Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Пластиковые окна

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Пластиковые окна - Страница 3 Empty

Пластиковые окна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Пластиковые окна    Пластиковые окна - Страница 3 Icon_minitime1Сб 17 Апр 2010, 05:25

Первое сообщение в теме :

Ну, собственно, в названии темы и вопрос который меня интересует..
Квартира перешла в нашу собственность, поэтому можно начинать обустраиваться.. Первым делом хочу себе пластиковые окна с большими подоконниками  умиляется  Кто делал, где лучше, на какие детали смотреть, как цены, качество и хорошие специалисты.. Спасибо!

Пластиковые окна - Страница 3 7875784
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Geva
Мама со стажем
Мама со  стажем
Geva

Настоящее имя : Катия
Сообщения : 846
Подарки : Пластиковые окна - Страница 3 Empty

Пластиковые окна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна    Пластиковые окна - Страница 3 Icon_minitime1Чт 10 Янв 2013, 08:43

@Алиса@ пишет:
окна посоветовали там
там это где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Пластиковые окна - Страница 3 Empty

Пластиковые окна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна    Пластиковые окна - Страница 3 Icon_minitime1Чт 10 Янв 2013, 08:45

Geva, ага, plusone и что значит?
@Алиса@ пишет:
супер окна
в счём суперность? crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Пластиковые окна - Страница 3 Empty

Пластиковые окна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна    Пластиковые окна - Страница 3 Icon_minitime1Чт 10 Янв 2013, 08:48

Geva, Посторонним В.,
@Алиса@ пишет:
а мне вот супер окна посоветовали
Суперокна - это и есть название фирмы Wink

отзывы с городского форума Адрес: Ханты-Мансийск, ул. МИРА 68
Контактный телефон: +7 (3467) 33-53-00


Последний раз редактировалось: Milena (Чт 10 Янв 2013, 08:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
@Алиса@
Супер-мама
Супер-мама
@Алиса@

Настоящее имя : Алиса
Сообщения : 1198
Подарки : Пластиковые окна - Страница 3 Empty


Пластиковые окна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна    Пластиковые окна - Страница 3 Icon_minitime1Чт 10 Янв 2013, 08:49

Пластиковые окна - Страница 3 819950 девочки супер окна это фирма "Супер окна". Говорят где то на Свердлова, еще Веко как то они называются, сделали знакомым знакомых отлично, хвастались, а телефона их нигде найти не могу, чтоб на замеры позвать. Кто где еще делал? Кроме Барса Модуса и Амерты.
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Пластиковые окна - Страница 3 Empty

Пластиковые окна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна    Пластиковые окна - Страница 3 Icon_minitime1Чт 10 Янв 2013, 08:54

Osa пишет:
я ставила в юграпласте
Мы тоже ставили в Юграпласте. первые два окошка (в зал и в спальню дочери) поставили осенью прошлого года. Ставили разные мастера. Под окошком в зале немножко сквозит, когда на улице сильный ветер. Видимо плохо пена легла, или мастера тупо ее пожалели. У дочери в комнате вообще делал какой-то горе-мастер (его и мастером сложно назвать). в общем, внутреннюю отделку так отвратительно запенил, что всё повылезало с разных сторон. пришлось потом всё переделывать другому мастеру. но сделали потом аккуратно. этой осень устанавливали еще два окошка: в кухню и в спальню. Сделали хорошо вроде, но в кухне окошко иногда "плачет".... Самый большой минус - это их менеджер. вот это быдло, а не менеджер... она со мной по телефону умудрялась и матом разговаривать roll eyes .... жаль, что у них не записывается разговор с клиентами....... когда пошли дни просрочки монтажа окон, на мои телефонные звонки, менеджер отмазывалась по-разному и искала все возможные и невозможные причины.... после того, как я сказала, что подам на компанию в суд и ее директор ее по голове за это не погладит, окошки были установлены на следующий день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Пластиковые окна - Страница 3 Empty

Пластиковые окна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна    Пластиковые окна - Страница 3 Icon_minitime1Чт 10 Янв 2013, 09:14

~Olesya~ пишет:
Самый большой минус - это их менеджер. вот это быдло, а не менеджер... она со мной по телефону умудрялась и матом разговаривать .... жаль, что у них не записывается разговор с клиентами....... когда пошли дни просрочки монтажа окон, на мои телефонные звонки, менеджер отмазывалась по-разному и искала все возможные и невозможные причины.... после того, как я сказала, что подам на компанию в суд и ее директор ее по голове за это не погладит, окошки были установлены на следующий день.

менеджер Оксана? неужели её не уволили еще? нет, туда я больше никогда и ни за что! я такого качества работы еще не видела Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Пластиковые окна - Страница 3 Empty

Пластиковые окна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна    Пластиковые окна - Страница 3 Icon_minitime1Чт 10 Янв 2013, 09:19

Osa пишет:
менеджер Оксана?
а черт ее знает... прошлой осенью другая менеджер была. она мне понравилась. а в этом году сука какая-то roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Пластиковые окна - Страница 3 Empty

Пластиковые окна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна    Пластиковые окна - Страница 3 Icon_minitime1Чт 10 Янв 2013, 09:23

да уж ... а ведь от её работы тоже многое зависитNeutral
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Пластиковые окна - Страница 3 Empty

Пластиковые окна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна    Пластиковые окна - Страница 3 Icon_minitime1Чт 10 Янв 2013, 09:28

Osa пишет:
а ведь от её работы тоже многое зависит
да-а... не мало....я позвонила и сказала, что муж через час приедет заключить договор и попросила, чтоб она составила проект договора. муж приехал, и она при нем печатала договор и вырисовывала "шрифты"
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Пластиковые окна - Страница 3 Empty

Пластиковые окна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна    Пластиковые окна - Страница 3 Icon_minitime1Чт 10 Янв 2013, 09:39

Very Happy ненавязчивый ханты-мансийский сервис!
Вернуться к началу Перейти вниз
Галченок
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Галченок

Настоящее имя : Галченок
Сообщения : 7542
Подарки : Пластиковые окна - Страница 3 Empty

Пластиковые окна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна    Пластиковые окна - Страница 3 Icon_minitime1Сб 08 Июн 2013, 15:50

Заказали на рознина в Салоне Окон, в понедельник подписали договор, сегодня позвонили и сказали что готовы устанавливать. Два окна: стандартное на кухне с 3-м стеклом и лоджия 5,5м шестиблочное окно обошлись в 51т.р.
Как установят отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галченок
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Галченок

Настоящее имя : Галченок
Сообщения : 7542
Подарки : Пластиковые окна - Страница 3 Empty

Пластиковые окна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна    Пластиковые окна - Страница 3 Icon_minitime1Пн 10 Июн 2013, 11:37

Ну вот, приехали сегодня ровно в 10 , как и обещали, установили все за 2,5 часа. Устанавливали одновременно и на лоджии и на кухне. Мусор весь прибрали, окна предложили перенести куда надо. Завтра доделают облицовку и будем принимать Smile , единственное, окна сегодня открывать нельзя, дома духотища.
Пока никаких отрицательных эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Пластиковые окна - Страница 3 Empty

Пластиковые окна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна    Пластиковые окна - Страница 3 Icon_minitime1Чт 13 Июн 2013, 08:16

Галченок, а адрес не подскажешь где вы заказывали окна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галченок
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Галченок

Настоящее имя : Галченок
Сообщения : 7542
Подарки : Пластиковые окна - Страница 3 Empty

Пластиковые окна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна    Пластиковые окна - Страница 3 Icon_minitime1Чт 13 Июн 2013, 09:45

Салон окон

    Телефон: [3467] 323472 Общий
    Рабочее время:
    09.00-18.00 пн-пт 13.00-14.00 
    выходной сб-вс
    Рознина 124,  поворот с рознина на водоканал
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Пластиковые окна - Страница 3 Empty

Пластиковые окна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна    Пластиковые окна - Страница 3 Icon_minitime1Чт 13 Июн 2013, 09:58

спасибо большое
Вернуться к началу Перейти вниз
@Алиса@
Супер-мама
Супер-мама
@Алиса@

Настоящее имя : Алиса
Сообщения : 1198
Подарки : Пластиковые окна - Страница 3 Empty


Пластиковые окна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна    Пластиковые окна - Страница 3 Icon_minitime1Сб 15 Июн 2013, 16:38

и мы в салоне окон заказали на балкон 2 камерный обошлось в 27 тыс. , пока очень все понравилось, директор сам на замеры приезжает, я так поняла он окнами с 1993 года занимается, приятный и знающий мужчина, ждем установщиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Пластиковые окна - Страница 3 Empty

Пластиковые окна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна    Пластиковые окна - Страница 3 Icon_minitime1Сб 15 Июн 2013, 16:58

@Алиса@, а какого размера у вас балкон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лиса

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1922
Подарки : Пластиковые окна - Страница 3 Empty

Пластиковые окна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна    Пластиковые окна - Страница 3 Icon_minitime1Сб 15 Июн 2013, 17:01

Девули, подскажите, пожалуйста, где лучше заказать сетки на пластиковые окна?
Вернуться к началу Перейти вниз
@Алиса@
Супер-мама
Супер-мама
@Алиса@

Настоящее имя : Алиса
Сообщения : 1198
Подарки : Пластиковые окна - Страница 3 Empty


Пластиковые окна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна    Пластиковые окна - Страница 3 Icon_minitime1Сб 15 Июн 2013, 17:06

Osa 2,70 на 1,60
Вернуться к началу Перейти вниз
Галченок
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Галченок

Настоящее имя : Галченок
Сообщения : 7542
Подарки : Пластиковые окна - Страница 3 Empty

Пластиковые окна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна    Пластиковые окна - Страница 3 Icon_minitime1Чт 20 Июн 2013, 13:13

У нас все доделали, я осталась довольна. Теперь зима покажет насколько тепло будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lapa
Супер-мама
Супер-мама
Lapa

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 1060
Подарки : Пластиковые окна - Страница 3 Empty

Пластиковые окна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна    Пластиковые окна - Страница 3 Icon_minitime1Чт 20 Июн 2013, 20:13

Мы тоже в салоне окон заказывали. Много слышала про них отзывов хороших. Окно в спальне делали, размер стандартный, обошлось с демантажом и откосами в 13700. (5 камер, немецкий профиль). Сделали хорошо и быстро, зимой оценим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галченок
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Галченок

Настоящее имя : Галченок
Сообщения : 7542
Подарки : Пластиковые окна - Страница 3 Empty

Пластиковые окна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна    Пластиковые окна - Страница 3 Icon_minitime1Пт 21 Июн 2013, 04:42

Lapa пишет:
5 камер, немецкий профиль)

так это получается в раме 6 стекол???Shocked и такое бывает?
Мы двухкамерные установили ( это 3 стекла) думаем что не замерзнемSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
@Алиса@
Супер-мама
Супер-мама
@Алиса@

Настоящее имя : Алиса
Сообщения : 1198
Подарки : Пластиковые окна - Страница 3 Empty


Пластиковые окна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна    Пластиковые окна - Страница 3 Icon_minitime1Пт 21 Июн 2013, 05:10

нам тоже приехали установили из салона окон позавчера, окна сделали быстро, у них о договру 10 раб. дней, но вышло даже раньше, приехали вовремя все сделали, вобщем мы довольны и ценой и качеством и обслуживанием, ждем зиму)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lapa
Супер-мама
Супер-мама
Lapa

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 1060
Подарки : Пластиковые окна - Страница 3 Empty

Пластиковые окна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна    Пластиковые окна - Страница 3 Icon_minitime1Пт 21 Июн 2013, 06:30

нет стекол 3, просто профиль идет шире
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Пластиковые окна - Страница 3 Empty

Пластиковые окна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна    Пластиковые окна - Страница 3 Icon_minitime1Сб 06 Июл 2013, 17:52

очередной прикол с Барсом. год назад мы п дурости заказали у нас стеклопакеты на всю квартиру плюс балкон (о чем я рассказывала в теме о ремонте квартиры)
одно окно оказалось с браком - грязь на стекле между рамами - гарантийный случай. полгода ходили за ними чтоб они поменяли. заменили пакет - так новый оказался с многочисленными царапинами на стекле. обратились еще раз. нас долго футболили, наконец-то через директора и Барс-Тюмень мы их заставили еще раз поменять этот пакет. так третий пришел мало того что со сколами на стекле, так там между рамами КОМАР!!!! вот как? там же типа между рамами должна быть идеальная чистота и откачан воздух чтоб окно не промерзало зимой! словей больше нет про эту контору....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пластиковые окна

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Хозяйкам на заметку-