Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Beauty Lashes

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Beauty Lashes Empty

Beauty Lashes Empty
СообщениеТема: Beauty Lashes    Beauty Lashes Icon_minitime1Ср 14 Апр 2010, 06:21

вы когда нибудь наращивали ресницы? ) как к этому вообще относитесь? м.б. есть даже ваши фотографии? )
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Beauty Lashes Empty

Beauty Lashes Empty
СообщениеТема: Re: Beauty Lashes    Beauty Lashes Icon_minitime1Ср 14 Апр 2010, 06:34

свеженарощеные мне нравятся, девчонки на работе делали. но через неделю уже смотрится ужасно, пучками в разные стороны торчат. еще это вроде для своих ресниц вредно, нарощеные снимаешь и свои потом короткие и слабые.
я б нарастила только во внешних уголках глаз разве что....
вобще просто тушью удлиняющей пользуюсь, хватает, необходимости пока не вижу
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Beauty Lashes Empty

Beauty Lashes Empty
СообщениеТема: Re: Beauty Lashes    Beauty Lashes Icon_minitime1Ср 14 Апр 2010, 06:38

MURENA пишет:
для своих ресниц вредно, нарощеные снимаешь и свои потом короткие и слабые.

да нет же, что за миф... у человека свои ресницы постоянно обновляются, в зависимости от организма - от 3 неддо 2 мес... вместе со своими отлетают и приклеенные... потом просто легкий шок от своих родных после нарощенных )

это еще и от мастера зависит, когда начнут топорщиться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Beauty Lashes Empty
СообщениеТема: Re: Beauty Lashes    Beauty Lashes Icon_minitime1Ср 14 Апр 2010, 08:02

Parvati_Patil, я вот все хочу, но то денег жалко, то просто страшно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Beauty Lashes Empty

Beauty Lashes Empty
СообщениеТема: Re: Beauty Lashes    Beauty Lashes Icon_minitime1Ср 14 Апр 2010, 08:10

Parvati_Patil, ты хочешь наростить? в "Аксамите" есть визажист Оксана, я к ней хожу на коррекцию бровей, вот она занимается наращиванием ресниц и сама себе делает, красиво у неё смотрится, сама как-то хотела, но потом проанализировала, что мне сидящей пока дома нафик они,если уж на работу выйти, то можно и нарастить, чтоб по утрам экономить время на макияже
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Beauty Lashes Empty

Beauty Lashes Empty
СообщениеТема: Re: Beauty Lashes    Beauty Lashes Icon_minitime1Ср 14 Апр 2010, 08:13

да я сама наращиваю Embarassed

вот и интересно мнение дам на эту тему стало Smile

но сама себе не могу, к знакомой хожу... )
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Beauty Lashes Empty

Beauty Lashes Empty
СообщениеТема: Re: Beauty Lashes    Beauty Lashes Icon_minitime1Ср 14 Апр 2010, 08:37

Parvati_Patil пишет:
да я сама наращиваю
я вот наращивала как то на свадьбу Маши, хорошо так нарастила мне девочка, и они реально через неделю смотрятся отстой...после я сама стала наращивать, купила все необходимое и когда мне надо леплю их, ни чего сдесь не вижу страшного, там не так уж и сложно, леплю не по всему глазу, на половину тока наращиваю, считаю достаточно, хожу дня три, после сама снимаю окуратно, усилия много не надо...Какого либо реального вреда не заметила, у меня как были хорошие ресницы так и отстаются, правдо после снятия не много лясеют, но не заметно и густеют
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Beauty Lashes Empty

Beauty Lashes Empty
СообщениеТема: Re: Beauty Lashes    Beauty Lashes Icon_minitime1Ср 14 Апр 2010, 09:12

Мариша, ты пучкилепишь или пореснично? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Beauty Lashes Empty
СообщениеТема: Re: Beauty Lashes    Beauty Lashes Icon_minitime1Ср 14 Апр 2010, 13:32

Мариша пишет:
когда мне надо леплю их
не накладные, а именно наращиваешь? Но ведь нарощенные с недели три держатся, зачем так рано снимаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Beauty Lashes Empty

Beauty Lashes Empty
СообщениеТема: Re: Beauty Lashes    Beauty Lashes Icon_minitime1Ср 14 Апр 2010, 13:47

Parvati_Patil пишет:
ты пучкилепишь или пореснично?
неа я пучками, по реснично не очено люблю, да и не удобно их наклеивать сомой...коряво получится
Катюшенция пишет:
не накладные, а именно наращиваешь? Но ведь нарощенные с недели три держатся, зачем так рано снимаешь?
не не накладные, я наращиваю их пучками норковыми, снимаю рано, потому что надоедает, ведь хочется ладом умытся, надоедат аккуратничить, да и спать люблю лицом в подушку, ты прикинь что с моими ресницами будет crazy ...вот что то навроде этого смаила...даже если наращивает профессионал, 3 недели что б ходить и все было в идеале, такого буть не может, это если тока на коррекцию ходить и ваще не дышать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Beauty Lashes Empty
СообщениеТема: Re: Beauty Lashes    Beauty Lashes Icon_minitime1Ср 14 Апр 2010, 14:41

Мариша пишет:
ты прикинь что с моими ресницами будет
сложно представить не попробовав... Ты меня прям зацепила тем, что сама наращиваешь... А сильно аккуратно нужно с ними быть? Вот я смываю макияж под краном гелем для лица, который для нормализации кожи, ну не специальным средством для снятия макияжа... Ресницы этого не выдержат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Beauty Lashes Empty

Beauty Lashes Empty
СообщениеТема: Re: Beauty Lashes    Beauty Lashes Icon_minitime1Ср 14 Апр 2010, 15:27

Катюшенция пишет:
Вот я смываю макияж под краном гелем для лица, который для нормализации кожи, ну не специальным средством для снятия макияжа... Ресницы этого не выдержат?
я обычно умываюсь тока мылом и водой, когда наращиваю естественно этого не делаю, умываюсь палочками с косметическим молочком, а потом просто водой лицо ополаскиваю...думаю что не выдержат подобных процедур, которые ты применяешь...приходи, научу, там сложно ничего нет Wink ...а вобще кто сам клеит дам совет, не берите белый клей, он плохо держит, да и когда высыхает может побелеть и не остаться прозрачным, особенно при контакте с водой, лучше взять черный клей, его будет незаметно, а темболее если вы пользуетесь подводкой или темными тенями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Beauty Lashes Empty

Beauty Lashes Empty
СообщениеТема: Re: Beauty Lashes    Beauty Lashes Icon_minitime1Пт 16 Апр 2010, 16:51

Катюшенция, пучки можно лепить каждое утро ))) утром прицепила, вечером оторвала и умылась )

я тожен пучки лепила, но так лень, еще и пинцета не было... ща с пинцетом надо попробовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 74
Подарки : Beauty Lashes Empty

Beauty Lashes Empty
СообщениеТема: Re: Beauty Lashes    Beauty Lashes Icon_minitime1Пт 16 Апр 2010, 21:42

Я тоже хочу реснички наростить пореснично только и только у профессионала. Говорят вроде что при должном уходе и коррекции держатся долго и красиво, посмотрим, проверим. Девочки, а вы чем наращиваете, норкой, шелком или еще чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Beauty Lashes Empty

Beauty Lashes Empty
СообщениеТема: Re: Beauty Lashes    Beauty Lashes Icon_minitime1Сб 17 Апр 2010, 06:41

в контакте есть девушка Катерина, очень хорошо наращивает. если надо дам телефон.
А вообще хочу поехать в Тюмень и выучится на наращивание ногтей и ресниц, у меня прям мечта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Beauty Lashes Empty

Beauty Lashes Empty
СообщениеТема: Re: Beauty Lashes    Beauty Lashes Icon_minitime1Вт 04 Май 2010, 06:04

Ласка - Аня, а поделись, пожалуйста, телефончиком Оксаны из Аксамита, я тож надумала ресницы нарастить.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Beauty Lashes Empty

Beauty Lashes Empty
СообщениеТема: Re: Beauty Lashes    Beauty Lashes Icon_minitime1Пн 17 Май 2010, 05:19

Parvati_Patil пишет:
да я сама наращиваю
а ты наращиваешь сторонним клиентам? Embarassed
думаю попробовать чтоли на какой-нибудь праздник, посмотреть хоть раз на себя красивую пилка

Девочки, а почму фотки никто не выложил? нету? хочется взглянуть на результат, каким он может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Beauty Lashes Empty

Beauty Lashes Empty
СообщениеТема: Re: Beauty Lashes    Beauty Lashes Icon_minitime1Пт 21 Май 2010, 17:38

Ласка пишет:
"Аксамите" есть визажист Оксана
это в центре возле торгового дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Beauty Lashes Empty

Beauty Lashes Empty
СообщениеТема: Re: Beauty Lashes    Beauty Lashes Icon_minitime1Пт 21 Май 2010, 18:15

Solnyshka, конечно, только не к себе домой, а я к ним =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Beauty Lashes Empty

Beauty Lashes Empty
СообщениеТема: Re: Beauty Lashes    Beauty Lashes Icon_minitime1Сб 07 Авг 2010, 18:21

Сегодня видела девушку,у которой нарощены ресницы уже месяц,выглядят превосходно. Говорит всё от мастера зависит, она ходит в салон Марсель...а имя мастера я конечно же после вина забыла Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : Beauty Lashes 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Beauty Lashes Empty
СообщениеТема: Re: Beauty Lashes    Beauty Lashes Icon_minitime1Сб 07 Авг 2010, 18:42

morskaia пишет:
в контакте есть девушка Катерина, очень хорошо наращивает. если надо дам телефон.
она мне наращивала и уехала в отпуск,у меня через 3 недели уже черти что было с ресницами,хотя я очень-очень бережно с ними обращалась)
поделитесь ценами для сравнения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Beauty Lashes Empty

Beauty Lashes Empty
СообщениеТема: Re: Beauty Lashes    Beauty Lashes Icon_minitime1Вс 08 Авг 2010, 08:34

Настюша пишет:
поделитесь ценами для сравнения)
1500, мне наращивали...
Я купила себе тушь максфактор, ресницы наращивания не требуют co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : Beauty Lashes 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Beauty Lashes Empty
СообщениеТема: Re: Beauty Lashes    Beauty Lashes Icon_minitime1Ср 18 Авг 2010, 09:50

Мариша пишет:
Я купила себе тушь максфактор, ресницы наращивания не требуют co_ol
я наращивала не столько для эффекта длинных ресниц,сколько из практических соображений.Порой нет времени на сборы,а тут встала - умылась и пошла.А вечером обратная ситуация,иногда лень смывать косметику и приходиться себя заставлять это делать....

а Инна за сколько наращивает,кто знает???
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Beauty Lashes Empty

Beauty Lashes Empty
СообщениеТема: Re: Beauty Lashes    Beauty Lashes Icon_minitime1Пт 20 Авг 2010, 14:20

Настюша, просто ресницы 1000, если есть желание +цветные или блестящие реснички(+200 руб).
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Beauty Lashes Empty

Beauty Lashes Empty
СообщениеТема: Re: Beauty Lashes    Beauty Lashes Icon_minitime1Пн 30 Авг 2010, 18:42

Margo,
поресничное наращивание 1000 руб., коррекция до 2 недель - 500, после 2 недель - 700, снятие ресниц - 200, украшение цветными и блестящими ресницами 200 руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Beauty Lashes

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ-