Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 срочно дайте мне титю!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : срочно дайте мне титю!!! Empty

срочно дайте мне титю!!! Empty
СообщениеТема: срочно дайте мне титю!!!    срочно дайте мне титю!!! Icon_minitime1Чт 13 Май 2010, 05:45

Девочки!!! а были ли у вас такие ситуации, что ваш ребенок на прогулке срочно требует титю (хотя перед выходом на улицу покушал), а запаса (сцеженного) с собой нет. как вы поступаете? я вот не могу тупо сесть на лавочке в парке, достать грудь и начать ее кормить. в таких случаях срочно бежим домой с коляской
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : срочно дайте мне титю!!! Empty

срочно дайте мне титю!!! Empty
СообщениеТема: Re: срочно дайте мне титю!!!    срочно дайте мне титю!!! Icon_minitime1Чт 13 Май 2010, 05:46

я только в прививочном кабинете один раз кормила в возрасте 1 месяц, чтоб не плакал, а так тоже только дома! ну в гостях на крайний случай, если уж пришли туды
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : срочно дайте мне титю!!! Empty

срочно дайте мне титю!!! Empty
СообщениеТема: Re: срочно дайте мне титю!!!    срочно дайте мне титю!!! Icon_minitime1Чт 13 Май 2010, 05:48

Маша пишет:
вот не могу тупо сесть
а мы садились, только у меня сверху всегда одежда, позволяющая закрыть. Мне спокойствие ребёнка дороже, чем чьё-то чужое мнение Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : срочно дайте мне титю!!! D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

срочно дайте мне титю!!! Empty
СообщениеТема: Re: срочно дайте мне титю!!!    срочно дайте мне титю!!! Icon_minitime1Чт 13 Май 2010, 05:50

Мне пришлось один раз дать титю в автобусе, иначе никак нельзя было. Закатила истерику и все тут. Пришлось успокаивать тетей. Накрылась сверху пеленкой и в путь и ребенок успокоился, больше случаев не было, что на улице кормлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : срочно дайте мне титю!!! Empty

срочно дайте мне титю!!! Empty
СообщениеТема: Re: срочно дайте мне титю!!!    срочно дайте мне титю!!! Icon_minitime1Чт 13 Май 2010, 05:51

на самом деле если одежда подходящая, думаю прохижие не будут реагировать как дикари, просто мне например полностью выше пояса раздеваться нужно чтоб докопаться до кормежки))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : срочно дайте мне титю!!! Empty

срочно дайте мне титю!!! Empty
СообщениеТема: Re: срочно дайте мне титю!!!    срочно дайте мне титю!!! Icon_minitime1Чт 13 Май 2010, 05:52

Milena пишет:
а мы садились, только у меня сверху всегда одежда, позволяющая закрыть. Мне спокойствие ребёнка дороже, чем чьё-то чужое мнение
у меня была один раз такая ситуация. мы гуляли возле аллеи сказок. со мной была знакомая. и тут София безжалостно требует кушать. сели мы на лавочку там, эта знакомая прикрыла нас своей курточкой. а тут какой то папаша с ребенком ходит и не видит того что я кормлю. и этот ребенок бежит к нашей лавочке, соответственно папа идет за ним. думаю:"блииин" куда ты идешь?" в итоге мы ждали когда этот мальчик наиграется и отведет своего папу в другую сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


срочно дайте мне титю!!! Empty
СообщениеТема: Re: срочно дайте мне титю!!!    срочно дайте мне титю!!! Icon_minitime1Чт 13 Май 2010, 05:54

у нас было одно время в прошлом году обязательно как гулять, так надо титю. таскала с собой пеленку, садились на лавочку отдаленную , где людей не было, накрывались и сосали, тоже истерику закатывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : срочно дайте мне титю!!! Empty

срочно дайте мне титю!!! Empty
СообщениеТема: Re: срочно дайте мне титю!!!    срочно дайте мне титю!!! Icon_minitime1Чт 13 Май 2010, 06:03

Я кормила не заморачиваясь. Правда я одевалась всегда так, чтоб можно было достать при надобности Сиськи
Один раз когда у бабули гостили, гуляли по парку, Ромик расскандалился, а лавочек нет, ну я в запарке присела на постаментикк какойто скульптуры, покормились, поднялась, а этот оказался памятник пионеру и там написано: "Здесь похоронен пионер Витя какойтотам, который......." Нехорошо наверно, но мне так смешно было почемуто Embarassed А вообще странные люди, нафига он там похоронен в парке?
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : срочно дайте мне титю!!! Empty

срочно дайте мне титю!!! Empty
СообщениеТема: Re: срочно дайте мне титю!!!    срочно дайте мне титю!!! Icon_minitime1Чт 13 Май 2010, 06:07

Алекс, Very Happy :thumbs up:
Вернуться к началу Перейти вниз
Снегурочка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Снегурочка

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2256
Подарки : срочно дайте мне титю!!! Empty

срочно дайте мне титю!!! Empty
СообщениеТема: Re: срочно дайте мне титю!!!    срочно дайте мне титю!!! Icon_minitime1Чт 13 Май 2010, 06:09

У меня ситуация была в прошлом году нам тогда месяца 3 было по -осени уже, хорошо тепло было, сели на лавочку в парке налопались и хорошо. Больше подобного не было. Хотя я ничего плохого в этом не вижу. Сейчас мы наоборот домой с прогулки прриходим, только одежду снимаем, так он знает где и что так сам достает и лопает, тут уж не откажешь с его то напором сися
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : срочно дайте мне титю!!! Empty

срочно дайте мне титю!!! Empty
СообщениеТема: Re: срочно дайте мне титю!!!    срочно дайте мне титю!!! Icon_minitime1Чт 13 Май 2010, 07:50

А у нас ни разу такого не было: пока Ксюшка была только на ГВ гуляли недолго, я примерно знала когда она оголодает и возвращались домой. А когда ввели прикорм каши, пюре, то просто брала бутылочку со смесью и все. Но она чаще всего спала на улице крепко. А когда повзрослела немножко, то больше ляли интересуют на улице, чем мамина грудь Very Happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : срочно дайте мне титю!!! Empty

срочно дайте мне титю!!! Empty
СообщениеТема: Re: срочно дайте мне титю!!!    срочно дайте мне титю!!! Icon_minitime1Чт 13 Май 2010, 08:46

Milena пишет:
а мы садились, только у меня сверху всегда одежда, позволяющая закрыть. Мне спокойствие ребёнка дороже, чем чьё-то чужое мнение
я тоже так же делала и считаю правильным
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : срочно дайте мне титю!!! Empty

срочно дайте мне титю!!! Empty
СообщениеТема: Re: срочно дайте мне титю!!!    срочно дайте мне титю!!! Icon_minitime1Чт 13 Май 2010, 08:50

МАша вот если б ты села на лавочку, не прикрылась и достала свою титю полную молока, тогда это было б не красиво, и все б пялились, а если б прикрылась, мало кто б ваще понял что ты кормишь, не заморочивайся ты поэтому поводу, и не игнорируй ребенка до самого дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Янна
Активная мама
Активная мама
Янна

Настоящее имя : Яночка)
Сообщения : 72
Подарки : срочно дайте мне титю!!! Empty

срочно дайте мне титю!!! Empty
СообщениеТема: Re: срочно дайте мне титю!!!    срочно дайте мне титю!!! Icon_minitime1Чт 13 Май 2010, 10:26

а мы всегда хотели титю, когда на прием к врачу надо... закатывали истерику... приходилось всем ждать, мы кушали)))) Smile участковый врач из-за этого нам ставила побольше времени Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : срочно дайте мне титю!!! Empty

срочно дайте мне титю!!! Empty
СообщениеТема: Re: срочно дайте мне титю!!!    срочно дайте мне титю!!! Icon_minitime1Чт 13 Май 2010, 10:34

Вспомнила, мы в Сочи каждый день на пляже под пелёнкой грудь кушали и соседи так одобрительно говорили: типа хорошо малышу еда с собой Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : срочно дайте мне титю!!! Empty

срочно дайте мне титю!!! Empty
СообщениеТема: Re: срочно дайте мне титю!!!    срочно дайте мне титю!!! Icon_minitime1Чт 13 Май 2010, 13:48

Мариша пишет:
не заморочивайся ты поэтому поводу, и не игнорируй ребенка до самого дома

она у меня не очень любит кушать одетой и где то не дома. ей надо лечь сначала, поглазеть по сторонам, потом меня за титю потрепать и только потом кушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : срочно дайте мне титю!!! Empty

срочно дайте мне титю!!! Empty
СообщениеТема: Re: срочно дайте мне титю!!!    срочно дайте мне титю!!! Icon_minitime1Чт 13 Май 2010, 13:59

А мой орал на весь автобус
Вернуться к началу Перейти вниз
vfn
Мама новичок
Мама новичок
vfn

Настоящее имя : yana
Сообщения : 28

срочно дайте мне титю!!! Empty
СообщениеТема: Re: срочно дайте мне титю!!!    срочно дайте мне титю!!! Icon_minitime1Пт 24 Сен 2010, 20:19

я по первости только смущалась кормить на улице, а потом оказалось, что СОВЕРШЕННО НИКОМУ нет до меня и до моего ребенка никакого дела!!! если ребенок не орет, конечно :)) если орет, то, конечно, сразу привлекает внимание, так что лучше не доводить до крайности :)
кормительная одежда, или просто удобная - наше все.
ребенок важнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : срочно дайте мне титю!!! Empty

срочно дайте мне титю!!! Empty
СообщениеТема: Re: срочно дайте мне титю!!!    срочно дайте мне титю!!! Icon_minitime1Чт 30 Сен 2010, 05:20

мы летом, когда гулять далеко ходили и надолго (уезжали из самарово в город), то кушали в парке лосева на дальних лавочках и прикрытые пеленкой =)) я думаю никто особо ничего даж5е не понимал, когда мимо проходил... =) гуляли по 8 часов - конечно оголодает Ромашка =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

срочно дайте мне титю!!! Empty
СообщениеТема: Re: срочно дайте мне титю!!!    срочно дайте мне титю!!! Icon_minitime1Вс 03 Окт 2010, 12:07

Мариша пишет:
вот если б ты села на лавочку, не прикрылась и достала свою титю полную молока, тогда это было б не красиво
вот такое часто когда неприкрытые мамочки...у всех навиду не стесняясь...тупо больничка детская...сидит она - вота прям всяяяя... думаю капец, ладно мне пофиг, а дети:)...тоже начинают просить сразу, акцентиировать внимание на этом...а с нами могут быть и папы..я вот ревнивая до мозга кости... и хоть сама мама 2 детей... такого себе б даже в критической ситуации не позволила... всегда есть чем прикрыться... идя на прием в больницу "сумка мамы" всегда с собой, где лежит пеленка элементарная...я возмущаюсь таким мамам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

срочно дайте мне титю!!! Empty
СообщениеТема: Re: срочно дайте мне титю!!!    срочно дайте мне титю!!! Icon_minitime1Вс 03 Окт 2010, 12:15

блин часть сообщения почему то тока...ну суть таже:) не буду повторяться...конечно ненадо дитю отказывать если он начинает биться в истерике требуя...но как-то этично это сделать...
про своих двоих детишек.. на улице спали сладким сном... такой проблемы не стояло у нас... а если вдруг просыпались и начинали плакать - держала путь домой бегоооооом...а вообще мы гуляли всегда рядом с чьим-нить домом из девочек...чтоб если что зарулить было недалеко... в центр ездили гулять - поминутно почти рассчитывали маршрут... тьфу-тьфу - всегда прокатывало...например мы жили тогда в старой деревяшке на "лермонтова" - доти до остановки стока то минут, потом до центра доехать стока-то минут...обратно также...в итооге погулять остается вот столько-то времени...а с подругами мы начинали созваниваться и собираться часа за 2 до начала прогулки - тогда уж наверняка все получалось:)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

срочно дайте мне титю!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Зубки в титю. как спастись????
» Подросток и косметика, дайте совет
» Девочки подскажите кто нибудь срочно!!!
» Срочно нужна помощь!!! Сгорел дом!!!
» Срочно!Нужен зубной врач!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Детское питание :: Грудное вскармливание-