Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Телепередача "ГОЛОС"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 26  Следующий
АвторСообщение
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty

Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Телепередача "ГОЛОС"    Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Icon_minitime1Сб 17 Ноя 2012, 08:45

Первое сообщение в теме :

Давайте попробуем последить за Голосом. С одной стороны - это все-таки не Дом-2, а с другой - ЭТО ВСЕ-ТАКИ не Дом-2. Да и судя по первым отзывам - частей этой передачи будет несколько.

Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 1512f0475ca0


Первый канал объявляет о запуске нового музыкального проекта «Голос», участники которого отбираются исключительно по своим вокальным данным. В шоу проходят только те, кто умеет петь, и делает это очень хорошо.
Заявки для участия в шоу принимались вплоть до начала сентября. Всего было принято десятки тысяч заявок, из которых лишь каждая десятая преодолела стадию предварительного отбора. Из 1 тысячи претендентов в ходе очных прослушиваний и собеседований было отобрано 150 человек. Именно они станут главными героями первого этапа конкурса – «Прослушиваний вслепую».

О проекте

«Голос» принципиально отличается от привычных вокальных конкурсов и шоу по поиску музыкальных талантов. Первый ищет лучшие голоса страны! Незаурядные вокальные данные – единственный способ попасть в проект!

Только голос!

Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания вслепую будут сформированы четыре команды.

Поединки

Наставники, помогая каждому из своих подопечных лучше подготовиться к финалу, одновременно будут вести в своих командах жесткий внутренний отбор в ходе так называемых «поединков» и «песен навылет». Это музыкальные дуэли, в которых участники одной команды будут противостоять друг другу, исполняя одну и ту же песню. Те, кому не повезет, отправятся домой, остальные продолжат путь к славе. Непростые решения наставник принимает единолично.

Выбирают зрители


На следующей стадии конкурса участникам придется бороться друг с другом уже в прямом эфире перед миллионами зрителей. На этом этапе кого-то из конкурсантов могут спасти зрители посредством SMS-голосования, кого-то спасают наставники, а оставшиеся исполнители сражаются друг с другом.

В конце концов у наставников останется в строю только по одному исполнителю, которые померяются голосами в грандиозном суперфинале. И только один из них станет обладателем титула «Лучший голос страны» и удостоится главного приза!

Наставники проекта - Дима Билан, Леонид Агутин, Александр Градский, Пелагея

Ведущий - Дмитрий Нагиев.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty

Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепередача "ГОЛОС"    Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Icon_minitime1Сб 17 Ноя 2012, 10:54

aranovich пишет:
ты прямо себя недооцениваешь
ха-а-а... нет.... на себе, как на ученице rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty

Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепередача "ГОЛОС"    Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Icon_minitime1Сб 17 Ноя 2012, 10:55

~Olesya~, rofl ая уж думаю, к какому разряду тебя отнести, чтоб не обидеть Very Happy Very Happy Вроде и пела, и учила
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty

Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепередача "ГОЛОС"    Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Icon_minitime1Сб 17 Ноя 2012, 10:58

aranovich пишет:
чтоб не обидеть
да у меня вроде корона еще крепко сидит crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty

Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепередача "ГОЛОС"    Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Icon_minitime1Сб 17 Ноя 2012, 10:59

~Olesya~ пишет:
да у меня вроде корона еще крепко сидит
rofl вот и я засомневалась...ты ли это пишешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty

Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепередача "ГОЛОС"    Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Icon_minitime1Сб 17 Ноя 2012, 11:07

Гостья из будущего пишет:
Девочки, а в первом посте на фотке - это Агутин сейчас так страшно выглядит?? я сначала подумала, что это этот - из "Любэ", Николай Расторгуев
на фотке все как-то неудачно вышли, а Агутин возмужал - все-таки к пятидесяти возраст подходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 4183
Подарки : Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty


Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепередача "ГОЛОС"    Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Icon_minitime1Сб 17 Ноя 2012, 15:32

Мне Агутин очень даже симпатичным показался. Не на фото, в телевизоре Very Happy Хочу на концерт его сходить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Тапка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4080

Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепередача "ГОЛОС"    Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Icon_minitime1Сб 17 Ноя 2012, 15:47

Мне первая часть тоже больше понравилась, некоторые песни переслушиваю каждый день. Вчера некое разочарование было, но сегодня вот переслушала - вроде ничего, посмотрим, что дальше будет. Те, кто мне больше понравился, еще не выступали Wink
Демишева жалко.. а Агутин - он с возрастом похорошел, по-моему Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty

Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепередача "ГОЛОС"    Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Icon_minitime1Сб 17 Ноя 2012, 17:24

Команда Леонида Агутина
1. ЭДВАРД ХАЧАРЯН
Родился в Сочи, живет в Москве. К Эдварду повернулись все наставники. В итоге Эдвард пошел в команду Агутина : "он мне ближе по стилю!"

2. АЛЕКСАНДРА БАРТАШЕВИЧ, 23 года, Минск
Юрист по образованию, получила музыкальное образование заочно. К Саше повернулись три наставника, но она выбрала Леонида. "Она будет этим голосом петь лирику. Не могу пройти мимо, когда человек не утрирует, никуда не лезет, точно находится в рамках стиля и своих возможностей, которые есть!", - хвалил свою конкурсантку артист. Ее исполнение, по мнению, Агутина было безупречным, кроме того, она готовая артистка: "Саша - готовая артистка и ее можно выпускать на сцену".
Проиграла в поединке с Александром Поздняковым - "Crazy"

3. ВЛАДА ЧУПРОВА, 26 лет, Санкт-Петербург.
Пишет песни, Любит кошек настолько, что хочет открыть приют. "Вы украсили сегодняшний вечер, желаю, чтобы украсили и нашу эстраду", - пожелал ей Александр Градский. Выбор у девушки был, но она как и обещала пошла в команду Леонида Агутина.

4. АНАСТАСИЯ СПИРИДОНОВА, 27 лет, Великие Луки
Девушка с рыжими волосами и в зеленом кожаном платье произвела впечатление на наставников. На первых секундах к ней повернулся Александр Градский. К ней также повернулись Агутин и Дима Билан. Но Анастасия поступила, как загадала перед концертом, выбрала одного из двоих, с кем хотела работать. Благодаря успешному дуэту со Златом прошла в следующий этап. Ее исполнение больше пришлось по душе Александру Градскому. Своего наставника Леонида Агутина Настя поразила неожиданным артистизмом. "Я до этого видел в Насте только певицу, владеющую одним приемом, но сегодня она открылась с неожиданной стороны"

5. СЕВАРА НАЗАРХАН, 35 лет, Ташкент
Исполнительница классической, фольклорной и современной музыки. Пела в дуэте с Питером Гэбриэлом, Вячеславом Бутусовым и Борисом Гребенщиковым. Как выяснилось, некоторые члены жюри знакомы с ее творчеством. "Я знал, кто это поет, поэтому не повернулся", - объяснил свой выбор Градский. Остальные готовы были взять участницу в свою команду. Пелагея же не скрывала, что является поклонницей Севары, настолько, что предложила Билану послушать записи конкурсантки в ее мобильном телефоне. Девушка выбрала Леонида Агутна, чем сильно расстроила Пелагею, которая хотела сделать совместный дуэт.

6. АРТЕМ КАЧАРЯН, 23 год, Владикавказ
Предпочитает r-n-b, соул и джаз. Выступает под именем Арки, в Москве живет 4 года.

7. СОФЬЯ АВАЗАШВИЛИ 23 года, Чебоксары
Увлекается не только музыкой, но и танцами, психологией и экзотерикой. Леонид Агутин повернулся на последней секунде. Градский не скрывал, что уговаривал Агутина сделать выбор в пользу Софьи.

8. ИДЕЛИЯ МУХАМЕТЗЯНОВА, 21 год, Ульяновск,
Занимается музыкой с 9 лет. Ее фортепианная и вокальная трактовка известного хита Битлз не оставила равнодушным ни одного члена жюри. Девушка не скрывала, что хочет продолжить участие в проекте под руководством Леонида Агутина и когда он встал на одно колено со словами "Я готов на все!", она не раздумывая согласилась.

9. ЛИЯ САРКИСЯН, 18 лет, Деревня Федоскино Московская область.
На последней секунде Лия убедила Леонида Агутина.

10. АЛЕКСАНДР ПОЗДНЯКОВ, 19 лет, Москва
Гитарист, вокалист, актер Театра Алексея Рыбникова. Вместе с братом Никитой Поздняковым. основал группу, для которой пишет музыку.
Почти на первых секундах к исполнителю повернулись Леонид Агутин и Пелагея, а чуть позже Дима Билан. Агутин не скрывал, что ему хочется получить музыканта в свою команду. Дуэт с Анастасией принес ему симпатии со стороны всех наставников, а игра на гитаре добавила дополнительных очков . "Саша владеет многими манерами исполнения, но пока они немного надуманны, - признался Агутин. - Он сделал ни одной ошибки, 20-летний пацан, а как машина". А Дима Билан сравнил его с молодым Бон Джови.

11. ЗЛАТ ХАБИБУЛЛИН, 26 лет, Уфа.
Родился в Нефтеюганске, в музыкальной школе освоил скрипку, позже и другие музыкальные инструменты – гитару, барабаны. Эстрадному вокалу учился в Уфимском училище искусств.
Впервые на проекте 4 наставника повернулись к нему практически одновременно. Злат не скрывал, что хочет попасть к Леониду Агутину. Покинул проект на этапе "Поединки". Во время исполнения песни из репертуара Елки
Проиграл поединок в дуэте с Анастасией Спиридоновой - "Бросай"

12. АЛИСА ГЕЛИСС, Калининград , 20 лет
Работает в разных направлениях, телу ближе electro pop, душе - лирческий jazz, rock и этно.На последней секунде к Алисе повернулся Леонид Агутин.
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty

Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепередача "ГОЛОС"    Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Icon_minitime1Сб 17 Ноя 2012, 17:45

От себя - то, что знаю про подопечных АгутинаSmile :
А. Спиридонова в составе женского трио Los Девчаtos (куда входила и другая участница шоу - А. Чеважевская) участвовала в отборочном туре Евровидение-2010
А. Барташевич - участница Новой волны-2012 от Белоруссии
В. Чупрова. Полуфиналистка отборочного конкурса «Новая волна-2011". В "Поддержке" Влады на первом туре была Ольга Моцак (привет Дому-2)
Артем Качарян. Участник Фактора А
А. Поздняков - финалист престижного всемирного конкурса гитаристов Guitar Idol 2011 в Лондоне
Вернуться к началу Перейти вниз
Анчоусик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Анчоусик

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 414
Подарки : Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty


Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепередача "ГОЛОС"    Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Icon_minitime1Сб 17 Ноя 2012, 18:12

Я вот тоже с первого дня смотрю этот проект и мужа подсадила) Меня вчера особо впечатлили 3 номера - первая пара девушек Градского, оперный номер Пелагеи (меня Маша Гойя просто сразила - я от нее не ожидала) и у Билана бой девченок (песня Ain"t nobody вроде называется). Слушаю и думаю - какие талантливые люди!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty

Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепередача "ГОЛОС"    Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Icon_minitime1Вс 18 Ноя 2012, 02:35

aranovich пишет:
ЭДВАРД ХАЧАРЯН
aranovich пишет:
СЕВАРА НАЗАРХАН
aranovich пишет:
АРТЕМ КАЧАРЯН,
aranovich пишет:
СОФЬЯ АВАЗАШВИЛИ
aranovich пишет:
ИДЕЛИЯ МУХАМЕТЗЯНОВА
aranovich пишет:
ЛИЯ САРКИСЯН,
aranovich пишет:
ЗЛАТ ХАБИБУЛЛИН
эхххх, среди русских талантов вообще не останется скоро...... лентяи мы и бездельники...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Тапка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4080

Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепередача "ГОЛОС"    Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Icon_minitime1Вс 18 Ноя 2012, 07:07

Гостья из будущего, я тоже на это внимание обратила roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty

Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепередача "ГОЛОС"    Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Icon_minitime1Вс 18 Ноя 2012, 09:39

Команда Александра Градского
1. ПОЛИНА ЗИЗАК, 19 лет, Москва.
Родилась в музыкальной семье, занимается музыкой. (От себя - дочь одного из лучших барабанщиков РФ).
Выиграла в поединке с Дарьей Дубовицкой - "Proud Mary"

2. ЕВГЕНИЙ КУНГУРОВ, 29 лет родом из Свердловской области.
Выпускник Московской консерватории. Солист оперного театра "Новая опера". Пришел доказать, что может исполнять не только оперу.

3. ПАВЕЛ ТАРАСОВ, 39 лет, Нижний Новгород
Слесарь на автозаводе. Музыкального образования не имеет. Дуэт с профессиональным классическим тенором Ильей Юдичевым понравился Пелагее. "Он - самородок". Но ее коллеги по команде, в том числе наставник Александр Градский, отдали предпочтение тому, кто посвятил обучению вокальному искусству большую часть жизни.
Проиграл поединок в дуэте с Ильей Юдичевым - "O sole mio"

4. СВЕТЛАНА САЙДИЕВА, 28 лет, Ташкент
Выпускница эстрадно-циркового колледжа и Государственной консерватории Узбекистана, лауреат международных конкурсов

5. АРТУР ВАСИЛЬЕВ , Санкт-Петербург
Контртенор. Обладатель женского сопрано. То, что хит из репертуара Андреа Бочелли и Сары Брайтан звучал в исполнении мужчины, догадался только Александр Градский, который и повернулся к исполнителю.

6. СОСЛАН КУЛУМБЕКОВ, 35 лет, Цхинвал
Гитарист и руководитель группы "Акустик мэйджик". Играет латиноамериканскую музыку.

7. ДИНА ГАРИПОВА, 21 год, Зеленодольск
Родилась в Татарстане. Градский повернулся к девушке на последней секунде. "У меня было ощущение, что кто-то из опытных людей этот романс вам поставил. Если вы это сделали сама, я вас поздравляю! Она - профессиональная певица, ничего делать не надо, все ноты на месте. У меня даже сложилось впечатление, что я с ней работал, хотя это не так. Чтобы меня заломать, нужно спеть то, что никто не делал", - многословно объяснял свой выбор Градский.

8. ИЛЬЯ ЮДИЧЕВ, 37 лет, Москва
Профессиональный певец.
Выиграл поединок в дуэте с Павлом Тарасовым - "O sole mio"

9. ВАЛЕРИЯ ГРИНЮК, 22 года, Ташкент
3 года училась играть на скрипке, но нот не знает и учит все на слух. Поет с детства, но профессионально вокалом никогда не занималась.

10. ПАВЕЛ ПУШКИН, 38 лет, Владивосток.
Акушер-гинеколог, работал в родильном доме. Но сейчас выступает в Москве. Некоторые видят в нем схожесть с Юлианом. Исполнение классического произведения Сен-Санса. К нему повернулись Градский, Пелагея, Билан.

11. МЕТОДИО БУЖОР, 38 лет, Санкт-Петербург
Отец назвал его греческим именем. Биолог, художник. Исполняет классику. Пишет музыку для себя. На последней минуте повернулся Александр Градский. В 2000 году окончил Кишиневскую музыкальную академию им. Г. Музическу. В 2000-2001 - солист Московского театра «Новая опера». В 2002-2003 – солист Академии молодых певцов Мариинского театра. С 2004 года - солист Оперного театра в Лейпциге (Германия).

12. ДАРЬЯ ДУБОВИЦКАЯ, 25 лет, Москва
Родом из Саратова. Училась эстрадному вокалу и на экономиста. Осваивает губную гармошку. Пишет свои песни.
(От себя - сестра Анны Дубовицкой - участницы стопятнадцатого состава "Блестящих")
Проиграла поединок в дуэте с Полиной Зизак - "Proud Mary"
Вернуться к началу Перейти вниз
Per4inka85
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Per4inka85

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2079
Подарки : Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty


Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепередача "ГОЛОС"    Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Icon_minitime1Вс 18 Ноя 2012, 10:02

aranovich пишет:
МЕТОДИО
по-моему, его МетодиЕ зовут... Embarassed

Мне первая часть понравилась больше. Эмоциональнее она, интереснее, на мой взгляд. А вторая часть...
Мне кажется, несправедливо выбирают наставники, кого оставить. За некоторых реально обидно!
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty

Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепередача "ГОЛОС"    Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Icon_minitime1Вс 18 Ноя 2012, 10:12

Per4inka85 пишет:
МетодиЕ
и так тоже пишут. Но в поисковиках, на музыкальных порталах, а главное на сайте Первого канала (программа Голос), именно МетодиО. Хотя его официальный сайт с буквой "Е" (хотя он и в стадии разработки Smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty

Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепередача "ГОЛОС"    Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Icon_minitime1Ср 21 Ноя 2012, 07:56

aranovich пишет:
Я тебе говорю - Соломея Лукьянец (последняя) - это "бомба"!
посмотрела.... вот это да-а-а-а... супер-девчонка!!! еще больше понравилось как наставники ее "делили"... Лобода ваще ппц!!! wall
меня поразила мамочка мальчонки в телом костюмчике. Рома, кажется!!! вообще неадекват!!! такое чувство. что сама пыталась выбраться "из грязи в князи" за счет сына wall
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty

Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепередача "ГОЛОС"    Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Icon_minitime1Ср 21 Ноя 2012, 10:08

~Olesya~ пишет:
меня поразила мамочка мальчонки в телом костюмчике
Олеся, ты знаешь, я уже писала - я не понимаю украинский в быстром потоке информации...если бы еще медленно говорили или писали подстрочку....Я поняла, что она говорила - что все куплено...да? и, опять же как я поняла, для опровержения сразу показали девочку очччччбогатых родителей....(я б так жил - дворец, а не дом)
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty

Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепередача "ГОЛОС"    Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Icon_minitime1Ср 21 Ноя 2012, 10:24

aranovich пишет:
Я поняла, что она говорила - что все куплено...да?
не скажу тебе однозначно, потому что мне мои детишки вечно мешают толком посмотреть... и начинают пищать, кричать и что-то просить именно в тот, момент, когда надо послушать внимательно...
Даже если она и говорила, что всё куплено, какого фига подходила после предварительного прослушивания к Косте Меладзе и рассказывала какой у нее мальчик талантливый.. не только поет, а еще и "малюе"
aranovich пишет:
(я б так жил - дворец, а не дом)
вот всё это ЧЕСТНО пропускала. слушала только песни и слова наставников... А то, если б всё слушала, то еще бы неделю пришлось смотреть этот выпуск Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty

Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепередача "ГОЛОС"    Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Icon_minitime1Ср 21 Ноя 2012, 10:35

~Olesya~ пишет:
"малюе"
вот это вроде значит "творит"
~Olesya~ пишет:
вот всё это ЧЕСТНО пропускала
зря...там 8 детей в семье...танцы, инязыки, вокал, рисование....дворец такой.... crazy комнаты детей такие... crazy все такое.... crazy ... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty

Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепередача "ГОЛОС"    Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Icon_minitime1Ср 21 Ноя 2012, 10:37

aranovich пишет:
вот это вроде значит "творит"
рисует crazy
aranovich пишет:
зря...там 8 детей в семье...танцы, инязыки, вокал, рисование....дворец такой.... комнаты детей такие... все такое....
как-нить на досуге пересмотрю. а второй выпуск ужО есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty

Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепередача "ГОЛОС"    Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Icon_minitime1Ср 21 Ноя 2012, 10:39

~Olesya~ пишет:
рисует
crazy почти угадала Very Happy
~Olesya~ пишет:
а второй выпуск ужО есть?
да вроде
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty

Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепередача "ГОЛОС"    Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Icon_minitime1Ср 21 Ноя 2012, 10:41

aranovich пишет:
~Olesya~ пишет:
рисует
crazy почти угадала Very Happy
~Olesya~ пишет:
а второй выпуск ужО есть?
да вроде
уже и третий есть.... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty

Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепередача "ГОЛОС"    Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Icon_minitime1Ср 21 Ноя 2012, 10:42

~Olesya~ пишет:
уже и третий есть...
смотри, потом скажешь - стоит ли смотреть...а то у меня с этим Днем матери - каждый день (вернее вечер) свой Голос Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty

Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепередача "ГОЛОС"    Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Icon_minitime1Ср 21 Ноя 2012, 10:44

aranovich пишет:
смотри, потом скажешь - стоит ли смотреть...
ок
aranovich пишет:
а то у меня с этим Днем матери - каждый день (вернее вечер) свой Голос
бедолага, вся в работе)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty

Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепередача "ГОЛОС"    Телепередача "ГОЛОС" - Страница 2 Icon_minitime1Ср 21 Ноя 2012, 12:01

aranovich пишет:
смотри, потом скажешь - стоит ли смотреть...
ну что сказать. смотрю второй выпуск...спела вторая участница, и я снова в слезах слезы такая она крохотулечка

смотрю дальше.. на сцену вышла самая маленькая участница (6 лет) - дочь участницы предыдущего проекта "Голос" (прошлогоднего) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Телепередача "ГОЛОС"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 26На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 26  Следующий

 Похожие темы

-
» Новости о мероприятиях (концертах и т.д.). проводимых в городе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Наш отдых дома-