Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ЧДС на ул. Пушкина, 18

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Natalya
Активная мама
Активная мама
Natalya

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 182
Подарки : ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty

ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty
СообщениеТема: ЧДС на ул. Пушкина, 18    ЧДС на ул. Пушкина,  18 Icon_minitime1Пн 12 Мар 2012, 04:35

Есть частный дет. сад на Пушкина, 18. Но там берут с 2,5-3 лет, по крайней мере желательно чтобы ребенок уже умел разговаривать, сам ходить на горшок. Мы ходим туда с октября и нам нравится. К новому году у меня ребенок (3 года) рассказала 4 стихотворения и 1 песенку спела. Но НГ нам организовывали утренник в "карусели". А вчера "выдала" к 8 марта стихотворение для меня, причем довольно большое. На 8 марта, кстати, нам сшили косыночки и фартучки, танец матрешек они танцевали. В общем, постоянно чем то занимаются, на всю неделю висит расписание в какой день чем будут заниматься.
Хозяйку зовут Ольга Владимировна, тел. 89003900465. Но оплата 600 р. в день.
Вернуться к началу Перейти вниз
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 9458
Подарки : ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty

ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Пушкина, 18    ЧДС на ул. Пушкина,  18 Icon_minitime1Пн 12 Мар 2012, 05:20

Natalya пишет:
Есть частный дет. сад на Пушкина, 18
а сколько детей у вас ходит детей в сад??
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalya
Активная мама
Активная мама
Natalya

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 182
Подарки : ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty

ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Пушкина, 18    ЧДС на ул. Пушкина,  18 Icon_minitime1Пн 12 Мар 2012, 05:30

6 человек
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalya
Активная мама
Активная мама
Natalya

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 182
Подарки : ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty

ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty
СообщениеТема: ЧДС на ул. Пушкина, 18    ЧДС на ул. Пушкина,  18 Icon_minitime1Пн 12 Мар 2012, 05:31

и меню, кстати, на каждый день висит.
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty

ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Пушкина, 18    ЧДС на ул. Пушкина,  18 Icon_minitime1Пн 12 Мар 2012, 05:43

Natalya пишет:
Но оплата 600 р. в день.
ничего себе как дорого...мы ходили и платили всего 7000 в месяц. и при всём при этом дети тоже учили стихи, песни. дочь часто забирали с разными подделками. на НГ приглашали Деда Мороза и Снегурочку прямо в квартиру к няне за умеренную цену. прошло всё на "УРА".
а вас получается чуть ли не 12 000 в месяц.... баснословные деньги
Вернуться к началу Перейти вниз
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 9458
Подарки : ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty

ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Пушкина, 18    ЧДС на ул. Пушкина,  18 Icon_minitime1Пн 12 Мар 2012, 06:08

OlesyaPom, сейчас таких цен мне кажется уже нигде нет, минимум за 9 тыс няньку можно найти чтоб присматривала
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalya
Активная мама
Активная мама
Natalya

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 182
Подарки : ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty

ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Пушкина, 18    ЧДС на ул. Пушкина,  18 Icon_minitime1Пн 12 Мар 2012, 07:05

Да, я знаю что дорого, но сад находится прямо рядом с домом, через 2 от нашего, удобно и быстро для нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty

ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Пушкина, 18    ЧДС на ул. Пушкина,  18 Icon_minitime1Пн 12 Мар 2012, 07:45

для хорошего сада и 15 000 не жалко, лишь бы все было на уровне - и занятия, и гигиена, и питание. Здоровье и развитие ребенка для меня дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalya
Активная мама
Активная мама
Natalya

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 182
Подарки : ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty

ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Пушкина, 18    ЧДС на ул. Пушкина,  18 Icon_minitime1Пн 12 Мар 2012, 09:07

Solnyshka пишет:
согласна! Ну и ребенку, конечно, нравится. На этих праздниках так даже горе было что к Ольге Владимировне не идем. Потому и платим такие деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty

ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Пушкина, 18    ЧДС на ул. Пушкина,  18 Icon_minitime1Ср 11 Сен 2013, 04:04

Девочки, тема актуальна?Сад существует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata-tata
Мама новичок
Мама новичок
Nata-tata

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 6
Подарки : ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty

ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Пушкина, 18    ЧДС на ул. Пушкина,  18 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 07:48

Если еще интересует....
Сад существует. Мы туда ходим. Сынишке там нравится. Распорядок как в садике: зарядка, завтрак, занятия, обед, сон, полдник, занятия, ужин, прогулка. Домой часто с поделками приходим, песенки поём (маме даже пришлось эти песенки самой учить, чтоб с сыном петь). Воспитатель очень хороший (есть с чем сравнивать), у нее большой опыт работы с детишками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata-tata
Мама новичок
Мама новичок
Nata-tata

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 6
Подарки : ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty

ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Пушкина, 18    ЧДС на ул. Пушкина,  18 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 07:56

P.S.
Телефон изменился. Сейчас 8-900-390-04-65.
Можно прочитать, что детишки будут кушать и чем заниматься. co_ol 
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty

ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Пушкина, 18    ЧДС на ул. Пушкина,  18 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 07:57

актуально,только мест там нет.Она всего 6-7 детишек набирала
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty

ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Пушкина, 18    ЧДС на ул. Пушкина,  18 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 08:25

Девочки, я с недавних пор лично знаю Ольгу Владимировну! она работала воспитателем в частном саду куда мы раньше ходили, правда только один месяц, потом не выдержала нагрузки и ушла, и я ее понимаю. Это чудесный человек, ВОСПИТАТЕЛЬ от Бога, дети ее обожают, и она их тоже, целиком отдается работе (но когда рабочий день 12 часов это невозможно - что и стало причиной ее ухода).
Если буду искать сад младшему - то это вариант номер 1 куда я буду обращаться!!!
пысы - прошло уже полгода после расставания с ней, но мой сын все еще ее вспоминает. и я, и мой муж - мы от нее просто в восторге!


Последний раз редактировалось: IceBerry (Вт 22 Окт 2013, 08:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty

ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Пушкина, 18    ЧДС на ул. Пушкина,  18 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 08:26

Margo пишет:
.Она всего 6-7 детишек набирала
что еще раз подтверждает, что для нее на первом месте дети, а не деньги.
Nata-tata пишет:
Сейчас 8-900-390-04-65.
спасибо! я ей летом не могла дозвонится по старому номеру


Последний раз редактировалось: IceBerry (Вт 22 Окт 2013, 08:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама лучшей дочки
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама лучшей дочки

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 1893
Подарки : ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty

ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Пушкина, 18    ЧДС на ул. Пушкина,  18 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 08:27

А оплата не изменилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty

ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Пушкина, 18    ЧДС на ул. Пушкина,  18 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 08:31

МамсиК пишет:
получается чуть ли не 12 000 в месяц.... баснословные деньги
по сравнению с другими садами, где оплата 10000, и детей как муравьев, + занятия на отвяжись и еда так себе, я считаю что тут адекватное соотношение оплата/услуги
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata-tata
Мама новичок
Мама новичок
Nata-tata

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 6
Подарки : ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty

ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Пушкина, 18    ЧДС на ул. Пушкина,  18 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 10:46

Оплата 12000, но мне кажется оно (посещение этого ЧДС) того стоит. Главное само отношение к детям. Я согласна, что Ольга Владимирова - это ВОСПИТАТЕЛЬ от Бога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабулечка
Мама новичок
Мама новичок
Бабулечка

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2
Подарки : ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty

ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Пушкина, 18    ЧДС на ул. Пушкина,  18 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 11:14

Мы тоже водим внучку к Ольге Владимировне уже второй год. Ребенок идет с большим удовольствием, даже скучает, если вдруг заболели. Сейчас Ольга Владимировна набирает еще 2-3 ребенка. Мы этим садиком очень довольны. Утром О.В. всегда встречает с добрыми словами и хорошим настроением, а какие ароматы доносятся с кухни, хоть самим на завтрак оставайся. Постоянно отдают результаты занятий, учат и стихи ,и песенки, здесь не экономят ни на питании, ни на творческих занятиях, ни на душевной теплоте. Дружно отмечают дни рождения. Оставляешь ребенка утром и уверен, что ребенку там хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty

ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Пушкина, 18    ЧДС на ул. Пушкина,  18 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 11:17

IceBerry, поддерживаю. Мы ходили туда недолго, но дочке тоже очень там нравилось.
IceBerry пишет:
для нее на первом месте дети, а не деньги.
ага-ага Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata-tata
Мама новичок
Мама новичок
Nata-tata

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 6
Подарки : ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty

ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Пушкина, 18    ЧДС на ул. Пушкина,  18 Icon_minitime1Вт 22 Окт 2013, 11:52

День рождения там точно праздник, имениннику столько внимания, праздничный стол, каравай, а потом еще и фотоотчет. ПРОСТО СУПЕР!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalya
Активная мама
Активная мама
Natalya

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 182
Подарки : ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty

ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Пушкина, 18    ЧДС на ул. Пушкина,  18 Icon_minitime1Пн 28 Окт 2013, 02:41

Видела в пятницу Ольгу Владимировну, она хочет взять еще 2-3 детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katarinka
Мама со стажем
Мама со  стажем
Katarinka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 443

ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Пушкина, 18    ЧДС на ул. Пушкина,  18 Icon_minitime1Пн 28 Окт 2013, 14:21

Правильно ли я понимаю, что это в квартире сад? Сколько всего деток у нее? Кто-то еще помогает с ними управляться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalya
Активная мама
Активная мама
Natalya

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 182
Подарки : ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty

ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Пушкина, 18    ЧДС на ул. Пушкина,  18 Icon_minitime1Пн 28 Окт 2013, 16:04

Да, сад находится в квартире. Сейчас вроде 11 детей, но лучше уточнить у нее. Насчет помощников не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata-tata
Мама новичок
Мама новичок
Nata-tata

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 6
Подарки : ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty

ЧДС на ул. Пушкина,  18 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Пушкина, 18    ЧДС на ул. Пушкина,  18 Icon_minitime1Вт 29 Окт 2013, 02:55

Сейчас у Ольги Владимировны появилась нянечка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧДС на ул. Пушкина, 18

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» ЧДС на ул. Пушкина, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-