Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 наращивание волос, отзывы, цены, явки, пароли

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
@Алиса@
Супер-мама
Супер-мама
@Алиса@

Настоящее имя : Алиса
Сообщения : 1198
Подарки : наращивание волос, отзывы, цены, явки, пароли - Страница 2 Empty


наращивание волос, отзывы, цены, явки, пароли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: наращивание волос, отзывы, цены, явки, пароли    наращивание волос, отзывы, цены, явки, пароли - Страница 2 Icon_minitime1Чт 18 Окт 2012, 04:52

Первое сообщение в теме :

Девочки, хочу нарастить волосы, поделитесь опытом, как у нас тут с этим в Хантах??
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама
marysya

Настоящее имя : мария
Сообщения : 1651
Подарки : наращивание волос, отзывы, цены, явки, пароли - Страница 2 Empty

наращивание волос, отзывы, цены, явки, пароли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: наращивание волос, отзывы, цены, явки, пароли    наращивание волос, отзывы, цены, явки, пароли - Страница 2 Icon_minitime1Пн 25 Мар 2013, 05:49

сходила на консультацию в 10 негритят, мастер ольга, работа по наращванию стоит от 18 т.руб. Shocked это без прядей, а их надо 120-150 примерно. славянские волосы, 40 см., наращивание капсулами, на 3 мес примерно. просила у нее дать координаты тех, кому наращивала, чтоб спросить отзывы - не дала,говорит не найти сейчас..
Вернуться к началу Перейти вниз
@Алиса@
Супер-мама
Супер-мама
@Алиса@

Настоящее имя : Алиса
Сообщения : 1198
Подарки : наращивание волос, отзывы, цены, явки, пароли - Страница 2 Empty


наращивание волос, отзывы, цены, явки, пароли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: наращивание волос, отзывы, цены, явки, пароли    наращивание волос, отзывы, цены, явки, пароли - Страница 2 Icon_minitime1Пн 25 Мар 2013, 11:55

есть дешевле в хантах в 10 негритятах загибают, мне предлагали за 14 с волосами уже 120 прядей в парикмахерской во дворе виктора по мира
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : наращивание волос, отзывы, цены, явки, пароли - Страница 2 Empty

наращивание волос, отзывы, цены, явки, пароли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: наращивание волос, отзывы, цены, явки, пароли    наращивание волос, отзывы, цены, явки, пароли - Страница 2 Icon_minitime1Пн 25 Мар 2013, 12:01

marysya, зайди вконтакт,в городе есть девушка Марина Ячигина,у нее спроси,сколько стоит ее работа Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама
marysya

Настоящее имя : мария
Сообщения : 1651
Подарки : наращивание волос, отзывы, цены, явки, пароли - Страница 2 Empty

наращивание волос, отзывы, цены, явки, пароли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: наращивание волос, отзывы, цены, явки, пароли    наращивание волос, отзывы, цены, явки, пароли - Страница 2 Icon_minitime1Вт 26 Мар 2013, 02:49

@Алиса@, спасибо, 14 за 120 преядей-приемлимая цена. пока не знаю, где там парикмахерская во дворе виктора, посмотрю на сл неделе, я как-то ходила в парикмахерскую где виктор, вход не со двора, а по мира, подстригли так себе если честно.. (еще мою знакомую тоже там плохо подстригли), хотя может там несколько парикмахерских. Margo, спасибо, зайду обязатльно! я еще смотрела в контакте салон индира, девушка баталова. цены тоже ниже. по качеству работы бы еще определиться к кому идти. позвонили мне вчера с негритят-еще и за волосы 160 руб прядь 50 см (их заказывают у поставщка, выбранный в салоне цвет идет примерно неделю), то есть еще 16тысяч, всего 34 тр за волосы минимум так как плюсом еще может быть кератиновое выпрямление - чтобы переход сгладить от своих к нарощенным.
Вернуться к началу Перейти вниз
marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама
marysya

Настоящее имя : мария
Сообщения : 1651
Подарки : наращивание волос, отзывы, цены, явки, пароли - Страница 2 Empty

наращивание волос, отзывы, цены, явки, пароли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: наращивание волос, отзывы, цены, явки, пароли    наращивание волос, отзывы, цены, явки, пароли - Страница 2 Icon_minitime1Вс 07 Апр 2013, 03:02

нарастила я волосы вчера. 110 прядей, 45 см, славянские волосы. делала в 10 негртят у ольги. волосы 90 руб прядь и 100 руб работа. еще тонироване волос там делала,чтоб цвет однородный был. прядок немного, но больше тоже рискованно-нагрузка же на волосы(кол-во подбирается по объему своих волос). люблю кудряшки, да и объемнее будут волосы, буду интересоваться о долговременной укладке на нарощенные волосы. кому интересно-спрашвайте :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

наращивание волос, отзывы, цены, явки, пароли

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Таиланд. явки-пароли, поделитесь опытом!
» наращивание ногтей
» Окраска волос
» Химическая завивка волос
» Ламинирование волос в домашних условиях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ-