Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Какие сериалы смотрите?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Какие сериалы смотрите? - Страница 37 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Какие сериалы смотрите?    Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Icon_minitime1Пт 11 Дек 2009, 21:08

Первое сообщение в теме :

В общем, делимся, кто какие сериалы смотрит. И смотрите ли вы их вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Засоня
Мама новичок
Мама новичок
Засоня

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 12
Подарки : Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty

Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Какие сериалы смотрите?    Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2016, 09:56

Helen пишет:
13 апостол
Я, тоже смотрела. Понравился. Жаль продолжения нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty

Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Какие сериалы смотрите?    Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2016, 10:11

Засоня, вы 2 сезона смотрели? третий вроде хотели снимать, но не помню чем закончилось, сняли или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Засоня
Мама новичок
Мама новичок
Засоня

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 12
Подарки : Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty

Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Какие сериалы смотрите?    Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2016, 11:00

Helen пишет:
вы 2 сезона смотрели? третий вроде хотели снимать, но не помню чем закончилось, сняли или нет.
Их только 2 вроде. Второй, пишут, с интервалом в 2 года вышел. Может еще будет продолжение, хотя мало вероятно.
Забавно, но я тоже не помню концовку :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty

Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Какие сериалы смотрите?    Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2016, 11:08

Засоня, не я концовку помню, я про судьбу его имела в виду, помню что хотели, но сейчас эти кризисы и т.п. Много сериалов откладывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Засоня
Мама новичок
Мама новичок
Засоня

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 12
Подарки : Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty

Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Какие сериалы смотрите?    Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Icon_minitime1Пн 05 Дек 2016, 11:09

Helen пишет:
Много сериалов откладывают.
да, грустно это
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty

Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Какие сериалы смотрите?    Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Icon_minitime1Пн 12 Дек 2016, 04:30

Аля Аля Аляяяяяя, 8 сезон Девочек Гилмор, я аж вчера абалдела и не верила, но это он!!!!!! Shocked правда пока только 2 серии yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty

Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Какие сериалы смотрите?    Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Icon_minitime1Пн 12 Дек 2016, 09:08

Кубик-Рубик, сегодня с утра увидела!! телефон бы заряжен был - позвонила бы тебеVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty

Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Какие сериалы смотрите?    Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Icon_minitime1Пн 12 Дек 2016, 09:11

Osa, я уже с утра смотрела, никак не могла поверить что это новые серии yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга32
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольга32

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1636
Подарки : Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty

Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Какие сериалы смотрите?    Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Icon_minitime1Пн 12 Дек 2016, 11:22

ну прям заинтриговали этими девочками Very Happy такой крутой сериал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty

Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Какие сериалы смотрите?    Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Icon_minitime1Пн 12 Дек 2016, 11:30

офигенный co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся
Мама со стажем
Мама со  стажем
Туся

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 921

Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Какие сериалы смотрите?    Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Icon_minitime1Ср 14 Дек 2016, 13:55

Угораздило меня посмотеть сериалы еще незавершенные. Я просто скопом смотреть люблю.
Все хороши.
Какие сериалы смотрите? - Страница 37 2efjk3k Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Ot22piКакие сериалы смотрите? - Страница 37 153qqvr
1. Люцифер - почти два сезона. Лапка-лапка, юмор, детектив. Если смотрели "Я - зомби", хорошо зайдет (хотя по-моему, в "Я - зомби" все-таки немножко повыше планочка. Впрочем, психотерапевт дъявола и его сексапильная ручная зверушка - очень хороши. Отличный саундтрек, он на ютубе есть отдельной подборкой, и песни - целиком. Просто кайф, очень стильная музыка.
2. Холистическое детективное агентство Дирка Джентли. Безбашенный, но захватывает. Забавные герои, в т.ч. мой любимый сериальный герой Элайджа Вуд. Снова хороший мальчик, побитый жизнью, но на сей раз с головой все в порядке, а вместо собаки - один очень везучий и обаятельный зас...нец. Впрочем, собака тоже есть! Фантастический детектив с элементами треша.
3. Только начат: "Гоблин" ("Токкэби") - корейское фэнтези про живущих среди людей демона и ангела смерти. Много смешного, ну и, конечно, стрЯдания, корейское кино проще представить без звука, цвета и актеров, чем без слез и соплей. Но не переборщили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся
Мама со стажем
Мама со  стажем
Туся

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 921

Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Какие сериалы смотрите?    Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Icon_minitime1Ср 14 Дек 2016, 14:06

Ах да, "8 чувство" - есть сезон целиком.
Какие сериалы смотрите? - Страница 37 214tgmt
Интересная мысль и подача. Красиво, неглупо. Мистика-фантастика, недаром его сняли создатели "Матрицы" - сестры Вачовски (которые бывшие братья). Но при просмотре от зрителя потребуется вся толерантность, которую только сможете в себе найти, сестренки там самовыразились как следует. Так что я вас предупредила :-)
Кореянка невероятна, немец - просто хорош.
Вернуться к началу Перейти вниз
Засоня
Мама новичок
Мама новичок
Засоня

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 12
Подарки : Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty

Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Какие сериалы смотрите?    Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Icon_minitime1Пн 26 Дек 2016, 04:55

Подсела на испанский сериал "Черная лагуна" - очень понравился. Смотрю запоем 4й сезон подряд. Растянут, но всё равно интересно.
Смущает, что в каждой серии кто-то плачет, причём чаще всего мужчины. Хотя, это, похоже, фишка испанского кинематографа - ещё ни одного фильма или сериала без мужских слёз не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty

Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Какие сериалы смотрите?    Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Icon_minitime1Пн 26 Дек 2016, 05:38

Засоня, тоже такой смотрела, правда перед этим нашу версию, но чет актеры наши не впечатлили. А потом узнала про оригинал. Мне вот еще вначале тяжело испанцев этих различать было.


А я тут попыталась корейский сериал посмотреть, я до этого 2 или 3 смотрела года 3 назад. Не смогла. Сюжет, все интересно. Актеров не отличаю. Совсем. wall Смотрела 2 серии и не пойму, такое ощущение что клоны играют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Засоня
Мама новичок
Мама новичок
Засоня

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 12
Подарки : Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty

Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Какие сериалы смотрите?    Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Icon_minitime1Пн 26 Дек 2016, 11:19

Helen пишет:
Мне вот еще вначале тяжело испанцев этих различать было

Я то же к некоторым с подозрением присматривала - те, ни те...
Но многие очень даже запоминающиеся симпатяжки :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty

Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Какие сериалы смотрите?    Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Icon_minitime1Пн 26 Дек 2016, 15:07

Засоня, а тяжело, темненькие все, фигура у всех стройная, стрижки примерно одинаковые Very Happy Скачала "полнолуние" пересмотрю наверное, а то уж забыла про что там, так смутно только помню. Еще какой0то смотрю на рутрекере Темный Лес выложили. Может гляну следующим его. Смотреть пока особо не чего. Старшая на каникулах, уроки не надо помогать делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty

Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Какие сериалы смотрите?    Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Icon_minitime1Пн 26 Дек 2016, 15:34

Я как-то ещё не разу не смотрела длинные сериалы, мне хочется быстрее узнать чем всё закончится)
Из последних очень понравился "Научи меня жить" хороший такой детективный сериал. Нюхач тоже ничего, но не ах
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty

Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Какие сериалы смотрите?    Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Icon_minitime1Пн 26 Дек 2016, 15:41

Milena, ой, а я наоборот не люблю когда кончаются быстро. Привыкнешь к героям, а потом раз и все. Ну это если интересный сериал. Не интересные особо и не смотрю. Или кончаются когда плохо :-(
Вернуться к началу Перейти вниз
Засоня
Мама новичок
Мама новичок
Засоня

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 12
Подарки : Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty

Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Какие сериалы смотрите?    Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2016, 04:31

Helen пишет:
Темный Лес
я посмотрела. Второй сезон не полный, похоже. Или я не достаточно настойчиво продолжение искала - на КиноПоиск написано, что сезонов 3.
Мне Полнолуние и Черный лес больше понравились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся
Мама со стажем
Мама со  стажем
Туся

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 921

Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Какие сериалы смотрите?    Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Icon_minitime1Ср 28 Дек 2016, 15:02

"Черное зеркало"! Отличный британский мини-сериал. Философия, фантастика, триллер. В каждой серии - своя история. Объединены тем, что авторы изучают, как мир человека меняют гаджеты, и как электроника коррелирует с человеческой природой. Отличные актеры и сюжеты, посмотрев, всегда много думаешь. И очень жалко британского премьера :-)

Какие сериалы смотрите? - Страница 37 3x0cl
Вернуться к началу Перейти вниз
Заснеженная сказка
Мама новичок
Мама новичок
Заснеженная сказка

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 2
Подарки : Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty

Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Какие сериалы смотрите?    Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Icon_minitime1Вс 29 Янв 2017, 06:29

Сейчас смотрим "Последователи". Сериал довольно интересный, но иногда кажется, что это пособие для маньяков...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty

Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Какие сериалы смотрите?    Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Icon_minitime1Вс 29 Янв 2017, 11:40

Пересмотрела такие сериалы как "Кости", "Следствие по телу", "анатомия страсти".
В общем когда лежала в реанимации две недели назад, реально спокойно как танк перенесла когда откачивали умирающих рядом людей. А потом когда вышла в коридор а там труп лежит на каталке, тоже отреагировала как будто этот норма.

Это я к чему... Я всегда была дико впечатлительным человеком, и раньше бы все это с истерикой воспринимала. Как же такие фильмы влияют на психику людей.

Надо прям детей контролировать что смотрят!!

Заснеженная сказка пишет:
но иногда кажется, что это пособие для маньяков...
чтоб блин маньяками не стали..
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся
Мама со стажем
Мама со  стажем
Туся

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 921

Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Какие сериалы смотрите?    Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Icon_minitime1Ср 08 Мар 2017, 19:32

В ожидании продолжения "Люцифера" обратила свой взор на Восток. Так что у меня информация для искушенных дорамщиц, а также для тех, кто еще не знаком с этим жанром!
Мой первый японский сериал оказался чудесной штучкой. Название - "Tokio "what if" womеn" ("Токийские "что, если" девушки"). Хотя японцы несколько отличаются от нас в реакциях на события, в стиле поведения, но по сравнению с корейским мылом то, что происходит на экране, гораздо больше похоже на жизнь, можно себя узнавать в героинях. Стиль похож на "Секс в большом городе" или, скорее, на "Бальзаковский возраст", только не настолько бл...ское кино: три возрастные (кхм-кхм, по тридцать лет) подруги вдруг обнаруживают, что вокруг куча красивых двадцатилеток, одноклассницы рожают, а у самих - ни мужей, ни детей. Как могут, поддерживают друг друга, дают советы, периодически шумно бухают, мечтая и теша себя надеждами. Смотреть и следить за переменами в героинях очень интересно, проблемы реальные, мысли здравые. К сожалению, онгоинг, то есть не завершен.
Какие сериалы смотрите? - Страница 37 23710

Ну и продолжая дорамскую тему, еще одна новинка - "Силачка До Бон Сун". Классическое корейское мыло, сказка без особой глубины, как обычно, милая девочка, красивые мальчики, но на редкость мало соплей и много неплохих шуток, даже аллюзии к западной классике есть (например, когда мелкая героиня (она очень сильная и работает телохранителем) хватает слегка раненого хозяина-парня на руки и несет, волосы назад, в машину - звучит "And I will always liove you" из того самого фильма). В общем, расслабиться и похихикать - само то.
Какие сериалы смотрите? - Страница 37 A_az210
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся
Мама со стажем
Мама со  стажем
Туся

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 921

Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Какие сериалы смотрите?    Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Icon_minitime1Чт 27 Апр 2017, 23:13

С сынулькой смотрим сериал Лемони Сникетт: 33 несчастья". Очень нравится, сюжет интересный, и есть приколки для взрослых. Но не для любого возраста - хоть и про детей сказочка, но есть и трупы, и хоррор.

Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Eaza11
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty

Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Какие сериалы смотрите?    Какие сериалы смотрите? - Страница 37 Icon_minitime1Вс 07 Май 2017, 17:07

Сериал Коварные горничные вполне не плох.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какие сериалы смотрите?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38  Следующий

 Похожие темы

-
» Какие полагаются денежные выплаты после родов, где их получать и какие документы нужно?
» Какие вы родители
» Какие супы вы готовите?
» Лото.. у кого какие правила
» Какие трусы носит твой мужчина? :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Наш отдых дома-