Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 СТОЛОВЫЙ РОМАН

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

СТОЛОВЫЙ РОМАН  Empty
СообщениеТема: СТОЛОВЫЙ РОМАН    СТОЛОВЫЙ РОМАН  Icon_minitime1Сб 09 Июн 2012, 18:43

Однажды на лекции профессор уронил кусочек мела и полез под кафедру. А я оторвался от конспекта и вдруг увидел, что на столе написано шариковой ручкой: «Заболел доцент, у нас «окно». Тоска смертная. Зоя.»
«Вот глупая, — улыбнулся я. — Тут радоваться надо, а она грустит!» — И написал: «А у нас пауза в лекции. Хорошо. Митя.»
Через день на столе появилась ещё одна строчка: «Доцент всё ещё болеет. Но мне уже не скучно. Спасибо за сочувствие! Зоя.»
«Зоя! — написал я, — Коль скоро мы уже познакомились, дайте ваш телефон. С приветом, Митя.»
«Митя! — отвечала она. — Мой телефон 811-12-13. Но дома меня не застать — днюю и ночую в институте. А Вы? Зоя, с приветом.»
«Добрый день, Зоя! Я тоже кручусь как бешеный. Так что, если честно, мне и некогда Вам позвонить. Вчера сдал зачет по начерталке. Бегу в библиотеку. Пока!»
«Митенька, здравствуй! Какой ты у меня умница! А я вот вчера чуть не засыпала лаб. работу. Но — пронесло! Целую, Зоя!»
«Дорогая Зойхен! Составляю шпору к завтрашнему коллоквиуму и вот отвлекся. Поздравляю с защитой лабораторной! Как рад, что мы с тобой познакомились! Я влюбился с первого взгляда на этот стол. Ужасно хотел бы тебя увидеть, но некогда! Целую, твой Мими.»
«Любимый! Пусть тебя это не огорчает. Увидимся после сессии, во Дворце бракосочетания. Папа уже заказывает банкетный зал в «Национале», а мама шьёт белое платье. Тысячу раз целую, твоя З.»
«Не ерунди, Занзибар! Терпеть не могу банкетов! И потом, эти машины с куклами, марш Мендельсона… БРР! Распишемся в районом загсе, Дмитрий.»
«Ты что рехнулся? Да что мы, хуже людей? Гулять так гулять! На всю жизнь запомним! Гостей будет человек триста. Все выпадут в осадок! Девчонки умрут от зависти!»
«Знаешь кто ты после этого? Мещанка и дура! Не смей мне больше писать, понятно?!»
«Идиот! Придурок! С кем я связалась? Всю жизнь испортил! Сам перестань писать на столе, вредитель казенного имущества!»
В ответ на такое хамство я принес тряпку, соду и вымыл стол. Пусть поплачет! Может, поймет, как трудно найти мужа в век нашей всеобщей занятости!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik122-68
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Svetik122-68

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 8660
Подарки : СТОЛОВЫЙ РОМАН  Empty

СТОЛОВЫЙ РОМАН  Empty
СообщениеТема: Re: СТОЛОВЫЙ РОМАН    СТОЛОВЫЙ РОМАН  Icon_minitime1Сб 09 Июн 2012, 18:50

Very Happy co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
 

СТОЛОВЫЙ РОМАН

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Развлечения :: Юмор
-