Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Тест: Из какой ты сказки?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Тест: Из какой ты сказки? Empty

Тест: Из какой ты сказки? Empty
СообщениеТема: Тест: Из какой ты сказки?    Тест: Из какой ты сказки? Icon_minitime1Пт 05 Окт 2012, 04:23

Тест тут
Проходим, делимся результатами. Smile

Мой результат:
Алиса в Зазеркалье/ Пеппи длинный чулок
Будь ты героиней сказки, ты была бы Алисой в Зазеркалье или Пеппи длинный чулок. Такого веселого, задорного и свободолюбивого существа еще свет не видывал. Ты всегда будешь молода – твой звонкий смех и легкий нрав не дадут тебе состариться. Ты всегда окружена друзьями, обожаешь приключения, не сидишь на месте и то и дело попадаешь в глупые истории. Но именно поэтому твоя жизнь такая интересная. Да и потом, на то и есть друзья, чтобы помогать в тяжелую минуту.
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Тест: Из какой ты сказки? Empty

Тест: Из какой ты сказки? Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Из какой ты сказки?    Тест: Из какой ты сказки? Icon_minitime1Пт 05 Окт 2012, 04:29

Vozduh86 пишет:
Алиса в Зазеркалье/ Пеппи длинный чулок
о! и я привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Тест: Из какой ты сказки? Empty

Тест: Из какой ты сказки? Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Из какой ты сказки?    Тест: Из какой ты сказки? Icon_minitime1Пт 05 Окт 2012, 04:33

Vozduh86 пишет:
Алиса в Зазеркалье/ Пеппи длинный чулок
тоже самое, не знаю других вариантов ответов, но вряд ли вывод верный. По ответом там совсем не то выбирала, чтоб такое вывелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Тест: Из какой ты сказки? Empty

Тест: Из какой ты сказки? Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Из какой ты сказки?    Тест: Из какой ты сказки? Icon_minitime1Пт 05 Окт 2012, 04:33

хмммммм странно но я тоже Алиса в Зазеркалье/ Пеппи длинный чулок
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Тест: Из какой ты сказки? Empty

Тест: Из какой ты сказки? Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Из какой ты сказки?    Тест: Из какой ты сказки? Icon_minitime1Пт 05 Окт 2012, 04:45

Helen пишет:
но вряд ли вывод верный.
ну да, мне он такой результат выдал только на основании того, что выбрала в последнем вопросе "Невероятные приключения героев", а если бы выбрала волшебство, то была бы
Василиса Премудрая/ Хозяйка Медной горы
Будь ты героиней сказки, ты была бы Василисой Премудрой или Хозяйкой Медной Горы. Ты властна, наделена особой силой- силой Знания, но в отличие от злых колдуний ты не будешь применять эту силу во вред – ты слишком для этого мудра и великодушна. Однако сила накладывает на тебя свой отпечаток – ты вынуждена порой быть жесткой. А знание того, что недоступно другим, делает тебя чуточку печальной, ведь твой дар всегда будет отделять тебя от простых смертных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Тест: Из какой ты сказки? Empty

Тест: Из какой ты сказки? Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Из какой ты сказки?    Тест: Из какой ты сказки? Icon_minitime1Пт 05 Окт 2012, 04:47

Vozduh86, я выбрала волшебство
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Тест: Из какой ты сказки? Empty

Тест: Из какой ты сказки? Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Из какой ты сказки?    Тест: Из какой ты сказки? Icon_minitime1Пт 05 Окт 2012, 04:49

Vozduh86, я как раз волшебство выбрала все равно выдало алису. Я вообще друзей не выбирала, т.к. хороших мало, и привыкла на себя больше надеяться. Короче вывод совсем не про меня, второй, что ты написала ближе. Хотя я бы посмотрела другие Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Тест: Из какой ты сказки? Empty

Тест: Из какой ты сказки? Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Из какой ты сказки?    Тест: Из какой ты сказки? Icon_minitime1Пт 05 Окт 2012, 04:55

Nana пишет:
я выбрала волшебство
Helen пишет:
я как раз волшебство выбрала
значит другие сочетания были Smile
Там много вариантов.
Вернуться к началу Перейти вниз
mss.Kristi
Заслуженная мама
Заслуженная мама
mss.Kristi

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 1518
Подарки : Тест: Из какой ты сказки? Empty

Тест: Из какой ты сказки? Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Из какой ты сказки?    Тест: Из какой ты сказки? Icon_minitime1Пт 05 Окт 2012, 06:07















Женский журнал






Белоснежка/Русалочка


Будь ты героиней сказки, ты была бы Белоснежкой или Русалочкой. Доброй, чистой, заботливой, всегда готовой помочь и принести себя в жертву. К тебе тянутся – с тобой тепло и легко. Ты умеешь (или предпочитаешь?) видеть в людях лишь хорошее. Но несмотря на внешнюю мягкость, послушность, бесконфликтность и даже наивность, ты умеешь стоять на своем: если оно того действительно стоит, ты пойдешь на все. И до конца. Обычно самой сильной для тебя мотивацией оказывается любовь.



Женский журнал



Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Тест: Из какой ты сказки? Empty

Тест: Из какой ты сказки? Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Из какой ты сказки?    Тест: Из какой ты сказки? Icon_minitime1Пт 05 Окт 2012, 06:33

Василиса Премудрая/ Хозяйка Медной горы
Будь ты героиней сказки, ты была бы Василисой Премудрой или Хозяйкой Медной Горы. Ты властна, наделена особой силой- силой Знания, но в отличие от злых колдуний ты не будешь применять эту силу во вред – ты слишком для этого мудра и великодушна. Однако сила накладывает на тебя свой отпечаток – ты вынуждена порой быть жесткой. А знание того, что недоступно другим, делает тебя чуточку печальной, ведь твой дар всегда будет отделять тебя от простых смертных.

Вернуться к началу Перейти вниз
оленчик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
оленчик

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 3242
Подарки : Тест: Из какой ты сказки? Empty

Тест: Из какой ты сказки? Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Из какой ты сказки?    Тест: Из какой ты сказки? Icon_minitime1Пт 05 Окт 2012, 07:11

И я тоже Алиса в Зазеркалье/ Пеппи длинный чулок Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тест: Из какой ты сказки?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Тест: А вы сможете узнать, какой это город?
» ● Интересный тест ●
» новогодний тест
» Какой ты демон?
» Прикольный тест

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Развлечения :: Тесты
-