Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Фитнес-центры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Фитнес-центры - Страница 2 Empty

Фитнес-центры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 2 Icon_minitime1Пт 11 Май 2012, 06:08

Первое сообщение в теме :

Сюда перебазируемся.. Пишем что узнали, где лучше, дешевле, доброжелательнее, качественнее.

Сейчас выложу информацию с сайтов о предложениях и ценах.
Сайты
7 холмов
Югорская долина
выложу прайс  на 7 холмах может кому интересно будет
Фитнес-центры - Страница 2 <a href=Фитнес-центры - Страница 2 94842d72a573t" />
Фитнес-центры - Страница 2 <a href=Фитнес-центры - Страница 2 Ecd455bd0f02t" />
Цены фитнес-центра Тарея
Фитнес-центры - Страница 2 Sml_2e7ac052d84e9a2bf920150120102741[/URL]
фото
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Фитнес-центры - Страница 2 Empty

Фитнес-центры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Май 2012, 14:17

Только что вспомнила, что у меня муж с 21 в отпуске, так что смогу и раньше 19.00
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Фитнес-центры - Страница 2 Empty

Фитнес-центры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Май 2012, 14:17

Sнежная пишет:
Я просто никогда не ходила когда всего-всего и так много-много Smile
во-о-о-т, и я также, прям глаза разбегаются, олл-инклюзив какой-то Very Happy Главное чтобы лень не пересилила через недельки две Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Фитнес-центры - Страница 2 Empty

Фитнес-центры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Май 2012, 14:21

Sнежная пишет:
скорее всего они с тренером
там тренеры как факт есть, но они не любят тратить время на клиентов, им приятнее с друзьями потрепаться Embarassed (опыт хождения туда 2,5 года)
но реально там и так всё понятно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Фитнес-центры - Страница 2 Empty

Фитнес-центры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Май 2012, 14:22

Чуда*, Vozduh86, если вы на фитнес любой (который по расписанию будет удобен) пойдете, то меня плюсуйте с собой. А то я одна тоже не люблю ходить, а за компанию с удовольствием! Мне будет удобно часам к 19.00 примерно ходить..
Milena, это ты про тренеров которые на тренажерах, я правильно понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Фитнес-центры - Страница 2 Empty

Фитнес-центры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Май 2012, 14:23

а! ещё солярия минут 6 бесплатно в каждом месяце, Снежная ты там не упала? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Фитнес-центры - Страница 2 Empty

Фитнес-центры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Май 2012, 14:24

Sнежная пишет:
Milena, это ты про тренеров которые на тренажерах, я правильно понимаю?
я про кардио и силовые тренажеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Фитнес-центры - Страница 2 Empty

Фитнес-центры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Май 2012, 14:27

Sнежная пишет:
если вы на фитнес любой
мне симпатична аквааэробика (она как раз 19:00), а там уже по желанию/настроению посмотрим. Ещё под музыку нравится двигаться. Думаю мы договоримся, каждый день всё равно болтаем тут )) Может свою страничку/темку откроем даже (явки пароли так сказать обозначать)
Milena пишет:
там тренеры как факт есть, но они не любят тратить время на клиентов, им приятнее с друзьями потрепаться
мы у них выудим первичную информацию и они нам особо не понадобятся.
У меня даже настроение поднялось, хожу прибираюсь танцуя ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Фитнес-центры - Страница 2 Empty

Фитнес-центры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Май 2012, 14:31

Чуда* пишет:
вечер начинается от 8 часов
и до скольки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Фитнес-центры - Страница 2 Empty

Фитнес-центры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Май 2012, 14:34

Parvati_Patil пишет:
и до скольки?
до закрытия - 23:00. Но треньки раньше .конечно. Если только на тренажёры/баньки и бассейны. Ой щас я им рекламы наделаю Very Happy Хотя есть в 20:00 пилатес, стрип, восточные танцы,самооборона, силовой тренинг, рукопашный бой


Последний раз редактировалось: Чуда* (Вт 15 Май 2012, 14:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Фитнес-центры - Страница 2 Empty

Фитнес-центры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Май 2012, 14:35

Чуда*, а хде ето?для тех хто в танке Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Фитнес-центры - Страница 2 Empty

Фитнес-центры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Май 2012, 14:37

Milena, как человек опытный может тогда посоветуешь куда там лучше ходить?Чуда*, я уже лихорадочно подсчитываю финансы Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Фитнес-центры - Страница 2 Empty

Фитнес-центры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Май 2012, 14:37

Parvati_Patil пишет:
Чуда*, а хде ето?для тех хто в танке Embarassed
на 7 холмах (биатлон), СпортТайм. Ещё выше постом подправила какие треньки поздно есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Фитнес-центры - Страница 2 Empty

Фитнес-центры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Май 2012, 14:44

Чуда* пишет:
в 20:00 пилатес
Это мне подходит, хотя и все остальное могу попробовать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Фитнес-центры - Страница 2 Empty

Фитнес-центры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Май 2012, 14:59

Sнежная пишет:
Milena, как человек опытный может тогда посоветуешь куда там лучше ходить?
я ходила только в тренажерный зал постоянно (3 раза в неделю).... я слишком брезгливая (мне хватило 1 раз увидеть как лица кавказкой национальности в тех же шортах, в которых в тренажерке потели заныривают в бассейн и всё желание рядом с ними быть в сауне и в бассейне пропало тошнит )

Беременная на йогу ходила туда ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Фитнес-центры - Страница 2 Empty

Фитнес-центры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Май 2012, 15:10

Milena пишет:
мне хватило 1 раз увидеть как лица кавказкой национальности в тех же шортах, в которых в тренажерке потели заныривают в бассейн
я думаю об этом надо сказать администратору просто. Всё-таки перед бассейном и после надо принимать душ и одевать сменку в виде купальников/купальных плавок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полянка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Полянка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 807
Подарки : Фитнес-центры - Страница 2 EmptyФитнес-центры - Страница 2 4c17874272f740f9506dc5d42c19ed0b

Фитнес-центры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Май 2012, 15:18

Девочки, я тоже вставлю свои 5 копеюшек... Embarassed
Чуда* пишет:
мне симпатична аквааэробика (она как раз 19:00)
Таня,узнай в каком бассейне она будет проходить.... а то в 19 самый наплыв... ты будешь такая радостная с гантельками скакать... а вокруг тебя лица недовольные,мол место занимают.. Very Happy но,это я так,по себе сужу... не люблю,когда занимаюсь,а на меня таращатся,да еще и с недовольными лицами...негатив только собирать...
так аквааэробика в Велнесе проходит( там 1 бассейн).. я 1 раз сходила,больше не пошла... Smile
У меня годовая карта от Веллнеса,семейная.
До травмы ноги ходила на в тренажер.зал и йогу (травма получена не на тренировке crazy ), занятия проходят таким образом: по вторникам силовая нагрузка,по четвергам и субботам-растяжка. вот сегодня собралась идти,филоню...тут пишу про спорт Very Happy на самом деле мне пока нельзя больших нагрузок, и боюсь еще очень за ногу свою... Обламывают занятия йогой в субботу(лично меня)- я с семьей на выходных...
А так,посещаю бассейн, сауну.. сейчас буду вводить опять тренажеры... Лето на носу, а я из-за травмы не двигалась совсем,нужно мышцы в тонус привести...
если чего-спрашивайте,что интересует по Веллнесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Фитнес-центры - Страница 2 Empty

Фитнес-центры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Май 2012, 15:34

Полянка там 2 бассейна, правда второй совсем маленький. Но думаю аквааэробика по расписанию важнее обычных плюханий, посмотрим.
По Велнессу мне дороговато, там же около 6 тыщ? Про занятость именно в бассейне во время аквааэробики меня убедили, что места хватает. Поэтому вроде как убедили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полянка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Полянка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 807
Подарки : Фитнес-центры - Страница 2 EmptyФитнес-центры - Страница 2 4c17874272f740f9506dc5d42c19ed0b

Фитнес-центры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Май 2012, 15:48

Чуда*, а много человек на аквааэробику ходит?спрашивала?
в Веллнесе практичски никого нет... да и занятия скучноватые на мой вкус... сама девочка-тренер без энтузиазма проводит занятия....да и сама она не оч спортивная... желание отпадает ходить на аква.... шепчет
Чуда* пишет:
около 6 тыщ
угу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Фитнес-центры - Страница 2 Empty

Фитнес-центры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Май 2012, 16:01

Я бы в Велнесс походила... мне там нравится именно потому, что
Полянка пишет:
практически никого нет.
в том числе всяких потных лиц кавказской национальности.... наверное потому что
Чуда* пишет:
дороговато

Полянка, вы наверное днем обычно ходите? с Полиной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Фитнес-центры - Страница 2 Empty

Фитнес-центры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Май 2012, 16:05

Полянка пишет:
Чуда*, а много человек на аквааэробику ходит?спрашивала?
ну, администратор это таким тоном сказала, что я даже не сомневалась. Она ещё прибавила, что летний отток произошёл. Поэтому узнать можно только придя туда (там же постоянно численность может меняться). В любом случае, всегда можно набор тренек подобрать под себя- ходить на то, что нравится/устраивает. Месяц взять-не понравится-не продлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Фитнес-центры - Страница 2 Empty

Фитнес-центры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Май 2012, 16:06

блин, их там совсем дофига что ли?? НО 6 меня жаба задавит платить ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Фитнес-центры - Страница 2 Empty

Фитнес-центры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 2 Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 03:05

Так-с, вы как хотите, а я пробный месяц всё-таки схожу, волка бояться, как говорится, в лес не ходить. Кроссовки высохли, наверное сегодня с вещами на вход ))
Тем более подумала- врят ли чернорабочие туда ходят, если даже кавказцы - то более-менее приличные должны быть. На курорты ездим, в бассейнах купаемся с кучей народу и ничего, всё равно в жарищу потеешь. Тем более стерильность тоже не айс, даже ещё хуже.
Кто со мной-по порядку рассчитайсь ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Фитнес-центры - Страница 2 Empty

Фитнес-центры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 2 Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 03:38

Чуда*, что с собой нужно? Я что-то уже нифига не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Фитнес-центры - Страница 2 Empty

Фитнес-центры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 2 Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 03:48

Vozduh86 пишет:
Чуда*, что с собой нужно? Я что-то уже нифига не помню.
как я понимаю для фитнеса:удобная форма(майка+на ноги+кроссовки+носки). Для душа/бассейна/сауны по любому лучше взять резиновые тапки (полотенце выдаётся как я понимаю) и купальник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полянка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Полянка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 807
Подарки : Фитнес-центры - Страница 2 EmptyФитнес-центры - Страница 2 4c17874272f740f9506dc5d42c19ed0b

Фитнес-центры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес-центры    Фитнес-центры - Страница 2 Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 04:59

Гостья из будущего пишет:
Полянка, вы наверное днем обычно ходите? с Полиной?
Наташа,привет!
ну, с Полинкой вместе я хожу только в бассейн и сауну, после 17-00,народу практически никого, бывает 2-3 человека,не больше. Сауна в это время сухая еще.
Утром(после 9) на тренажерах тоже никого. Основной наплыв на фитнес после 18.
когда на йогу ходила(начало в 20-15). В бассейн же после 20-30 не залазила даже... Во-первых достаточное количество народу+ я уже как то брезгую немного Embarassed ....(но, это просто я наверное такая), мне кажется,что там вода уже не чистая.... и все такое... Embarassed
Гостья из будущего пишет:
лиц кавказской национальности
и в Веллнесе есть такие лица. Компашка постоянная ходит одна(человека 3 наверное)... Бывает,что пристают к девченкам,кот. с йоги в бассейн приходят( как занимаются йогой можно посмотреть со втрого этажа через стеклянные окна),ко мне подходили-одного моего взгляда достаточно было... как рукой сняло crazy Но, так, в общем,приличные ребята...
ничего против не имею таких лиц,что они не люди что ли...
кстати, зимой на йогу помимо девушек/женщин-ходили 2 мужчины и 1 человек преддедушкиного вида... Very Happy
Чуда*, хорошо,что саун/бань достаточно! В Веллесе только одна, и, как я уже писала,что начиная с 20-30 там уже не так сухо и жарко,как должно быть в финской сауне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фитнес-центры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Танцы и другие секции (фитнес и пр)
» Развивающие центры для детей
» Центры обучения иностранным языкам
» Торговые центры и магазины в других городах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-