Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Каблуки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Каблуки - Страница 3 Empty

Каблуки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Каблуки    Каблуки - Страница 3 Icon_minitime1Чт 25 Мар 2010, 13:04

Первое сообщение в теме :

После родов начала ходить на каблуках. купила сапоги и весенние полусапожки.
до этого на каблуках не ходила вообще
сейчас жутко болят ноги, причем ступни Sad
пройдет ли это? уже больше недели хожу.

и вообще кто какой любит каблук? высокие, не высокие... а может вообще без каблуков...
у меня все каблуки 8-10 см
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Каблуки - Страница 3 Empty


Каблуки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каблуки    Каблуки - Страница 3 Icon_minitime1Ср 16 Июн 2010, 19:18

Solnyshka пишет:
когда одеваю высокие каблуки сама себе вроде нравлюсь, пока рядом нет тех кто ниже меня.
вот такая же проблема... я на каблуках выше 180 получаюсь и низенькие мужчины часто в декольте заглядывают и пяяялятся викинг
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Каблуки - Страница 3 Empty

Каблуки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каблуки    Каблуки - Страница 3 Icon_minitime1Ср 14 Июл 2010, 18:24

Вот же еще что хотела рассказать. Я уже писала, что мой самый большой каблук был 7см. А тут я увидела туфли - и влюбилась! теперь я шагаю на каблуке 11,5 см! Думала падать буду с такой высоты - не, ни падаю Embarassed Ну и до кучи еще на платформе 10 см взяла Very Happy А вообще заметила за собой в последнее время желание одевать платьюшки и каблучки, а не джинсы и кросовки. Видимо я стала тетей зеркало
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : Каблуки - Страница 3 Empty

Каблуки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каблуки    Каблуки - Страница 3 Icon_minitime1Сб 19 Фев 2011, 18:18

У меня каблуки все 8-10 см
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Каблуки - Страница 3 Empty

Каблуки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каблуки    Каблуки - Страница 3 Icon_minitime1Вс 20 Фев 2011, 04:57

Алекс пишет:
Я ношу средний каблук, см 6-7 или вообще без каблука. С мужем мне в этом смысле тоже повезло 182 его 164 моих , носи-нехотю
drink

Рыженькая Мама пишет:
вот-вот...глядите иногда вниз :) мы там :)
drink


А у меня есть некоторые проблемы с ногами и выше 8 см болят, поэтому до 8 и удобно и для меня в самый раз Smile хотя уж юольно низенькая я Embarassed когда встаю за мужа меня вообще не видно что я за его спиной, Дюймовочка прямо Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
genesis
Мама новичок
Мама новичок
genesis

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 16
Подарки : Каблуки - Страница 3 Empty

Каблуки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каблуки    Каблуки - Страница 3 Icon_minitime1Вс 20 Фев 2011, 13:57

Мариша, прикольно насчет страуса Very Happy
Я тоже кстати что-то подобное ощущаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Каблуки - Страница 3 Empty


Каблуки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каблуки    Каблуки - Страница 3 Icon_minitime1Вс 08 Май 2011, 17:58

Сегодня наконец то купила себе туфельки на высоком каблучке, уже и поотвыкла как то. как забеременила, родила все носила на сплошной подошве. Завтро пойдем с сынулей прогуляемся на парад к 9 маю, посмотрю что с ножками моими будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Каблуки - Страница 3 Empty


Каблуки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каблуки    Каблуки - Страница 3 Icon_minitime1Пн 09 Май 2011, 20:09

Как то непривычно, необычно в туфельках щеголять. Но ноги болели с непривычки. Да и мазрль небольная появилась . На я всеравно закину подальше обувь без каблуков!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angella
Мама новичок
Мама новичок
Angella

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 6
Подарки : Каблуки - Страница 3 Empty

Каблуки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каблуки    Каблуки - Страница 3 Icon_minitime1Сб 18 Фев 2012, 16:31

Я обувь не мыслю без каблука, 8-10 см - это мое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Каблуки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каблуки    Каблуки - Страница 3 Icon_minitime1Вс 19 Фев 2012, 04:46

У меня до вторых родов вся обувь была на каблуках, при том самый низкий был 10 см, остальное все 12. Ну может одна пара балеток, одна пара сапог без каблука и кросы, купленные лет 5 назад))) Но так уж случилась что за свою любовь во время беременности я поплатилась - на 6-ом месяце я заработала грыжу белой линии живота, экстренно оперировали, прям беременную. Муж запретил каблук до самых родов, даже ни-ни, ну я за это время привыкла к удобной обуви)))И даже полюбила. У меня теперь есть даже лоферы. каблук я носить не перестала! Мне нравится модель лодочка на платформе и шпильке. Со временем стала ценить удобство и надеваю каблуки только на выход в "люди" раз в неделю не чаще.
Вернуться к началу Перейти вниз
maRINAma
Мама новичок
Мама новичок
maRINAma

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 11
Подарки : Каблуки - Страница 3 Empty

Каблуки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каблуки    Каблуки - Страница 3 Icon_minitime1Ср 01 Авг 2012, 15:00

Я могу постоянно ходить только на очень низеньких каблуках. Вообще больше на низком ходу люблю обувь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел.37
Творю добро
Творю добро
Ангел.37

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 690
Подарки : Каблуки - Страница 3 Empty

Каблуки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каблуки    Каблуки - Страница 3 Icon_minitime1Сб 03 Ноя 2012, 17:45

Я до родов ходила всегда на каблуках. 9-11 см была оптимальная высота. После подов почти полгода я не могла на них ходить. сейчас потихоньку начинаю, но и то на 6-7 см. Выше пока тяжело, может конечно еще похудею. полегче ходить будет и смогу ходить на своих любимых шпилечках!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Каблуки - Страница 3 Empty

Каблуки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каблуки    Каблуки - Страница 3 Icon_minitime1Ср 07 Ноя 2012, 14:11

Ангел.37 пишет:
олегче ходить будет и смогу ходить на своих любимых шпилечках!!!!!
зачем на шпильках ходить?каблук-это очень вредно. Зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел.37
Творю добро
Творю добро
Ангел.37

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 690
Подарки : Каблуки - Страница 3 Empty

Каблуки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каблуки    Каблуки - Страница 3 Icon_minitime1Ср 07 Ноя 2012, 14:15

Margo, ну не знаю, мне так привычнее и удобнее. Не могу ходить без каблуков.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Каблуки - Страница 3 Empty

Каблуки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каблуки    Каблуки - Страница 3 Icon_minitime1Ср 07 Ноя 2012, 14:47

Margo пишет:
Зачем?
Потому что, Рита, это красиво))) я очень люблю когда девушка на высоких каблуках (но конечно не такой высоты когда она идет как цапля и боится при каждом шаге упасть), но минимум 7 см - сама правда на каблуках только на машине могу передвигаться, ходить в них на хоть какие то расстояния я не умею Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Каблуки - Страница 3 Empty


Каблуки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каблуки    Каблуки - Страница 3 Icon_minitime1Ср 07 Ноя 2012, 14:59

мне как-то не оч на шпильке.. не каждому она идёт и это считается вечерним вариантом.
Solnyshka пишет:
это красиво)
ну,если дама хорошо двигается и каблуки подобраны правильно,то конечно)))
мне летом было смешно,когда девки на кривые короткие худые ножки одевали туфли на платформе+каблук и ковыляяяли..или когда дама далеко немаленьких размеров одевает тоонкую шпильку,то тоже смотрится жутковато и страшновато...
кстати 1см каблука+ 8-10кг нагрузки на позвоночник. сильно часто их носить вредно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Tatiana

Сообщения : 1978
Подарки : Каблуки - Страница 3 EmptyКаблуки - Страница 3 A0a6ba1117f4dfc3202212681d52743f

Каблуки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каблуки    Каблуки - Страница 3 Icon_minitime1Ср 07 Ноя 2012, 15:04

Олекша пишет:
мне летом было смешно,когда девки на кривые короткие худые ножки одевали туфли на платформе+каблук и ковыляяяли
мимо моего дома школьницы ходят, тоже смешат.. ботильоны/босоножки на высоченном каблуке, спортивные штаны и портфель Very Happy и так еле ноги волочит, а еще по снегу-то))))
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Каблуки - Страница 3 Empty

Каблуки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каблуки    Каблуки - Страница 3 Icon_minitime1Ср 07 Ноя 2012, 15:09

Олекша пишет:
не оч на шпильк
я люблю именно не шпильки, а высокий каблук типа морковки))) он удобнее чем шпилька, и не менее красив. Некоторые платформы мне тоже нравятся, но себе никогда не покупала из-за роста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Каблуки - Страница 3 Empty


Каблуки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каблуки    Каблуки - Страница 3 Icon_minitime1Ср 07 Ноя 2012, 16:09

Solnyshka пишет:
Некоторые платформы мне тоже нравятся, но себе никогда не покупала из-за роста.
мне тоже,но это не на повседневку,а куда-нить в "люди"

Tatiana пишет:
мимо моего дома школьницы ходят,
это вообще цирк Very Happy особенно, когда по гололёду корячатся Very Happy и не только школьницы Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮляЛав
Мама новичок
Мама новичок
ЮляЛав

Настоящее имя : Юлия Лавренко
Сообщения : 19
Подарки : Каблуки - Страница 3 Empty

Каблуки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каблуки    Каблуки - Страница 3 Icon_minitime1Пн 25 Мар 2013, 14:10

Самый нормальный каблук - до 7 см. Удобно и практично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната Натуля
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ната Натуля

Настоящее имя : Ната
Сообщения : 920

Каблуки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каблуки    Каблуки - Страница 3 Icon_minitime1Чт 18 Апр 2013, 04:44

а мне нравится обувь на каблуке. согласна, что это должна быть красивая обувь, на красивой женщине, способной на них порхать))) - не смотря ни на какие дополнительные килограммы нагрузки на позвоночник... а вариант обуви без каблука - добежать до продуктового, спортзала или с детьми на прогулку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя
Сообщения : 1932
Подарки : Каблуки - Страница 3 Empty

Каблуки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каблуки    Каблуки - Страница 3 Icon_minitime1Вт 30 Апр 2013, 14:26

я полностью согласна с Ната Натуля, хорошо подобранная красивая обувь и ты сама не замечаешь что на каблуках. Я только за каблук, хотя сейчас сижу в декрете и с детьми на прогулках только безкаблучная обувь, но как только подходящий момент - сразу каблук 9-11 см!!! Люблю обувь на шпильке, каблук-рюмка и пожалуй всё.
Ещё немного и грядет выход на работу - да здравствуют шпильки!!! bravo
Вернуться к началу Перейти вниз
Marusenja
Мама новичок
Мама новичок
Marusenja

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 9
Подарки : Каблуки - Страница 3 Empty

Каблуки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каблуки    Каблуки - Страница 3 Icon_minitime1Чт 01 Авг 2013, 11:20

я с ребенком не могу на каблуках ходить, напрягает сильно. Мало ли бежать или еще что. Перешла на мини-каблук и балетки :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryzana
Мама новичок
Мама новичок
Ryzana

Настоящее имя : Рузана
Сообщения : 5
Подарки : Каблуки - Страница 3 Empty

Каблуки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каблуки    Каблуки - Страница 3 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 20:22

Я уже забыла , что такое туфли, все кроссовки и кеды
Вернуться к началу Перейти вниз
Парарам
Мама новичок
Мама новичок
Парарам

Настоящее имя : Ксения Петровна
Сообщения : 12
Подарки : Каблуки - Страница 3 Empty

Каблуки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каблуки    Каблуки - Страница 3 Icon_minitime1Пн 24 Апр 2017, 13:31

А я начала каблуки лет с 25 носить - муж настоял!) До этого хотелось, но стеснялась высокого роста. А оказалось, все пердрассудки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия86
Супер-мама
Супер-мама
Анастасия86

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 1170
Подарки : Каблуки - Страница 3 Empty

Каблуки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каблуки    Каблуки - Страница 3 Icon_minitime1Ср 26 Апр 2017, 17:31

Цитата :
Я уже забыла , что такое туфли, все кроссовки и кеды
После родов вообще забыла что такое каблук, не ношу вообще на высоком, максимум 4 см.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Каблуки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Гардероб-