Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Площадки для выгула собак в городе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Площадки для выгула собак в городе    Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Icon_minitime1Пн 23 Июл 2012, 07:16

Первое сообщение в теме :

Исследую данную тему, хотелось бы услышать ваше мнение об этой проблеме! Итак, в Сургуте, я узнала, такие площадки есть, окружную столицу цивилизация прошла стороной. Действительно ли это проблема для нас с вами? Пострадал ли кто-то от такого "соседства" по двору (ну в смысле дети и их родители были напуганы/покусаны собачками в дворах)?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Empty

Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадки для выгула собак в городе    Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Icon_minitime1Пн 23 Июл 2012, 11:15

Annna пишет:
мы живем в деревяшке, в моем доме ни одной собаки нет, зато кошки у всех гуляют постоянно,
моя кошка гуляет под присмотром (только поесть травы, поваляться в песке), а в туалет - строго домой на горшок. опять же проблема в придурошных хозяевах.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Empty

Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадки для выгула собак в городе    Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Icon_minitime1Пн 23 Июл 2012, 11:24

quote="Annna"] с хозяином у которого совершенно нет времени далеко идти выгуливать собачулю.[/quote]у которых нет желания 2 шага пройти со своей собакой!!!!

Annna пишет:
остальных всех "чуть" не укусили...
меня кусала собака, при чем овчарка, так что бы меня спасити ее пришлось застрелить, но вспоминать и говорить об этом не хочу. И виновата была не я, а не воспитаная собака. А про бойцовских собак - откройте инет и заведите тему, вам оч много случае реальных, с фото, выдаст. И это хорошо что в нашем городе явных нет случаев!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадки для выгула собак в городе    Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Icon_minitime1Пн 23 Июл 2012, 12:03

Ну вообще как думаете площадки для выгула нужны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Empty

Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадки для выгула собак в городе    Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Icon_minitime1Пн 23 Июл 2012, 12:06

Шопоголик пишет:
площадки для выгула нужны?
конечно! 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Annna
Активная мама
Активная мама
Annna

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 161
Подарки : Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Empty

Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадки для выгула собак в городе    Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Icon_minitime1Пн 23 Июл 2012, 12:54

nata13 пишет:
меня кусала собака, при чем овчарка, так что бы меня спасити ее пришлось застрелить, но вспоминать и говорить об этом не хочу.
зачем выделено что "овчарка"? меня тоже овчарка немецкая погрызла, очень даже воспитанная, сказали охраняй, она и охраняла, ее вины нет, нефиг было лесть к чужой собаке...это я про себя.. застрелили ее конечно, было бы мое слово там значимо, сказала бы чтоб оставили собаку.
nata13 пишет:
А про бойцовских собак - откройте инет и заведите тему, вам оч много случае реальных, с фото, выдаст
- так про любую псинку, какой угодно породы можно что хочешь найти.. бойцовских собак просто воспитывают так, натаскивают, что в принципе с любым щенком можно сделать, и бойцовские породы собак так просто по улицам не бегают, точнее бегают конечно, но не родились они на улице, хозяйские это собаки, ну или выброшенные...

Собака бывает кусачей
Только от жизни собачей.
Только от жизни, от жизни собачей
Собака бывает кусачей!
Собака хватает зубами за пятку,
Собака съедает гражданку лошадку
И с ней гражданина кота,
Когда проживает собака не в будке,
Когда у нее завывает в желудке.
И каждому ясно, что эта собака -
Круглая сирота!
Никто не хватает зубами за пятку,
Никто не съедает гражданку лошадку
И с ней гражданина кота,
Когда у собаки есть будка и миска,
Ошейник, луна и в желудке сосиска.
И каждому ясно, что эта собака -
Не круглая сирота!
Собака несчастная очень опасна,
Ведь ей не везет в этой жизни ужасно.
Ужасно как ей не везет.
Поэтому лает она как собака,
Поэтому злая она как собака.
И каждому ясно, что эта собака
Всех без разбору грызет.
Прекрасна собака, сидящая в будке.
У ней расцветают в душе незабудки,
В желудке играет кларнет.
Но шутки с бродячей собакой бездомной
Опасны, особенно полночью темной.
Вот самый собачий, вот самый огромный,
Огромный собачий секрет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Empty

Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадки для выгула собак в городе    Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Icon_minitime1Пн 23 Июл 2012, 12:56

Annna пишет:
так про любую псинку, какой угодно породы можно что хочешь найти.. бойцовских собак просто воспитывают так, натаскивают, что в принципе с любым щенком можно сделать, и бойцовские породы собак так просто по улицам не бегают, точнее бегают конечно, но не родились они на улице, хозяйские это собаки, ну или выброшенные
10
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Empty

Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадки для выгула собак в городе    Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Icon_minitime1Пн 23 Июл 2012, 13:06

Annna пишет:
сомневаюсь что именно бродячие животные засирают (уж простите) площадки и дворы,
Я же не имела ввиду, что бродячие псы все загадили везде...просто если представить идеальную ситуацию, в которой ВСЕ домашние собаки выгуливаются исключительно на спец.площадках и ВСЕ хозяева бегают с совочком, то все равно остается масса брошенных и бездомных животных, которые будут справлять нужду, где им удобно....

Про бойцовых собах - здесь полностью вина лежит на хозяевах - уж взяли такую животинку, будьте добры подумайте об ответственности!!! Да и вообще у меня лично есть знакомый, у которого бультерьер (ну или что-то подобное) живет рядом с ребенком уже 3,5 года (с рождения ребенка) и, можно сказать, едят из одной тарелки и спят вместе...и все живы и счастливы - потому что хозяин следит за собакой!

Ну а площадки, безусловно, нужны...!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Empty

Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадки для выгула собак в городе    Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Icon_minitime1Пн 23 Июл 2012, 13:25

Ой девочки, сомневаюсь я что выделят в городе площади для выгула собак, у нас для парковок то мест не не выделяют, а уж на животных властям вообще наср..ть!!! Ну или выделят где-нибудь рядом с СУсиками, ехайте выгуливайте crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Empty

Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадки для выгула собак в городе    Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Icon_minitime1Пн 23 Июл 2012, 13:25

Maxima пишет:
Ой девочки, сомневаюсь я что выделят в городе площади для выгула собак, у нас для парковок то мест не не выделяют, а уж на животных властям вообще наср..ть!!! Ну или выделят где-нибудь рядом с СУсиками, ехайте выгуливайте
plusone
Вернуться к началу Перейти вниз
Irene
Мама со стажем
Мама со  стажем
Irene

Настоящее имя : ирина
Сообщения : 366
Подарки : Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Empty

Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадки для выгула собак в городе    Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Icon_minitime1Пн 23 Июл 2012, 14:34

Я живу на Студенческой и буквально на прошлой неделе наблюдала следующее : из дома вышла женщина с таксой. Собака тут же стала носиться по детской площадке, на кот. в тот момент было довольно много ребятишек. Подбежав к моему ребенку, схватила ведерко и дальше носится. Ребенок в слезы, хозяйка догнала собаку, забрала ведерко, отдала моей дочке. Собака тут же подбегает и выхватывает ведро из рук ребенка ! Мы свои игрушки убрали, так она стала за другими бегать, ребятишки её догоняют. Я просто знаю, что такое такса. Это охотничья собака, может вполне цапнуть того, кто посягнет на её "добычу". Ребенка своего я сразу увела. Молча, т.к. по умиленному лицу хозяйки собаки, я поняла, разговаривать с ней бесполезно. Вывод - СОБАКИ ДОЛЖНЫ ГУЛЯТЬ НА ПОВОДКЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадки для выгула собак в городе    Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Icon_minitime1Вт 24 Июл 2012, 04:33

chimerra пишет:
все загадили везде...просто если представить идеальную ситуацию, в которой ВСЕ домашние собаки выгуливаются исключительно на спец.площадках и ВСЕ хозяева бегают с совочком, то все равно остается масса брошенных и бездомных животных, которые будут справлять нужду, где им удобно....
Бродячие - это отдельная тема. Вот справимся с площадками, там и до бродячих доберемся. Ну должны они по закону нас обеспечить площадками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Empty

Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадки для выгула собак в городе    Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Icon_minitime1Вт 24 Июл 2012, 04:41

Площадки необходимы, потому что это дисциплинирует людей, сразу не пойдет, а после пары замечаний-подумает, стоит ли ругаться с теми же соседями, когда можно выгулять собаку в соответствующем месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадки для выгула собак в городе    Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Icon_minitime1Вт 24 Июл 2012, 04:48

10
Кубик-Рубик пишет:
а после пары замечаний-подумает, стоит ли ругаться с теми же соседями, когда можно выгулять собаку в соответствующем месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Empty

Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадки для выгула собак в городе    Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Icon_minitime1Вт 24 Июл 2012, 07:55

Кубик-Рубик пишет:
Площадки необходимы, потому что это дисциплинирует людей, сразу не пойдет, а после пары замечаний-подумает, стоит ли ругаться с теми же соседями, когда можно выгулять собаку в соответствующем месте.
Это опять же разговор про нормальных, ответственных заводчиков! Ирина, у нас с вами в о дворе частенько гуляет хозяйский спаниель как бродяжка....что говорить о его хозяевах, думаете их какое-то предупреждение как-то образумит?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Empty


Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадки для выгула собак в городе    Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Icon_minitime1Вт 24 Июл 2012, 08:13

Кубик-Рубик пишет:
а после пары замечаний-подумает
многим пофиг на замечания..я бы штрафовала..нагадила псина на тротуар или на детскую площадку - штраф.. но кто бы этим занялся(
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilia731
Мама со стажем
Мама со  стажем
Lilia731

Настоящее имя : Лилия
Сообщения : 445

Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадки для выгула собак в городе    Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Icon_minitime1Пн 13 Авг 2012, 11:52

[quote]многим пофиг на замечания..я бы штрафовала..нагадила псина на тротуар или на детскую площадку - штраф.. но кто бы этим занялся(

Штрафы будут уместны тогда, когда будет разграничение где можно гулять с собаками, а где нельзя, на уровне закона.

Вернуться к началу Перейти вниз
Stasy
Мама новичок
Мама новичок
Stasy

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 21
Подарки : Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Empty

Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадки для выгула собак в городе    Площадки для выгула собак в городе - Страница 2 Icon_minitime1Вт 30 Апр 2013, 20:01

Как ни крути собака не виновата,виноват хозяин.меня в детстве кусала собака,в подъезде,при чем нас было много,а она выбрала именно меня.я не первый раз видела ее там.не сказала бы, что она злая. Но именно тогда она решила меня укусить. Видимо что то во мне ей не понравилось.))) оставила мне 4 дырки вокруг коленки,шрамов не осталось. Площадки, это конечно хорошо и по сути нужная вещь,но все что касается животных у нас не соблюдается. Ни их защита, ни защита окружающих от них.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Площадки для выгула собак в городе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Детские площадки
» Любимая порода собак
» Автомойки в городе
» Цыгане в городе или мы против попрашайничества!
» Новости о мероприятиях (концертах и т.д.). проводимых в городе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Домашние питомцы-