Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Интересный сюжет на ТВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Интересный сюжет на ТВ Empty
СообщениеТема: Интересный сюжет на ТВ    Интересный сюжет на ТВ Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 10:43

Привет! Меня зовут Радмила, я работаю в ТК "Югра" нам часто требуются темы и герои для сюжетов. Давайте в этой теме вы будете писать свои истории и темы, волнующие вас, (лучше если вы будете еще и снимать на свой телефон необычные (незаконные) ситуации - например, 8ми летний мальчик с ягуаром, либо увидели розового цвета собаку или как ребенку продают сигареты, тоже кстати частая история). Буду ждать ваших откликов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Интересный сюжет на ТВ Empty

Интересный сюжет на ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Интересный сюжет на ТВ    Интересный сюжет на ТВ Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 10:55

про парковку у ОКБ можно снять сюжет Wink там постоянно на пешеходнике машины стоят Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Интересный сюжет на ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Интересный сюжет на ТВ    Интересный сюжет на ТВ Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 10:58

Уже сто раз мы парковку на ОКБ снимали!!!Margo, Very Happy я сама от нее в бешенстве
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Интересный сюжет на ТВ Empty

Интересный сюжет на ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Интересный сюжет на ТВ    Интересный сюжет на ТВ Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 11:02

Шопоголик пишет:
Уже сто раз мы парковку на ОКБ снимали!!!
да?? rofl я не смотрю тв,вот и не в курсе даже Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Интересный сюжет на ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Интересный сюжет на ТВ    Интересный сюжет на ТВ Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 11:11

Марго, может еще что-то???
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Интересный сюжет на ТВ Empty

Интересный сюжет на ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Интересный сюжет на ТВ    Интересный сюжет на ТВ Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 11:27

в темке "вопросы ком. губернатора" задавали вопрос о том,что возле садика прям открыли отдел по регистрации мигрантов,и там толпы этих товарищей ходят. roll eyes Может про это?Или тоже снимали? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Интересный сюжет на ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Интересный сюжет на ТВ    Интересный сюжет на ТВ Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 11:41

Это уже все было сто лет тому назад
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Интересный сюжет на ТВ Empty

Интересный сюжет на ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Интересный сюжет на ТВ    Интересный сюжет на ТВ Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 11:44

я не актуальна,звиняйте сори
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Интересный сюжет на ТВ Empty

Интересный сюжет на ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Интересный сюжет на ТВ    Интересный сюжет на ТВ Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 11:44

Шопоголик, не помешает заяснять грязь на детской площадке за гостиницами Олимпийская, мусор вывозят редко и из за жары он начинает пахнуть, постоянно там собирается молодеж бухать, на стоянке в углу можно увидеть много разбитых бутылок и использованные презервативы, покрытие на баскетбольной площадке уже оторвано...вообщем это место не только для детей оказалось, но и местом для побухания молодежи, особенно из домов напротив Авангарда. При чем они внутри детского комплекса перетаскивают скамейки и ставят их как себе удобно, при том, что не дай Бог, ребенок упадет с этого комплекса и прямо на эти скамейки, будет очень сильная травма. Не говоря уже о многочисленных осколках стекла от бутылок и окурков сигарет, которые раскиданы по всей площадке. Вроде и хорошая площадка, современная,молодая так сказать, но так засрали тошнит Аналогичная ситуация (и даже хуже) обстоит на новой детской площадке Строителей-Шевченко, там вообще свинарник, и люди выгуливают собак еще, при том, что вокруг поле от старой метеостанции, хоть разгуляйся с песиком, так нет же, лишних 2 метра пройти не могут crazy И вообще эта площадка крайне странно сделана, дорожки узенькие и между ними газон, само собой ребенок бежит по газону от песочнице к горке, да и падать на асфальт далеко неприятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Интересный сюжет на ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Интересный сюжет на ТВ    Интересный сюжет на ТВ Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 11:45

АХА Embarassed )))все равно спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Интересный сюжет на ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Интересный сюжет на ТВ    Интересный сюжет на ТВ Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 11:49

Детские площадки недавно были по-моему, но с позиции обустройства. Но в принципе на заметку можно, у нас же округ. надо чтобы проблема стояла остро на уровне округа, особенно мусор и подростковое пьянство, это хорошая тема для Эпицентра, но он сейчас на каникулах, сама уже жду не дождусь когда сезон начнется тем пипец проблемных. Ира возьму на заметку до сентября!
Вернуться к началу Перейти вниз
Annna
Активная мама
Активная мама
Annna

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 161
Подарки : Интересный сюжет на ТВ Empty

Интересный сюжет на ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Интересный сюжет на ТВ    Интересный сюжет на ТВ Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 11:55

Ситуация такая, на горячую линию Ковчега позвонила тетенька, в их районе живет молодая пара, они держат у себя собаку, собака на свободном выгуле, т.е. выпускается утром и гуляет весь день, спит дома. Собака загрызла около 10 кошек того района, сегодня кстати тоже около дома сидит погрызаная кошка. Что делать, как повлиять на хозяина люди не знаю..Вот интересно, если ребенок выйдет на улицу с кошечкой на ручках погулять собака разберет кто из них ребенок?!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Интересный сюжет на ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Интересный сюжет на ТВ    Интересный сюжет на ТВ Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 11:57

Ой Annna, вот это то, что надо, попробую завтра на планерке озвучить если в новости пойдет, то гуд, а если нет. то придется ждать когда Эпицентр с каникул вернется напишите в личку мне контакты ваши плиз, чтобы я вам позвонить могла и все узнать. А лучше контакты той тетеньки
Вернуться к началу Перейти вниз
Annna
Активная мама
Активная мама
Annna

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 161
Подарки : Интересный сюжет на ТВ Empty

Интересный сюжет на ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Интересный сюжет на ТВ    Интересный сюжет на ТВ Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 12:02

вам глобальные проблемы нужны...значит моя не в тему..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Интересный сюжет на ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Интересный сюжет на ТВ    Интересный сюжет на ТВ Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 12:03

Annna, дак это касается всех и каждого, это важная тема. Опасности может подвергнуться каждый житель данного района, а таких я думаю в Югре не один и не два, это конкретный пример, каких много. актуальный. а как бороться мало кто знает.


Последний раз редактировалось: Шопоголик (Вт 17 Июл 2012, 12:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Annna
Активная мама
Активная мама
Annna

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 161
Подарки : Интересный сюжет на ТВ Empty

Интересный сюжет на ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Интересный сюжет на ТВ    Интересный сюжет на ТВ Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 12:03

Тел горячей линии 309130, в любое время. (по настойчивее)) созвонимся и все обсудим, чтоб я тетеньку сама предупредила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Интересный сюжет на ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Интересный сюжет на ТВ    Интересный сюжет на ТВ Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 12:05

ОК!
Вернуться к началу Перейти вниз
Annna
Активная мама
Активная мама
Annna

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 161
Подарки : Интересный сюжет на ТВ Empty

Интересный сюжет на ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Интересный сюжет на ТВ    Интересный сюжет на ТВ Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 12:05

Хорошую тему вы подняли) мне нравится)) можно сюда теперь на все проблемы жаловаться что на горячую поступают)
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Интересный сюжет на ТВ Empty

Интересный сюжет на ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Интересный сюжет на ТВ    Интересный сюжет на ТВ Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 12:06

Шопоголик, а меня очень интересует, да и многих, я думаю - на Мира начали строительство (подготовку площадки под строительство) Торгового центра рядом с домом №41 (по ул.Мира) - что будет за торговый центр? была инф-я, что продуктовый гипермаркет в нем будет от какой-то всемирной сети магазинов, и продукция будет разных ценовых категорий и хорошего качества - так ли это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Интересный сюжет на ТВ Empty

Интересный сюжет на ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Интересный сюжет на ТВ    Интересный сюжет на ТВ Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 12:08

Шопоголик, акцент сделать не на то, что всех собак перестрелять, а на то, чтобы зхозяева придерживались правил выгула своих животных, так же можно сделать аспект на то, что при соблюдении норм-при многоэтажных жилах домах обязаны сделать полощадку для выгула, но это не делается. Так же поможет разобраться об обязанностях владельце собак Закон Ханты-Мансийского АО от 25 декабря 2000 г. N 134-оз
"О содержании и защите домашних животных
на территории Ханты-Мансийского автономного округа"
(с изменениями от 14 ноября 2002 г., 30 апреля 2003 г.)

сейчас поищу этот нормативный акт- не могу найти, но там сан-пин нормы.


Хоты в этом законе тоже есть, но ничего не исполняется.

Статья 11. Обязанности органов местного самоуправления, предприятий, организаций и учреждений по выполнению требований настоящего Закона
1. Органы местного самоуправления вправе принимать правовые акты в целях реализации настоящего Закона в соответствии с федеральным законодательством, настоящим Законом и иными нормативными правовыми актами автономного округа.
2. Органы местного самоуправления:
1) предоставляют услуги, приют домашним животным, оставшимся без попечения, при необходимости направляют в ветеринарные учреждения для оказания ветеринарной помощи;
2) создают места пребывания (гостиницы) для домашних животных, хозяева которых временно отсутствуют по каким-либо причинам;
3) обеспечивают общедоступность этих услуг населению путем введения умеренной платы за услуги для лиц с невысокими доходами;
4) организуют места для выгула домашних животных, территориально доступные для массового использования;5) организуют регистрацию и контроль численности домашних животных, живущих при автостоянках, гаражах, предприятиях и так далее;
6) обеспечивают на территории муниципального образования условия, исключающие возникновение эпизоотий;
7) организуют регулирование численности домашних животных в соответствии с научно разработанными рекомендациями, правилами, инструкциями.
3. Руководители ведомств, организаций, учреждений и предприятий независимо от форм собственности и подчиненности обязаны принимать к рассмотрению жалобы и заявления граждан и юридических лиц на нарушения настоящего Закона их работниками, рассматривать их по существу и принимать меры по прекращению нарушений.
4. Средствам массовой информации автономного округа запрещается публиковать (демонстрировать) материалы, пропагандирующие жестокое обращение с домашними животными.


Последний раз редактировалось: Кубик-Рубик (Вт 17 Июл 2012, 12:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Интересный сюжет на ТВ Empty

Интересный сюжет на ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Интересный сюжет на ТВ    Интересный сюжет на ТВ Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 12:13

Медведица пишет:
была инф-я, что продуктовый гипермаркет в нем будет от какой-то всемирной сети магазинов, и продукция будет разных ценовых категорий и хорошего качества - так ли это
вот нашла название - мировой розничный бренд SPAR
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Интересный сюжет на ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Интересный сюжет на ТВ    Интересный сюжет на ТВ Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 12:14

Annna, и я о том же обратная связь... Все реальные проблемы из вашей жизни. И собака эта реальная проблема. Единственное что, этот сюжет больше для аналитики, т.е. для той редакции в которой я и тружусь, но как я уже говорила, мы в отпуске на лето до сентября. А я так как вышла из декрета отпуск не заслужила еще, временно меня перебросили на новости. а там, как вы понимаете, нужны новости - что-то построили. сделали, изменили, ввели или просто всегда нужен информационный повод. Проблемы, расследования - плохое жилье, парковки, образование, чиновники - все с сентября))) Про собаку надо посмотреть может законы новые для собаководов планируются или были. тогда найдется повод
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Интересный сюжет на ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Интересный сюжет на ТВ    Интересный сюжет на ТВ Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 12:15

Кубик-Рубик, блин это аналитика, но тема как я уже сказала гуд. Спасибо вам за ссылки на НПА
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Интересный сюжет на ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Интересный сюжет на ТВ    Интересный сюжет на ТВ Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 12:16

Медведица, тоже хорошая тема и она в принципе пойдет за новость
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Интересный сюжет на ТВ Empty

Интересный сюжет на ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Интересный сюжет на ТВ    Интересный сюжет на ТВ Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 12:17

про стаи диких собак!!!! у нас в районе бегает такая стая, проживают в лесочке напротив Ямской 12, вечером сташно мусор выносить. Беспризорные собаки всегда актуальная тема
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интересный сюжет на ТВ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» ● Интересный тест ●
» Требуются жители Гидронамыва в сюжет!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Светская жизнь-