Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Банька :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Банька :) - Страница 2 Empty

Банька :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Банька :)    Банька :) - Страница 2 Icon_minitime1Пт 07 Май 2010, 07:48

Первое сообщение в теме :

Обажаю баньку! Сауну, хамям, фураке на худой конец! Единомышленники, объединяйтесь! Куда ходите, в чем, по чем, с чем? И др и пр.... Делитесь опытом
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
molgam82
Мама со стажем
Мама со  стажем
avatar

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 338
Подарки : Банька :) - Страница 2 Empty

Банька :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Банька :)    Банька :) - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Май 2011, 06:07

Мы тоже баню любим хорошо что есть своя баня Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэнси
Мама новичок
Мама новичок
Пэнси

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 36
Подарки : Банька :) - Страница 2 Empty

Банька :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Банька :)    Банька :) - Страница 2 Icon_minitime1Пт 13 Июл 2012, 21:15

а я с детства не люблю. вообще не люблю, когда жарко. я морж))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мари

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2916
Подарки : Банька :) - Страница 2 Empty

Банька :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Банька :)    Банька :) - Страница 2 Icon_minitime1Сб 16 Мар 2013, 15:37

Мы с мужем очень любим париться в русской бане, так чтоб с веником, аромамаслами, валянием в снегу и тд. Может кто подскажет, где можно снять частную баню, так чтоб несколько раз в месяц ходить туда? Добрино, Березовка, конечно хорошо, но очень дорого для двоих! Знаю что на Сутормина есть баня, мы ни разу там не были,кто был - напишите как там? Интересуют отзывы о банях, которые еще есть в городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marusenja
Мама новичок
Мама новичок
Marusenja

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 9
Подарки : Банька :) - Страница 2 Empty

Банька :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Банька :)    Банька :) - Страница 2 Icon_minitime1Чт 01 Авг 2013, 11:24

сауна и хамам это нескерьезно,а вот русская, да с венниками...вот это я понимаю :)
Вернуться к началу Перейти вниз
NOlga
Активная мама
Активная мама
NOlga

Настоящее имя : Номоконова Ольга
Сообщения : 117
Подарки : Банька :) - Страница 2 Empty

Банька :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Банька :)    Банька :) - Страница 2 Icon_minitime1Ср 11 Сен 2013, 18:47

А где у нас сауну или баньку можно снять с бассейном, чтобы семьей можно было пойти погреться, отдохнуть 4 взрослых и 2 детей?
В Ледовом знаю есть, но без бассейна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 4183
Подарки : Банька :) - Страница 2 Empty


Банька :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Банька :)    Банька :) - Страница 2 Icon_minitime1Ср 11 Сен 2013, 18:52

NOlga, в банном дворике, например, или на семи холмах в фитнес-центре
Вернуться к началу Перейти вниз
NOlga
Активная мама
Активная мама
NOlga

Настоящее имя : Номоконова Ольга
Сообщения : 117
Подарки : Банька :) - Страница 2 Empty

Банька :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Банька :)    Банька :) - Страница 2 Icon_minitime1Ср 11 Сен 2013, 19:28

Cranberry, а где в фитнесс-центре есть отдельная парная? Там же общая мокрая зона? или я что-то пропустила))
А в банном дворике русская банька общая? А то я там была очень давно, когда еще баньку эту только строили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 4183
Подарки : Банька :) - Страница 2 Empty


Банька :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Банька :)    Банька :) - Страница 2 Icon_minitime1Ср 11 Сен 2013, 19:38

NOlga, я сама в фитнес-центре не была. Знаю, что знакомые там сауну снимали несколько раз. В банном дворике тоже сауна и вроде турецкая баня была внутри их комплекса. Вы бы позвонили туда и вам все расскажут. 35 11 00 или 35 15 00
Вернуться к началу Перейти вниз
NOlga
Активная мама
Активная мама
NOlga

Настоящее имя : Номоконова Ольга
Сообщения : 117
Подарки : Банька :) - Страница 2 Empty

Банька :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Банька :)    Банька :) - Страница 2 Icon_minitime1Ср 11 Сен 2013, 19:51

Cranberry, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тростиночка
Мама новичок
Мама новичок
Тростиночка

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 7
Подарки : Банька :) - Страница 2 Empty

Банька :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Банька :)    Банька :) - Страница 2 Icon_minitime1Вс 15 Сен 2013, 06:06

Я раньше любила, а сейчас я в бане задыхаюсь :(
Вернуться к началу Перейти вниз
NOlga
Активная мама
Активная мама
NOlga

Настоящее имя : Номоконова Ольга
Сообщения : 117
Подарки : Банька :) - Страница 2 Empty

Банька :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Банька :)    Банька :) - Страница 2 Icon_minitime1Ср 18 Сен 2013, 20:31

Девочки, Баньку, а точнее сауну мы нашли таки. Побывали в сауне на 7 холмах. НЕ шик, но отдыхать там можно. Мы были с мужем там на разведке. А так можно семьей ездить или компанией. Комната отдыха, где чай или что покрепче можно попить (для этого все есть), комната с джакузи, душевая, сауна, раздевалка просторная. Все довольно опрятно. стоит 1,5 в час
Вернуться к началу Перейти вниз
Irishka
Питерская мамочка
Питерская мамочка
Irishka

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2526
Подарки : Банька :) - Страница 2 Empty

Банька :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Банька :)    Банька :) - Страница 2 Icon_minitime1Ср 18 Сен 2013, 20:42

NOlga, в банном дворике банька не общая, бассейн на улице маленький который, туда с общей бани не пускают, а вам в босой бассейн тоже можно, но дороговато там. В самой баньке зона отдыха и парная.
Вернуться к началу Перейти вниз
NOlga
Активная мама
Активная мама
NOlga

Настоящее имя : Номоконова Ольга
Сообщения : 117
Подарки : Банька :) - Страница 2 Empty

Банька :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Банька :)    Банька :) - Страница 2 Icon_minitime1Ср 18 Сен 2013, 20:48

Irishka, спасибо. Знать буду)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга12
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ольга12

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 485
Подарки : Банька :) - Страница 2 Empty

Банька :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Банька :)    Банька :) - Страница 2 Icon_minitime1Вс 17 Ноя 2013, 17:12

Баню обожаю! Парная, веничек, травяной чай, маски! ух! Надеюсь, скоро будет своя! Участок уже есть :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : Банька :) - Страница 2 Empty


Банька :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Банька :)    Банька :) - Страница 2 Icon_minitime1Вс 17 Ноя 2013, 17:23

В нашей семье баня - это семейная традиция - каждую субботу. Мы с мужем, когда познакомились и только дружили, вместе баню строили (я ему помогала, и бревна таскали, и складывали сруб, и конопатили). Веники любим разные: в последнее время дубовые мне по душе - мягонькие такие. Муж меня однажды крапивным потчевал - кожа потом зудела несколько дней. А еще если есть возможность и время попариться вдвоем - муж меня и снегом разотрет, и пропарит отлично - он у меня отличный банщик!
Детей тоже водим, не каждый раз - но все же, в последнее время Ева стала сама в парилку проситься, полежит, разогреется и я ее веничком - хотя раньше доча не давалась ни в какую.
Вернуться к началу Перейти вниз
lizza
Мама новичок
Мама новичок
lizza

Настоящее имя : lizza
Сообщения : 3
Подарки : Банька :) - Страница 2 Empty

Банька :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Банька :)    Банька :) - Страница 2 Icon_minitime1Чт 02 Янв 2014, 20:41

Очень люблю баню. У моей сестры частный дом и у них банька есть своя. Всегда паримся,когда к ним приезжаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя
Сообщения : 1932
Подарки : Банька :) - Страница 2 Empty

Банька :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Банька :)    Банька :) - Страница 2 Icon_minitime1Пн 30 Июн 2014, 09:57

Я тоже люблю баньку, как себя помню, так с самого рождения меня и водили, так как свой дом был и баня. Здесь банька у родителей, каждую субботу устраиваем себе праздник души и тела  Very Happy 
Специальных масок правда не делаю, люблю поскрабится сахарным скрабом или молотым кофе со сливками, аромомасла под настроение, очень нравится "пихтовое" масло (мой запах из детства), масочки из глины... И после баньки как заново родившийся!!!
Всю беременность ходила в баню, а если говорить честно, то пока была в декрете каждый день ездила в Югорскую Долину поплавать в бассейне и попариться. Детей в баню носила с 1 месяца, после чего ребенок спал всю ночь и просыпался только в 7 утра от дикого голода  Very Happy зато для меня это были супер-ночи, когда не нужно просыпаться по 2-3 раза на кормление.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Банька :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-