Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Эндермологический Липомассаж (LPG массаж)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty

Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty
СообщениеТема: Эндермологический Липомассаж (LPG массаж)    Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Icon_minitime1Чт 24 Май 2012, 17:38

Девочки кто пробовал? расскажите я вот думаю что хочу Embarassed оно
Вернуться к началу Перейти вниз
yarichina83
бегущая по волнам
yarichina83

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 8494
Подарки : Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty

Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty
СообщениеТема: Re: Эндермологический Липомассаж (LPG массаж)    Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Icon_minitime1Чт 24 Май 2012, 18:41

Nana, если кто пробовал и выяснится, что эффект есть - может узнать у них: можно ли купить абонемент на 20 процедур, они нам скидку 15%, а мы с тобой поделимся... ты 10 и я 10 Embarassed ...
ну или на сколько там нужно ходить Shocked

Девочки, кто ходил - активно раскажите нам что это за штука bravo

Или, может, есть какая более эффективная процедурка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty

Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty
СообщениеТема: Re: Эндермологический Липомассаж (LPG массаж)    Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Icon_minitime1Чт 24 Май 2012, 18:54

yarichina83, я здесь вряд ли буду проходить (я на антицеллюлитный намылилась) шепчет а липомассаж хочу на отдыхе пройти там реально дешевле должно быть да и времени навалом
Вернуться к началу Перейти вниз
yarichina83
бегущая по волнам
yarichina83

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 8494
Подарки : Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty

Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty
СообщениеТема: Re: Эндермологический Липомассаж (LPG массаж)    Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Icon_minitime1Чт 24 Май 2012, 18:56

Nana пишет:
антицеллюлитный намылилась
Куда??? к кому??? Я опять ничего не знаю: ни к кому сходить, ни куда wall
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty

Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty
СообщениеТема: Re: Эндермологический Липомассаж (LPG массаж)    Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Icon_minitime1Чт 24 Май 2012, 18:59

yarichina83 пишет:
Куда??? к кому??
Very Happy как точно договорюсь и начну ходить спрошу у мастера что скажет и напишу в личку что и как Это будет в первых числах июня а потом я в июле уезжаю на 2 месяца отдыхать и если будут силы то там дальше буду заниматься сабой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty

Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty
СообщениеТема: Re: Эндермологический Липомассаж (LPG массаж)    Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Icon_minitime1Чт 20 Сен 2012, 04:17

я ходила на LPG в примаверу. был эффект и заметный. объем с ног ушел и со спины лишнее, но не все. но у меня ооооочень много лишнего веса))) до LPG я ходила на ручной массаж и на лимфодренажный(это который очень болезненный и синяки)к Ирине Павловне тоже в примаверу и тоже эффект был. живот после родов подтянулся и кожа очень хорошо в тонус пришла. мне понравилось, короче. про скидки- мне подсказала администратор- можно выкупить БОЛЬШЕ 10 сеансов и будет скидка 15% (т.е. 11 сеансов и уже скидка больше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty

Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty
СообщениеТема: Re: Эндермологический Липомассаж (LPG массаж)    Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Icon_minitime1Чт 20 Сен 2012, 04:22

Osa, спасибо цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty

Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty
СообщениеТема: Re: Эндермологический Липомассаж (LPG массаж)    Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Icon_minitime1Чт 20 Сен 2012, 04:26

пожалуйста! Smile Но , честно говоря, мне надо была начать с диетолога-эффект был бы заметнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty

Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty
СообщениеТема: Re: Эндермологический Липомассаж (LPG массаж)    Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Icon_minitime1Чт 20 Сен 2012, 04:31

Osa пишет:
начать с диетолога-эффект был бы заметнее.
ну так то да Very Happy я поэтому и худею а только потом пойду наверно Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty

Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty
СообщениеТема: Re: Эндермологический Липомассаж (LPG массаж)    Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Icon_minitime1Чт 20 Сен 2012, 04:38

Very Happy ну хорошая мысля приходит опосля(это про меня) я тоже потом пойду-как раз и деньги подкоплю! денег -то на продукты теперь меньше уходит! crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty

Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty
СообщениеТема: Re: Эндермологический Липомассаж (LPG массаж)    Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Icon_minitime1Ср 14 Ноя 2012, 17:05

нуууу сегоднЯ была а таком массаже. мне понравилось Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
yarichina83
бегущая по волнам
yarichina83

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 8494
Подарки : Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty

Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty
СообщениеТема: Re: Эндермологический Липомассаж (LPG массаж)    Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Icon_minitime1Ср 14 Ноя 2012, 17:26

Nana пишет:
нуууу сегоднЯ была а таком массаже. мне понравилось
Надя, а еще пойдешь? Сколько стоит одна процедура? спроси у них - они принимают полисы ДМС? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty

Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty
СообщениеТема: Re: Эндермологический Липомассаж (LPG массаж)    Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Icon_minitime1Ср 14 Ноя 2012, 17:36

yarichina83 пишет:
т полисы ДМС
хмммм завтра спрошу, пойду у меня комплекс и я в бразилии
Вернуться к началу Перейти вниз
yarichina83
бегущая по волнам
yarichina83

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 8494
Подарки : Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty

Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty
СообщениеТема: Re: Эндермологический Липомассаж (LPG массаж)    Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Icon_minitime1Ср 14 Ноя 2012, 17:41

Nana пишет:
хмммм завтра спрошу, пойду у меня комплекс и я в бразилии
в бразилии такое делаешь? там-то я точно знаю, что принимают по полисам - уж сколько раз на всякие разности таскалась. А стоимость одной процедуры и время продолжительности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty

Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty
СообщениеТема: Re: Эндермологический Липомассаж (LPG массаж)    Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Icon_minitime1Ср 14 Ноя 2012, 17:42

yarichina83, я счас тебе в личку напишу Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
***Оленька***
Заслуженная мама
Заслуженная мама
***Оленька***

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1943
Подарки : Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty

Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty
СообщениеТема: Re: Эндермологический Липомассаж (LPG массаж)    Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Icon_minitime1Вс 23 Дек 2012, 15:23

Девочки, кто ходил на массаж антицеллюлитный, подскажите, есть ли результат?И цена?Я у мужа выпросила подарок на ДР такой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty

Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty
СообщениеТема: Re: Эндермологический Липомассаж (LPG массаж)    Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Icon_minitime1Вс 23 Дек 2012, 15:42

***Оленька***, есть конечно притом очень сильный и явный но очень очень больно стоимость смотря где в салоне одна мимо солона другая а в водолечебнице по договоренности 5. за 10 сеансов
Вернуться к началу Перейти вниз
***Оленька***
Заслуженная мама
Заслуженная мама
***Оленька***

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1943
Подарки : Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty

Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty
СообщениеТема: Re: Эндермологический Липомассаж (LPG массаж)    Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Icon_minitime1Вс 23 Дек 2012, 16:00

Nana, подскажи, а он просто подтягивает кожу или еще способствует похудению?А как в водолечебнице договориться не подскажешь, а то хочу начать вближайшее время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty

Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty
СообщениеТема: Re: Эндермологический Липомассаж (LPG массаж)    Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Icon_minitime1Вс 23 Дек 2012, 16:02

я ходила на LPG.есть эффект. ходила в примаверу. ну вообще не больно должно быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty

Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty
СообщениеТема: Re: Эндермологический Липомассаж (LPG массаж)    Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Icon_minitime1Вс 23 Дек 2012, 16:25

***Оленька***, подтягивает и убераются проблемные месты, я своему массажисту завтра позвоню если они разрешит дать те. то я в личку напишу
Osa пишет:
я ходила на LPG.есть эффект. ходила в примаверу. ну вообще не больно должно быть.
я так то тоже ходила и да эффект есть но про больно было сказано в отношении
***Оленька*** пишет:
кто ходил на массаж антицеллюлитный, подскажите, есть ли результат?
Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
***Оленька***
Заслуженная мама
Заслуженная мама
***Оленька***

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1943
Подарки : Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty

Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty
СообщениеТема: Re: Эндермологический Липомассаж (LPG массаж)    Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Icon_minitime1Вс 23 Дек 2012, 16:39

Nana, Было бы просто замечательно, так хочется вернуть прежнюю фигуру, уже двигаюсь к этому потихонечку, вот подруга из другого города написала, что после такого массажа 4 кг сбросила разом!!!Вот и решила, сделать, а тут муж спросил что на ДР подарить.Очень буду ждать лс

Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty


Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty
СообщениеТема: Re: Эндермологический Липомассаж (LPG массаж)    Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Icon_minitime1Вс 23 Дек 2012, 16:48

Nana, Надя, а в Бразилии цены по сравнению с Примаверой как - дороже, дешевле на такой массаж?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty

Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty
СообщениеТема: Re: Эндермологический Липомассаж (LPG массаж)    Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Icon_minitime1Вс 23 Дек 2012, 16:58

***Оленька***, хммм насчет 4 кг. разом ни у себя ни у подруги вроде такого не заметила, а я параллельно массажу сидела тогда на диете
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty

Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty
СообщениеТема: Re: Эндермологический Липомассаж (LPG массаж)    Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Icon_minitime1Вс 23 Дек 2012, 17:02

Lvenok, я брала комплекс заплатила денежку за комплекс процедур и цену ну не помню не в Бразилии не в примавере, ты их обзвони они скажут но в салонах примерно цены 1200-1300 но на все тело а мой массажист 500 но только попа, ягодицы, жиВот, галифе и бока все
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty

Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Empty
СообщениеТема: Re: Эндермологический Липомассаж (LPG массаж)    Эндермологический Липомассаж (LPG массаж) Icon_minitime1Пн 24 Дек 2012, 01:18

Osa пишет:
я ходила на LPG в примаверу. был эффект и заметный. объем с ног ушел и со спины лишнее, но не все. но у меня ооооочень много лишнего веса))) до LPG я ходила на ручной массаж и на лимфодренажный(это который очень болезненный и синяки)к Ирине Павловне тоже в примаверу и тоже эффект был. живот после родов подтянулся и кожа очень хорошо в тонус пришла. мне понравилось, короче. про скидки- мне подсказала администратор- можно выкупить БОЛЬШЕ 10 сеансов и будет скидка 15% (т.е. 11 сеансов и уже скидка больше)

делали все тело. я потеряла много, так как начала уходить вода.т.е. лучше лимфодренаж и за счет этого уходит лишняя вода. плюс бонусом-пока лежишь много узнаешь и про питание, и про лишний вес, и(если повезёт)про другие салоны Very Happy
денег потраченных не жалко
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Эндермологический Липомассаж (LPG массаж)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-