Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Можно ли совмещать тренировки!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ludok
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ludok

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 314

Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty
СообщениеТема: Можно ли совмещать тренировки!!!!!    Можно ли совмещать тренировки!!!!! Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012, 10:25

Плиззз, подскажите пожалуйста worthy , не знаю, что делать: сын 13 лет, занимается спортивными танцами с прошлого года стал ходить в качалку, но без сильных нагрузок (у сына плохое зрение, по этому поводу специально разговаривала с тренером), а сейчас сын пошел еще на плавание в группу здоровья. Дак муж теперь говорит, что такие виды спорта совмещать вредно. Вот теперь и не знаю что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty

Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли совмещать тренировки!!!!!    Можно ли совмещать тренировки!!!!! Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012, 10:27

Ludok, так вы может с тренером и обсудите это, или у кого есть нужное образование Embarassed А по идее то поди те же пловцы тренируются на тренажерах, а потом танго танцуют Very Happy . Главное, чтобы успевал и учебой заниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty

Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли совмещать тренировки!!!!!    Можно ли совмещать тренировки!!!!! Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012, 10:35

Ludok, сильная нагрузка никому пользы не приносит. Если он их разделяет,а не в один день все-тогда почему-бы и нет? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ludok
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ludok

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 314

Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли совмещать тренировки!!!!!    Можно ли совмещать тренировки!!!!! Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012, 10:42

Margo, да вот то то и оно, что сначала качалка, потом бассейн, после в школу, а танцы уже вечером, и при таком графике он все успевает и ему это нравится, он сам же записывается, не я его туда тяну нет Он говорит, что так он все успевает, а если нагрузки нет, то и времени ни на что не хватает, я впринципе по себе помню, я в его возрасте тоже занималась усиленно фехтованием и при этом еще ходила на плавание, а еще два раза в неделю на самооборону Very Happy и мне это нравилось, и никто мне не говорил, что это вредно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ludok
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ludok

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 314

Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли совмещать тренировки!!!!!    Можно ли совмещать тренировки!!!!! Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012, 10:46

Helen, с тренером разговаривала, он говорит, что если без фанатизма, то можно, но у мужа брат физрук и он ему говорит, что все это вредно. Вот я и засомневалась кто же из них прав roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty

Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли совмещать тренировки!!!!!    Можно ли совмещать тренировки!!!!! Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012, 10:46

Ludok, шилопопик какой Very Happy ну если нравится-дак пущай ходит. Если кроме зрения проблем нет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty

Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли совмещать тренировки!!!!!    Можно ли совмещать тренировки!!!!! Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012, 10:48

Ludok, ну пусть попробует, вы ему поди все равно не запретите. Ну в смысле послушает он вас? Может самому надоест - появятся вдруг интересы другие Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ludok
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ludok

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 314

Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли совмещать тренировки!!!!!    Можно ли совмещать тренировки!!!!! Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012, 10:49

Margo, да я тоже так думала, а муж мне теперь мозг выносит Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ludok
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ludok

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 314

Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли совмещать тренировки!!!!!    Можно ли совмещать тренировки!!!!! Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012, 10:54

Helen, он уже занимается, и я ему даже не хотела запрещать (пусть лучше на тренировках пропадает, чем во дворах зависает, где дети его возраста начинают курить и пить) Просто мне стало как-то страшновато за его мышцы, а вдруг и вправду есть какие-то ограничения
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty

Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли совмещать тренировки!!!!!    Можно ли совмещать тренировки!!!!! Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012, 10:55

Ludok, так уж прям из них таких качков готовят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty

Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли совмещать тренировки!!!!!    Можно ли совмещать тренировки!!!!! Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012, 10:57

Ну как вариант еще - есть форумы видимо московские, всякиих бодиб.. слово блин не напишу, может вам там получить консультацию, если уж действительно волнует этот вопрос не на уровне что другие мамочки думают по этому поводу, а действительно классифицированную. Где бы вы могли описать физиологические состояние вашего сына и т.п. А так хз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ludok
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ludok

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 314

Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли совмещать тренировки!!!!!    Можно ли совмещать тренировки!!!!! Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012, 10:58

Helen, да нет конечно, это просто для общего здоровья и все без фанатизма, правда пресс уже есть и надо сказать, такой красивый, кубиками Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ludok
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ludok

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 314

Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли совмещать тренировки!!!!!    Можно ли совмещать тренировки!!!!! Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012, 11:00

я еще почему здесь написала, вдруг есть кто спец или муж у кого всю эту "политику" знает
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty

Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли совмещать тренировки!!!!!    Можно ли совмещать тренировки!!!!! Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012, 11:01

Ludok, видишь какой молодец, а у меня муж только мечтает, а на деле особо ничего для этого не делает, тк лень Very Happy Иногда так напрягется типа вон какие Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ludok
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ludok

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 314

Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли совмещать тренировки!!!!!    Можно ли совмещать тренировки!!!!! Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012, 11:07

Helen, дак, мой то тоже не спец, хотя зарядку по утрам делает, но этим все и ограничивается, а советов дает море, как будто все знает, я еще чего боюсь, что сын наслушавшись таких разговоров скажет: а зачем мне это все, и бросит тренировки все
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty

Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли совмещать тренировки!!!!!    Можно ли совмещать тренировки!!!!! Icon_minitime1Вс 16 Дек 2012, 18:50

привет Smile у меня муж спец - у него и качалка и плавание, вот только на танцы времени не хватает Very Happy прочитал, поржал. говорит многие родители были бы счастливы, что он не пиво пьет, а на танцы ходит. Будем Вашего сына нашему в пример приводить теперь, если лениться начнет. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ludok
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ludok

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 314

Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли совмещать тренировки!!!!!    Можно ли совмещать тренировки!!!!! Icon_minitime1Пн 17 Дек 2012, 03:34

Osa, спасибо большое, за ответ на мой вопросик)))) я конечна рада, что мой ребенок на тренировках пропадает, а не во дворах,но вот по учебе мы его в пример поставить не можем Embarassed вот тут-то нам лень, он мне так и говорит, что если захочу будут оценки лучше, а пока и так хорошо crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty

Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли совмещать тренировки!!!!!    Можно ли совмещать тренировки!!!!! Icon_minitime1Пн 17 Дек 2012, 06:34

вот как? Very Happy ну, судя по всему, он у вас волевой парень - придет время и возьмётся за голову! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty

Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли совмещать тренировки!!!!!    Можно ли совмещать тренировки!!!!! Icon_minitime1Пн 17 Дек 2012, 06:43

Ludok, на биатлонном центре есть физкультурный диспансер, сходите туда
Вернуться к началу Перейти вниз
Ludok
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ludok

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 314

Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли совмещать тренировки!!!!!    Можно ли совмещать тренировки!!!!! Icon_minitime1Вт 18 Дек 2012, 03:03

Юна, спасибо, обязательно сходим)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty

Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли совмещать тренировки!!!!!    Можно ли совмещать тренировки!!!!! Icon_minitime1Вт 18 Дек 2012, 16:51

Людмила! муж внимательнее отнесся в вопросу(первый раз не заострил внимание на возрасте) и советует следующее_ убрать пока качалку. примерно до конца полового созревания. так как есть мнение, что качалка может притормозить развитие. а вот плавание как раз даст ему великолепную фигуру. co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
Ludok
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ludok

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 314

Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли совмещать тренировки!!!!!    Можно ли совмещать тренировки!!!!! Icon_minitime1Чт 20 Дек 2012, 06:39

Osa, мдя, в общем вопрос еще остается, ему уже так понравилось ходить в качалку, что он туда ходит даже в морозы... а прям сильно запрещать я не берусь, а то вдруг желание пропадет совсем.
У нас так уже было в первом классе он очень захотел учиться игре на гитаре, а нам везде отказали в связи с маленьким возрастом, так когда стало можно у него все желание пропало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty


Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли совмещать тренировки!!!!!    Можно ли совмещать тренировки!!!!! Icon_minitime1Чт 20 Дек 2012, 06:48

Ludok, прочитала про вашего сына - сердце зарадовалось!!! - вот какой парень - волевой, ответственный, и умеет планировать свою жизнь (желаю и своему сынишке быть таким)!
Вы конечно посоветуйтесь с профессионалами в физкультурном диспансере.
Но ведь профессиональные танцоры все в отличной спортивной форме, а плавание еще никому не мешало. Вот у нас девочки (мои дочки) ходят на плавание, так им добавили занятия на суше - они там пресс качают, всякие упражнения на силу и выносливость делают, чтобы силенок подкопить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty


Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли совмещать тренировки!!!!!    Можно ли совмещать тренировки!!!!! Icon_minitime1Чт 20 Дек 2012, 06:53

пишу от себя. я ходила в музыкалку,на хор, на художественную гимнастику и бальные танцы. энергии было много и здоровье подтянула) ну и форму) а потом добавилась гитара)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ludok
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ludok

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 314

Можно ли совмещать тренировки!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли совмещать тренировки!!!!!    Можно ли совмещать тренировки!!!!! Icon_minitime1Чт 20 Дек 2012, 06:58

ну все после праздников в диспансер)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Можно ли совмещать тренировки!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Как можно хранить лук
» С какого возраста можно деток отпускать гулять одних, без присмотра взрослых, но?
» Когда уже можно менять резину на летнюю?
» Снимем дачу, коттедж на НГ МОЖНО УДАЛИТЬ!!!
» Как можно использовать "Кока-Колу" в быту

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Школьники - это серьезно-