Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Цвет глаз у детишек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Цвет глаз у детишек - Страница 4 Empty


Цвет глаз у детишек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Цвет глаз у детишек    Цвет глаз у детишек - Страница 4 Icon_minitime1Чт 20 Май 2010, 12:10

Первое сообщение в теме :

Читала что у детей к 6ти месяцам цвет глаз должен уже полностью определиться. Нам через неделю будет 6 месяцев, а глазки у нас ярко синие (у нас с папой карие, почти черные). Неужели синии и останутся?
Когда у ваших деток определился цвет глаз?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
XL-ka
Позитивная мама
Позитивная мама
XL-ka

Настоящее имя : Мурчелла
Сообщения : 3322
Подарки : Цвет глаз у детишек - Страница 4 Empty

Цвет глаз у детишек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цвет глаз у детишек    Цвет глаз у детишек - Страница 4 Icon_minitime1Пн 04 Май 2015, 07:18

Helen, вот я писала на предыдущей : У нас Тимофей родился синеглазым, к 7 месяцам цвет стал более блеклым, короче что-то среднее между синим и серым. Very Happy Папа у нас голубоглазый, а я кареглазая
вот к 5 годам цвет неопределенный. Тоже колеблется между карим и серым. Но вот прям явно сказать, что карий или серый - нельзя. На солнце смотрятся светло-зелеными вообще. Я думаю.,что определенно карими уже точно не станут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Цвет глаз у детишек - Страница 4 Empty

Цвет глаз у детишек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цвет глаз у детишек    Цвет глаз у детишек - Страница 4 Icon_minitime1Пн 04 Май 2015, 07:21

XL-ka, понятно, у меня просто карие стали уже месяца в 4, вот интересно, у мелкой какие будут. Я перечитала темку, у всех все по разному, на чалитину историю похоже, но она не сидит на форуме больше =)
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Цвет глаз у детишек - Страница 4 Empty

Цвет глаз у детишек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цвет глаз у детишек    Цвет глаз у детишек - Страница 4 Icon_minitime1Пн 04 Май 2015, 07:30

моя родилась с голубыми. потом стали зелеными как у папы, сейчас стала замечать, что чуток темнеют, но это зеленый. племянник в месяцев 9 стал кареглазым)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маленькая хозяйка
Супер-мама
Супер-мама
Маленькая хозяйка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 1236

Цвет глаз у детишек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цвет глаз у детишек    Цвет глаз у детишек - Страница 4 Icon_minitime1Пн 04 Май 2015, 13:36

Нам 9ть и у нас всё ещё серые, как при рождении. У нас, родителей, карии. Я вижу карии прожилки на свету, кроме меня никто не видит crazy  Мама мужа говорит, что он родился с карими глазами, моя тоже не помнит, что у меня серые были. В анамнезе есть моя голубоглазая бабушка и голубоглазый папа мужа. Ждёмс. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
mamalena
Мама новичок
Мама новичок
mamalena

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 5
Подарки : Цвет глаз у детишек - Страница 4 Empty

Цвет глаз у детишек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цвет глаз у детишек    Цвет глаз у детишек - Страница 4 Icon_minitime1Вт 19 Янв 2016, 18:52

интересная темка ! у нас у папы ярко голубые глаза, у меня карие, а у младшего серенькие ((( нам пока 4 месяца может еще поменяется цвет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Цвет глаз у детишек

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» меняем цвет глаз
» Отдых от детишек
» меняем цвет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Новорожденные малыши-