Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вязание под заказ, есть готовые работы!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty

Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Icon_minitime1Чт 15 Ноя 2012, 08:00

Первое сообщение в теме :

Предоставляю услуги по машинной вязке трикотажных изделий.
Машинная вязка имеет ряд преимуществ : скорость выполнения заказа быстрее, трикотажное полотно не деформируется после стирки и носки, есть возможность вязать из очень тонких ниток ровное, не толстое, но теплое трикотажное полотно.


Все мои работы можно посмотреть и выбрать НА САЙТЕ

Плед-метрика.

Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Pled_19_2

Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Pled_29_2

Комплекты в наличии.

Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 SHapkasnud7_2

Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 SHapkasnud6_3

Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 SHapkasnud5_2-1


Последний раз редактировалось: Sнежная (Чт 29 Ноя 2018, 11:26), всего редактировалось 57 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Галченок
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Галченок

Настоящее имя : Галченок
Сообщения : 7542
Подарки : Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty

Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Дек 2012, 15:54

Длинна юбки от талии 87 см где то, пряжа пехорка 500метров в 100 гр. называется кроссбред бразилии и тут написано что для ручного вязания правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty

Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Дек 2012, 16:04

а сколько будет стоит связать 2 желеточки на 3 летних девочек? пряжа своя
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty

Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Дек 2012, 16:57

Галченок, пряжа хорошая, подойдет Wink
Кубик-Рубик, Ириш, какая пряжа у тебя? Какая вязка примерно интересует? так трудно сказать стоимость не зная что ты хочешь.. вязание может быть разным по сложности: косы, ажуры или просто гладь от этого и цена разная. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty

Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Дек 2012, 17:57

вауууу, я даже не видела этой темы! классно! еще одна мастерица на нашем форуме! умница! bravo
Вернуться к началу Перейти вниз
Снегурочка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Снегурочка

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2256
Подарки : Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty

Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Дек 2012, 18:06

Sнежная, а Вы руками вяжете ?Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Совунья
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Совунья

Настоящее имя : Louisa
Сообщения : 3804
Подарки : Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty

Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Дек 2012, 03:00

Sнежная пишет:
Шейный платок - бактус,
сколько и какой пряжи нужно на такой платок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty

Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Дек 2012, 03:49

Совунья, я уже отвечала про бактус, копирну:
Sнежная пишет:
лучше полушерсть не лохматую, чтоб не кололась, я себе из детской вязала "Пехорка "детский каприз" - очень мягонькая пряжа, и в носке мне понравилась не закатывается. Ушло всего грамм 180 примерно (но расход тут еще зависит от выбранной длинны бактуса, у меня размер длинна 185 см и угол 45 см, а так же от выбранного узора, у меня просто гладь, если вязать узором то расход может быть как меньше- так и больше). Если выбирать пряжу другую, то надо метраж брать 450-550 метров /на 100гр. (не буклированную) - и прикладывать к шейке при покупке, чтобы почувствовать колкость.
В общем лучше брать с запасом, 200 грамм вполне хватит. Wink
Я жду пряжу из закупки, там будет много цветов.. белая (как на фото) у меня осталась - еще на один бактус должно хватить.

Маша, спасибо))

svetlychok, для себя я вяжу всяко-разно, но под заказ только на машине, но это тоже ручной труд - сама машина не вяжет Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty

Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 31 Дек 2012, 06:04

Sнежная пишет:
Кубик-Рубик, Ириш, какая пряжа у тебя? Какая вязка примерно интересует? так трудно сказать стоимость не зная что ты хочешь.. вязание может быть разным по сложности: косы, ажуры или просто гладь от этого и цена разная
суть такая-нужно 2 теплых желетки связать, что бы можно было одевать их под зимний костюм, желательно на замке или пуговичках, пряжу планируют купить просто в магазине с большим содержанием шерсти, поэтому тут не важна вязка, а важно что бы они были теплые
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty

Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 31 Дек 2012, 08:06

Кубик-Рубик, все поняла, у меня есть кстати 100% шерсть Wink Давай я тебе после НГ уже отпишусь по цене и т.д. А то сейчас салаты режу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty

Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 31 Дек 2012, 08:59

хорошо ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty

Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 04 Янв 2013, 07:53

Sнежная, Ириш, если вязка не важна, жилет просто гладью будет стоить 500 рублей за один экземпляр (цена с учетом вывязывания планки для застежки). Пряжу если хотят свою - то метраж 450/500 метров в 100 граммах, не букле и не мохер. Молния или пуговицы тут решать вам, но если пряжа будет тоненькая, то молния будет волной сидеть в изделии.. А вообще зачем застежка в жилетке, для удобства одевания?
У меня есть 100% шерсть и полушерсть, если интересует могу выложить цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty

Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 04 Янв 2013, 07:55

Sнежная пишет:
Ириш, если вязка не важна, жилет просто гладью будет стоить 500 рублей за один экземпляр (цена с учетом вывязывания планки для застежки). Пряжу если хотят свою - то метраж 450/500 метров в 100 граммах, не букле и не мохер. Молния или пуговицы тут решать вам, но если пряжа будет тоненькая, то молния будет волной сидеть в изделии.. А вообще зачем застежка в жилетке, для удобства одевания? У меня есть 100% шерсть и полушерсть, если интересует могу выложить цвета.

да, для удобства одевания.

А 500-цена с учетом пряжи или нет Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty

Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 04 Янв 2013, 08:11

Кубик-Рубик, работа только Smile Там с застежкой дольше колупаться придется, чем жилет вязать. Если им нужен вариант дешевле - то без застежек. На пряжу примерно рублей 200 на один жилет выйдет, я точно не знаю какие там детки.. в 3 года разного размера бывают. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty

Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 04 Янв 2013, 08:18

как наши дети, только см на 3 выше и пухлее Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty

Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 04 Янв 2013, 10:19

Кубик-Рубик пишет:
и пухлее Very Happy
Вот пухлее понятие растяжимое Very Happy У меня сын очень худенький, так что лучше мерки снять, может пряжи и чуть больше уйдет, чем я думаю Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty

Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 09 Янв 2013, 08:05

Sнежная, очень хочу свитер, с косистым узором Very Happy , р-р 48, в белом цвете.
Сколько стоить будет? И какую пряжу лучше? Может в закупке заказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty

Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 09 Янв 2013, 08:27

chimerra, косами прямо весь свитер и рукава и спинка? Или только перед? Если только перед, то от 1500 работа выйдет, если все-все в косах, то цена от 2000 примерно (смотря какие косы).
Пряжу можешь в закупке конечно глянуть, тем более у меня самой пока белый цвет закончился. Выбирай полушерсть или шерсть, цена у них разная. В общем пряжа в идеале должна быть толщиной 400-500 метров на 100 грамм. пример 1, пример 2
По времени, у меня пока 3 заказа в работе, так что пряжа как раз успеет придти.


Последний раз редактировалось: Sнежная (Ср 13 Фев 2013, 11:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Королева

Настоящее имя : Элина
Сообщения : 3990
Подарки :

Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 13 Фев 2013, 10:14

Sнежная, Надежда, а сколько будет стиоть такое платье и сколько по времени? Только без цветочков на плече (их отдельно навяжу), сзади не как на фото, а обычный полукруг. Длина и цвет такие же. Чтобы было не толстое, но в то же время не прозрачное, не просвечивающее
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty

Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 13 Фев 2013, 11:37

Королева, Элина, такое платье в районе 2800-3200, зависит от размера и расхода пряжи (пишу цену уже с учетом пряжи). Только у меня такого цвета совсем нет.. либо заказывать в инете, если тебе не срочно. Либо другой цвет выбирать, можно конечно в наших магазинах пряжи глянуть. Какой состав нитки тебя интересует, платье по виду летнее - хлопок скорее всего. По времени 7-10 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Королева

Настоящее имя : Элина
Сообщения : 3990
Подарки :

Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 13 Фев 2013, 13:25

Sнежная, мне не срочно, цвет хочу лимонный, желтый. Состав нитки не знаю какой хочу, главное чтоб не колючая пряжа была. Не слишком легкое платье, скорее весна, чем лето
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty

Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 13 Фев 2013, 13:55

Королева, давай тогда в ближайшую закупку будем пряжу выбирать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Королева

Настоящее имя : Элина
Сообщения : 3990
Подарки :

Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 13 Фев 2013, 14:08

Sнежная, ок, только ты свистни мне, когда будет сп пряжи, а то я за ней не слежу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ася

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 699
Подарки : Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty


Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 27 Фев 2013, 12:25

Здравствуйте!!! а как вам можно заказать с вязать шапку? Я просто фото не умею сюда загружать
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Королева

Настоящее имя : Элина
Сообщения : 3990
Подарки :

Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 27 Фев 2013, 13:10

Ася, вот здесь в первом сообщении все показано,как вставить фото или же если Вы на каком-то сайте увидели нужную Вам модель, просто вставьте сюда ссылку этого сайта )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty

Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание под заказ, есть готовые работы!    Вязание под заказ, есть готовые работы! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 27 Фев 2013, 14:19

Ася, можете фото выслать мне на почту economova@mail.ru Smile
Королева, Элина спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вязание под заказ, есть готовые работы!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Готовые работы
» Есть идея - есть ikea
» Это связано нами
» Развивающие книжки ручной работы от 6 мес и старше
» МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КЛУБ ТВОРЧЕСТВА :: Рукоделие и увлечения :: Ярмарка рукоделия-