Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Зубки в титю. как спастись????

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Empty


Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Зубки в титю. как спастись????    Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 21 Апр 2010, 17:33

Первое сообщение в теме :

Девочки, как бороться???
скоро меня сгрызут заживо, а ведь это только начало roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Empty


Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зубки в титю. как спастись????    Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Icon_minitime1Пт 06 Май 2011, 08:53

molgam82 пишет:
А у меня только через 3 дня проходить начинает после укуса и когда грудь сосет очень больно[
пользовалась мазью БЕПОНТЕН чень помогало. Когда зубастик мой начал кусаться у меня снова трещены появились на сосках - только этой мазью и спосалась
Вернуться к началу Перейти вниз
molgam82
Мама со стажем
Мама со  стажем
avatar

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 338
Подарки : Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Empty

Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зубки в титю. как спастись????    Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Icon_minitime1Пт 06 Май 2011, 17:14

Юляшк@, точно также co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисица
Жду перемен
Жду перемен
Лисица

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 1220

Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зубки в титю. как спастись????    Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Icon_minitime1Пт 06 Май 2011, 18:04

У меня первый грыз жутко. Я в конце концов нашла специальные селиконовые накладки и он стл нормально есть. Трещены быстро прошли. А младший аккуратно ест. Хотя был период, когда зубы резались кусал. Но зубы вылезли и всё снова нормально стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Empty


Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зубки в титю. как спастись????    Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 12 Май 2011, 18:49

а мой моду взял сейчас титю в покое оставил. Зато за руку может укусить , да так больно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэнси
Мама новичок
Мама новичок
Пэнси

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 36
Подарки : Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Empty

Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зубки в титю. как спастись????    Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Icon_minitime1Пт 03 Авг 2012, 20:36

У меня тоже кусается сильно :(


Последний раз редактировалось: Пэнси (Пт 09 Ноя 2012, 20:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ловря
Супер-мама
Супер-мама
Ловря

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 1086
Подарки : Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Empty

Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зубки в титю. как спастись????    Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Сен 2012, 05:32

А я сразу вижу, когда моя дамочка собирается укусить, берет кончик соска и смотрит на меня как я реагировать буду и чуть прикусывает, а я ей строгим, строгим голосом говорю "А ну не кусай, маме больно, мама плакать будет", а она дальше - тогда я забираю, прячу и ругаю, иногда ещё плачу и она смотрит на меня серьёзно, а так чтоб укусила сильно ещё не было (пока терпимо Very Happy ,а если укусит до крови, то, наверно болше не дам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Empty


Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зубки в титю. как спастись????    Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Сен 2012, 05:39

Ловря, у меня как-то чуть сосок не откусила..правда ей было 7 мес и 10 зубов уже было roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ловря
Супер-мама
Супер-мама
Ловря

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 1086
Подарки : Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Empty

Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зубки в титю. как спастись????    Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Сен 2012, 17:21

Олекша, О! Ничего себе! Shocked Рано вы зубастиками стали! У нас не так много, всего 6 штук и нам 10 Smile , И сегодня к вечеру нормально меня покусали уже, наверно будем завязывать с ГВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 4183
Подарки : Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Empty


Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зубки в титю. как спастись????    Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Сен 2012, 17:48

Я читала в свое время, что при каждой попытке ребенком укусить грудь, его нужно аккуратно прижать лицом к груди. Ребенку это не приятно, дышать тяжело и он вынужден отпустить грудь. Через несколько раз он усвоит, что лучше не кусать )) Ну и естественная реакция на боль - неожиданное и как правило громкое вскрикивание мамы на некоторых детей тоже действует пугающе. И объяснять, конечно, что маме больно.
Бросать кормить это, я считаю, не повод Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Empty


Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зубки в титю. как спастись????    Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Сен 2012, 17:56

Cranberry, у меня ржала как кобылка сивая над криками Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ромашка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 6378
Подарки : Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Empty

Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зубки в титю. как спастись????    Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Сен 2012, 17:57

Cranberry пишет:
Бросать кормить это, я считаю, не повод
plusone
нам помогло
Cranberry пишет:
неожиданное и как правило громкое вскрикивание мамы на некоторых детей тоже действует пугающе. И объяснять, конечно, что маме больно
нам помог этот вариант, сейчас и не думает кусать, все отлично. Надо именно правильно отреагировать, чтобы ребенок понял, что это не игра веселая - кусать маму, маме больно и мама недовольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ловря
Супер-мама
Супер-мама
Ловря

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 1086
Подарки : Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Empty

Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зубки в титю. как спастись????    Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Сен 2012, 18:56

Cranberry, буду пробовать метод "прижимание к груди", может поможет, а месяца два (до года) кушать титю то точно будем! сися
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэнси
Мама новичок
Мама новичок
Пэнси

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 36
Подарки : Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Empty

Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зубки в титю. как спастись????    Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Icon_minitime1Пт 09 Ноя 2012, 20:36

Нашла выход - кормила грудью, только с силиконовыми накладками nurtria. Но потом по стечению обстоятельств все равно пришлось на ИВ переходить :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Lapa
Супер-мама
Супер-мама
Lapa

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 1060
Подарки : Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Empty

Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зубки в титю. как спастись????    Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 12 Дек 2012, 18:06

Пэнси пишет:
Нашла выход - кормила грудью, только с силиконовыми накладками nurtria
Тоже пыталась пользоваться накладками когда грудь изгрызла, но при этом грудь ребеночек плохо просасывает и количество молока начинает уменьшаться, поэтому как грудь зажила, начала кормить без накладок.
А кусались мы только первое время, потом она видимо поняла что маме это не нравиться и перестала.
Вернуться к началу Перейти вниз
кристюша
Активная мама
Активная мама
кристюша

Настоящее имя : кристина
Сообщения : 190
Подарки : Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Empty

Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зубки в титю. как спастись????    Зубки в титю. как спастись???? - Страница 2 Icon_minitime1Сб 02 Фев 2013, 20:03

У нас доча тоже сначала десна зажимала больно))) Потом зубки вылезли нет нет укусит))) Но как я поняла случайно, я когда ругала что так нельзя, маме больно она сама от тити отстранялась чуть полежит на меня посмотрит и дальше кушать))) Недавно папу за нос укусила, у него аж слезы потекли)))) Он с иаким удивлением а как мол тебе когла сосок кусает???))) А вот так)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зубки в титю. как спастись????

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» срочно дайте мне титю!!!
» Как режутся зубки или симптомы на зубы...
» Мамины зубки после родов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Новорожденные малыши-