Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Прохождение собеседования, работа на дому

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Satil
Мама со стажем
Мама со  стажем
Satil

Настоящее имя : Тамара
Сообщения : 516
Подарки : Прохождение собеседования, работа на дому Empty

Прохождение собеседования, работа на дому Empty
СообщениеТема: Прохождение собеседования, работа на дому    Прохождение собеседования, работа на дому Icon_minitime1Пт 17 Авг 2012, 17:35

Девочки, многих из нас выходя из декретного отпуска коснется вопрос выхода либо устройства на новую работу. Вы можете задавать вопросы и делится опытом прохождения собеседований. Как понять добросовестный работодатель или нет? Сейчас в интернете можно найти множество вариантов работы на дому, и для нас с вами это очень актуально. Я готова ответить на ваши вопросы, у меня есть опыт подбора персонала как для российских так и для иностранных компаний в разных отраслях. Могу провести очное (тренировочное) собеседование с вами (за символическую плату).
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Прохождение собеседования, работа на дому Empty

Прохождение собеседования, работа на дому Empty
СообщениеТема: Re: Прохождение собеседования, работа на дому    Прохождение собеседования, работа на дому Icon_minitime1Пт 17 Авг 2012, 17:41

я ищу подработку в роли набора текста. очень много объявлений в сети. но везде требуют предоплату не менее 1 тыс.... толи оферисты толи не знаю даже...
реально найти такую работу вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marisabelle
Мама со стажем
Мама со  стажем
Marisabelle

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 692
Подарки : Прохождение собеседования, работа на дому Empty

Прохождение собеседования, работа на дому Empty
СообщениеТема: Re: Прохождение собеседования, работа на дому    Прохождение собеседования, работа на дому Icon_minitime1Пт 17 Авг 2012, 17:51

Tykovka, Когда искала работу тож много на такие объявления натыкалась. Были и отзывы клюнувших на них, в основном оказывались лохотронщики. Да и на самом деле, заманивают легкой подработкой, а если подумать, сейчас полно компьютерных программ, которые отсканированный текст переводят в формат ворд. Так что, кому он нужен, мартышкин труд, ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Marisabelle
Мама со стажем
Мама со  стажем
Marisabelle

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 692
Подарки : Прохождение собеседования, работа на дому Empty

Прохождение собеседования, работа на дому Empty
СообщениеТема: Re: Прохождение собеседования, работа на дому    Прохождение собеседования, работа на дому Icon_minitime1Пт 17 Авг 2012, 17:54

Tykovka, Если тока студентам предложить, курсовики, там, рефераты набирать...
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Прохождение собеседования, работа на дому Empty

Прохождение собеседования, работа на дому Empty
СообщениеТема: Re: Прохождение собеседования, работа на дому    Прохождение собеседования, работа на дому Icon_minitime1Пт 17 Авг 2012, 17:54

Marisabelle, рукописный текст программа не распознает или неправильно
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Прохождение собеседования, работа на дому Empty

Прохождение собеседования, работа на дому Empty
СообщениеТема: Re: Прохождение собеседования, работа на дому    Прохождение собеседования, работа на дому Icon_minitime1Пт 17 Авг 2012, 17:58

я тоже ищу работу на дому, ну что то даже не могу определиться какая лучше и где ее искать!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marisabelle
Мама со стажем
Мама со  стажем
Marisabelle

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 692
Подарки : Прохождение собеседования, работа на дому Empty

Прохождение собеседования, работа на дому Empty
СообщениеТема: Re: Прохождение собеседования, работа на дому    Прохождение собеседования, работа на дому Icon_minitime1Пт 17 Авг 2012, 18:00

Satil, Как сейчас помню, будто страшный сон Very Happy Никогда не думала что придется ходить по собеседованиям и расхваливать себя как залежалый товар rofl Я просто из другого региона недавно переехала и там, наооборот, меня обычно с работы на работу переманивали, а тут... Сразу вспоминаются фильмы, когда герой безрезультатно ходят по собеседованиям (недавно с Джимом Кери очень поучительный фильмец смотрела, про кризис). Ну ничего, положительный опыт наработала. Все позади, надеюсь, не повторится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Satil
Мама со стажем
Мама со  стажем
Satil

Настоящее имя : Тамара
Сообщения : 516
Подарки : Прохождение собеседования, работа на дому Empty

Прохождение собеседования, работа на дому Empty
СообщениеТема: Re: Прохождение собеседования, работа на дому    Прохождение собеседования, работа на дому Icon_minitime1Пт 17 Авг 2012, 18:36

Тому, кто выходит на прежнее место работы конечно проще, несмотря на то, что и коллектив может поменяться с момента ухода в декрет ( как у меня). Кто ищет новую работу важно определить чего же хочет и что умеет. Действительно придется себя хвалить и "продавать", но главное, будьте девочки увереннее, ведь вы мамы, кто как не вы знаете как быстро найти нужную информацию и в короткий промежуток времени сделать кучу всего при этом постоянно контролируя чем же занято ваше чадо и что у него в руках. Не каждый это может уж поверьте. Вы научились по новому готовить, спать, есть, слышать и еще много чего. Лично я прочитала столько литературы сколько за всю жизнь не читала. Насчет работы на дому. Много предложений о работе, но сначала предлагают вложить. Кто то относится к этому скептически, а кто-то делает деньги. Если речь идет об одной тысяче- это не великие деньги, но смотрите внимательно, что вам за это предлагают, в чем суть работы, хотите ли вы это делать, есть ли хоть какое то оформление ваших отношений, ну хотя бы виртуально прочитать договор и поставить галочку "согласен". Если для того, чтоб зарабатывать надо приглашать людей, это "пирамида" явная возможность общительных людей с огромным кругом знакомых, я не из таких, но есть у меня друзья и даже родная сестра, которые делают на этом деньги. Все люди разные. Я слышала о работе по заполнению анкет, но предложений мне не было. Сейчас я в так называемой "финансовой пирамиде" вложила деньги просто чтоб зарегистрироваться. Меня это сильно напрягло. Никого не приглашала. Мне завели что- то вроде "личного кабинета" где каждый день я заполняю анкеты (опросные листы). Пока все ровно, зарплата капает. Заполняю себе анкеты и все, не должна я никого подключать, это мне и понравилось. Рассматривала вариант по выращиванию цветов, но у меня они не растут, не садовод я. Вариантов работы на дому много, смотрите что подходит и нравится вам (репетиторство, шитье, услуги по красоте маникюр-педикюр, орифлейм:). Кто ищет, тот найдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Прохождение собеседования, работа на дому Empty

Прохождение собеседования, работа на дому Empty
СообщениеТема: Re: Прохождение собеседования, работа на дому    Прохождение собеседования, работа на дому Icon_minitime1Пт 17 Авг 2012, 19:04

Satil пишет:
Вариантов работы на дому много, смотрите что подходит и нравится вам (репетиторство, шитье, услуги по красоте маникюр-педикюр и прочее)
а где посмотреть то можно!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Прохождение собеседования, работа на дому Empty

Прохождение собеседования, работа на дому Empty
СообщениеТема: Re: Прохождение собеседования, работа на дому    Прохождение собеседования, работа на дому Icon_minitime1Пт 17 Авг 2012, 19:13

Мамочка Илюши, вот ты ж, по идее, можешь предоставлять услуги парикмахера. если не на постричь, то укладка-покраска, насколько, я вскользь где-то видела
Вернуться к началу Перейти вниз
Satil
Мама со стажем
Мама со  стажем
Satil

Настоящее имя : Тамара
Сообщения : 516
Подарки : Прохождение собеседования, работа на дому Empty

Прохождение собеседования, работа на дому Empty
СообщениеТема: Re: Прохождение собеседования, работа на дому    Прохождение собеседования, работа на дому Icon_minitime1Пт 17 Авг 2012, 19:23

Посторонним В., правильно мыслит. Смотреть надо у себя в голове, думать что ты умеешь, что нравится, а уж как организовать и где взять инструменты или еще что на первое время, интернет и наше сообщество поможет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Прохождение собеседования, работа на дому Empty

Прохождение собеседования, работа на дому Empty
СообщениеТема: Re: Прохождение собеседования, работа на дому    Прохождение собеседования, работа на дому Icon_minitime1Пт 17 Авг 2012, 19:32

Посторонним В. пишет:
вот ты ж, по идее, можешь предоставлять услуги парикмахера. если не на постричь, то укладка-покраска, насколько, я вскользь где-то видела
конкуренция, на дому мне заниматься этим негде 1 комната на всех, выезжать на дом нет возможности, так что я так этим занимаюсь для того чтобы не забыть dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Satil
Мама со стажем
Мама со  стажем
Satil

Настоящее имя : Тамара
Сообщения : 516
Подарки : Прохождение собеседования, работа на дому Empty

Прохождение собеседования, работа на дому Empty
СообщениеТема: Re: Прохождение собеседования, работа на дому    Прохождение собеседования, работа на дому Icon_minitime1Сб 18 Авг 2012, 17:45

Ну вот я бы с удовольствием ходила к кому нить в шаговой доступности чтоб волосы мои кудрявые выпрямлять да укладку делать хоть для разнообразия. Насчет помещения, наверно не гигиеничность будет чесать кого -то в комнате, где ребенок спит и играет. Давайте думать вместе что вы еще можете? что нравится? Насчет конкуренции... дали клич по подружкам и через сарафанное радио клиенток вы себе наберете, я уверена, для начала просто цену надо конкурентную Wink
Вообще читая ваше сообщение, у меня создается впечатление, что вы ищите причины чтоб не делать, а не возможности чтоб начать. Возможно я ошибаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Прохождение собеседования, работа на дому Empty

Прохождение собеседования, работа на дому Empty
СообщениеТема: Re: Прохождение собеседования, работа на дому    Прохождение собеседования, работа на дому Icon_minitime1Сб 18 Авг 2012, 17:48

Satil пишет:
Ну вот я бы с удовольствием ходила к кому нить в шаговой доступности чтоб волосы мои кудрявые выпрямлять да укладку делать хоть для разнообразия
я бы с удовольствием Wink
Satil пишет:
Насчет помещения, наверно не гигиеничность будет чесать кого -то в комнате, где ребенок спит и играет. Давайте думать вместе что вы еще можете? что нравится?
помещение, это моя головная боль, вообще я могу и на дом приехать, но только в вечернее время dont know
Нравится многое, но не все я умею Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Satil
Мама со стажем
Мама со  стажем
Satil

Настоящее имя : Тамара
Сообщения : 516
Подарки : Прохождение собеседования, работа на дому Empty

Прохождение собеседования, работа на дому Empty
СообщениеТема: Re: Прохождение собеседования, работа на дому    Прохождение собеседования, работа на дому Icon_minitime1Сб 18 Авг 2012, 18:05

Я вот не знаю, цену вопроса наверно лучше уже лично обсудить, не здесь. Но я пока личные сообщения писать не могу ( прав таких пока нет).
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Прохождение собеседования, работа на дому Empty

Прохождение собеседования, работа на дому Empty
СообщениеТема: Re: Прохождение собеседования, работа на дому    Прохождение собеседования, работа на дому Icon_minitime1Сб 18 Авг 2012, 18:07

Satil пишет:
Я вот не знаю, цену вопроса наверно лучше уже лично обсудить, не здесь. Но я пока личные сообщения писать не могу ( прав таких пока нет)
я и не настаиваю, если надумаете, пишите Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Прохождение собеседования, работа на дому Empty

Прохождение собеседования, работа на дому Empty
СообщениеТема: Re: Прохождение собеседования, работа на дому    Прохождение собеседования, работа на дому Icon_minitime1Сб 18 Авг 2012, 19:13

Мамочка Илюши, ну вот на форуме есть девушка Татьяна. так же на дом выезжает по вечерам (после своей основной работы и стрижет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elurneee
Мама новичок
Мама новичок
Elurneee

Настоящее имя : Таня
Сообщения : 1
Подарки : Прохождение собеседования, работа на дому Empty

Прохождение собеседования, работа на дому Empty
СообщениеТема: Re: Прохождение собеседования, работа на дому    Прохождение собеседования, работа на дому Icon_minitime1Пт 10 Авг 2018, 17:36

Попробуй на сайтах типа НН, ГородРабот поискать
Намного результативнее будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Прохождение собеседования, работа на дому Empty

Прохождение собеседования, работа на дому Empty
СообщениеТема: Re: Прохождение собеседования, работа на дому    Прохождение собеседования, работа на дому Icon_minitime1Сб 11 Авг 2018, 14:14

Satil, Тамара, так ты сейчас не работаешь? в поиске?

Абабочка, Кать, а ты стрижешь/красишь??? Если так, то буду знать к кому обращаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Прохождение собеседования, работа на дому Empty

Прохождение собеседования, работа на дому Empty
СообщениеТема: Re: Прохождение собеседования, работа на дому    Прохождение собеседования, работа на дому Icon_minitime1Сб 11 Авг 2018, 16:35

Лелька, специально не занимаюсь, но если просят то могу подстрич и покрасить на вашей территории. У меня негде больше.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Прохождение собеседования, работа на дому

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Развивающие игрушки ручная работа.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ :: Социальная и юридическая помощь-