Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Энджи
Здравомыслящая Мама
Здравомыслящая Мама
Энджи

Настоящее имя : Анжелика
Сообщения : 3469
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Icon_minitime1Чт 06 Сен 2012, 09:33

Первое сообщение в теме :

Продолжаем общение! Предлагаю делиться достижениями наших деток, а также мамочки выкладывайте фото своих деток! Нас уже много, давайте встречаться и общаться!
Нашу первую темку всегда можно найти
ЗДЕСЬ.
Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 3c5f76fe7c514afc922f3a39035b98e4 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 B0991bc015f76c4a9de35b3bc9d5aab7Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 D7aede68bf5e3147be60346dd9b37055

Виктория родилась 4 января мама SweetyMama
Арсений родился 05 января мама КОНФЕТКА :-)
Димуля родился 6 января! мама майя
Роман родился 18 января мама Морковка

Танюша родилась 25 января мама Мари
Игорек родился 5 февраля мама lidok,
Даша родилась 8 февраля мама Энджи
Алёна родилась 8 февраля мама каспер

Маргарита родилась 21 февраля мама Анчоусик
Никита родился 22 февраля мама Оленчик
Катюша родилась 23 февраля мама sve_tik331
Сонечка родилась 23 февраля 2012 года мама Ангел.37

Мирон родился 24 февраля мама Vladlen

Анастасия родилась 11 марта мама Ласточка
Михаил родился 12 марта мама МашАня
Ева родилась 17 марта мама Irda
Софиечка родилась 23 марта мама Лена_мамочка

Матвей родился 29 марта мама karpik
Катюшечка родилась 17 апреля мама Natali85
Алексей родился 23 апреля мама ~Olesya~
Ромочка родился 23 апреля мама Светишина

Софочка родилась 25 апреля мама <Марья>
Савелий родился 7 мая мама Русалочка


Последний раз редактировалось: Энджи (Вс 16 Дек 2012, 17:05), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
оленчик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
оленчик

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 3242
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Icon_minitime1Сб 13 Окт 2012, 17:30

У Евы такие хвостики классненькие
Вернуться к началу Перейти вниз
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!
<Марья>

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 805
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Icon_minitime1Сб 13 Окт 2012, 20:41

Девочки, какие клевые фотки!!! у меня седня не получилось выложить, завтра обязательно покажу!
у Евы такие хвостики обалденные!!! лыба нам до таких еще долго похоже... Very Happy
А Леха настоящий мужичок уже, сУрьезный!!! Very Happy лапочка...
мы сегодня ходунки взяли и стульчик для кормления (нам все по наследству достается от младшего моего братика )))..) доче очень понравилось сидеть и там и там...)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Raduga

Настоящее имя : Raduga
Сообщения : 13566
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Icon_minitime1Вс 14 Окт 2012, 09:37

Евочка вообще фотомоделька, нам таких хвостиков еще долго не видать умиляется
А вот мы первые попытки ползти на четвереньках:Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 P1010722u

Вернуться к началу Перейти вниз
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 1659
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Icon_minitime1Вс 14 Окт 2012, 14:56

~Olesya~, Irda, Лена_мамочка, сладкие детки! сердца
Irda, последнее фото вообще здоровское! co_ol И нагрудничек у вас кушать такой интересный, гламурный!
Лена_мамочка, у Матвея такая же прическа, а у меня весь детский сад такая была. Воспитатели каким то чудом бант для фотографий приделывали. Very Happy Наверное поэтому всю жизнь о длинных волосах мечтаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Irda
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Irda

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2427

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Icon_minitime1Вс 14 Окт 2012, 18:13

спасибо за приятные слова Smile Леха и Софийка тоже лапочки, все детки классные Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!
<Марья>

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 805
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Icon_minitime1Пн 15 Окт 2012, 10:10

Девочки, привет всем!
наконец-то добралась до инета... Smile
а моя зайка сегодня первый раз с дивана упала, плакала крошка моя cry и я чуть не поседела... Shocked .. так быстро все произошло, пока я качельку ставила в полуметре от нее она вроде на середине была, а тут уже только голову повернула, а доча летит вперед головой Shocked , и ладно я хоть рядом была что успела ее подхватить и она немного пола коснулась, не в полную силу ударилась, но испугалась очень, носик малеееееенько шоркнула об ковер... баю

а вот так мы стоим (это я в пятницу фоткала, доча тогда еще не так приноровилась стоять, щас уже гораздо уверенней, только так в кроватке встает Very Happy )
Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 A3ffbce61edd

Вернуться к началу Перейти вниз
Irda
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Irda

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2427

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Icon_minitime1Пн 15 Окт 2012, 10:31

<Марья>, ну вы прям вундеркинд Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Icon_minitime1Пн 15 Окт 2012, 10:34

<Марья> пишет:
а моя зайка сегодня первый раз с дивана упала, плакала крошка моя и я чуть не поседела... .. так быстро все произошло, пока я качельку ставила в полуметре от нее она вроде на середине была, а тут уже только голову повернула, а доча летит вперед головой , и ладно я хоть рядом была что успела ее подхватить и она немного пола коснулась, не в полную силу ударилась, но испугалась очень, носик малеееееенько шоркнула об ковер...
мы уже два раза упали шепчет Sad
<Марья> пишет:
а вот так мы стоим (это я в пятницу фоткала, доча тогда еще не так приноровилась стоять, щас уже гораздо уверенней, только так в кроватке встает
ну точно в годик уже читать начнет Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!
<Марья>

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 805
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Icon_minitime1Пн 15 Окт 2012, 11:43

Irda пишет:
ну вы прям вундеркинд
rofl

~Olesya~ пишет:
мы уже два раза упали
бедненький Леха! сильно испугался, плакал? cry а у нас только сегодня прошло "посвящение в космонавты" Very Happy сколько их еще будет... roll eyes ...

~Olesya~ пишет:
ну точно в годик уже читать начнет
все может быть... Very Happy
у меня родня вся в шоке, Very Happy Shocked ну видимо каждый ребенок развивается в свое время... dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Icon_minitime1Пн 15 Окт 2012, 11:46

<Марья> пишет:
бедненький Леха! сильно испугался, плакал?
не столько ушибся, сколько испугался. сначала упал "под присмотром" старшей сестры. Оставила ее за главную, а она не досмотрела (увлеклась мультфильмом). он шваркнулся с кровати и застрял между кроватью и стеной. правда до пола успел долететь Sad а второй раз мама разява. Обложила его подушками и пошла спокойно вешать белье. а Леха умудрился все подушки обойти и пойти на пол Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
оленчик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
оленчик

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 3242
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Icon_minitime1Пн 15 Окт 2012, 16:29

~Olesya~ пишет:
мы уже два раза упали
мы тоже два раз летали и все время на голову, бедный мой сынулик, один раз даже синяк на лбу был... Первый раз со мной, я закимарила, болела с темпой лежала, на секунду провалилась и все... А второй раз старшего сына посмотреть попросила он тоже мультиком увлекся...
<Марья>, Софа молодец!

Мы жевалку Никитушке купили, он у нас теперь по квартире носится то с яблоком, то с грушей, печененку положила ему так понравилось ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irda
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Irda

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2427

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Icon_minitime1Пн 15 Окт 2012, 17:03

оленчик пишет:
ы жевалку Никитушке купили
подскажите где купили? и по чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Raduga

Настоящее имя : Raduga
Сообщения : 13566
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Icon_minitime1Пн 15 Окт 2012, 18:28

karpik пишет:
а у меня весь детский сад такая была. Воспитатели каким то чудом бант для фотографий приделывали.
Такая же история до 2 лет у меня на голове был один пушок, на фотках везде в косыночке Very Happy
<Марья> пишет:
а моя зайка сегодня первый раз с дивана упала, плакала крошка моя
У меня тоже один раз падала, ~Olesya~, оленчик, <Марья>, теперь зато будем внимательнее ребенок
<Марья> пишет:
а вот так мы стоим
НУ ВЫ МОЛОДЦЫ, слов просто нет, так держать!!!! co_ol
Irda пишет:
подскажите где купили? и по чем?
В детском магазине на Чехова есть да и в других тоже стоит от двухсот руб и выше, очень классная вещь!
Вернуться к началу Перейти вниз
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!
<Марья>

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 805
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Icon_minitime1Пн 15 Окт 2012, 19:39

оленчик пишет:
Мы жевалку Никитушке купили
а это как работает? Very Happy я доче сушку даю посмоктать, очень нравится!!! только ее приходится вскоре забирать и новую давать, потому что размокает быстро!

Лена_мамочка пишет:
теперь зато будем внимательнее
ой, и не говорите! меня трясло потом еще минут 15...больше не хочу... Very Happy

Блин, девочки, я вот думаю а ниче что она так рано встает?! это не чему не повредит? ну хотя если исходить из того ,что она САМА, то значит готова к этому... dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Raduga

Настоящее имя : Raduga
Сообщения : 13566
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Icon_minitime1Пн 15 Окт 2012, 19:46

<Марья> пишет:
а это как работает?
Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 P1010735
туда закладываешь что-нибудь и ребенок кушает и не подавится!

<Марья> пишет:
Блин, девочки, я вот думаю а ниче что она так рано встает?! это не чему не повредит? ну хотя если исходить из того ,что она САМА, то значит готова к этому...
Первая дочь развивалась как ваша в 5 месяцев сидела, в 5,5 по кроватке бегала держась за бортики, я думаю это нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!
<Марья>

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 805
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Icon_minitime1Пн 15 Окт 2012, 19:53

Лена_мамочка, прикольная штучка, тоже поеду куплю зайке такую...и что туда можно ложить такого?

Лена_мамочка пишет:
я думаю это нормально.
вот и тоже больше склоняюсь к этому! моя родня в шоке - у нас такой ранний никто не был (из моих братьев и меня, да и родители и тети-дяди) Very Happy наверно от мужа передалось Very Happy

а мы уже в автокресле ездим, доче нравится вроде, только она пошевелится в нем пока не может, вернее не пытается даже Very Happy ...да еще и комбез этот теплый свободу движениям не дает Very Happy ! потом сфоткаю покажу эту картину Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Raduga

Настоящее имя : Raduga
Сообщения : 13566
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Icon_minitime1Пн 15 Окт 2012, 19:58

<Марья> пишет:
и что туда можно ложить такого?
можно положить яблоко. грушу, печенье, но я сначала немножко обмакиваю печенье в кипяченой водичке, чтобы легче было кушать.
<Марья> пишет:
.да еще и комбез этот теплый свободу движениям не дает
мы такой комбинезон классный на зиму купили в СП. Мы каждый день просто ездим на дачу пока в автокресле-люльке и я хотела, чтобы комбинезон был удобный для езды и купила очень удобный.
Вернуться к началу Перейти вниз
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!
<Марья>

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 805
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Icon_minitime1Пн 15 Окт 2012, 20:25

Лена_мамочка, вы уже в зимнем ходите? мы еще в демисезонке...я не представляю как она в зимнем будет Very Happy а мы сразу в кресло 0-1-2 сели (до 25 кг)...дайте ссылочку плз на СП где комбезик брали Embarassed

Лена_мамочка пишет:
можно положить яблоко. грушу,
по кусочкам или одним небольшим куском? а через сеточку не просачатся кусочки малюсенькие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Raduga

Настоящее имя : Raduga
Сообщения : 13566
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Icon_minitime1Пн 15 Окт 2012, 20:30

<Марья> пишет:
Лена_мамочка, вы уже в зимнем ходите?
Он универсальный сейчас в нем хорошо, а когда будет холодно внутрь пристегивается подкладка теплая.
<Марья> пишет:
мы сразу в кресло 0-1-2 сели (до 25 кг).
Молодцы, а мы еще не садимся, но думаю уже скоро сядет и купим кресло обычное.
<Марья> пишет:
по кусочкам или одним небольшим куском? а через сеточку не просачатся кусочки малюсенькие?
Лучше кусочками. Кусочки маленькие не разу не просачивались! СП здесь А вот мы Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 P1010716u

Вернуться к началу Перейти вниз
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!
<Марья>

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 805
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Icon_minitime1Пн 15 Окт 2012, 21:00

Лена_мамочка пишет:
Он универсальный сейчас в нем хорошо, а когда будет холодно внутрь пристегивается подкладка теплая.
какая красотулька! умиляется и комбезик прикольный, не видела таких чтоб подкладка пристегивалась...надо сайт закупки изучить Very Happy а мы еще на зиму ниче не брали, тоже уже пора приобрести доче зимнюю одежку...а у вашего комбезика пинетки идут? мы вот щас с пинетками носим, но мне кажется это не очень удобно, т.к. они сваливаются если ребенка возьму и штанины задерутся малость...я бы лучше хотела чтоб или застегнуты ножки или как-то еще... Embarassed
а какой вы размер брали? у нас щас рост 67, вот думаю 24-26 пойдет с запасом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Raduga

Настоящее имя : Raduga
Сообщения : 13566
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Icon_minitime1Вт 16 Окт 2012, 04:10

<Марья> пишет:
а у вашего комбезика пинетки идут?
Да идут пинетки и рукавички все пристегивается.
<Марья> пишет:
мы вот щас с пинетками носим, но мне кажется это не очень удобно
Можно на зиму купить валеночки. У нашего комбинезона внизу резиночки чтобы ножки облегало, пинетки затягиваются (позже могу фотки выложить). А вообще съездите в Карусель там есть одежда этой фирмы, только в 1,5-2 раза дороже, померите и закажете. У нас рост 69 см я заказала размер 74. думаю как раз хватит на зиму и весну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мари

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2916
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Icon_minitime1Вт 16 Окт 2012, 06:44

А это моя Таня!
Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 51120843
Мы уже хорошо ходим вдоль дивана...

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Dsc05118zr
А так мы кушаем.

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 121020121330

А это в сухом бассейне, в БургерБуме.

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 150920121311
Ей нравиться кататься в тележке по магазину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Raduga

Настоящее имя : Raduga
Сообщения : 13566
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Icon_minitime1Вт 16 Окт 2012, 06:53

Мари, Какая Танюша красавица! умиляется Сколько вам уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мари

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2916
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Icon_minitime1Вт 16 Окт 2012, 07:00

Лена_мамочка, спасибо. Нам 25-го будет 9 мес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Raduga

Настоящее имя : Raduga
Сообщения : 13566
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 21 Icon_minitime1Вт 16 Окт 2012, 07:01

Мари пишет:
Нам 25-го будет 9 мес.
Так уверено стоите, не ходите еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 42  Следующий

 Похожие темы

-
» Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)
»  Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)
» Детки родившиеся в начале 2012 года
» Детки конца 2010 года (беседка 2)
» Детки конца 2010 года (беседка 3)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Ровесники-