Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Резиновые сапоги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Резиновые сапоги Empty
СообщениеТема: Резиновые сапоги    Резиновые сапоги Icon_minitime1Чт 18 Мар 2010, 14:28

Девочки! Я заболела! Когда увидела это!
Резиновые сапоги Hohloma%20700%201000
Теперь я спать не смогу!
А как вам эта очень модная обувь на ближайшие два сезона?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Резиновые сапоги Empty

Резиновые сапоги Empty
СообщениеТема: Re: Резиновые сапоги    Резиновые сапоги Icon_minitime1Чт 18 Мар 2010, 14:43

ой, я такая не модная, но мне совсем не нравится. Особенно я видела в реале резиновые сапоги + платье - не моё совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Резиновые сапоги Empty

Резиновые сапоги Empty
СообщениеТема: Re: Резиновые сапоги    Резиновые сапоги Icon_minitime1Чт 18 Мар 2010, 14:47

если честно в весеннюю погоду это то что надо!!! такие красивые!!! в журнале видела много различных расцветок... но сама не решилась бы одеть... ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Резиновые сапоги Empty

Резиновые сапоги Empty
СообщениеТема: Re: Резиновые сапоги    Резиновые сапоги Icon_minitime1Чт 18 Мар 2010, 15:12

Может и практично в наше межсезонье, когда снег, лужи, но мне чето тоже не нравятся Very Happy Может если какие-нибудь однотонные - темно-синие или черные под джинсы... Но и то - удобно ли, каблука практически нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Резиновые сапоги Empty

Резиновые сапоги Empty
СообщениеТема: Re: Резиновые сапоги    Резиновые сапоги Icon_minitime1Чт 18 Мар 2010, 15:23

Ура! Я думала одна такая "тёмная" не понимаю моды!

Helen пишет:
темно-синие или черные под джинсы
дык, дело в том, что такие сапоги модно носить с юбками и платьями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Резиновые сапоги Empty

Резиновые сапоги Empty
СообщениеТема: Re: Резиновые сапоги    Резиновые сапоги Icon_minitime1Чт 18 Мар 2010, 15:35

да? Shocked нафик-нафик тогда stop
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Резиновые сапоги D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Резиновые сапоги Empty
СообщениеТема: Re: Резиновые сапоги    Резиновые сапоги Icon_minitime1Чт 18 Мар 2010, 16:01

Кошмар, с юбкой и платьем точно бы не одела. Уж простите.
Я б смогла в сапогах ходить в деревне или в лес пойти. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Резиновые сапоги Empty

Резиновые сапоги Empty
СообщениеТема: Re: Резиновые сапоги    Резиновые сапоги Icon_minitime1Чт 18 Мар 2010, 16:27

А я бы может и одела! Я вообще очень раньше была консервативна в одежде, а вот буквально месяца два - три все время хочется какого-нибудь откровенного стеба! Чтоб пальцем показывали! Я вот всю зиму в валенках проходила, Коламбия стоит в угле!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Резиновые сапоги Empty

Резиновые сапоги Empty
СообщениеТема: Re: Резиновые сапоги    Резиновые сапоги Icon_minitime1Чт 18 Мар 2010, 16:37

классные сапоги, и не надо париться как гулять с детем, на пару по лужам бродить можно, но понятно что это не на работу, а на прогулку по дворам и закоулкам, площадкам с ребенком, а то как вспомню ту весну, приходила, а у меня по колено брюки мокрые были roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Резиновые сапоги Empty

Резиновые сапоги Empty
СообщениеТема: Re: Резиновые сапоги    Резиновые сапоги Icon_minitime1Чт 18 Мар 2010, 16:46

а фигуру Мариши например и с её то ростом ( Катюшенция, просто не знаю как вы выглядите) вполне представила бы и в лёгком платье в цвяточек с однотонной кофточкой.. ПО-моему стильно было бы. Главное -уверенность! Ну может и мне метр с кепкой что-то можно было бы придумать, с джинсами-самое то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Резиновые сапоги Empty

Резиновые сапоги Empty
СообщениеТема: Re: Резиновые сапоги    Резиновые сапоги Icon_minitime1Чт 18 Мар 2010, 16:51

Чуда* пишет:
с джинсами-самое то.
во во, и мне они так рисуются drink
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Резиновые сапоги Empty

Резиновые сапоги Empty
СообщениеТема: Re: Резиновые сапоги    Резиновые сапоги Icon_minitime1Чт 18 Мар 2010, 17:29

вот и до нас дошел прогресс )))

4 года назад в Финляндии я была и там все гоняли в таких сапогах, мне казалось вообще дикостью... причем самых безумных расцветок... а щас я бы сама одела такие ))) в газетный рисунок хочу ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Резиновые сапоги Empty

Резиновые сапоги Empty
СообщениеТема: Re: Резиновые сапоги    Резиновые сапоги Icon_minitime1Пт 19 Мар 2010, 06:01

Чуда* пишет:
фигуру Мариши например и с её то ростом ( Катюшенция, просто не знаю как вы выглядите) вполне представила бы и в лёгком платье в цвяточек с однотонной кофточкой
Что правдо пошло бы...я б навероное не решилась бы так одется...все б на меня так глазели, что я б не ловко себя чувствовала, а вобще не против была б такого стиля Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Резиновые сапоги D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Резиновые сапоги Empty
СообщениеТема: Re: Резиновые сапоги    Резиновые сапоги Icon_minitime1Пт 19 Мар 2010, 06:05

Видно у меня просто резиновые сапоги ассциируются не с тем. Мне многое в современной моде не нравится, но люди носят и некоторым идет, а не которым, простите, как корове седло. crazy
Я люблю свободный стильв одежде (жизнь неформала меня до сих пор отпустить не может). Так и буду еще долго наверно выглядить как тенейджер-распи...яй :круто:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Резиновые сапоги Empty
СообщениеТема: Re: Резиновые сапоги    Резиновые сапоги Icon_minitime1Пт 19 Мар 2010, 08:36

Ех, и вам не по нраву... Мама моя сказала что не согласна мне покупать резиновые сапоги за такую цену.
Но я так и вижу себя в них, джинсовой юбке по колено, футболке и вязаном пальто длиной по колено, да, еще большая вязаная сумка через плечо... :О:-):
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Резиновые сапоги D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Резиновые сапоги Empty
СообщениеТема: Re: Резиновые сапоги    Резиновые сапоги Icon_minitime1Пт 19 Мар 2010, 08:38

Катюшенция, а сколько они стоят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Резиновые сапоги Empty
СообщениеТема: Re: Резиновые сапоги    Резиновые сапоги Icon_minitime1Пт 19 Мар 2010, 08:42

Именно эти 2199. Могу дать ссылку, если можно, на интернет-магазин.
А вообще, если чуток погуглить, можно найти массу вариантов расцветок и моделей. Есть даже на каблуках!
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Резиновые сапоги D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Резиновые сапоги Empty
СообщениеТема: Re: Резиновые сапоги    Резиновые сапоги Icon_minitime1Пт 19 Мар 2010, 08:44

Катюшенция пишет:
Есть даже на каблуках!
Жесть crazy
Катюшенция пишет:
Именно эти 2199.
Я ожидала намного больше цену увидеть. Просто расписные валенки стоят около 10 тысяч,
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Резиновые сапоги Empty

Резиновые сапоги Empty
СообщениеТема: Re: Резиновые сапоги    Резиновые сапоги Icon_minitime1Пт 19 Мар 2010, 08:44

Катюшенция когда у меня такое настроение на новую вещь-беру не раздумывая. Последнее платье нашла в Новосибирске (бракованное оказалось, не взяла), полезла в инет смотреть их сетку по городам, звонила тм и узнавала есть ли у них мой размер и вообще в наличии, уже из Новосибирска ехали домой и упрашивала мужа сделать крюк до Тюмени (хорошо муж реально мыслит, а не как я на эмоциях хоть куда). В итоге нашла я своё платье в Кемерово, позвонила своей однокласснице, узнала как далеко находится от них магаз (оказалось она работает там рядом). В общем заказала и оно к моему счастью пришло. Теперь я довольна, а оно висит и ждёт своего момента Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Резиновые сапоги Empty

Резиновые сапоги Empty
СообщениеТема: Re: Резиновые сапоги    Резиновые сапоги Icon_minitime1Пт 19 Мар 2010, 08:48

Чуда*, дык одно дело когда можешь их себе позволить, а другое когда родители оплачивают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Резиновые сапоги Empty

Резиновые сапоги Empty
СообщениеТема: Re: Резиновые сапоги    Резиновые сапоги Icon_minitime1Пт 19 Мар 2010, 08:55

м-м-м-м-м, красота-то какая!!!!! а только инете их продают??? у нас никто в реале не видел??? можно и с платьем вязаным, или платье шелковое и кардиган вязаный, а с джинсами вообще отпадно будет!!!! и цена небольшая, я б две пары купила - нарядные с рисунком и однотонные какие-нить... слюни
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Резиновые сапоги Empty
СообщениеТема: Re: Резиновые сапоги    Резиновые сапоги Icon_minitime1Пт 19 Мар 2010, 12:19

Натусикк, drink
Helen пишет:
дык одно дело когда можешь их себе позволить, а другое когда родители оплачивают...
я сейчас практически полностью на родительском обеспечении :'(:
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Резиновые сапоги Empty

Резиновые сапоги Empty
СообщениеТема: Re: Резиновые сапоги    Резиновые сапоги Icon_minitime1Пт 19 Мар 2010, 12:28

аа, ну тогда мой вариант отпадает... Потерпи немного, вот будешь зарабатывать и сможешь себе позволить, а пока не до излишеств. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Резиновые сапоги Empty
СообщениеТема: Re: Резиновые сапоги    Резиновые сапоги Icon_minitime1Пт 19 Мар 2010, 16:35

:'(: появилась надежда купить в обычном хоз.магазине по дешевке. Мама утверждает что видела в цветочек, значит должны быть и другие Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Резиновые сапоги Empty

Резиновые сапоги Empty
СообщениеТема: Re: Резиновые сапоги    Резиновые сапоги Icon_minitime1Пт 19 Мар 2010, 18:03

Катюшенция пишет:
появилась надежда купить в обычном хоз.магазине по дешевке
в прошлом году мы в Дачнике на СУ купили суперские калоши в цветочек на черном фоне!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Резиновые сапоги

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Гардероб-