. Естесственно, там нужно медленно ехать, но не останавливаться же чтобы посмотреть кто идёт (( Видела, что однажды там репортёры снимали на камеру и опрашивали людей наверное около года назад Но ничего не изменилось..
Я останавливаюсь, ну или очень притормаживаю...потому что не дай Бог что....
Вернуться к началу Перейти вниз
Снегурочка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Снегурочка

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2256
Подарки : Беседка автоледи - 2 Empty

Беседка автоледи - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 Icon_minitime1Вт 28 Фев 2012, 14:19

Чуда* пишет:
А ещё не нравится, что около пешеходного и на нём самом (напротив Парка Лосева (забыла что за учреждение с доской почёта на другой стороне) стоят машины
этож гор администрация Very Happy Дак там вроде бы знак стоит ограничение до 30 км/ч
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама
Зайка

Настоящее имя : мама Зая
Сообщения : 3235
Подарки : Беседка автоледи - 2 Empty

Беседка автоледи - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 Icon_minitime1Вт 28 Фев 2012, 14:30

Гостья из будущего пишет:
у нас тут такая же живет во дворе (в нашем банке кстати работает ), блондинка на инфинити
rofl на красном?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Беседка автоледи - 2 Empty

Беседка автоледи - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 Icon_minitime1Вт 28 Фев 2012, 16:22

Зайка пишет:
rofl на красном?
да-да, она самая, про которую ты подумала, я уже два раза угорала над ней)))
Чуда*, неа, не поняла все равно, потом объяснишь при личной встрече поподробней, я зеркал вообще в нашем городе не видела Shocked , слепых перекрестков тоже не замечала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Беседка автоледи - 2 Empty

Беседка автоледи - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 Icon_minitime1Вт 28 Фев 2012, 16:27

Гостья из будущего пишет:
я зеркал вообще в нашем городе не видела
я два знаю - один вот около ЗАГСа, второй около церкви на горке, но я там пешком просто ходила. А ещё в Тайланде на Ко Чанге, у них точно такие же ))
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Беседка автоледи - 2 Empty

Беседка автоледи - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 Icon_minitime1Вс 11 Мар 2012, 17:51

девочки когда думаете переобуваться?
дороги то уже сухие, только во дворах снег
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама
Зайка

Настоящее имя : мама Зая
Сообщения : 3235
Подарки : Беседка автоледи - 2 Empty

Беседка автоледи - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 Icon_minitime1Вс 11 Мар 2012, 18:06

Tykovka пишет:
когда думаете переобуваться?
не знаю, рано еще, вот когда во дворах снега не станет, тогда и переобуемся...
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Беседка автоледи - 2 Empty

Беседка автоледи - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 Icon_minitime1Вс 11 Мар 2012, 18:13

Зайка, я прям слышу как шипы по асфальту, бррр
скорей бы все расстаяло
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама
Зайка

Настоящее имя : мама Зая
Сообщения : 3235
Подарки : Беседка автоледи - 2 Empty

Беседка автоледи - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 Icon_minitime1Вс 11 Мар 2012, 18:16

Tykovka пишет:
я прям слышу как шипы по асфальту,
тоже слышу шипы, а когда во дворы заезжаю...сразу понимаю, что рано, т.к. во дворах снежные: рытвины, ухабы, колеи и т.д. и т.п.

И у нас еще климат веселый весной всегда: недели две дороги без снега, а потом КАК выпадет сразу всё и снег и дождь и лёд...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Беседка автоледи - 2 EmptyБеседка автоледи - 2 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Беседка автоледи - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 Icon_minitime1Вт 13 Мар 2012, 14:12

Судя по погоде (с утра -18 было) рановато еще переобуваться Smile

Кстати девочки, старайтесь сейчас не ставить машины близко возле зданий, у меня подруге два дня назад снег с крыши прилетел и приличненькая такая вмятина на капоте осталась...А в прошлом году коллеге с работы сосулька лобовое стекло разбила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама
Зайка

Настоящее имя : мама Зая
Сообщения : 3235
Подарки : Беседка автоледи - 2 Empty

Беседка автоледи - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 Icon_minitime1Вт 13 Мар 2012, 15:48

Lonely_soul пишет:
старайтесь сейчас не ставить машины близко возле зданий
в центре много зданий красными лентами перетянуты (не запаркуешься)...защищают машины от таких ситуаций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Беседка автоледи - 2 EmptyБеседка автоледи - 2 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Беседка автоледи - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 Icon_minitime1Вт 13 Мар 2012, 16:04

Ну в центре то да, а вот во дворах далеко не везде перетягивают лентами. Вот у подруги как раз во дворе возле дома машина и стояла...так что будьте бдительными! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама
Зайка

Настоящее имя : мама Зая
Сообщения : 3235
Подарки : Беседка автоледи - 2 Empty

Беседка автоледи - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 Icon_minitime1Вт 13 Мар 2012, 16:10

Lonely_soul пишет:
вот во дворах далеко не везде перетягивают лентами
Lonely_soul пишет:
так что будьте бдительными!
согласна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Беседка автоледи - 2 Empty


Беседка автоледи - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 Icon_minitime1Вт 13 Мар 2012, 16:23

а я сегодня ппц...
поворачиваю спокойно на своей полосе в поворот и тут вижу боковым зрением,что в меня со встречки летит такая же цефира.. а я на поворот прилично скорость скинула и тихооонько въезжаю,т.к на второй полосе поворота стоит огромный хаммер и я выходит протискиваюсь между обочиной и им.. и этот на цефире летит и сигналит.. пошлёпала я к банкомату,он за мной и орёт,что я такая-сякая,а он крутой.. ну, я как обычно морду кирпичиком и серьёзно ему объяснила в чём он не прав был. глазёнки вылупил,попросил прощения и свалил Very Happy чего добивался..хз..
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Беседка автоледи - 2 Empty


Беседка автоледи - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 Icon_minitime1Ср 14 Мар 2012, 04:53

мдаа..за эти дни я резину конкретно угробила( много ездила и сегодня как на летней скользила((( шипы почти все вылетели( и заметила,что многие уже переобулись roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Malinka
Сумасшедшая цветочница
Сумасшедшая цветочница
Malinka

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 7444
Подарки : Беседка автоледи - 2 Empty

Беседка автоледи - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 Icon_minitime1Ср 14 Мар 2012, 05:00

Олекша пишет:
заметила,что многие уже переобулись
ДА НЕТ, рано еще, еще как подморозит, а вы на летней и будет тогда "день жестянщика"
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Беседка автоледи - 2 Empty

Беседка автоледи - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 Icon_minitime1Ср 14 Мар 2012, 05:02

Олекша пишет:
за эти дни я резину конкретно угробила( много ездила и сегодня как на летней скользила((( шипы почти все вылетели( и заметила,что многие уже переобулись
у меня шипов практически нет на передних колесах - сход-развал не сделан - срезает. надо сделать кстати. но лучше уж на остатках шипов чем без них ездить. переобуваться рано, безусловно. мы в мае переобуваемся традиционно Very Happy и очередей бешеных нет и угроза гололеда миновала окончательно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Беседка автоледи - 2 Empty


Беседка автоледи - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 Icon_minitime1Ср 14 Мар 2012, 05:07

chalita пишет:
у меня шипов практически нет на передних колесах
у меня попу заносит..почти лысая.. ну,а передние тож не оч,но получше,чем попа Very Happy

буду этим летом зимнюю докатывать Smile как раз за весну шипы вылетят все)

Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Беседка автоледи - 2 Empty

Беседка автоледи - 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 Icon_minitime1Ср 14 Мар 2012, 05:11

Олекша пишет:
у меня попу заносит..почти лысая
у тебя наверное задний привод? мне колодочки тормозные поменяли - красотень теперь - тормозит так хорошо машинка. и даже колеса практически без шипов так не пугают теперь. а то жмешь тормоз-жмешь - и только со второго-третьего раза начинается торможение. муж пару дней поездил - долго ругался, как я езжу. купил колодки и поменял Smile красавчик bravo
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка автоледи - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка автоледи
» Беседка автоледи - 2
» АВТОЛЕДИ
» Беседка для планирующих беременность
» Зимние детки 2009-2010 (беседка 2)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Автоледи-