Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Посоветуйте косметолога

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 11 Icon_minitime1Чт 20 Май 2010, 04:49

Первое сообщение в теме :

После родов лицо стало еще хуже чем до.
Вот думаю сходить к косметологу. Была всего 1 раз в жизни у косметолога на чистке лица и то в Сочи.
Может кто куда ходит на какие процедуры.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Рената
Супер-мама
Супер-мама
Рената

Настоящее имя : мама
Сообщения : 1186
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 11 Icon_minitime1Вс 08 Ноя 2015, 20:17

mamusik, я делала в миртусе. Эффекта не увидела вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малина
Мама со стажем
Мама со  стажем
Малина

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 533
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 11 Icon_minitime1Ср 11 Ноя 2015, 10:40

Девушки! Нужны отзывы  по поводу центра «Beauty time», а точнее косметологи, которые там занимаются лазерными процедурами (шлифовка рубцов, удаление папилом). Напишите пожалуйста кто в курсе к кому там лучше пойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя
Сообщения : 1932
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 11 Icon_minitime1Ср 11 Ноя 2015, 11:07

Малина, почитайте последние несколько страниц, девочки писали свежие отзывы и рекомендации о мастерах данного салона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малина
Мама со стажем
Мама со  стажем
Малина

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 533
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 11 Icon_minitime1Ср 11 Ноя 2015, 11:13

Солнечный Заяц, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty


Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 11 Icon_minitime1Сб 25 Июн 2016, 05:22

Девочки не нашла тему про аппаратную косметологию. Интересует есть ли у нас в городе ультразвуковая кавитация? Где и сколько примерно стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Малина
Мама со стажем
Мама со  стажем
Малина

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 533
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 11 Icon_minitime1Ср 07 Дек 2016, 04:53

Девушки подскажите в какой косметологии удалить жировик на лице, он небольшой, но глубоко под кожей?
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Кирюши
Мама со стажем
Мама со  стажем
мама Кирюши

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 844
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 11 Icon_minitime1Сб 10 Дек 2016, 17:15

Малина, я в Клеопатре удаляла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 11 Icon_minitime1Вс 11 Дек 2016, 06:47

mamusik, не цитируется почему-то...
Также делала радиоволновой лифтинг в миртусе несколько лет назад, никакого эффекта не увидела совершенно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Малина
Мама со стажем
Мама со  стажем
Малина

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 533
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 11 Icon_minitime1Сб 17 Дек 2016, 09:17

мама Кирюши, спасибо, а там лазером или шприцом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Викторка

Настоящее имя : Виктория
Сообщения : 3117
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 11 Icon_minitime1Сб 17 Дек 2016, 20:06

Хочу поделиться контактами косметолога, которому я очень благодарна - это Александра Карасёва! Первый косметолог, который реально помог моему лицу! Чистка у нее отменная! co_ol Цена на ботокс - одна из самых низких! Ну и не могу ни сказать - делает красивущие губы умиляется
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 11 Icon_minitime1Вс 18 Дек 2016, 05:40

Викторка, где она находится? и цены примерные напиши пжл
Вернуться к началу Перейти вниз
ija
Мама со стажем
Мама со  стажем
ija

Настоящее имя : Ija
Сообщения : 955
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 11 Icon_minitime1Вс 18 Дек 2016, 06:29

Викторка пишет:
Хочу поделиться контактами косметолога, которому я очень благодарна - это Александра Карасёва! Первый косметолог, который реально помог моему лицу! Чистка у нее отменная! Цена на ботокс - одна из самых низких! Ну и не могу ни сказать - делает красивущие губы
можно мне тоже координаты!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Викторка

Настоящее имя : Виктория
Сообщения : 3117
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 11 Icon_minitime1Вс 18 Дек 2016, 16:34

Ласка, пока принимает дома, но вот вот должна переехать в свой кабинет, район Промышленной.
Цены. Чистка (в неё входит сразу пилинг) 2000, но в последний раз сказала, что хочет поднять цену, купила новый пилинг какой-то.  Ботокс 230 руб за единицу. Губы 10000.
ija,  через телефон сижу, поэтому вот так вставлю https://vk.com/id90966607 Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgusha
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3365
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 11 Icon_minitime1Вс 18 Дек 2016, 17:36

Викторка, Вика, у неё кабинет тоже на промышленной будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Викторка

Настоящее имя : Виктория
Сообщения : 3117
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 11 Icon_minitime1Пн 19 Дек 2016, 06:47

Olgusha,должен быть да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайли
Мама со стажем
Мама со  стажем
Кайли

Настоящее имя : Эльвира
Сообщения : 578
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 11 Icon_minitime1Вт 10 Янв 2017, 06:37

Посоветуйте хорошего врача косметолога для проблемного лица. Буду очень благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена П
Заслуженная мама
Заслуженная мама
avatar

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 1531
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 11 Icon_minitime1Вт 10 Янв 2017, 07:00

Последние два раза ходила к косметологу Юлии на чистку (механическую, руками), не знаю к сожалению её фамилию. У нее свой кабинет, сейчас принимает на Чкалова 17, до этого был кабинет на Мира в доме где Сургутнефтегазбанк.
Очень-очень довольна результатом! Когда пошла первый раз к ней, было очень много прыщей (хотя кожа не склонна вообще, не знаю что так спровоцировало), после первой чистки значительно улучшилось состояние кожи! К тому же Юля рассказала как правильно очищать кожу, думаю именно благодаря этому всё встало на свои места и вообще отвечает очень грамотно на все задаваемые вопросы.
Пилинг еще не пробовала у нее, собираюсь в скором времени.
Стоимость чистки 2000. Работает на израильской косметике Холилэнд.


Последний раз редактировалось: Елена П (Вт 10 Янв 2017, 09:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайли
Мама со стажем
Мама со  стажем
Кайли

Настоящее имя : Эльвира
Сообщения : 578
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 11 Icon_minitime1Вт 10 Янв 2017, 07:41

Елена П пишет:
Елена спасибо, что откликнулись. После всех чисток (кроме ультразвуковой), состояние моей коже ухудшается. Мои сальные железы начинают более активно работать и кожа покрывается прыщами. Обратилась вчера в кожно-венерологический диспансер первому попавшему врачу дерматологу (они там все такие молоденькиеSmile ). Сдаю анализы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена П
Заслуженная мама
Заслуженная мама
avatar

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 1531
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 11 Icon_minitime1Вт 10 Янв 2017, 09:05

Кайли, правильно сделали что пошли к дерматологу, отпишитесь потом что вам скажут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 11 Icon_minitime1Вт 17 Апр 2018, 17:47

О косметологе Сизова Елена (Мультипаспорт) кто-то может поделиться отзывами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 11 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2018, 04:18

подруга к ней ходит, говорит многих косметологов перебрала, на ней остановилась. Тоже у нее была, вполне приятная
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 11 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2018, 04:26

Елена П пишет:
оследние два раза ходила к косметологу Юлии на чистку (механическую, руками), не знаю к сожалению её фамилию. У нее свой кабинет, сейчас принимает на Чкалова 17, до этого был кабинет на Мира в доме где Сургутнефтегазбанк.
Очень-очень довольна результатом! Когда пошла первый раз к ней, было очень много прыщей (хотя кожа не склонна вообще, не знаю что так спровоцировало), после первой чистки значительно улучшилось состояние кожи! К тому же Юля рассказала как правильно очищать кожу, думаю именно благодаря этому всё встало на свои места и вообще отвечает очень грамотно на все задаваемые вопросы.
Пилинг еще не пробовала у нее, собираюсь в скором времени.
Стоимость чистки 2000. Работает на израильской косметике Холилэнд.

тоже к ней ходила, в итоге после пилинга последнего пошла пигментными пятнами, в итоге на консультациях после мне сказали что косметолог очень рисковала моей кожей, делая пилинг в уже активное солнце, да еще и перед поездкой на активное солнце, хотя я это не скрывала, говорила лечу через 10 дней....в итоге ни кто мне не сказал что не стоит делать пилинг, и не пояснил последствия (я конечно бы послушала косметолога)....в итоге я сейчас с пигментными пятнами и не знаю как от них избавиться теперь cry


Викторка пишет:
Хочу поделиться контактами косметолога, которому я очень благодарна - это Александра Карасёва!
а вот она меня проигнорировала в записи (списывались по вайбер)...неприятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 11 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2018, 05:58

Кубик-Рубик, спасибо за отзыв!

Мне очень нравятся Галина Николаева https://vk.com/nikolaeva_kosmet внимательная, вежливая, аккуратная в работе и результаты отличные, жаль, что только редко сейчас в ХМ приезжает (маленький ребёнок).
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена П
Заслуженная мама
Заслуженная мама
avatar

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 1531
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 11 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2018, 07:23

Кубик-Рубик, странная конечно ситуация. Сколько моих знакомых к ней ходили, нареканий нет. Может конечно деньги портят людей.... Я к ней хожу только на чистки, пилинг делала очень легкий, результатом довольна.
А вы сами не знали что ли, что перед поездкой на солнце категорически нельзя пилинг делать?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 11 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2018, 07:27

Елена П пишет:
странная конечно ситуация. Сколько моих знакомых к ней ходили, нареканий нет. Может конечно деньги портят людей.... Я к ней хожу только на чистки, пилинг делала очень легкий, результатом довольна. А вы сами не знали что ли, что перед поездкой на солнце категорически нельзя пилинг делать?!

ходила к ней не первый раз далеко (и тоже рекомендовала её, но по факту вышло всё через ж...), я спрашивала и говорила что еду на море, она посмотрела на результат первого пилинга, и всё таки сделала второй, хотя на первом в моем случаи надо было остановится и как раз бы солнечная нагрузка от поездки пришлась бы спустя месяц после пилинга.....я очень разочарована подходом Юли, на попытки узнать почему же так - мне было сказано - "я предупреждала", но факта такого предупреждения я не ощутила, мне надо было реально просто не рекомендовать делать уже второй пилинг, поскольку я говорила ни раз что мне через 10 дней на море, причем с порога, когда пришла на 2 пилинг.

Сложилось впечатление что я просто отдала деньги за уродство своего лица....причем подруга к ней не первый год ходит и была удивлена что она так поступила, я тоже разочарована, поскольку сейчас я кожу свою лечу, и плачу немалые средства что бы это исправить хоть как то Sad


п.с. из косметических процедур 3 раз делала пилинг и пару раз чистку, ньюансов не знаю многих т.к. опыт небольшой. Поэтому даже не могла подумать как выльется мне этот пилинг cry


Сейчас специально ещё перечитала переписку, где я упоминаю что мне на море ехать 18 марта, а второй пилинг был назначен на 7 марта, и никаких предостережений не было, ни в переписке о времени,  ну и лично не было (я бы не рискнула конечно) Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посоветуйте косметолога

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» Посоветуйте парикмахера
» Визажисты Х-М
» посоветуйте аниматора
» Ногти
» Посоветуйте вино

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ-