Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Покупаем планшет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Покупаем планшет - Страница 2 Empty

Покупаем планшет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Покупаем планшет    Покупаем планшет - Страница 2 Icon_minitime1Вс 18 Ноя 2012, 02:21

Первое сообщение в теме :

Вобщем, стукнуло мне в голову, что нам необходим этот прекрасный девайс  Very Happy
А с чего начать выбор даже не представляю.
Наверное сначала определиться нужно для каких целей я его буду использовать?
И правильно ли я поняла, что Apple - это основа основ, но существует и множество других марок, не уступающих по качеству, но покупая их, не переплачиваешь за имя? (это по моим вот первым запросам яндекса).

Поделитесь, пожалуйста, какой планшетник у вас и для чего вы преимущественно им пользуетесь???
ноут
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Покупаем планшет - Страница 2 Empty

Покупаем планшет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем планшет    Покупаем планшет - Страница 2 Icon_minitime1Вс 18 Ноя 2012, 05:47

Ванильная пишет:
не самсунг, т.к. самсунги - это жуткая переплата за имя.
неправда. мой стоит 13 тр, полная совместимость с компом, андроид, собственное хранилище платных и бесплатных приложений как у айпадов. просила у мужа без симки , с симкой на 2-3 тр дороже. покупать планшеты и аксессуары советую в сотмаркете, самые низкие цены (в хантах есть представительство)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Покупаем планшет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем планшет    Покупаем планшет - Страница 2 Icon_minitime1Вс 18 Ноя 2012, 06:00

Solnyshka пишет:
мой стоит 13 тр
без симки. какой именно у тебя?
Можно взять и за 9 тыс, но новые, актуальные модели стоят 30-35тыс. руб.
Лично у меня после нескольких самсунговских смартфонов, после юзания коллегой своего самсунг галакси ноут, нет никакого желания покупать самсунг. И другим не советую. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Покупаем планшет - Страница 2 Empty

Покупаем планшет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем планшет    Покупаем планшет - Страница 2 Icon_minitime1Вс 18 Ноя 2012, 06:06

Solnyshka пишет:
советую в сотмаркете, самые низкие цены (в хантах есть представительство)
Это где, в гостином дворе? там вроде MAC..
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : Покупаем планшет - Страница 2 Empty

Покупаем планшет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем планшет    Покупаем планшет - Страница 2 Icon_minitime1Вс 18 Ноя 2012, 06:15

Гостья из будущего пишет:
и 3G/4G там навороченный, не совместимый с нашими сотовыми сетями.
у меня работает и заряд долго держит, а если зарядку для машины купить в дороге вообще не заменим, он и навигатор, и кинотеатр, и книга. Симку можно обрезать под него ну или купить спец. для него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиночка
--
--
Алиночка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 1686
Подарки : Покупаем планшет - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Покупаем планшет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем планшет    Покупаем планшет - Страница 2 Icon_minitime1Вс 18 Ноя 2012, 06:22

у меня муж заказал с китая планшетник сказал что андроиде 16гиг, хз что привезут Very Happy стоит всего 5тыс. может есть у кого такой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Покупаем планшет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем планшет    Покупаем планшет - Страница 2 Icon_minitime1Вс 18 Ноя 2012, 06:26

Алиночка пишет:
может есть у кого такой?
на андроиде 16ГБ - вариантов море.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Покупаем планшет - Страница 2 Empty

Покупаем планшет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем планшет    Покупаем планшет - Страница 2 Icon_minitime1Вс 18 Ноя 2012, 06:37

Гостья из будущего пишет:
Это где, в гостином дворе? там вроде MAC..
вроде на Крупской эти представители сидят. я у них хочу заказать защитные пленки для планшета и смарта HTC (раза в 2 дешевле чем в связном), чехол для смарта новый, карту памяти к планшету - там типа оформляешь покупку через сайт а забираешь тут, в Хантах - так муж объяснил.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Покупаем планшет - Страница 2 Empty

Покупаем планшет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем планшет    Покупаем планшет - Страница 2 Icon_minitime1Вс 18 Ноя 2012, 06:39

Ванильная пишет:
актуальные модели стоят 30-35тыс. руб.
а зачем? я на 100% свой не использую. скоость отличная, вайфаи и прочие приблуды есть - мне ж только инет, фильмы, книги, игры нужны, а что нужного в тех моделях чтоб отдавать за них такие деньги? максимум за что готова переплатиь это за экран гарилла гласс (стекло неубиваемое). но не знаю делают ли на нем планшеты, видела пока только на телефонах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : Покупаем планшет - Страница 2 Empty

Покупаем планшет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем планшет    Покупаем планшет - Страница 2 Icon_minitime1Вс 18 Ноя 2012, 06:45

Ванильная пишет:
актуальные модели стоят 30-35тыс. руб.
я в инете за 24 последней модели покупала
Вернуться к началу Перейти вниз
Per4inka85
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Per4inka85

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2079
Подарки : Покупаем планшет - Страница 2 Empty


Покупаем планшет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем планшет    Покупаем планшет - Страница 2 Icon_minitime1Вс 18 Ноя 2012, 06:48

Мы с мужем давно уже на сотмаркете покупаем и никаких проблем! Сначала iPhone 4 там заказали, на 5 тыс дешевле, чем у нас, второй год им пользуюсь и полностью довольна. Так же iPad 2 там заказали, тоже всё ок! Насчет планшетов могу сказать, что графика у Samsung Galaxy Note(планшет который), ничуть не уступает iPad! С эппловскими продуктами вообще гемор в плане почитать, посмотреть видео, перенести информацию и т. д. На iPadе нет Flash-плеера, это ограничивает пользование некоторыми интернет-страницами. Для примера, чтобы здесь, на форуме, вставить фото в сообщение, мне приходится пользоваться компьютером, потому что ни айфон, ни айпэд этой функции не поддерживают. Такие пироги.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Покупаем планшет - Страница 2 Empty

Покупаем планшет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем планшет    Покупаем планшет - Страница 2 Icon_minitime1Вс 18 Ноя 2012, 06:56

Per4inka85 пишет:
Насчет планшетов могу сказать, что графика у Samsung Galaxy Note(планшет который), ничуть не уступает iPad!
мы к ним изначально питали предубеждение - но сейчас благодаря качеству экранов покупаем телевизоры, мониторы и т.д. самсунговское, очень нравится.
Кстати Гостья, если что - на планшет ставь не оперу мини, а оперу мобайл, а то спойлеры не разворачиваются на форуме Very Happy я три дня мучалась пока муж не подсказал в чем проблема.

еще могу сказать что на моем планшете самсунг зарядки (если муж не играет в стрелялки) хватает дня на 3-4 активного юзания. а вот стрелялки жрут много - тут на день только Sad

Ванильная пишет:
какой именно у тебя?
галакси таб2 10 дюймов, белый co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Покупаем планшет - Страница 2 Empty

Покупаем планшет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем планшет    Покупаем планшет - Страница 2 Icon_minitime1Вс 18 Ноя 2012, 06:57

Solnyshka пишет:
там типа оформляешь покупку через сайт а забираешь тут, в Хантах - так муж объяснил.
о, мне муж только вчера про эту контору говорил!! он там телефон заказал, ждет теперь.. это в здании где караоке-клуб VOX

Per4inka85 пишет:
давно уже на сотмаркете покупаем
спасибо, пойду посмотрю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : Покупаем планшет - Страница 2 Empty

Покупаем планшет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем планшет    Покупаем планшет - Страница 2 Icon_minitime1Вс 18 Ноя 2012, 06:59

Per4inka85 пишет:
На iPadе нет Flash-плеера
это да, иногда бесит прям wall
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Покупаем планшет - Страница 2 Empty

Покупаем планшет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем планшет    Покупаем планшет - Страница 2 Icon_minitime1Вс 18 Ноя 2012, 07:02

Solnyshka пишет:
не оперу мини, а оперу мобайл, а то спойлеры не разворачиваются на форуме
Very Happy обязательно))
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Покупаем планшет - Страница 2 Empty

Покупаем планшет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем планшет    Покупаем планшет - Страница 2 Icon_minitime1Вс 18 Ноя 2012, 07:04

У меня тоже самсунг гэлакси таб 2 с диагональю 10 дюймов. Довольна очень очень!!! Только для меня большой он:-) в руках не умещается:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Покупаем планшет - Страница 2 Empty

Покупаем планшет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем планшет    Покупаем планшет - Страница 2 Icon_minitime1Вс 18 Ноя 2012, 07:08

Per4inka85 пишет:
С эппловскими продуктами вообще гемор в плане почитать, посмотреть видео, перенести информацию и т. д. На iPadе нет Flash-плеера, это ограничивает пользование некоторыми интернет-страницами.
+1
zoloto пишет:
с диагональю 10 дюймов.
мы 7 дюймов купили
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Покупаем планшет - Страница 2 Empty

Покупаем планшет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем планшет    Покупаем планшет - Страница 2 Icon_minitime1Вс 18 Ноя 2012, 07:11

Медведица пишет:
мы 7 дюймов купили
я побоялась что для фильмов маленьким окажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Покупаем планшет - Страница 2 Empty

Покупаем планшет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем планшет    Покупаем планшет - Страница 2 Icon_minitime1Вс 18 Ноя 2012, 07:45

Вышла недавно новинка на Виндоус 8 - Серфэйс - ооооооочень хорошие отзывы, меня саму оче впечатлило, сейчас именно он планшет намбер ван. )
докстанция интересная, тонкая как чехол, экран лучше ечм суперамолет, в общем ноут, но в планшете.

у меня самой асус трансформер - тоже большинство достинств побоку, это читалка, сиделка в инете и игралка для Романа ) хотя нет, добавляю позже - я и фильмы он лайн и закачанные смотрю, тексты редактирую (отдельно заказала стилус), музыку слушаю... короче прикольная штука )


Последний раз редактировалось: Parvati_Patil (Вс 18 Ноя 2012, 08:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Покупаем планшет - Страница 2 Empty

Покупаем планшет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем планшет    Покупаем планшет - Страница 2 Icon_minitime1Вс 18 Ноя 2012, 07:47

сначала кстати купили айпад Very Happy потом пока регистрировали его, я вспомнила про этот дурацкий айтюнс, как я с айподом мучилась, про достоинства трансформера и сижу реву Very Happy муж и таец спрашивают, "Че ревешь?", я говорю "Не хочуу айпааааааадд!!!" слезы
купили в итоге и асус, а айпад продали чуть позже )
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Покупаем планшет - Страница 2 Empty

Покупаем планшет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем планшет    Покупаем планшет - Страница 2 Icon_minitime1Вс 18 Ноя 2012, 07:49

Покупаем планшет - Страница 2 I-apple-idiot-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-464300
Вернуться к началу Перейти вниз
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 4183
Подарки : Покупаем планшет - Страница 2 Empty


Покупаем планшет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем планшет    Покупаем планшет - Страница 2 Icon_minitime1Вс 18 Ноя 2012, 08:40

Ванильная пишет:
Ты в нее через iTunes закидываешь файлы?
нет. Качаю сразу на iPad с инета. Качаю все отсюда, выбираю формат epub. Книга сразу после скачивания открывается в iBooks. Все просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Per4inka85
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Per4inka85

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2079
Подарки : Покупаем планшет - Страница 2 Empty


Покупаем планшет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем планшет    Покупаем планшет - Страница 2 Icon_minitime1Вс 18 Ноя 2012, 08:45

Cranberry, Огрооомное спасибо за ссылку!!!! цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 4183
Подарки : Покупаем планшет - Страница 2 Empty


Покупаем планшет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем планшет    Покупаем планшет - Страница 2 Icon_minitime1Вс 18 Ноя 2012, 08:52

Per4inka85, да не за что. Его тут на днях прикрыть пытались - идет борьба с пиратством. Но как и с торентами, видимо, не получается найти управу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lara

Настоящее имя : Лара
Сообщения : 6223
Подарки : Покупаем планшет - Страница 2 Empty

Покупаем планшет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем планшет    Покупаем планшет - Страница 2 Icon_minitime1Вс 18 Ноя 2012, 08:53

Cranberry, у меня не получилось скачать, пишет: сафари не удается загрузить файл
Вернуться к началу Перейти вниз
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 4183
Подарки : Покупаем планшет - Страница 2 Empty


Покупаем планшет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем планшет    Покупаем планшет - Страница 2 Icon_minitime1Вс 18 Ноя 2012, 08:54

Lana4201, вы epub выбираете? У меня качало всегда.

После клика откроется новое окно, где будет предложено окрыть в iBooks. Нажимаете "открыть в iBooks". Все.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Покупаем планшет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Покупаем видеорегистратор.
» Покупаем часы
» Покупаем зимний комбинезон
» Покупаем детскую кровать
» Покупаем жилой гараж.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Наши покупки-