Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Субсидия от жилищного управления

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ласточка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ласточка

Настоящее имя : Галина
Сообщения : 2958
Подарки : Субсидия от жилищного управления Empty

Субсидия от жилищного управления Empty
СообщениеТема: Субсидия от жилищного управления    Субсидия от жилищного управления Icon_minitime1Чт 27 Сен 2012, 05:23

У меня такая проблема, может кто поможет, как ускорить работу чиновников, а то такое впечатление, что никто не хочет выполнять свою работу. Для того, чтобы оформить субсидию через жилищное управление города, нужно сначала сдать перечень документов для постановки на очередь в целях признания нуждающимися в жилых помещениях по договорам социального найиа из муниципального жилищного фонда., что я уже пытаюсь сделать второй месяц .
Мой первоначальный вопрос: при обращении на первичное консультирование по пакету документов специалистом изначально был продиктован мне неверный перечень , когда документы были собраны и я пришла их сдать, ответ был таков , что пакет неполный . Здесь вопрос, куда писать жалобу на гос. служащего, который не знает своей работы ( его непосредственному начальнику?), но я как наивный гражданин этого не сделала, а пошла собирать документы дальше. Все баталии описывать не буду. Пакет был собран , специалист сказал , что справки из регпалаты они будут запрашивать сами, благо сейчас это делается быстро ( его слова) , жду 1, 5 месяца.
Но самый главный вопрос какие места жительства обращающегося гражданина должны рассматриваться , последнее или все предыдущие?
у меня ситуация такая до 94 г - одна область проживания после другая.
Со всех мест я собрала справки БТИ , как известно сделки с недвижимостью в БТИ фиксировались до 99 г.
Правомерны ли действия чиновников в требовании ими справки из регпалаты с первого места жительства ( где я проживала до 1994 г.)??? Этот запрос до сих пор не пришел, хотя запросы были сделаны одновременно.
Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиночка
--
--
Алиночка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 1686
Подарки : Субсидия от жилищного управления 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Субсидия от жилищного управления Empty
СообщениеТема: Re: Субсидия от жилищного управления    Субсидия от жилищного управления Icon_minitime1Чт 13 Июн 2013, 07:54

у вас не осталось информации какой пакет документов нужно собрать?а то вдруг тоже неправельный пакет скажут собрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласточка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ласточка

Настоящее имя : Галина
Сообщения : 2958
Подарки : Субсидия от жилищного управления Empty

Субсидия от жилищного управления Empty
СообщениеТема: Re: Субсидия от жилищного управления    Субсидия от жилищного управления Icon_minitime1Чт 13 Июн 2013, 08:51

пакет там для всех один, единственное как вам разъяснит специалист.....могу сказать если родились и проживали не в Хантах в разные годы, отвсюду придется справки запрашивать, а так список просто зайдите и возьмите или запишитесь на консультацию . если молодая семья тел. 33-22-58
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиночка
--
--
Алиночка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 1686
Подарки : Субсидия от жилищного управления 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Субсидия от жилищного управления Empty
СообщениеТема: Re: Субсидия от жилищного управления    Субсидия от жилищного управления Icon_minitime1Чт 13 Июн 2013, 09:56

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
ija
Мама со стажем
Мама со  стажем
ija

Настоящее имя : Ija
Сообщения : 955
Подарки : Субсидия от жилищного управления Empty

Субсидия от жилищного управления Empty
СообщениеТема: Re: Субсидия от жилищного управления    Субсидия от жилищного управления Icon_minitime1Пт 10 Окт 2014, 08:40

Ласточка, добрый день) тема стара, но для нашей семьи актуальна). если не секрет, получили вы субсидию или еще нет? тоже собираемся воспользоваться их услугами)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласточка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ласточка

Настоящее имя : Галина
Сообщения : 2958
Подарки : Субсидия от жилищного управления Empty

Субсидия от жилищного управления Empty
СообщениеТема: Re: Субсидия от жилищного управления    Субсидия от жилищного управления Icon_minitime1Пт 10 Окт 2014, 10:19

ija пишет:
если не секрет, получили вы субсидию или еще нет
не секрет даже не стали ждать ее получения и снова собирать документы на следующий год, ку пили только с компенсацией от ипотечного агенства , о чем нисколько не жалею, т. к потом условия программы получения компенсации и субсидии поменялись
а работа их специалистов мне вообще не понравилась, хотела даже жалобу писать, но так что это все в прошлом) Very Happy
ija пишет:
тоже собираемся воспользоваться их услугами)))
здесь я такого мнения, лучше сделать все возможное, чем жалеть потом о том, чего не сделал
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Субсидия от жилищного управления

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» субсидия молодым семьям!
» подскажите опытного юриста в сфере жилищного законодательства
» срочно нужна помощь опытного юриста в сфере жилищного права!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ :: Социальная и юридическая помощь-