Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Отпариватель

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Отпариватель Empty

Отпариватель Empty
СообщениеТема: Отпариватель    Отпариватель Icon_minitime1Ср 01 Авг 2012, 05:29

Возникла необходимость в приобретении отпаривателя, у кого есть это чудо техники?Какая фирма, довольны? Меня очень интересует вопрос насколько хорошо отпаривает рубашки и брюки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Отпариватель Empty

Отпариватель Empty
СообщениеТема: Re: Отпариватель    Отпариватель Icon_minitime1Ср 01 Авг 2012, 05:34

Масяня, у меня отпариватель той же конторы, что и мультиварка (ARC).
рубашки отпаривает только если в них есть синтетика. 100% хлопок вообще не отпаривает как-то.. боле менее только если рубашки безглажечные замнутся, разглаживает.
отлично отпаривает костюмы мужнины из 100% шерсти( муж прям сокрушался, когда ехал в командировку, что как же он без него crazy).
хорошо отпаривает трикотаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Отпариватель Empty

Отпариватель Empty
СообщениеТема: Re: Отпариватель    Отпариватель Icon_minitime1Ср 01 Авг 2012, 15:41

Масяня, тут я писала про мой отпариватель он супер!!!! со всем отлично справляется кроме жутко дорогой рубашки мужа из 50% льна и 50 % хлопка,с  остальными вещами из  100% хлопка или из льна справляется хорошо а про трекотаж или шерсть я вообще молчу co_ol

 перенесла с соседней темы


Nana пишет:
Мамочка Илюши пишет:
у меня такой же, но я им чищу мебель, костюмы и ковер
ну им же не только чистить можно, он чудно отпаривает от занавесок на окнах  до футболок дочери .  Я им чижу ВСЕ помещение, пол правда им мыть не совсем удобно а так я в восторге
, покупали мы его за 9 т. давно короче прослужил он 5 лет и у него лопнул бачок, его склеить нельзя и мы его выкинули и купили  

ЭТОТ в цифровом мире за 4300 что ли в инете в Москве цена  примерно такая же.
Он мне нравиться даже больше чем первый. насадок больше, отпаривает так же.  Костюмы мужа, рубашки, футболки джинсы, занавески, ЮБКИ В СКЛАДОЧКУcrazy  ковер, унитаз, жир в духовке, обивка... все это я делаю с нимVery Happy   
и еще маленький пример  у нас лежит шерстной ковер на полу, сын дернул доску, утюг слетел на ковер, пока я хватала сына осматривала его  и прочее,  нежно бежевый ковер приобрел красивый коричневый отпечатокwall  пришел муж достал отпариватель там есть  железная щетка на насадке и убрал все все, теперь и следа почти нет.Very Happy  потом зафоткаю продемонстрирую.
если чего непонятно написала спрашивайте.


Последний раз редактировалось: Nana (Пт 08 Ноя 2013, 14:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мари

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2916
Подарки : Отпариватель Empty

Отпариватель Empty
СообщениеТема: Re: Отпариватель    Отпариватель Icon_minitime1Ср 25 Сен 2013, 08:38

Nana, Я про ваш отзыв в теме - Утюг с парогенератором.
У меня уже больше года такой же отпариватель ODYSSEY Q-802, за этот год доставала его из коробки раза 4. Когда купила его решила устроить ему проверку и поставив в ванной на доску старую электрическую духовку, приступила к работе. Чистила больше часа, идеального эффекта не добилась все равно... В итоге еще пришлось чистить кафель в ванной т.к. грязь с духовки разлеталась по стенам... Сам кафель мне тоже не понравилось им чистить - пар преобразуется в воду и стекает по стенам вниз, на кафеле остались разводы. Пол пробовала им мыть (у меня на кухне керамогранит) - все тоже в разводах. Честно скажу, что одежду я им не гладила, как то утюгом справляюсь. Мягкую мебель чистила, но она у меня темного цвета т.е. пятен и так не видно, поэтому результат не понятен.
Итог штука дорогая, чтобы им что-то почистить нужно уйму времени (налить воду, ждать пока нагреется), а результат сомнительный. Я не довольна покупкой, ожидала большего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Отпариватель Empty

Отпариватель Empty
СообщениеТема: Re: Отпариватель    Отпариватель Icon_minitime1Ср 25 Сен 2013, 08:55

Мари пишет:
старую
очень? я просто не допускаю до такого состояния что  нечего не справляется.
Пошла на свою крышку от духовки глянула которую чистила, она была рыжая не сильно правда я ее пол года назад до этого чистила,  она у меня идеально прозрачная dont know есть немного рыжины но уже новой, у меня нечего не брызгало, там регулируется пар (мощность), а что стекало это да но это естественно, керамгранита нету у меня, ковер шерстной и когда я его чищу он поднимает ворс и ковер аж мягкий становиться.
Мари пишет:
Чистила больше часа
у меня это заняло от 5 до 10, м., Smile 
Мари пишет:
Честно скажу, что одежду я им не гладила
вы костюмы мужа глядите? я лично нет я отпариваю максимум 5 минут занимает.
Мари пишет:
Итог штука дорогая
хммм по мне дак не дорогая, 4 т. я не считаю это дорого, но у каждого свое восприятие цены  и дороговизны
У меня есть  одна подружка которая по моему совет купила и первый и когда полетел и второй  отпариватель но он так то ПАРОГЕНЕРАТОР и она тоже в восторге, а есть  вторая подружка которая только мебель им чистит и не понимает как это им можно делать что то еще. Люди разные.
Я свое мнение высказала, настаивать не буду.

Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Отпариватель Empty

Отпариватель Empty
СообщениеТема: Re: Отпариватель    Отпариватель Icon_minitime1Пт 08 Ноя 2013, 14:40

Nana пишет:
и еще маленький пример  у нас лежит шерстной ковер на полу, сын дернул доску, утюг слетел на ковер, пока я хватала сына осматривала его  и прочее,  нежно бежевый ковер приобрел красивый коричневый отпечаток  пришел муж достал отпариватель там есть  железная щетка на насадке и убрал все все, теперь и следа почти нет.  потом зафоткаю продемонстрирую.
вспомнила, размещаю фотку ковра
Отпариватель 473d415189d0f62d294a9823eb64bb99Отпариватель Dfa8b1296344583d40ae1dc290d67376


его почти и не видно,подруга пятно не нашла на нашем ковре, потом когда показали она его увиделаVery Happy 


Последний раз редактировалось: Nana (Пт 08 Ноя 2013, 15:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мари

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2916
Подарки : Отпариватель Empty

Отпариватель Empty
СообщениеТема: Re: Отпариватель    Отпариватель Icon_minitime1Пт 08 Ноя 2013, 15:10

А я сегодня как раз делала генеральную уборку на кухне, чистила пароочистителем фартук из плитки, справилась без моющих средств - результат хороший. Но опять вся вода льется вниз и брызгает по сторонам. Фасады кухни не решилась чистить им - пришлось все равно использовать химию... У меня ковров практически нет, для одного фартука на кухне в моей квартире - целый прибор - нерационально!
Смотрела недавно передачу "Чудо техники", так пароочистители не хвалили, якобы они не избавляют от микробов, как пишут производители.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена П
Заслуженная мама
Заслуженная мама
avatar

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 1531
Подарки : Отпариватель Empty

Отпариватель Empty
СообщениеТема: Re: Отпариватель    Отпариватель Icon_minitime1Вт 03 Ноя 2015, 18:43

Подниму тему.
Задумалась о покупке отпаривателя для одежды. Может есть новые отзывы об этих штуках :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Отпариватель Empty

Отпариватель Empty
СообщениеТема: Re: Отпариватель    Отпариватель Icon_minitime1Пн 03 Апр 2017, 05:27

Подниму тему. у кого какие?
Мой вчера сломался резко=(((
в ленте есть за 800р, в симе и на валдберисе за 1000 можно найти
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отпариватель

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» отпариватель (пароутюг) для одежды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Хозяйкам на заметку :: Продвинутые хозяйки-