Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ногти

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Ногти - Страница 15 Empty

Ногти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Ногти    Ногти - Страница 15 Icon_minitime1Пн 17 Май 2010, 05:15

Первое сообщение в теме :

Я больше люблю делать маникюр и педикюр сама, так как в салонах меня всегда режут (боюсь так чем-нибудь заразится через инструменты). Но вот не умею рисовать на ногтях, а так хочется научится. Что для этого нужно? специальные кисточки/лаки? поделитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ольга32
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольга32

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1636
Подарки : Ногти - Страница 15 Empty

Ногти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ногти    Ногти - Страница 15 Icon_minitime1Пн 12 Дек 2016, 11:18

olia пишет:
на праймер
который в лампе сушится?
olia пишет:
тем как наклеить промокаете влагу?
да, ватным диском. Сколько слоев топа надо положить, чтоб держалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 5951
Подарки : Ногти - Страница 15 Empty

Ногти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ногти    Ногти - Страница 15 Icon_minitime1Пн 12 Дек 2016, 11:55

Я чет совсем праймером не пользуюсь)
про наклейки, ттт, носятся... Я наклейку запечатываю в базу. Т.е, база - цветной г.лак (сколько мне надо слоев), снова база -сушу (у меня с липким слоем) расправляю наклейку и снова база - сушу и уже потом топ. Носятся до снятия. И наклейку в воду не кладу, а окунаю в воду салфетку и чуть отжимаю, чтоб не текло, на нее и кладу сам слайдер, прекрасно размокает его подложка и лишней жидкости совсем нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга32
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольга32

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1636
Подарки : Ногти - Страница 15 Empty

Ногти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ногти    Ногти - Страница 15 Icon_minitime1Вт 13 Дек 2016, 03:37

Манечка пишет:
Я наклейку запечатываю в базу. Т.е, база - цветной г.лак (сколько мне надо слоев), снова база -сушу (у меня с липким слоем) расправляю наклейку и снова база - сушу и уже потом топ
я тоже в общем то так делаю, но у меня база и топ 2 в 1. может в этом дело?
Вернуться к началу Перейти вниз
olia
Мама вне категорий
Мама вне категорий
olia

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3156
Подарки : Ногти - Страница 15 Empty

Ногти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ногти    Ногти - Страница 15 Icon_minitime1Вт 13 Дек 2016, 04:22

Ольга32 пишет:
который в лампе сушится?
нет, мой не сушится в лампе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга32
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольга32

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1636
Подарки : Ногти - Страница 15 Empty

Ногти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ногти    Ногти - Страница 15 Icon_minitime1Вт 13 Дек 2016, 04:44

olia, можете ссылку кинуть,чтоб посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
olia
Мама вне категорий
Мама вне категорий
olia

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3156
Подарки : Ногти - Страница 15 Empty

Ногти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ногти    Ногти - Страница 15 Icon_minitime1Вт 13 Дек 2016, 05:08

Ольга32, [url=такой]http://irecommend.ru/content/praimer-runail-primer-non-acid[/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : Ногти - Страница 15 Empty

Ногти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ногти    Ногти - Страница 15 Icon_minitime1Вт 13 Дек 2016, 05:30

Ольга32, а если просто топом покрыть не держится? Я просто топом перекрывала, отлично держится. Ну и слайдер не мочу сильно, смачиваю ватный диск, отжимаю, на него ложу слайдер и пинцетом переношу. У меня Ксюши даже держится, пока лак прозрачный не облезет

Почитала, мне кажется ты сильно слайдер мочишь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга32
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольга32

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1636
Подарки : Ногти - Страница 15 Empty

Ногти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ногти    Ногти - Страница 15 Icon_minitime1Вт 13 Дек 2016, 05:36

Oksena пишет:
смачиваю ватный диск, отжимаю, на него ложу слайдер и пинцетом переношу
Оксана, да я также делаю. на ватный диск кладу. может держу долго, и он сильно намокает...
olia,у меня есть оказывается подобный праймер, другой фирмы, но я им только ноготь обрабатывала, он ведь жидкий и впитывается моментально.надо попробовать  с наклейками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : Ногти - Страница 15 Empty

Ногти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ногти    Ногти - Страница 15 Icon_minitime1Вт 13 Дек 2016, 05:45

Ольга32, попробуй прям перед тем как приклеить ложить, там буквально несколько секунд надо, ну или топ попробуй поменять, может он термоядерный какой. Но у меня и винилюкс, блюскай, снд, коди, ириск и просто прозрачный лак все отлично держали. Или может топ густо ложишь и он не просыхает
Вернуться к началу Перейти вниз
ТатьянаРа
Супер-мама
Супер-мама
ТатьянаРа

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 1023
Подарки : Ногти - Страница 15 Empty

Ногти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ногти    Ногти - Страница 15 Icon_minitime1Ср 11 Янв 2017, 04:49

Девочки, подскажите пожалуйста, мастера по наращиванию ногтиков. Сейчас этим мало кто занимается, но ООООООООЧЕНЬ нужно, помогите с телефончиком!!! help help help
Вернуться к началу Перейти вниз
Парарам
Мама новичок
Мама новичок
Парарам

Настоящее имя : Ксения Петровна
Сообщения : 12
Подарки : Ногти - Страница 15 Empty

Ногти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ногти    Ногти - Страница 15 Icon_minitime1Чт 06 Апр 2017, 15:20

Дамы, подскажите, кто-нибудь решал проблему вросшего ногтя в домашних условиях? У меня с одной ножкой такая беда (( мама говорит - иди ко врачу, а я пока что надеюсь, что можно это и самостоятельно решить, так как случай не запущенный
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguna
Мама со стажем
Мама со  стажем
Laguna

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 383
Подарки : Ногти - Страница 15 EmptyНогти - Страница 15 72a10fb42566d7aead4fbb688f0638e0

Ногти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ногти    Ногти - Страница 15 Icon_minitime1Чт 06 Апр 2017, 15:42

Парарам, Мучаюсь уже 4года. Сама себе делаю операцию. Однажды долго мучалась,но отрезать фигню мешающую не получилось,пошла к хирургу (не в Хантах), сказал завтра приходи,отрежу тебе весь ноготь полностью. Я испугалась, плача мучаясь от страха дома все таки ее отрезала. Через год решила пойти снова к  врачу уже в Хантах, т.к. надоела мне эта проблема, девушка-врач меня выслушала, сказала делать ванночки, если не поможет, то придти снова. Я ее убеждала, что не поможет т.к. там врастает штучка и никуда она не денется, пока ее не отрезать. Девушка меня не послушала, пришлось опять самой справляться, т.к. ходить-то больно. Сегодня,кстати, занималась этим же.Very Happy, т.к. периодически вырастает cry .
    А еще как-то в отпуске в Тюмени у мужа такая же проблема была, обратились в косметологическую клинику и там прямо сразу врач все лишнее убрал аккуратно и назначил мазь какую-то, ну чтобы заживало.
   Я вам, конечно,не советую самой, лучше найти хорошего доктора,а вот где? dont know   Если найдете, напишите, мне он тоже нужен.
      Желаю вам скорейшего решения данной проблемы! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Рябина
Мама со стажем
Мама со  стажем
Рябина

Настоящее имя : Люся
Сообщения : 323
Подарки : Ногти - Страница 15 Empty

Ногти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ногти    Ногти - Страница 15 Icon_minitime1Чт 06 Апр 2017, 16:05

ТатьянаРа пишет:
Девочки, подскажите пожалуйста, мастера по наращиванию ногтиков.
Позвоните, уточните 89028288одиндватри Галина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарё
Мама со стажем
Мама со  стажем
Дарё

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 820
Подарки : Ногти - Страница 15 Empty

Ногти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ногти    Ногти - Страница 15 Icon_minitime1Пт 07 Апр 2017, 03:46

Laguna, вы поищите подолога или мастера, кто занимается вросшими ногтями. Сейчас очень много разных техник, возможно вас избавят от этой проблемы. А врачи в больнице не заморачиваются, они удаляют весь ноготь, но не факт, что это поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Ногти - Страница 15 Empty

Ногти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ногти    Ногти - Страница 15 Icon_minitime1Пт 07 Апр 2017, 05:39

А мне при такой проблеме убрали только половину ногтя, причем я неделю его скоблила посередине вдоль и пришла удалили, и как то с той стороны, что врастала, как будто убрали сильнее, после отрастания ногтя я больше не сталкивалась с такой проблемой. Думаю просто надо попасть к хирургу, который сможет помочь именно убрав причину. До сих пор вспоминаю того врача (детский хирург) добрым словом, а прошло 13 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТатьянаРа
Супер-мама
Супер-мама
ТатьянаРа

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 1023
Подарки : Ногти - Страница 15 Empty

Ногти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ногти    Ногти - Страница 15 Icon_minitime1Пт 07 Апр 2017, 07:45

Рябина пишет:
Позвоните, уточните 89028288одиндватри Галина.
Спасибо большое Smile Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Рябина
Мама со стажем
Мама со  стажем
Рябина

Настоящее имя : Люся
Сообщения : 323
Подарки : Ногти - Страница 15 Empty

Ногти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ногти    Ногти - Страница 15 Icon_minitime1Пт 07 Апр 2017, 10:39

ТатьянаРа пишет:
Спасибо большое
Рада помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguna
Мама со стажем
Мама со  стажем
Laguna

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 383
Подарки : Ногти - Страница 15 EmptyНогти - Страница 15 72a10fb42566d7aead4fbb688f0638e0

Ногти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ногти    Ногти - Страница 15 Icon_minitime1Пн 10 Апр 2017, 06:49

Дарё, Так вот в этом и проблема, что не могу найти специалиста. А к неизвестному страшно идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парарам
Мама новичок
Мама новичок
Парарам

Настоящее имя : Ксения Петровна
Сообщения : 12
Подарки : Ногти - Страница 15 Empty

Ногти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ногти    Ногти - Страница 15 Icon_minitime1Ср 12 Апр 2017, 10:25

Ой какая история :( Желаю Вам найти хорошего специалиста, чтобы уже решить эту проблему! Я пока что еще ничего конкретного не предпринимала - собираю информацию. Это такой вопрос, как говориться - главное не навредить! Пока что отзывы такие, что лучше всего самой не делать. Максимум - самой подготовить ноготь (размягчить его по возможности). Насколько я понимаю, это достаточно просто и в домашних условиях - есть специальные крема и пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Ногти - Страница 15 Empty

Ногти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ногти    Ногти - Страница 15 Icon_minitime1Ср 12 Апр 2017, 10:32

Laguna, у меня у брата удаляли, сначала какие то ванночки делали, они типа размягчают и т.п. потом часть ногтя удалили и все, больше не врастает, сейчас нормальный ноготь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Ногти - Страница 15 Empty

Ногти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ногти    Ногти - Страница 15 Icon_minitime1Ср 12 Апр 2017, 10:41

У меня тоже была проблема вросшего ногтя. Долго. В 18 лет мне даже делали мини-операцию. Вырезали пол ногтя в поселковой больнице. На всю жизнь эти воспоминания во мне остались. Короче, к врачам я не ходок по этой теме.

Не так давно я обнаружила, что мой вросший ноготь перестал меня беспокоить. Можно сказать,что прошел. Осталось углубление. Раньше сама срезала ногтевую пластину, кроме этого регулярно делаю ванночки для ног и кремами мажусь. Не скажу,что делаю это прям каждый день - но раза 2-3 в неделю точно мазюкаюсь.

Еще очень внимательно отношусь к покупке обуви, что обувь была максимально удобной для ног. Вообще никогда не беру обувь б/у. Очень боюсь что-нибудь "подцепить".

Желаю всем расстаться с этой болячкой.

Вернуться к началу Перейти вниз
ВитаВитоша
Активная мама
Активная мама
ВитаВитоша

Настоящее имя : Вита
Сообщения : 62
Подарки : Ногти - Страница 15 Empty

Ногти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ногти    Ногти - Страница 15 Icon_minitime1Чт 13 Апр 2017, 13:22

Парарам, у мамы был вросший ноготь, хирург сказала "резать", мама отказалась, у нее плохо все заживает и другой знакомый врач посоветовал мазать уродермом ноготь и в лунку ее заправлять потихоньку-полегоньку обрезать, постепенно срезала, рану обрабатывала левомеколем вроде, зажило, потом долго в салон ходила чтоб ей ногти правильно стригли, оказывается это важно
Вернуться к началу Перейти вниз
Парарам
Мама новичок
Мама новичок
Парарам

Настоящее имя : Ксения Петровна
Сообщения : 12
Подарки : Ногти - Страница 15 Empty

Ногти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ногти    Ногти - Страница 15 Icon_minitime1Вс 14 Май 2017, 17:08

ВитаВитоша пишет:
Парарам, у мамы был вросший ноготь, хирург сказала "резать", мама отказалась, у нее плохо все заживает и другой знакомый врач посоветовал мазать уродермом ноготь и в лунку ее заправлять потихоньку-полегоньку обрезать, постепенно срезала, рану обрабатывала левомеколем вроде, зажило, потом долго в салон ходила чтоб ей ногти правильно стригли, оказывается это важно
Да, с ногтями надо быть очень осторожным, я сама раньше об этом не задумывалась, а когда впервые сходила на педикюр (ну, это очень давно было), то мастер была в ужасе! Оказалось, я совершенно не правильно все делала - обсригала под корень, еще и мякушку по кругу тоже... Ох, щас как вспомню, аж страшно. Слава Богу, с тех пор поумнела)))) теперь вот чуть что, сначала бегу искать информацию, советоваться, и только потом что-то делать... Про тот же уродерм спасибо, что подсказали, почитала про него - думаю, попробую, вроде бы состав такой хороший... Ох, ноги, руки.. Как сложно бывает поддерживать себя в приличном состоянии Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Solncej
Мама новичок
Мама новичок
Solncej

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1
Подарки : Ногти - Страница 15 Empty

Ногти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Посоветуйте мастера педикюра    Ногти - Страница 15 Icon_minitime1Пн 19 Июн 2017, 08:17

Девочки, всем привет! Посоветуйте мастера педикюра, чтобы здорово было и цена не кусалась))))
Вернуться к началу Перейти вниз
voice_83
Активная мама
Активная мама
voice_83

Настоящее имя : voice
Сообщения : 100
Подарки : Ногти - Страница 15 Empty

Ногти - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ногти    Ногти - Страница 15 Icon_minitime1Чт 03 Авг 2017, 08:58

а мне бы мастера маникюра...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ногти

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

 Похожие темы

-
» ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ-