Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18 - Страница 2 Empty

ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18    ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 11 Июл 2012, 06:44

Первое сообщение в теме :

Частный детсад по адресу Зырянова, д.18
89028190814

Кто-то может поделиться информацией по этому саду?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ale83
Счастливая мама
Счастливая мама
ale83

Настоящее имя : ale83
Сообщения : 13992
Подарки : ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18 - Страница 2 Empty

ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18    ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 23 Мар 2015, 17:26

крис20 пишет:
Мне высказали о моих материнских способностях и т.д.
мне тоже после первого дня посещения моим неорганизованным ребенком (мальчиком) в 2,10 (сад ранее не посещали) была рассказана целая лекция, что ребенок мой безнадежен, что я виновата, почему ребенок не умеет сам одеваться и тд (я аж от неожиданности засомневалась...правда ненадолго))))) ....Очень жалею что "повелась" на уговоры СВ и два первых дня оставЛЯла ребенка почти на полный день - итог - сильно-эмоциональные вечерние истерики..... хотя ребенок у меня не хулиган и общителен, за маминой юбкой не бегал. 
крис20 пишет:
Утром приводишь ребзя-мультики, вечером забираешь-мультики.
вот это точно - так же было, но мы посещали этот сад ровно пять дней, за эти дни одна поделка, остальное все время видимо занятийнебыломультики (так же от знакомых слышала о частых показах детям мультов)....но это пол беды, последней каплей было то, что лекарственные препараты дают для профилактики....в нашем случае это был сироп от кашля на подорожнеке и скорее всего в догонку с одной ложки))) (а если бы у моего ребенка была аллергия на этот препарат????.........вообщем заболели мы "неподетски" и больше туда не пошли

.....хотя первые впечатления о саде неплохие - чисто, уютно, раковина унитаз - оборудованы под детей, игрушки, приятная нянечка, хозяева дома, на стене большая плазма))....
....из минусов - кошка
....может мы мало походили,поэтому больше и нечего сказать.....


Milka, Таня, написано вроде понятно))), и я со словами соглашусь, за детьми присматривают, ну ни как не занимаются, как об этом рассказывается родителям (сужу только по своему опыту)
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18 - Страница 2 Empty

ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18    ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 23 Мар 2015, 17:32

ale83 пишет:
Таня, написано вроде понятно))),
а мне не понятно вот эти слова
крис20 пишет:
Занимаются с детьми, вернее, присматривают за ними-вся семья.
крис20 пишет:
Дети бегают по дому, занимаются своими делами- занятий по сути никаких не проводят
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18 - Страница 2 Empty

ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18    ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 23 Мар 2015, 17:35

Milka, по моему все просто-занятий нет, просто присматривают, никаких противоречий тоже не заметила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18 - Страница 2 Empty

ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18    ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 23 Мар 2015, 17:36

Масяня пишет:
никаких противоречий тоже не заметила.
ну, значит я по другому эти слова понимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
ale83
Счастливая мама
Счастливая мама
ale83

Настоящее имя : ale83
Сообщения : 13992
Подарки : ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18 - Страница 2 Empty

ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18    ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 23 Мар 2015, 17:36

Milka, то есть только присматривают за детьми))) - дети в свою очередь - бегают, играются по дому)) - вернее двум комнатам, которые отведены под д/с...и там же находится весь пед состав сада - семья, нянечка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
крис20
Активная мама
Активная мама
крис20

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 147
Подарки : ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18 - Страница 2 Empty


ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18    ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 24 Мар 2015, 09:27

Milka, девушки выше всё правильно поняли и расписали. Дети занимаются своими делами-кто машинку водит, кто телек смотрит, кто в кубики играет,кто просто бегает-ходит по дому.
Занятий(музыка,лепка,рисование)- не наблюдала...Один раз ребь пришёл домой с пластилином под ногтем, видимо это и было занятие:)


ale83, про уговоры С.В. тоже жалею,что послушала...У ребенка и сейчас при слове дет.сад-"не пойду,давай останемся дома", хотя в ГВП ходил с удовольствием, ребенок контактный и разговорчивый.

это наш опыт пребывания в этом саду, не сомневаюсь,что у кого-то всё сложилось гораздо лучше:)
Вернуться к началу Перейти вниз
крис20
Активная мама
Активная мама
крис20

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 147
Подарки : ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18 - Страница 2 Empty


ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18    ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 24 Мар 2015, 09:31

ale83, а сейчас в какой сад ходите?
Вернуться к началу Перейти вниз
ale83
Счастливая мама
Счастливая мама
ale83

Настоящее имя : ale83
Сообщения : 13992
Подарки : ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18 - Страница 2 Empty

ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18    ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 24 Мар 2015, 09:42

крис20 пишет:
а сейчас в какой сад ходите?
в государственный), сыну уже 4,4 года
Вернуться к началу Перейти вниз
крис20
Активная мама
Активная мама
крис20

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 147
Подарки : ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18 - Страница 2 Empty


ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18    ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 24 Мар 2015, 10:00

ale83, счастливцы!) Но все же после Медвежонка какой-то ЧДС посещали?Ищем садик, но с каждым увиденным садом становится грустно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколад
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Шоколад

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1620
Подарки : ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18 - Страница 2 Empty

ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18    ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 11 Янв 2017, 08:54

Напишу свой отзыв за 3 дня посещения моего ребенка. Коттедж 2 этажа, на первом этаже организован ЧДС, большая площадь. Спальня с кроватками выдвижными , она же игровая. И комната гостинная тоже очень большая, в ней кухня где хозяйка готовит сама (неожиданно для меня мой ребенок стал есть мясо, она его мелко перекручивает и добавляет в супы, крупы) и тут же обеденная зона детей, столики и стульчики. Питание 3 разовое +полдник. В коридоре шкафчики и лавочки. Все чисто, стоит аппарат (не знаю как точно он называется) очищает воздух. Перед окончанием праздников я приходила к ним, велась генеральная уборка с дезинфекцией. Горшки, умывальник, все детское. Занимаются всем этим сами хозяева муж и жена. Возраст 40 с небольшим. Очень приветливые. Не одного плохого слова. Не слышала ,чтоб дети сильно рыдали и бежали от туда, если и поплачут быстро успокаиваются, она их завликает. Есть кошка, очень добрая, моя дочь ее очень любит и идет туда с разговорами, что погладит кису))А еще предомовая территория понравилась, детская площадка огорожена, всякие горки и лазилки есть, но пока холодно они не гуляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧДС "Медвежонок": Зырянова, д.18

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-