Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Kattya
Активная мама
Активная мама
Kattya

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 203
Подарки : ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty

ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty
СообщениеТема: ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20)    ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Icon_minitime1Чт 03 Май 2012, 17:42

Детский клуб интенсивного развития "Бельчонок"ул. Студенческая, д. 20
Запись по телефону: 8-904-87-239-60, Алена

цена за полный день 9 тыс. в месяц, перерасчёт при наличии справки из поликлиники (50% стоимости возвращают за пропущенные дни).

Кто-нибудь водит детей сюда? Интересуют отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
El'za
Мама новичок
Мама новичок
El'za

Настоящее имя : Эльза
Сообщения : 28
Подарки : ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty

ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20)    ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Icon_minitime1Чт 17 Май 2012, 11:02

Мы ходим в этот садик с января 2012г. Ребенок ходит с удовольствием. С детками занимаются (лепят, рисуют, поют) гуляют.


Последний раз редактировалось: El'za (Вс 20 Май 2012, 14:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty

ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20)    ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Icon_minitime1Чт 17 Май 2012, 13:58

El'za пишет:
Сколько ходим ни разу не видела чтоб кто-нибудь плачет
мы 1 день ходили и я видела плачущих деток Sad
Воспитатель был другой не Алёна и мне показалась очень странным, что с утра деткам говорят: не плачь, все детки ждут маму, вот и Даня ждёт и ты подожди свою маму cry. Дети от этого пакую печаль на личиках изображают cry Гораздо веселее же, если детям говорят, о том что здесь он будет играть с другими детьми, петь, танцевать и пр. интересности, а потом уже мама прийдёт.
Детки спят на матрацах на полу - тоже не впечатлило Embarassed


Последний раз редактировалось: Milena (Чт 17 Май 2012, 15:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнююТка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
АнююТка

Настоящее имя : А
Сообщения : 3192
Подарки : ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty

ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20)    ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Icon_minitime1Чт 17 Май 2012, 15:08

на матрацах на полу.... ничего себе... Кстати, как-то им тоже позвонила, спросила что да как. И спросила как они гуляют, мне ответили, кто-то из родителей против прогулок (с целью безопасности по всей вероятности, я так думаю). И мне воспитатель ответила: вот мы только пришли с прогулки, они держатся по двое за руки и так выходят на площадку детскую. Но не знаю... мы живем недалеко от этого района и как-то ходили туда с дочей гулять на песочницу и пока мы там гуляли часа 3,5, насмотрелась как молодые пацаны возомнившие себя на "десятках" шумахерами гоняли по двору. Я за своей бегала, присесть не могла, а как гуляет воспитатель с кучей малышей представить не могу. Меня только этот фактор остановил хотя бы просто пойти и посмотреть условия в детсаду. А летом, в жару сидеть в помещении никуда не гоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty

ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20)    ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Icon_minitime1Чт 17 Май 2012, 15:11

АнююТка пишет:
кто-то из родителей против прогулок
я думаю всё дело в ветре (сами живём в этом доме), здесь всегда дует сильный ветер, поэтому родители и против.

АнююТка пишет:
как молодые пацаны возомнившие себя на "десятках" шумахерами гоняли по двору
видимо днём? вечером здесь тишь во дворе. Я бы ГИБДД вызвала, увидев такое (максимально разрешенная скорость в жилой зоне 20км/ч)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнююТка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
АнююТка

Настоящее имя : А
Сообщения : 3192
Подарки : ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty

ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20)    ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Icon_minitime1Пт 18 Май 2012, 04:40

Milena.... "Я бы ГИБДД вызвала, увидев такое ". У нас Закон есть, детям запрещено гулять после 21.00, так что-то я ни разу не замечала, что бы у нас полицейские патрули обходы совершали по детским площадкам в вечернее время, а Вы говорите на превышение скоростного режима во дворах они будут выезжать....
Вернуться к началу Перейти вниз
АнююТка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
АнююТка

Настоящее имя : А
Сообщения : 3192
Подарки : ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty

ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20)    ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Icon_minitime1Пт 18 Май 2012, 04:42

и все-таки я думаю, родители не из-за ветра беспокоятся, а в целях безопасности! На неогражденной территории, нереально 1 человеку уследить даже за 5 подвижными ребятишками.
Вернуться к началу Перейти вниз
El'za
Мама новичок
Мама новичок
El'za

Настоящее имя : Эльза
Сообщения : 28
Подарки : ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty

ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20)    ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Icon_minitime1Пт 18 Май 2012, 07:04

я лично не разрешаю гулять только когда холодно и сильный ветер или только после болезни!!! Все детки ждут своих родителей. Это во всех дет. садах!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty

ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20)    ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Icon_minitime1Пт 18 Май 2012, 07:20

El'za пишет:
Это во всех дет. садах!!!
Ну, не преувеличивайте! Smile

Мы посещали два других детских сада и никогда такого не слышали. Там всем говорили: пойдём скорее играть, потом будем гимнастику делать... потом гулять пойдём все вместе .... Т.е. ребенку рассказывают об интересностях, которые его ждут днём, и это замечательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирунчик
Мама новичок
Мама новичок
Ирунчик

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 11

ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20)    ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Icon_minitime1Сб 19 Май 2012, 19:29

Нормально, а как же "первый садик после садика Нянюшка и ул. Энтузиастов, где отношение воспитателей к деткам отличное". И почему только эти сады укзаны как "отличные"?! Странно, знаю что есть намного лучше сады и все в них намного интереснее!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка
Лето

Настоящее имя : Яяя
Сообщения : 789
Подарки : ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty


ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20)    ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Icon_minitime1Пн 18 Июн 2012, 10:06

А детёныша полутора лет туда возьмут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kattya
Активная мама
Активная мама
Kattya

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 203
Подарки : ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty

ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20)    ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Icon_minitime1Ср 27 Июн 2012, 10:56

несколько раз наблюдала прогулку этого дет сада Shocked Воспитатель Настя ТААААК орёт на детей, что просто жуть берёт cry . неужели родители не замечают изменений в поведении детей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Снегурочка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Снегурочка

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2256
Подарки : ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty

ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20)    ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Icon_minitime1Ср 27 Июн 2012, 11:21

Kattya, а в какое время и на какой площадке они гуляют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kattya
Активная мама
Активная мама
Kattya

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 203
Подарки : ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty

ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20)    ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Icon_minitime1Пт 29 Июн 2012, 04:32

svetlychok пишет:
а в какое время
я видела в районе 10 ч.

svetlychok пишет:
и на какой площадке они гуляют?
на площадке между 20-м и 18-м домами
Вернуться к началу Перейти вниз
Стелла
Мама новичок
Мама новичок
Стелла

Настоящее имя : Стелла
Сообщения : 42
Подарки : ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty

ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20)    ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Icon_minitime1Ср 04 Июл 2012, 07:01

Kattya пишет:
Воспитатель Настя
раньше сама хозяйка (Алена) занималась с детьми - были лучше отзывы об этом саде, а сейчас больше негативных отзывов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty

ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20)    ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Icon_minitime1Пт 27 Июл 2012, 06:26

девочки,нового нет ничего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kittu
Мама со стажем
Мама со  стажем
Kittu

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 575

ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20)    ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Icon_minitime1Пн 06 Авг 2012, 18:26

девочки, а кто-нибудь что-нибудь знает о "Бельчонке", который на Объездной открылся?видимо, это филиал ЧДС на Студенческой. хотелось бы отзывы узнать. они там предлагают, помимо сада, развивайки для малышей. может, кто-то уже ходил, знает... я вот что-то только плохо представляю себе, как в одной квартире, не нарушая воспитательного процесса, можно одновременно и детский сад организовать и развивайки всякие. может, кто в курсе, как это происходит в этом ЧДС...
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty

ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20)    ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Icon_minitime1Сб 11 Авг 2012, 12:49

Margo пишет:
девочки,нового нет ничего?
муж рассказал вчера, что на текущей неделе раза три в 7-40 встречал мамочек с детьми у домофона, возмущающихся, что дет сад закрыт, а мамам на работу к 8. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
мери
Мама новичок
Мама новичок
мери

Настоящее имя : elena
Сообщения : 3
Подарки : ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty

ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20)    ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Icon_minitime1Пт 05 Окт 2012, 21:16

Дорогие мамочки !!!! SmileАНЮТА И ЛЕНЧИК,ВЫ ЕЩЕ НЕ НАШЛИ ТО ,ЧТО ИСКАЛИ ? Это что спец заказ?ПОХОЖЕ В САД ВЫ ХОДИЛИ НА РАЗВЕТКУ.Я ТАКАЯ ЖЕ . Very Happy НИ КОМУ СВОЕГО СЫНУЛЬКУ НЕ ДОВЕРИЛА БЫ. Я просто ууууудивляюсь.Простите сколько минут вы были в садике ? Может ЕЩЕ ЕСТЬ фразы которые вы слышали ...Внесу поправочки .Моему сыну 2года все соседи называют его ДЕЦЕБЕЛ.Очень громко плачет . Изменений в его поведении ЕСТЬ ,НО в лучшую сторону . В садик ходит с удовольствием .УХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТ .Научился играть в" гуси гуси" ТАААААК ДОМА ОРЕТ ,теперь я знаю чья школа , Very Happy Знает все цвета,что-то пытается дома плясать ,крутит руками. ДА В САДИКЕ матрасики ,а кто это скрывает , скоро будут раскладушки и....есть перерасчет по справке ,носики промывают ,застирывают наши вещи , есть в садике семья которые привели своего 2-ГО сына в садик ,первый перешел в государственный.Как думаете НАВЕРНО ВСЕ РОДИТЕЛИ ДУРАКИ ?ВЧЕРА ЗАШЛА В САДИК ПАААХНЕТ ПИРОГАМИ.НЯНЯ У НАС ПОВАР -СУПЕР .БЕЗ ЧЕПЧИКА ПРАВДА ,НО МЫ ЕЙ ПОДАРИМ .САДИК РАБОТАЕТ С 8-00 ДО 18- 30.ВОСПИТАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРИЕЗЖАЕТ В 7-40.САРАФАННОЕ РАДИО ГОВОРИТ И ВЕЩАЕТ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ ТОЛЬКО ВСЕГДА" НАЙДЕТСЯ ЛОЖКА ДЕГТЯ". Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюша
Активная мама
Активная мама
Катюша

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 72

ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20)    ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Icon_minitime1Ср 31 Окт 2012, 03:33

Kattya, похоже, что вы засланный казачок и работаете на конкурентов Very Happy
Девочки, садик этот всем советую! Я отдала, своего любимого сыночка в два годика, он пошел с огромным удовольствием. Первый месяц ходила с ним вместе, поэтому могла наблюдать, с детьми занимаются, играют, поют песни, делают постановки сказок. Мой дома ничего не ел, у нас это была большая проблема. В садике начал есть по две тарелки, чтобы на остальных деток впечатление произвести:) Воспитатели замечательные, очень любят деток. Алена сейчас открыла второй садик и работает там, а Настя осталась здесь. Она очень любит детей, и это сразу видно. Мой например, очень часто про Настю вспоминает, даже цветочек ей дарил:)))) Вообщем рекомендую всем. Мы туда ходим почти год, и менять садик не собираемся. Очень большой плюс, что там есть занятия английского, мы уже говорим некоторые слова по английски (и это в 2,9!!!!!). Там группа детей постоянная, а постоянство признак хороший, детей оттуда забирать в другие садики не хотят, родители видят, что там хорошо.
Да кстати, мне легко судить о том как относятся к детям в этом садике, я живу в соседней квартире, и три недели пока сынок ходил на целый день в садик, я была дома и все слышала, слышны были только песни и детский смех. Конечно детски иногда плакали, это НОРМАЛЬНО!!! когда малышей отрывают от мамы, но воспитатели сразу их отвлекали играми и детки забывали обо всем:)))))
ТАК ЧТО ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОТ САДИК!!!!! нам скоро должны дать государственный, честно говоря, я не очень хочу уходить из этого садика.... но финансовая сторона перевешивает
Вернуться к началу Перейти вниз
Udjin84
Мама новичок
Мама новичок
Udjin84

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 1
Подарки : ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty

ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20)    ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Icon_minitime1Ср 30 Окт 2013, 09:51

Девочки, хочу поделиться своим впечатлением: Садик однозначно хороший. Настя, может где-то и эмоциональная, но она действительно любит детей. Я считаю, что она женщина разумная и умеет с ребятами заниматься. Детям там хорошо. У меня сын ходит с 1 года 9 месяцев - он научился там ходит на горшок. Вообще, ребенок ходит с удовольствием. Есть один большой минус - прогулка... часто не гуляют, что плохо (но там очень страшно гулять - машины ездят быстро, а дети носятся очень быстро, страшно не доглядеть). И второй минус - нам уже 3.5 года и появилась проблема - много малышей в группе и мой начинает себя вести, как лялька, постоянно капризничает. Цена небольшая - вы сами понимаете, что если улучшаться условия, то и цена увеличится. Так что вы должны решить, какую сумму вы готовы потратить из семейного бюджета. Конечно в квартире очень жарко летом, мало свежего воздуха, прогулки проблематичны. Но со стороны воспитателей - можете не переживать, действительно хорошие люди, любят детей, сами активные и веселые, вообщем красавицы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка2012
Мама со стажем
Мама со  стажем
Еленка2012

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 462

ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20)    ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Icon_minitime1Ср 09 Июл 2014, 12:59

Девочки! подскажите, кто-нибудь водит сейчас детей в этот садик, какие отзывы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка
Лето

Настоящее имя : Яяя
Сообщения : 789
Подарки : ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty


ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20)    ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Icon_minitime1Чт 14 Авг 2014, 05:47

очень редко гуляют
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Танечки
Мама со стажем
Мама со  стажем
Мама Танечки

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 457
Подарки : ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty

ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20)    ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Icon_minitime1Вс 21 Дек 2014, 13:19

Мой ребёнок ходил в другой чдс, но я постоянно думала о переводе его на Студенческую, т.к. близко к дому. Время прошло, сейчас со 100% уверенностью скажу, что своего ребёнка туда не отдам.
P.S.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty

ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20)    ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20) Icon_minitime1Вс 21 Дек 2014, 16:57

Мама Танечки, почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧДС Бельчонок (Студенческая, 20)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» частный детский сад на ул. Студенческая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-