Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Прически для девочек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Прически для девочек D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Прически для девочек Empty
СообщениеТема: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Пн 22 Мар 2010, 11:11

Косички, хвостики, праздничные и повседневные прически для детского сада.
Какие прически вы делате своим девочкам. Делитесь, фотографии приветствуются Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Прически для девочек Empty

Прически для девочек Empty
СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Пн 22 Мар 2010, 11:18

У нас еще пока короткие волосы у Ксюшки, но раз челка отросла, и лезла в глаза, а заколки она сдирала, и мой папа ее обрезал. Да до того ужасно, т.к. она елозила пока он ей постригал... Щас отрастает :-(... Но заколки до сих пор сдирает... Хотя иногда требует, чтоб закололи, сходит до зеркала, полюбуется, а потом снимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
1979Lana
Мамочка принцесс
Мамочка принцесс
avatar

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1729
Подарки : Прически для девочек Empty

Прически для девочек Empty
СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Пн 22 Мар 2010, 14:11

Прически для девочек 6d32667c8448 это мы нарядную
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Прически для девочек Empty

Прически для девочек Empty
СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Пн 22 Мар 2010, 14:29

У моей доченьки тоже пока еще коротенькие волосюшки.
У меня сестра младшая, 8 лет разницы в возрасте, я постоянно ее заплетала в детстве. Дракончиком (елочкой) в основном. То в один ряд, то в несколько, по-кругу. И на выстуление ей на бальные танцы прически делали вечерние. Жалко, что фоток нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Прически для девочек Empty
СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 11:27

знаете девочки...я работала до "отпуска по уходу" в детском саду воспитателем и даже нянечкой в свое время. В общем так у меня получилось (может руки не оттуда=)))) что я не умею заплетать косички. максимум могу самую простую и то если сосредоточится. Ну вот!!! когда девочек приводят утром мамочки ил папочки с мудренной конструкцией на голове=))) после дневного сна и после обеденной прогулки там уже ничего нет я имею ввиду красивой прически. очень часто девочки закатывают истерику что им надо точно так же как было и на другое не соглашаются ни под каким предлогом...да и родители расстраиваются что видят в конце дня на голове у своего чада. так что мамочки дорогие и любимые пожалейте нервы воспитателям и своим деткам. Ведь не все умеют так красиво заплетать.
И ЕЩЕ....так сказать в тему...я хочу очень сильно второго ребенка и именно девочку,но меня приводит в УЖАС та мысль что надо будет ее заплетать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Прически для девочек Empty

Прически для девочек Empty
СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 11:34

LIZA, ну почему, подстригите какой-нибудь стрижкой, а может кудрявенькая будет :)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Прически для девочек Empty

Прически для девочек Empty
СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 11:43

LIZA пишет:
надо будет ее заплетать!!!
можно же в инете научится плести косички сякие...я вот хочу дочурке своей такие мудренные косы плясти, сама люблю косы, но не умею мудрить, поэтому обязательно выделю время для обучения
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Прически для девочек Empty

Прически для девочек Empty
СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 11:56

Мариша, мне помню мама наплетала в детсад всякие косички, и раньше еще тогда не было резиночек удобных, а всякие с простой резинкой (не как в трусах) сдеревянными или пластмассовыми шариками и пр. или банты, и помню как они расплетутся или просто волосы вылезут roll eyes . С воспитателями тоже особо не повезло, переплетут, а волосы стянет... Сейчас лучше хоть крабиков полно, заколочек и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Прически для девочек Empty

Прически для девочек Empty
СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 12:13

Helen, мне вот тоже в детстве тётя постоянно зеплетала косички, колоски и там, рогалики, венки, короче четоко не плила...тоже резинки были простые, это сейчас завались этим безделушками в магазине..я люблю такую хренюшку, потсоянно покупаю интресные маленьки езаколочки, тока сама их почему то не ношу, мне надо что б они просто у меня были...а тут глядишь доча плдрастет и волосики, применю их...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Прически для девочек Empty
СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 12:30

девочки!!!!я честно пыталась научиться!!!!!!!!!=))))у меня подруга плетет косички всякие разные и колоски и обычные и наоборот колоски чего только не умеют ее золотые рученьки...меня пробывала научить и безтолку.....немогу понять а если и понимаю то пальцы не делают то что в голове понятно Very Happy
Helen[i] конечно тогда мне придется ей что то придумывать в виде стрижек модных=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
1979Lana
Мамочка принцесс
Мамочка принцесс
avatar

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1729
Подарки : Прически для девочек Empty

Прически для девочек Empty
СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Сб 17 Апр 2010, 10:38

Девочки, я осилила по книжке всякие дркончики и колоски, но в "вживую" не видела как плетут. У меня получается красиво в стиле"небрежной красоты". А вот девочка с Дашуткой ходит в садик, ее подружка мамы заплетает (уже все выяснила Very Happy ), так на голове у той девочки: волосок к волоску, рядки ровненькие, а рисунки умопомрочительные: то сердечко в сердечке, то двойная корзинка...но самое впечатляющее, это все-таки - безукоризненное плетение и обсалютная симетрия. Я просто в восторге от такого таланта
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Прически для девочек Empty

Прически для девочек Empty
СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Сб 17 Апр 2010, 15:35

А у нашей походу кудри будут, пока мокрые можно даже хвост сделать, а сухие - баран бараном... Так что прически будут по минимуму, лишь бы в глаза не лезли...
Вернуться к началу Перейти вниз
natamama
Мама новичок
Мама новичок
natamama

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 18
Подарки : Прически для девочек Empty

Прически для девочек Empty
СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Вт 01 Июн 2010, 10:53

Моя красотка уже родилась волосатая, и такая лохматенькая была...хохма! Сейчас у нас косы...хорошо что не мои!!!! В косички не плетуться..потому что очень жесткие и коротковаты еще, я спасаюсь резиночками разноцветными, купила их целый пакет Smile и делаю всякие комбинации...жалко фотки не могу выложить...неполучается Sad
Вложенные файлы
Прически для девочек AttachmentIMG_1344_resize_resize_resize.JPG
модель....
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(74 Кб) Скачиваний: 54
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Прически для девочек Empty

Прически для девочек Empty
СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Вт 01 Июн 2010, 11:04

natamama пишет:
жалко фотки не могу выложить...неполучается
почему? создай новую интернет-страничку, набери адрес http://www.radikal.ru/. Дальше выберешь через кнопку "обзор" нужную фотку с компа и нажмешь "загрузить". Радикал фотку обработает и тебе ссылки даст, выберешь нужную (например, "картинка в тексте"), скопируешь и вставишь в свое сообщение.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Прически для девочек Empty

Прически для девочек Empty
СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Вт 01 Июн 2010, 11:07

Helen пишет:
А у нашей походу кудри будут
на вьющихся волосах очень удобно экспериментировать с францускими косичками: классика, две переходящие в одну, змейка. Держится лучше чем на гладких, ну и в глаза не лезет ничего
Вернуться к началу Перейти вниз
natamama
Мама новичок
Мама новичок
natamama

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 18
Подарки : Прически для девочек Empty

Прически для девочек Empty
СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Ср 02 Июн 2010, 09:30

Solnyshka, спасибо Smile сейчас попробую....
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanysha
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Таня
Сообщения : 86

Прически для девочек Empty
СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Чт 05 Авг 2010, 07:40

Вроде поняла.
У нас когда были коротинькие волосы мы заплетались вот так, нашла из нашего архива:
Прически для девочек C55c0bdff6d5

Прически для девочек A44735c15474

Прически для девочек 9a2e58bef3c7

Мне очень нравится когда девочки с ободком ходят:
Прически для девочек 814e4b40aa04

А сейчас мы заплетаем косички в разных комбинациях, бывает сама мне говорит как сегодня она хочет что бы ее заплели, но больше всего любит простой хвостик, что бы мама ее не мучала.
Удалите пожалуйста предыдущие
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Прически для девочек Empty

Прически для девочек Empty
СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Чт 05 Авг 2010, 08:51

А у нашей вроде отрасли волосы чтоб хвостики делать, но сдирает резинки и все по прежнему. Ни в какую носить не хочет. Так что до сих пор с распущенными бегает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Прически для девочек Empty
СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Чт 05 Авг 2010, 08:54

Tanysha, Супер! co_ol Вот Кире повезло с мамой!
На последней фото она такая лапусечка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanysha
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Таня
Сообщения : 86

Прически для девочек Empty
СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Чт 05 Авг 2010, 09:28

Катюшенция, это же очень просто.
Катюшенция пишет:
На последней фото она такая лапусечка!
Это прошлый год в Адлере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Прически для девочек Empty

Прически для девочек Empty
СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Чт 05 Авг 2010, 09:32

Просто когда терпение у мамы есть и усидчивость у ребенка
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanysha
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Таня
Сообщения : 86

Прически для девочек Empty
СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Чт 05 Авг 2010, 10:02

А еще я в косички вплетаю всякие разные ленточки , тоже очень красиво смотрится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Королева

Настоящее имя : Элина
Сообщения : 3990
Подарки :

Прически для девочек Empty
СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Пт 07 Янв 2011, 14:37

LIZA пишет:
второго ребенка и именно девочку,но меня приводит в УЖАС та мысль что надо будет ее заплетать!!!
а я наооборот, обажаю это делать. Мы когда идем в гости в семью с девочкой или к нам таковые приходят, у меня прям руки чешутся ченит им на голове сделать. Прям не передать как люблю возиться с волосами. Специально научилась всякие французские косы заплетать, я сама ходила до 11 класса с французкой косой до попы (и зачем я ее постригла?), так что хочу своей дочурке (надеюсь Бог мне подарит дочь) отрастить длинныые волосы
Вернуться к началу Перейти вниз
Астра
Сентиментальная мама
Сентиментальная мама
Астра

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2302
Подарки : Прически для девочек Empty

Прически для девочек Empty
СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Пт 21 Янв 2011, 05:11

У дочки в садике есть воспитатель, которой, видимо, нравится "ваять" что-нибудь на головах ребятишек. Я сама не очень-то это дело люблю, да и у дочурки волос густой и тяжелый (тьфу-тьфу), тяжело с ним справляться. Так от этого воспитателя я разные виды причесок с косами узнала: дочка то с одной прической из садика придет, то с другой. К сожалению, своих фото нет, могу только примеры с других сайтов выложить.




Вот такую я потом ей сама плела, но, конечно, не так аккуратно получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Прически для девочек Empty


Прически для девочек Empty
СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Пт 21 Янв 2011, 05:51

Астра, красотища какая! Хороший у вас воспитатель ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Прически для девочек

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Платья для девочек
» Художественная гимнастика для девочек с 4-ех лет
» Модели вязаной одежды для девочек
» Срастание половых губ у девочек (синехии)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята-