Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Таксисты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Таксисты Empty

Таксисты Empty
СообщениеТема: Таксисты    Таксисты Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 09:46

Я вот всегда на них кричу и прошу не нарушать скоростной режим. а то гонят под 100-120 км/ч. мне страшно.
Муж говорит что зачем попровляю их, пусть себе едут.
Сами таксисты обижаются, мол я не верю в их мастерство вождения \\m/
А как вы "ладите" с таксистами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Таксисты Empty

Таксисты Empty
СообщениеТема: Re: Таксисты    Таксисты Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 09:58

О! тема...я их вобще убить готова бываю...один раз из больницы домой поехала на такси, он гонит прям меня аж прям в ужас бросает, лихач такой, пантов млин не мерено, я ему потом выложила текст, что хочу домой к дочери вернутся живой, дык сбавил, а вобще многие так гоняют, я до фига раз просила сбавить, а если у меня плохое настроение, тогда им лучше ваще сомной не связыватя, я дама то на язык ух...вспыльчивая короче...считаю что молчать не нужно, надо их сразу в рамки ставить
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Таксисты Empty

Таксисты Empty
СообщениеТема: Re: Таксисты    Таксисты Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 10:00

MarAlenka, также. Боюсь прямо ездить с ними, особенно как приедет машинка неизвестнодремучего года, вся трясется, детальками дребезжит! Их мастерство вождения мне до фонаря, я не за это плачу. Но не кричу, да я вообще никогда почти не кричу, я ТАК "попрошу" :>⭕ - до кого хош дойдет Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Таксисты Empty

Таксисты Empty
СообщениеТема: Re: Таксисты    Таксисты Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 10:00

MarAlenka пишет:
А как вы "ладите" с таксистами?
культурно, без надрыва, всегда корректна и вежлива с ними Wink
MarAlenka пишет:
Я вот всегда на них кричу
в наше время на крик можно получить не только грубый ответ, но и пинок в мягкое место сзади... Smile
на мою вежливую просьбу еще не один таксист не отказывал...будь то скоростной режим, сквозняк или еще что -либо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Таксисты Empty
СообщениеТема: Re: Таксисты    Таксисты Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 10:03

оооо,я вообще предпочитаю не ездить на такси,лично знаю пацана,который работает в такси без прав и ездит постоянно обкуренный.На фиг,на фиг таких водителей,на автобусе лучше доеду.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Таксисты Empty

Таксисты Empty
СообщениеТема: Re: Таксисты    Таксисты Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 10:48

Ну мне приходится кричать ибо попадаются таксисты которые еще и музыку так включат что аж уши вянут. если спокойно попрошу то просто не услышат Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Таксисты Empty

Таксисты Empty
СообщениеТема: Re: Таксисты    Таксисты Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 11:05

MarAlenka пишет:
попадаются таксисты которые еще и музыку так включат что аж уши вянут
вот единственный факт который напрочь меня убивает, водители кавказцы слушающие музыку иначе как горную...по другому не назвать...на всю катушку...вот тут я делаю страдальческий вид и грю выключите, у меня голова болиттттт....
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Таксисты Empty

Таксисты Empty
СообщениеТема: Re: Таксисты    Таксисты Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 11:12

а я один раз ехала от Мариши домой и мне такой таксист попадался все время. он гонит-гонит, я ему скажу чтоб потише ехал, он несколько километров едет потише, потом опять как разгонится!! он по моему азербайджанец (правильно нет написала?!) ехал музон свой на всю катушку слушал и че то со мной пытался заговорить. я потом специально откинулась на спинку чтоб он мою пузяку во всей красе увидел (т.к. он периодически поворачивался ко мне) так сразу заткнулся. а ваще есть такие борзые таксисты которые делают вид будто они одолжение сделали что приехали за нами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Таксисты Empty
СообщениеТема: Re: Таксисты    Таксисты Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 11:35

ООО, щаз расскажу...
История про Томских таксистов. Еще беременная частенько пользовалась такси, причем одной фирмы. И как-то мы вместе с мужем выходим из дома к машине, тут мне на сотовый звонит подруга из(с?) Украины. Я начинаю разговаривать с ней, сажусь в машину. Мое пузо и слепой бы заметил. Машина прокуренная - фиг с ней. Он спросил куда ехать и врубает музыку на полную (я все разговариваю по телефону). Я его раз попросила убавить (он слышал), два попросила.... Ноль реакции. Я на него рявкнула чтоб выключил музыку. (А он весь такой тип - явно зык бывший, еще пары пальцев на руках не хватает). Он остановил машину, выключил музыку, повернулся ко мне и начал орать на меня, почему я ему грублю. Я просто крикнула "Выключите музыку в конце-концов. Не видете, что я разговариваю?". Уже не очень помню что именно говорили. Но в итоге мы вышли из такси и поехали на маршрутке. Я позвонила диспетчеру и рассказала всю ситуацию. Больше его я ни разу не встречала.

А про скорость. Мне всегда попадались адекватные водители в этом плане. Но в субботу катастрофически опаздывала на экзамен. Поймала машину. Сказала "Мне туда-то и по быстрому". Меня прям вдавило в кресло. Но в данной ситуации я была рада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Таксисты Empty

Таксисты Empty
СообщениеТема: Re: Таксисты    Таксисты Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 11:39

Катюшенция пишет:
Он остановил машину, выключил музыку, повернулся ко мне и начал орать на меня
он че попутал!!!! оборзевший блин!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Таксисты Empty
СообщениеТема: Re: Таксисты    Таксисты Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 12:23

а у меня проблем почему то такая фиговинка происходит....
звоню в такси причем звоню всегда заранее (за несколько часов до выхода) что бы подъехали и я нормально доехала, часто раньше ездила с ребенком пока маленький был. звонят мол выходите машина стоит возле подьезда ждет такая то такая.... еще отмечу что к этому време мы уже одеты!!! живем на 1 этаже так что выйте 2 секунды. выходим НЕТ НИКОГО..!!!!!!! мало того что вообще ни одной машины двор у нас закрытый лишние не ставят а соседи все на работе...звоню им...говорю как есть мне отвечают
-девушка машинка вас ожидает смотрите внимательно....и отключается.
-я перезваниваю...спокойно ей говорю типо может адрес перепутал??? свяжитесь с водителем что бы я слышала...
разговор с водителем: ты где???там женщина с ребенком а тебя нет!!!
он видать наглый очень иль посчитал что я недалекого ума...четко называет адрес и говорит ВОТ Я СТОЮ ВОЗЛЕ ПОДЬЕЗДА И НИКОГО НЕТ!!!
я в шоке...
диспетчер что то там ляпнула и положила трубку. на улице холодно февраль месяц. звоню опять и тут я уже не выдержала и высказала все что в голову пришло...и тут как по велению волшебной палочки появляется та самая машинка про которую мне говорили...естественно я на запале и водителю высказала все...
ВОТ ТАК!!!!! теперь мы слава богу подрасли и катаемся на автобусе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Таксисты Empty

Таксисты Empty
СообщениеТема: Re: Таксисты    Таксисты Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 12:31

LIZA, у меня тоже подобная ситуция была, на меня там напирают диспетчера и водитель, что типотоя слепашарая, и вобще говорят, вы выйдите на улицу, а не из окна смотрите, я ей говарю, ваще то стою на улице с ребнкам, полугодовалым, мороз стои, так то...в итоге опка не наорала, машина не появилась, оказвается они стояли у друго подъезда во дворе, а у нас подъезд с торца...теперь званю когда заказываю такси, всегда говарю подъезд с торча, а то с этим есть не кие у них проблемы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Таксисты Empty
СообщениеТема: Re: Таксисты    Таксисты Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 12:34

а у нас в доме один подьезд и обзор дороги очень хороший!!!!!живем на ОМК он видать с города позвонил думал домчится пока мы ползем... я тоже всегда говорю диспетчерам дом такого цвета напротив того то.....а толку!!!!???
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Таксисты Empty
СообщениеТема: Re: Таксисты    Таксисты Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 12:46

еще веселей, когда такси подъедет полная машна народу, я говорит их на перекрестке высажу, а сам из солнечной азии, и пасажиры такие же Very Happy

я не села пока все не вышли
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Таксисты Empty

Таксисты Empty
СообщениеТема: Re: Таксисты    Таксисты Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 12:49

Луиза пишет:
я не села пока все не вышли
правильно, совсем уже офигели...а если бы вас 4 было????
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Таксисты Empty

Таксисты Empty
СообщениеТема: Re: Таксисты    Таксисты Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 15:29

LIZA, мы тоже на ОМК живем. а вы где именно?

тоже сталкиваюсь с тем что приезжает такси, а там сидит кто-нить. Я тогда говорю что либо он выходит, либо я плачу пол стоимости от поездки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Таксисты Empty
СообщениеТема: Re: Таксисты    Таксисты Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 16:02

такси конечно же дело хорошее, но иногда там такие черти сидят
Shocked
Нет в нашем городе конкуренции между службами такси, вот и берут туда кого попало dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Таксисты Empty
СообщениеТема: Re: Таксисты    Таксисты Icon_minitime1Вт 06 Апр 2010, 09:00

MarAlenka, мы на против магазина "людмила" в 2х этажке=))) а вы??
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Таксисты Empty

Таксисты Empty
СообщениеТема: Re: Таксисты    Таксисты Icon_minitime1Ср 14 Апр 2010, 19:35

LIZA, ой а мы в самом конце, где поворот на дачи там. в тупике самом.
часто ходим гулять до магазина с малышом. правда сейчас из-за грязюки за пределы двора ни ни.


Продолжая тему таксистов.
А как часто вам попадаются разговорчивые таксисты?
Я вот сегодня ехала, а водитель все что-то рассказывал и рассказывал, такой положительный и веселый и ехал аккуратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Таксисты Empty


Таксисты Empty
СообщениеТема: Re: Таксисты    Таксисты Icon_minitime1Чт 15 Апр 2010, 05:47

а меня бесят таксисты, которые город не знают совсем и по-русски плохо понимают((
ещё и хамы эти кавказцы. щас прошу диспет4ера нерусских не присылать. а ещё бесит, когда говорят,4то ждать минут 5, а проходит все 45...арррррр
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Таксисты Empty

Таксисты Empty
СообщениеТема: Re: Таксисты    Таксисты Icon_minitime1Чт 15 Апр 2010, 05:55

я пару раз съездила с ребенком в прокуренном такси и сразу пошла на права учиться. Очень редко попадались нормальные машины и адекватные водители ..... вспомнила, однажды приехал таксист, который открыл мне дверь машины и закрыл - было очень удивительно, когда приехали, он вновь вышел и машины, открыл дверь, подал руку - умотаться Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Таксисты Empty


Таксисты Empty
СообщениеТема: Re: Таксисты    Таксисты Icon_minitime1Чт 15 Апр 2010, 06:41

Milena пишет:
однажды приехал таксист, который открыл мне дверь машины и закрыл - было очень удивительно, когда приехали, он вновь вышел и машины, открыл дверь, подал руку - умотаться
тоже на такого попадалсь) аж приятно было ехать))) обходительный такой дядька)))
ещё вспомнила,что однажды ехала с дочкой в больницу на такси.. сами понимаете, как это с 2хмесячным такси залезть и вылезть..так таксист наорал на меня,4то я как корова коря4усь.. я ответила, 4то корова его жена, хлопнула дверью и даж не заплатила хаму)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Таксисты Empty

Таксисты Empty
СообщениеТема: Re: Таксисты    Таксисты Icon_minitime1Чт 15 Апр 2010, 07:55

Олекша пишет:
я ответила, 4то корова его жена, хлопнула дверью и даж не заплатила хаму)))
Very Happy смело
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Таксисты Empty

Таксисты Empty
СообщениеТема: Re: Таксисты    Таксисты Icon_minitime1Чт 15 Апр 2010, 13:40

А я звоню если через 15-20 мин машинка не подъехала и настойчиво так спрашиваю где же машина... помогает=)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Таксисты Empty
СообщениеТема: Re: Таксисты    Таксисты Icon_minitime1Пт 16 Апр 2010, 09:19

Milena пишет:
приехал таксист, который открыл мне дверь машины и закрыл - было очень удивительно, когда приехали, он вновь вышел и машины, открыл дверь, подал руку - умотаться
ОГО!!!!!!!ЭТО ГДЕ ЖЕ ТАКОЕ ЧУДО ЕЗДИТ??? МНЕ НИ РАЗУ НЕ ПОПАДАЛИСЬ НОРМАЛЬНЫЕ ТАКСИСТЫ...нет не правильно сказала!!! я ни разу удачно на такси не ездила... то машина вся дребезжит, то накурено, то водитель злой и всю дорогу бубнит что то под нос себе=)))
MarAlenka, да вы далековато!!!!!!! мы в вашу сторону летом ходим гулять!!в лесочек или на берег реки!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Таксисты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Автоледи-