Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 половое покрытие

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : половое покрытие - Страница 2 Empty


половое покрытие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: половое покрытие    половое покрытие - Страница 2 Icon_minitime1Чт 19 Июл 2012, 16:44

Первое сообщение в теме :

делаем в новой квартире ремонт. встал вопрос о половом покрытии в детской комнате.
переезжаем в квартиру мужа, в которой свекровь год назад сделала шикарный евроремонт.
дали выбор.либо перестилать ламинат на линолеум, либо оставлять дорогучий и красивый ламинат.
мечусь между двух зол… с одной стороны ламинат красивый, качественный, но напрягает одно — дочка любитель порисовать на полу и он скользковат. дома линолеум весь изрисован. ламинат жалко. с другой стороны линолеум не полезен..

девочки,что лучше? какие плюсы и минусы ламината? я совсем запуталась..
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : половое покрытие - Страница 2 Empty

половое покрытие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: половое покрытие    половое покрытие - Страница 2 Icon_minitime1Ср 12 Дек 2012, 18:11

svetlychok, видимо.либо мы засранцы! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : половое покрытие - Страница 2 Empty

половое покрытие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: половое покрытие    половое покрытие - Страница 2 Icon_minitime1Сб 15 Дек 2012, 09:13

Маша пишет:
нам не вариант просто пылесосить. у нас то следы от рук грязных маленьких, то крошки из ротиков сыплются, то еще чего похуже. так что мыть приходится. да еще и эта пыль строительная все никак ее не вымою
так и у нас тоже самое. и после ремонта пыль ежедневно слоем осядала, и ребенок с крошками, и кошатина с шерстью, и я линяю, и с улицы песок.... в общем беда была. только вымою и опять пора. я сама честно не ожидала такого результата от робота, думала ну соберет посередине крупный мусор - но на самом деле все намного лучше - пол чистейший (после нашего обычного пылесоса Бош который мощнее многократно результат намного печальней). отпечатки ножек и ручек есть конечно, но это не беда, по крайней мере к ногам не липнет больше ничего, а то ведь невозможно было босиком ходить.
Дело конечно хозяйское, не доверяешь - можно продолжать до бесконечности "дружить" с тряпкой, но меня робот на самом деле спас (особеннно сейчас с пузом)
ПЫСЫ: мне ироботы за рекламу не платят))) просто делюсь собственной радостью от покупки (хотя изначально была против, муж настоял)
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 5951
Подарки : половое покрытие - Страница 2 Empty

половое покрытие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: половое покрытие    половое покрытие - Страница 2 Icon_minitime1Сб 15 Дек 2012, 10:05

а мне больше Пронто для ламината нравится, чем Пропер.
Вернуться к началу Перейти вниз
NOlga
Активная мама
Активная мама
NOlga

Настоящее имя : Номоконова Ольга
Сообщения : 117
Подарки : половое покрытие - Страница 2 Empty

половое покрытие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: половое покрытие    половое покрытие - Страница 2 Icon_minitime1Пт 26 Апр 2013, 15:30

У кого дома пробковые полы? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями: как его мыть, как удалять сложные пятна (от фломастера например), насколько износостойкий - если поставить стол или каблуком наступить следы остаются или нет?


Просто подруга нахваливала, что теплый, экологичный материал. Она собирается только стелить. А у меня вот сомнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энджи
Здравомыслящая Мама
Здравомыслящая Мама
Энджи

Настоящее имя : Анжелика
Сообщения : 3469
Подарки : половое покрытие - Страница 2 Empty

половое покрытие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: половое покрытие    половое покрытие - Страница 2 Icon_minitime1Пт 26 Апр 2013, 16:04

NOlga, я видела такой пол у одной из форумчанок, меня поразила его тепло, т.е. в спальне ламинат, а в коридоре пробковый... стоишь одна нога мерзнет Very Happy (образно конечно....), второй тепло - пол без подогрева.... И на вид очень интересный!
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : половое покрытие - Страница 2 Empty

половое покрытие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: половое покрытие    половое покрытие - Страница 2 Icon_minitime1Пт 26 Апр 2013, 16:28

NOlga, мне как то не очень. и вид, и думаю луж наших он не пережил бы, даже ламинату тяжко))))
Вернуться к началу Перейти вниз
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 9458
Подарки : половое покрытие - Страница 2 Empty

половое покрытие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: половое покрытие    половое покрытие - Страница 2 Icon_minitime1Сб 06 Дек 2014, 16:02

еще хотелось бы услышать отзывы по пробковым полам Smile

Katrina пишет:
у нас пробковый ламинат везде лежит,
особенно интересно) какой брали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Stella
Мама новичок
Мама новичок
Stella

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 3
Подарки : половое покрытие - Страница 2 Empty

половое покрытие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: половое покрытие    половое покрытие - Страница 2 Icon_minitime1Пт 13 Янв 2017, 15:18

Я за ламинат, а если ребёнок и пописял где-то своевременно убрать и всё, это же не кошачья моча))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюнечка
Мама новичок
Мама новичок
Ксюнечка

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 8
Подарки : половое покрытие - Страница 2 Empty

половое покрытие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: половое покрытие    половое покрытие - Страница 2 Icon_minitime1Пн 16 Окт 2017, 17:37

Я тоже за ламинат, у меня вот уже лет пять постелен и все гуд, даже один раз стирку на батареи бросила, немного вода с не потекла, но негде не вздулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
 

половое покрытие

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Покрытие из ПВХ провоцирует астму?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Хозяйкам на заметку-