Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Полис добровольного медицинского страхования

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Полис добровольного медицинского страхования Empty

Полис добровольного медицинского страхования Empty
СообщениеТема: Re: Полис добровольного медицинского страхования    Полис добровольного медицинского страхования Icon_minitime1Пн 19 Апр 2010, 20:31

Imari пишет:
Вообщем вот так все печально.......
какие проблемы....идите к платному врачу тогда или заключите договор со страховой компанией и оформите себе полис ДМС, с вас пылинки сдувать в ЖК и больнице будут, дело в том что данная проблема ( свинское и некомпетентное отношение) сохраняется не только в структуре здравоохранения, но и в образовании, общественной безопасности...эту проблему нужно "лечить глобально". я порой понимаю врачей, да и не только их и осознаю тот факт что за мой пост в меня полетят не только помидоры, но вот реально все-таки мало людей работают за идею...в том числе и я, потому как родив детей мы взяли на себя ответственность за их воспитание, образование, питание. ну и т.д. а на это все нужны деньги и причем не малые, если б наше государство относилось со всей ответственностью к оплате труда бюджетников многих бы таких проблем не существовало бы вовсе...
Imari, я не оправдываю врача в конкретно вашей ситуации, я в жизни тоже повидала много далеко непрофессиональных докторов и хамов, и кстати самые наглые и вымогающие попадались в Краснодарском крае это просто жуть, я была в ужасе...
а ведь так хочется к себе и своим близким нормального человеческого и профессионального подхода...когда ж наступит сиё время в РФ?
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Полис добровольного медицинского страхования Empty


Полис добровольного медицинского страхования Empty
СообщениеТема: Re: Полис добровольного медицинского страхования    Полис добровольного медицинского страхования Icon_minitime1Вт 20 Апр 2010, 04:00

Ласка пишет:
оформите себе полис ДМС, с вас пылинки сдувать в ЖК и больнице будут
Ласка, а можно по подробнее по этому поводу? Что это за полис такой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Полис добровольного медицинского страхования Empty

Полис добровольного медицинского страхования Empty
СообщениеТема: Re: Полис добровольного медицинского страхования    Полис добровольного медицинского страхования Icon_minitime1Вт 20 Апр 2010, 05:31

s_s_sunny, полис добровольного медицинского страхования, он платный, оформляется в страховой компании, врач с этого полиса реальные деньги получает по стоимости услуг.
s_s_sunny, погугли подробней этот вопрос в инете Wink я его никогда не имела, но задумывалась
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Полис добровольного медицинского страхования Empty


Полис добровольного медицинского страхования Empty
СообщениеТема: Re: Полис добровольного медицинского страхования    Полис добровольного медицинского страхования Icon_minitime1Вт 20 Апр 2010, 06:34

Ласка, спасибо, буду искать. А то может и правда платный полис сделать. Правда я сомневаюсь что это что то изменит...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Полис добровольного медицинского страхования Empty
СообщениеТема: Re: Полис добровольного медицинского страхования    Полис добровольного медицинского страхования Icon_minitime1Вт 20 Апр 2010, 12:36

Спасибо Ласка, вообщем ты мне дала "пищу" для размышлений....
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Полис добровольного медицинского страхования Empty

Полис добровольного медицинского страхования Empty
СообщениеТема: Re: Полис добровольного медицинского страхования    Полис добровольного медицинского страхования Icon_minitime1Вт 20 Апр 2010, 14:29

s_s_sunny пишет:
Правда я сомневаюсь что это что то изменит...
Это изменит кардинально всё!!! Другой вопрос сколько это стоит?
У нас на работе выдают полис ДМС, но всего на 5 тыс.руб. - отношение врачей абсолютно другое: вежливые внимательные.... я сходила (уже где-то писала на один приём к гинекологу + 3 анализа = 4 600, т.е. практически вся годовая сумма).


Последний раз редактировалось: Milena (Ср 21 Апр 2010, 03:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Полис добровольного медицинского страхования Empty


Полис добровольного медицинского страхования Empty
СообщениеТема: Re: Полис добровольного медицинского страхования    Полис добровольного медицинского страхования Icon_minitime1Ср 21 Апр 2010, 03:46

Milena, да уж! Это получается если вести беременность по этому полису то в 500 тысяч может встать ))) Круто! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Полис добровольного медицинского страхования Empty
СообщениеТема: Re: Полис добровольного медицинского страхования    Полис добровольного медицинского страхования Icon_minitime1Ср 21 Апр 2010, 05:44

Так ведь сам полис стоит меньше чем сумма в него заложенная, иначе смысла нет его покупать. Знаете же про мед. страховку когда за рубеж едешь, 200-500$ стоит, а сумма услуг по нему 10 000 минимум
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Полис добровольного медицинского страхования Empty

Полис добровольного медицинского страхования Empty
СообщениеТема: Re: Полис добровольного медицинского страхования    Полис добровольного медицинского страхования Icon_minitime1Ср 21 Апр 2010, 05:48

Луна пишет:
Так ведь сам полис стоит меньше чем сумма в него заложенная,

да, это всегда так при любом страховании
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Полис добровольного медицинского страхования Empty

Полис добровольного медицинского страхования Empty
СообщениеТема: Re: Полис добровольного медицинского страхования    Полис добровольного медицинского страхования Icon_minitime1Ср 21 Апр 2010, 07:40

кроме того, по полису ДМС, насколько знаю, оказывают некоторые услуги и делают некоторые анализы, которые в полис обязательного страхования не входят, ДМС входят некоторые стоматологические и гинекологические услуги....
Вернуться к началу Перейти вниз
Павла
Активная мама
Активная мама
Павла

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 140
Подарки : Полис добровольного медицинского страхования Empty

Полис добровольного медицинского страхования Empty
СообщениеТема: Re: Полис добровольного медицинского страхования    Полис добровольного медицинского страхования Icon_minitime1Пт 14 Окт 2011, 06:58

В гос поликлиниках врачи не за бесплатно работают - мы же все налоги платим!!! Если к вам плохо относятся - ставьте их на место!!! Жалуйтесь куда следует. У нас на работе полис ДМС выдают на 22 тыс, но в ОКБ я хожу по обычному полису - почему я должна дважды платить?! ДМС использую только в платных клиниках, оптиках или салонах красоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Полис добровольного медицинского страхования Empty

Полис добровольного медицинского страхования Empty
СообщениеТема: Re: Полис добровольного медицинского страхования    Полис добровольного медицинского страхования Icon_minitime1Пт 11 Май 2012, 06:59

А где прописывают сумму по ДМС? Мужу выдали вдруг.. Видела, что женщина пользовалась ДМСом в Примавере Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Полис добровольного медицинского страхования Empty

Полис добровольного медицинского страхования Empty
СообщениеТема: Re: Полис добровольного медицинского страхования    Полис добровольного медицинского страхования Icon_minitime1Пт 11 Май 2012, 07:01

Чуда*, либо на самом полисе, либо в бумажке к нему, где описано где им можно пользоваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Полис добровольного медицинского страхования Empty

Полис добровольного медицинского страхования Empty
СообщениеТема: Re: Полис добровольного медицинского страхования    Полис добровольного медицинского страхования Icon_minitime1Пт 11 Май 2012, 08:50

Milena пишет:
Чуда*, либо на самом полисе, либо в бумажке к нему, где описано где им можно пользоваться
нифига нет, у него безлимитка что ль crazy crazy
Нифига.. уточнила у отдела кадров.. суммы как таковой нет, но услуги которые сзади прописаны особо, видимо, не отличаются от обычного полиса. В общем фигня какая-то с первого прочтения. Когда-нибудь углублюсь и почитаю, сейчас не хочется заморачиваться
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Полис добровольного медицинского страхования

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» С днем медицинского работника!!!
» Полис ОМС нужно продлевать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-