Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Одежда для кормящих мам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 9458
Подарки : Одежда для кормящих мам Empty

Одежда для кормящих мам Empty
СообщениеТема: Одежда для кормящих мам    Одежда для кормящих мам Icon_minitime1Чт 29 Апр 2010, 05:33

Среди нас наверняка должны быть, кто кормит еще грудью.
сися
Подскажите, где покупали одежду для кормления? Есть в нашем городе спец магазины?? Ваши отзывы
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Одежда для кормящих мам D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Одежда для кормящих мам Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для кормящих мам    Одежда для кормящих мам Icon_minitime1Чт 29 Апр 2010, 05:36

MoniKa пишет:
Среди нас наверняка должны быть, кто кормит еще грудью.
Я сиськокормящая, но скажу честно, вообще такой одежды не попокупала. Как-то и без нее прекрасно обошлась.
Да и в городе наверно может можно найти пару вещичек и то если повезет, мне кажется можно спросить в магазинах для будущих мам, может там и есть что-то для кормящик.
Вернуться к началу Перейти вниз
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 9458
Подарки : Одежда для кормящих мам Empty

Одежда для кормящих мам Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для кормящих мам    Одежда для кормящих мам Icon_minitime1Чт 29 Апр 2010, 05:38

Графиня пишет:

Я сиськокормящая
жжошь, Вера Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Одежда для кормящих мам Empty

Одежда для кормящих мам Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для кормящих мам    Одежда для кормящих мам Icon_minitime1Чт 29 Апр 2010, 05:39

Мне понравился выбор в ТД "Сибирь" возле ОКБ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Одежда для кормящих мам Empty

Одежда для кормящих мам Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для кормящих мам    Одежда для кормящих мам Icon_minitime1Чт 29 Апр 2010, 05:40

Я тоже кормлю грудью, покупала только бюстгальтеры для кормления, никакой другой одежды мне не понадобилось. Да, и бюстгальтеры покупала только потому, что старые были малы Одежда для кормящих мам 452499
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Одежда для кормящих мам Empty

Одежда для кормящих мам Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для кормящих мам    Одежда для кормящих мам Icon_minitime1Чт 29 Апр 2010, 05:59

Я тоже не покупала спец. одежду для кормящих, но вот футболки -кофточки мне кажется не плохие, не надо задирать всю или расстегивать. Бюстгалтера покупала в детских магазинах, в кот. есть отделы для беременных\кормящих.
Вернуться к началу Перейти вниз
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 9458
Подарки : Одежда для кормящих мам Empty

Одежда для кормящих мам Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для кормящих мам    Одежда для кормящих мам Icon_minitime1Чт 29 Апр 2010, 06:04

Helen пишет:
футболки -кофточки мне кажется не плохие, не надо задирать всю или расстегивать
Вот и я так думаю, в гостях не удобно как-то задирать всю одежду и кормить лялю

Значит, никто и не покупал такой одежды?
А кто, сколько думает кормить грудью? Я вот хочу до года точно, в идеале конечно до 2-х лет, поэтому и думаю о покупке такой одежды
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Одежда для кормящих мам Empty

Одежда для кормящих мам Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для кормящих мам    Одежда для кормящих мам Icon_minitime1Чт 29 Апр 2010, 06:16

Я покупала 2 футболки и такую мммммм.... теплую футболку с длинными рукавами. Заказывала через Интернет в слингомагазине вместе со слингом. Ну дома конечно такая одежда может и без особой надобности, но на людях просто незаменима - мой кенгуренок любил повисеть на сисе часик-полтора Very Happy Особенно в отпуск когда ездели очень было удобно в самолете и в аэропорту ну и вообще вне дома. У меня 2 вида (прийду домой потом сфоткаю - выложу). Один вид - отстегиваеться низ - мне не очень удобно было. А во втором варианте сверху идет запах туда-сюда, и титя достаеться сверху - так мне было удобнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 9458
Подарки : Одежда для кормящих мам Empty

Одежда для кормящих мам Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для кормящих мам    Одежда для кормящих мам Icon_minitime1Чт 29 Апр 2010, 06:26

Алекс пишет:
прийду домой потом сфоткаю - выложу
ЖДем! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Одежда для кормящих мам Empty

Одежда для кормящих мам Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для кормящих мам    Одежда для кормящих мам Icon_minitime1Чт 29 Апр 2010, 06:29

MoniKa пишет:
кто, сколько думает кормить грудью?

где-то здесь уже была тема про грудное вскармливание....

я планирую кормить до наступления следующей беременности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Одежда для кормящих мам Empty

Одежда для кормящих мам Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для кормящих мам    Одежда для кормящих мам Icon_minitime1Чт 29 Апр 2010, 06:36

Milena пишет:
я планирую кормить до наступления следующей беременности.
а следующую беременность с какой разностью хотите?

Т.к. мы были многопутешествующие поэтому удобная одежда мне была необходима. Для этого покупала футболки со скрытыми вырезами для груди. Из-за подтеканий купила себе многоразового использования диски (одноразовые много выходили, правда они толще, на особых вечерах могла и одноразовые использовать). И кофту себе купила, у которой снизу можно расстегнуть. А сейчас одежды очень много, в том числе и куртки появились специальные. Ну нижнее бельё-обязательно. Размеры увеличились поэтому в добеременное не влезало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Одежда для кормящих мам Empty

Одежда для кормящих мам Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для кормящих мам    Одежда для кормящих мам Icon_minitime1Чт 29 Апр 2010, 06:50

Milena, у вас вроде кесарево было, т.е. следущая беременность только через три года? Или сейчас раньше разрешают?

У меня сестра кормила сына до трех лет. Говорит (и еще одна знакомая), что очень трудно потом отучить было, все ведь понимает уже. Много раз просил титю например в магазине, причем здесь и сейчас, не давала - начинал кричать....

Я тоже попытаюсь подольше покормить, ну хотя бы до 1,5 лет, а там видно будет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Одежда для кормящих мам D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Одежда для кормящих мам Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для кормящих мам    Одежда для кормящих мам Icon_minitime1Чт 29 Апр 2010, 06:58

Девочки, раз в этой темке начали обсуждать одежду, так давайте ее и обсуждать, а про кормление, пожалуйста в соответсвующую темку. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся
Мама со стажем
Мама со  стажем
Туся

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 921

Одежда для кормящих мам Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для кормящих мам    Одежда для кормящих мам Icon_minitime1Чт 29 Апр 2010, 07:10

У меня был гардеробчик из одежды для кормления. Очень удобно. Брала "Мать-ехидну" и "Грудничок". Больше всего пригодились белье для кормления, футболки и водолазки, то есть домашная и "расходная" одежда, а также летняя. Праздничные платья и теплые кофты с прорезями для кормления, имхо, перебор.
У меня, кстати, скидочка осталась на demetrashop.ru (слинги, белье и одежда для кормления,подушки для беременных и кормящих, аксессуары, слингокуртки и прочее). Можно формировать СП в другом разделе при желании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Одежда для кормящих мам Empty

Одежда для кормящих мам Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для кормящих мам    Одежда для кормящих мам Icon_minitime1Чт 29 Апр 2010, 19:29

Фоткать неохото честно говоря, покажу фото с нета. Вот такие футболки, только ораньжевая у меня салатовая Smile (великий могучий русский языка) серая вообще удобная, титю можно и сверху открыть, и снизу
Одежда для кормящих мам 153694c91e80 Одежда для кормящих мам 5fb912270f7e
и вот такая с длинным рукавом. Она спереди двойная, второй слой пристегиваеться по бокам 2-я пуговками, а внутренний слой "до тить" Мне эта система не понравилась
Одежда для кормящих мам C4a4898505d4
Вернуться к началу Перейти вниз
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 9458
Подарки : Одежда для кормящих мам Empty

Одежда для кормящих мам Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для кормящих мам    Одежда для кормящих мам Icon_minitime1Пт 30 Апр 2010, 11:39

Алекс, спасибо за идею!

Спасибо всем, что откликнулись! Девочка

Туся пишет:
У меня, кстати, скидочка осталась на demetrashop.ru (слинги, белье и одежда для кормления,подушки для беременных и кормящих, аксессуары, слингокуртки и прочее). Можно формировать СП в другом разделе при желании.

думаешь реально??
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся
Мама со стажем
Мама со  стажем
Туся

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 921

Одежда для кормящих мам Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для кормящих мам    Одежда для кормящих мам Icon_minitime1Пт 30 Апр 2010, 18:09

Я же говорю - при желании!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Одежда для кормящих мам Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для кормящих мам    Одежда для кормящих мам Icon_minitime1Пн 20 Дек 2010, 19:41

MoniKa пишет:
Среди нас наверняка должны быть, кто кормит еще грудью.
сися
Подскажите, где покупали одежду для кормления? Есть в нашем городе спец магазины?? Ваши отзывы

В городе мало чего можно нормального найти. И почему-то всё чёрное. А кормление - дело такое, хочеттся светлых ярких красок. Поэтому лучше покупать одежду в интернете или через совместные покупки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Одежда для кормящих мам Empty


Одежда для кормящих мам Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для кормящих мам    Одежда для кормящих мам Icon_minitime1Пн 09 Май 2011, 20:12

10 мес кормлю малыша, и как то без нее обхадилась. Правда 3 бюзгалтера для кормления имею в гареробе без них никуда
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежевика
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ежевика

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 828
Подарки : Одежда для кормящих мам Empty

Одежда для кормящих мам Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для кормящих мам    Одежда для кормящих мам Icon_minitime1Вс 22 Май 2011, 10:14

Девочки, в магазине "Декрет" на Мира 61, тел. : 92-23-29, там должна быть одежда для беременных и кормящих, всё оч хорошего качества фирменные вещи, там и слинги и комбезы, платья, нижнее бельё, колготочки тёплые и тонкие, всякие прокладки, кремы для бер. и т. д. я там сама покупала для кормления и так носить, будет время - посетите отдел или позвоните, спросите!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilichka
Активная мама
Активная мама
Lilichka

Настоящее имя : Лилия
Сообщения : 68

Одежда для кормящих мам Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для кормящих мам    Одежда для кормящих мам Icon_minitime1Пт 04 Май 2012, 06:38

Я вот пока с пузиком хожу ;)) но уже заказала спец.футболочку, летнее платьице и трикот.блузу с длин.рукавом для кормления!!! А ещё флисовую слингокуртку (там вставки 2 - для беременных и для ляли в слинге, но и как обычную, её можно носить)).
Вот жду, когда привезут мне мои обновки ;))))) уже скоро!

А так, как сама хорошо шью, то сшила наряды для дома и для "выхода в свет" ;) например юбочки с поясом из трикотажа хорошего - и на любое пузико налезает ;)) да и после рождения, можно смело одевать ;))
Удобно! Я сейчас из них не вылажу ;))

И ещё сарафан, что бы и сейчас с пузиком ходить нарядно было, и потом кормить удобно ("секретик" на груди соорудила))))))))))

А ожёжа новая заказанная придёт, так ещё чего на шью, глядя на красоту ;)))
Считаю, что женщина всегда должна красиво выглядеть)) и дома и в гостях!!!
Вот и подбираю дом.одежду удобную и красивую ;))
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : Одежда для кормящих мам Empty


Одежда для кормящих мам Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для кормящих мам    Одежда для кормящих мам Icon_minitime1Сб 05 Май 2012, 15:39

Lilichka, какая вы молодец!!! Я покупала в инет магазине футболки для кормления и кофточку. не все секреты удобны. раньше в магазине дектрет видела продавали одежду для кормления, а сейчас он закрылся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Королева

Настоящее имя : Элина
Сообщения : 3990
Подарки :

Одежда для кормящих мам Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для кормящих мам    Одежда для кормящих мам Icon_minitime1Вс 06 Май 2012, 14:25

mamusik пишет:
а сейчас он закрылся
скоро снова откроется
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Одежда для кормящих мам Empty

Одежда для кормящих мам Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для кормящих мам    Одежда для кормящих мам Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 03:37

Королева, а когда и где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Королева

Настоящее имя : Элина
Сообщения : 3990
Подарки :

Одежда для кормящих мам Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для кормящих мам    Одежда для кормящих мам Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 04:17

Solnyshka, до конца месяца, где-то 25-27 числа, в Гостином дворе, на 3 этаже
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Одежда для кормящих мам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Диета для кормящих матерей.
» Домашняя одежда
» Моя БарбиманиЯ: вязаная одежда для кукол
» нарядная одежда для наших деток
» нижнее белье, домашняя одежда, гламурные вещички

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Гардероб-