Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

  Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Энджи
Здравомыслящая Мама
Здравомыслящая Мама
Энджи

Настоящее имя : Анжелика
Сообщения : 3469
Подарки :  	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty

 	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Icon_minitime1Вс 16 Дек 2012, 17:12

Первое сообщение в теме :

Скоро Новый Год и мы будем первый раз встречать его с нашими детками, они еще и не поймут, что это их первый новый год, но вы постарайтесь сохранить этот прекрасный момент (фотографируйте деток с мишурой, в шапочках Санты и т.п.) не забудьте обязательно напечатать фото и в альбом!

В нашей темке уже столько достижений! Скоро будем уже первые дни рождения отмечать! Всем желаю быть самыми лучшими мамами на свете для своих деток!

 	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 B3be0f9ec79ee1bf4526ca73fb2e5201 	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 89ca3a84d92fa6d16501828796956921 	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 12860cc6082fc24395f449986b713084
Виктория родилась 4 января мама SweetyMama
Арсений родился 05 января мама КОНФЕТКА :-)
Димуля родился 6 января! мама майя
Роман родился 18 января мама Морковка

Танюша родилась 25 января мама Мари
Игорек родился 5 февраля мама lidok,
Даша родилась 8 февраля мама Энджи
Алёна родилась 8 февраля мама каспер

Маргарита родилась 21 февраля мама Анчоусик
Никита родился 22 февраля мама Оленчик
Катюша родилась 23 февраля мама sve_tik331
Сонечка родилась 23 февраля 2012 года мама Ангел.37

Мирон родился 24 февраля мама Vladlen

Анастасия родилась 11 марта мама Ласточка
Михаил родился 12 марта мама МашАня
Ева родилась 17 марта мама Irda
Софиечка родилась 23 марта мама Лена_мамочка

Матвей родился 29 марта мама karpik
Катюшечка родилась 17 апреля мама Natali85
Алексей родился 23 апреля мама ~Olesya~
Ромочка родился 23 апреля мама Светишина

Софочка родилась 25 апреля мама <Марья>
Савелий родился 7 мая мама Русалочка


Последний раз редактировалось: Энджи (Пн 17 Дек 2012, 03:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Снежинка
Строгая, но справедливая мамочка
Строгая, но справедливая мамочка
Снежинка

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 2335
Подарки :  	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty

 	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Icon_minitime1Вс 23 Дек 2012, 05:15

SweetyMama пишет:
Софиечка родилась 23 марта мама Лена_мамочка
Лена_мамочка пишет:
Сонечка родилась 23 февраля 2012 года мама Ангел.37
Алексей родился 23 апреля мама ~Olesya~
Ромочка родился 23 апреля мама Светишина
Поздравляю! салют
SweetyMama, Лена_мамочка, спасибочки большое за поздравление! цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 1659
Подарки :  	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty

 	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Icon_minitime1Вс 23 Дек 2012, 06:41

Энджи пишет:
Катюша родилась 23 февраля мама sve_tik331
Сонечка родилась 23 февраля 2012 года мама Ангел.37
Софиечка родилась 23 марта мама Лена_мамочка
Алексей родился 23 апреля мама ~Olesya~
Ромочка родился 23 апреля мама Светишина
Поздравляем!!! цветы цветы цветы цветы цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Анчоусик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Анчоусик

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 414
Подарки :  	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty


 	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Icon_minitime1Вс 23 Дек 2012, 07:03

Девочки-мамочки, всем спасибо большое за поздравления!!! цветы
Всех деток с прошедшими и наступающими мини-днем рождения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
Строгая, но справедливая мамочка
Строгая, но справедливая мамочка
Снежинка

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 2335
Подарки :  	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty

 	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Icon_minitime1Вс 23 Дек 2012, 07:05

karpik, Анчоусик, спасибо! цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
майя
Мама со стажем
Мама со  стажем
майя

Настоящее имя : Нина
Сообщения : 765
Подарки :  	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty

 	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Icon_minitime1Вс 23 Дек 2012, 17:43

оленчик пишет:
Теперь нас двое, прямоходящих
Всем привет! Редко заглядываю сюда, времени нет((( Мы тоже ножками топаем, короткими перебежками правда и по настроению! Больше все таки ползать предпочитает! Еще мы ужас, что пережили...2 маляра вверху прорезались! Но до того момента, пока это свершилось, температурил трое суток, сбить ни чем не могла. На сиропы у него рвотный рефлекс почему-то срабатываеттошнит свечи не помагали, максимум до 38 сбивалось. И когда температура за 40 зашкалила, я укольчик анальгин с димедролом поставила, ему сразу и полегчало и обратно уже не повышалась! Это состояние сопровождалось отсутствием аппетита, жидким стулом... Потом начался кашель, заложило нос... Сейчас все позади! Но такие бессонные ночи у меня были впервые за все 11 месяцев crazy До этого зубы как минимум по 2, а то и по 4 резались, и ни чего подобного не было!
Вернуться к началу Перейти вниз
Энджи
Здравомыслящая Мама
Здравомыслящая Мама
Энджи

Настоящее имя : Анжелика
Сообщения : 3469
Подарки :  	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty

 	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Icon_minitime1Вс 23 Дек 2012, 17:47

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! понпоны салют
оленчик, постараюсь позвонить тебе завтра сори
Вернуться к началу Перейти вниз
майя
Мама со стажем
Мама со  стажем
майя

Настоящее имя : Нина
Сообщения : 765
Подарки :  	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty

 	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Icon_minitime1Вс 23 Дек 2012, 17:51

Лена_мамочка пишет:
мы когда стрижем ногти тоже все вокруг пляшут
а мы ногти сегодня после бани стригли! Он такой обессиливший был, не в состояние сопротивляться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 1659
Подарки :  	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty

 	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Icon_minitime1Вс 23 Дек 2012, 18:05

майя пишет:
! Но такие бессонные ночи у меня были впервые за все 11 месяцев
Бедняги баю Все конечно бывает в первый раз crazy
майя пишет:
Сейчас все позади!
Вот это главное! ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Raduga

Настоящее имя : Raduga
Сообщения : 13566
Подарки :  	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty

 	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Icon_minitime1Вс 23 Дек 2012, 18:15

Девочки всем спасибо за поздравления!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
оленчик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
оленчик

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 3242
Подарки :  	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty

 	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Icon_minitime1Вс 23 Дек 2012, 18:28

Лена_мамочка пишет:
Катюша родилась 23 февраля мама sve_tik331
Сонечка родилась 23 февраля 2012 года мама Ангел.37
Алексей родился 23 апреля мама ~Olesya~
Ромочка родился 23 апреля мама Светишина
Поздравляю! здоровья рябетишкам, мамам терпения! понпоны
майя, бедненький Димочка, слава богу все прошло...
Энджи пишет:
оленчик, постараюсь позвонить тебе завтра
привет жду, желательно утром, край днем, объясню почему...

Я сегодня Никитошку второй раз подстригла, так волосы быстро растут, вот только стригла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Raduga

Настоящее имя : Raduga
Сообщения : 13566
Подарки :  	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty

 	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Icon_minitime1Вс 23 Дек 2012, 18:42

оленчик пишет:
Я сегодня Никитошку второй раз подстригла, так волосы быстро растут, вот только стригла...
А у нас до сих пор три волосинки Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
оленчик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
оленчик

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 3242
Подарки :  	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty

 	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Icon_minitime1Вс 23 Дек 2012, 18:46

Лена_мамочка пишет:
А у нас до сих пор три волосинки
Нарастут Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!
<Марья>

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 805
Подарки :  	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty

 	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Icon_minitime1Вс 23 Дек 2012, 20:09

Девочки, всем приветище!!!
Я опять потерялась... Embarassed
всех именинников - с праздничками!!! цветы цветы цветы
столько новых достижений у деток!!! молодцы!!! Никитошка вообще класс, гоняет уже во всю!!! и на маму то как похож!!! Леха тоже супер, жених растет Very Happy ...!!! я все жду не дождусь когда доча пойдет!!! мы уже уверенно стоим несколько секунд сами на ножках, без поддержки!!! еще у нас позавчера "веселенькая" ночка была...темпа у дочи 38,8 Shocked ...зубик верхний (резец) прорезался!!! yahoo говорим ПАПА...мама - только когда хнычет и что-то надо... Very Happy также ходим вдоль дивана, мебели...знает "дай маме" - дает, например, соску мне, или игрушку, "пока" машет, ладушки также играет, но щас баловаться начала, я ей говорю ладушки, и сама хлопаю, а она мне по рукам бьет Very Happy ...ходим на горшочек писить-какать через раз...сама еще, конечно, не просится...танцуем под любимый мультик тини лав crazy ...ногти стричь - у нас тоже проблема...завлекаем как можем... Very Happy ... а так хитрая - до ужаса!!! Very Happy хнычет, визжит, аж уши режет - смотрю, а не одной слезинки Very Happy ...только возьмешь - смеется Very Happy ...постараюсь фотки выложить скоро...

девочки, я все голову ломаю - что дитю на НГ подарить???!! кто-что дарить будет (или дарил) в нашем возрасте??? думаю купить домики с туннелем...у нас доча лазить любит очень, под диваном, на подушках повыше, на ящичках (которые плетеные со всякой мелочью на полу стоят)... Very Happy ...
Вернуться к началу Перейти вниз
майя
Мама со стажем
Мама со  стажем
майя

Настоящее имя : Нина
Сообщения : 765
Подарки :  	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty

 	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Icon_minitime1Вс 23 Дек 2012, 20:45

<Марья> пишет:
думаю купить домики с туннелем...
Хорошая игрушка co_ol Особенно для совместной игры с мамой! Мы в гости ездили и там такой домик был, Диме очень понравилось по нему ползать, от мамы прятаться, тютю кошку от туда выгонять....Счастливый хохот на весь дом стоял умиляется Я бы тоже с удовольствием такую вещицу прикупила, только вот жил.площадь не позволяет столь габаритные игрушки преобретать Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!
<Марья>

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 805
Подарки :  	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty

 	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Icon_minitime1Вс 23 Дек 2012, 21:14

майя, у нас тоже не позволяет... Sad ...но ради ребенка мы что-нибудь подвинем Very Happy ... меня вот только смущает, что такие игрушки где-то с года идут, боюсь почему-то что доча залезет в такой туннель и "застрянет" там...а как я ее вытаскивать буду???!! Very Happy ой, не знаю вообщем...поеду поначалу в магазине гляну что есть... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
майя
Мама со стажем
Мама со  стажем
майя

Настоящее имя : Нина
Сообщения : 765
Подарки :  	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty

 	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Icon_minitime1Пн 24 Дек 2012, 06:28

<Марья> пишет:
меня вот только смущает, что такие игрушки где-то с года идут,
Ну да! Нам-то уже почти годик! в 7-8 мес. он тоже не понимал еще таких игрушек. Это сейчас он как на батарейках везде ползает, лазит, мир познает)))Но и у вас не за горами этот возраст Smile Так что покупайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 1659
Подарки :  	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty

 	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Icon_minitime1Пн 24 Дек 2012, 07:54

<Марья> пишет:
меня вот только смущает, что такие игрушки где-то с года идут, боюсь почему-то что доча залезет в такой туннель и "застрянет" там...а как я ее вытаскивать буду???!!
У нас для кота такой туннель, так Матвей им давно интересовался, правда больше погрызть, ну и заползти в него пытался Very Happy пришлось убрать, там бы точно застрял. Так что ребенку интересно точно будет Smile
Нам отдали столик развивающий, Фишер прайс, там кнопки разные, крутилки, и пр., на ура сейчас идет co_ol , а еще коробочки деревянные, шнуровки-застежки на них Матвей игнорирует, а крутилки разные нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!
<Марья>

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 805
Подарки :  	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty

 	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Icon_minitime1Пн 24 Дек 2012, 10:27

karpik пишет:
столик развивающий, Фишер прайс
вот и я тоже смотрела такие столики, со всякими прибамбасами, но почему-то думаю, что это не надолго будет интереса, у нас куча подобных игрушек уже, как-то не сильно они дочу завлекают... dont know ...ну посмотрю еще в магазине, пощупаю, может и на столике остановлюсь Very Happy ...вообщем не знаю roll eyes

мне тут пришлось на днях бортики с кроватки снять, потому что мое чудо стала руками обхватывать стенку кроватки, подтягивается и ножками по бортикам поднимается, вообщем почти наполовину тела повисает через перила! а они ведь полностью подняты! Shocked ... мы когда это увидели - чуть не поседели с мужем Shocked теперь для дочи нет преград! Very Happy вот и пришлось их снять, но теперь привязываю когда спит, чтоб об палочки эти деревянные не ударялась во сне... crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 1659
Подарки :  	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty

 	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Icon_minitime1Пн 24 Дек 2012, 10:53

<Марья> пишет:
вот и я тоже смотрела такие столики, со всякими прибамбасами, но почему-то думаю, что это не надолго будет интереса, у нас куча подобных игрушек уже, как-то не сильно они дочу завлекают...
Ну у нас ни к одной игрушке надолго нет интереса кроме стиральной машинки Very Happy пылесос еще. Он бы и без игрушек обошелся. Ползать и вставать-наше все. Матвей еще бумажки мелкие где-то находит, пытается взять. Нужно пуговиц ребенку на подушку пришить, наверное понравится Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!
<Марья>

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 805
Подарки :  	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty

 	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Icon_minitime1Пн 24 Дек 2012, 11:03

karpik пишет:
Матвей еще бумажки мелкие где-то находит, пытается взять
Софи у нас обои уже немного оторвала, внизу самом видимо немного уголок отошел, дак она ему помогла Very Happy ...оторвала несколько кусочков и обоину дальше отклеила Very Happy ...и так в двух местах викинг
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Русалочка

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 554
Подарки :  	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty

 	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Icon_minitime1Пн 24 Дек 2012, 20:25

<Марья>, У вас такой ребенок развитый, посмотрела у нас разница в неделю, вот я не представляю чтоб у меня сын говорил или давал мне чтото при просьбе или может я просто такая невнимательная dont know
Вот мама он например произносит когда хнычет, но это всего звуки, даже и не воспринимаю за слова. Вот не так давно начал ко мне руки тянуть когда зову
А по поводу подарка у вас есть такая машинавот
Я бы фото выложила, но не умею Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
оленчик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
оленчик

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 3242
Подарки :  	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty

 	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Icon_minitime1Пн 24 Дек 2012, 20:58

<Марья> пишет:
меня вот только смущает, что такие игрушки где-то с года идут,
Кто вообще решает для какого возраста какая игрушка, только мама может понять на каком уровне развития ее ребенок, если считаете что ему будет уже интересно и если позволяет площадь то конечно покупайте. Я бы точно купила Wink
<Марья> пишет:
мое чудо стала руками обхватывать стенку кроватки, подтягивается и ножками по бортикам поднимается
у нас Никита с полу на диван пытается залазить, руками цепляется за что нибудь и ноги закидывает, но силы пока не хватает, слава богу, Very Happy а то на днях опять у меня с дивана летал....
Русалочка пишет:
вот я не представляю чтоб у меня сын говорил или давал мне чтото при просьбе
Всему свое время, вот вы в чем нибудь другом приуспеете...
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки :  	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty

 	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Icon_minitime1Вт 25 Дек 2012, 02:48

привет всем.
Всех деток с прошедшими "миниками" Very Happy и спасибо за поздравления цветы
Танюшу и Софочку с наступившим понпоны
Лена_мамочка пишет:
А у нас до сих пор три волосинки
и у нас. но как-то не печалимся. наверно, потому что мальчики Very Happy
<Марья>, Ну вы МОЛОДЦЫ!!! Софочка умничка!!! co_ol
<Марья> пишет:
домики с туннелем...
уже выбрала в закупке, но решила, что подарим мы такой на годик, так как пока и поставить некуда.
Русалочка пишет:
посмотрела у нас разница в неделю
а вы не заметили, что у вас мальчик, а у Марьи девочка Very Happy мальчик как-то немножко попозже развиваются, мне кажется. мне тоже ребенок пока по просьбе ничего не дает, а говорить так тем более пока не говорим.
Мы ходим вдоль мебели, правда трусим сильно-сильно. как только немножко шолохнется, сразу пищит во всё горло Very Happy трусишка мой!!! а еще мы ужасно сильно кусаемся. у меня рука вся в синяка после Лёхиных укусов roll eyes вчера та-а-ак меня грызанул, что я думала, прокусит кожу roll eyes а еще мы попробовали мясо, и-и-и... нам понравилось Smile вчера кушали клубничку шепчет О!!! Чуть не забыла. еще у нас появилась любимая песня, под которую мы любим танцевать. Как только включаю эту песню, у Лехи срабатывает рефлекс и он начинает скакать. если в этот момент сидит, то просто ножками дергать party
Вернуться к началу Перейти вниз
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 1659
Подарки :  	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty

 	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Icon_minitime1Вт 25 Дек 2012, 03:18

Энджи пишет:
Танюша родилась 25 января
Софочка родилась 25 апреля мама <Марья>
Поздравляем Танюшу и Софочку! салют
~Olesya~ пишет:
Лена_мамочка пишет:
А у нас до сих пор три волосинки
и у нас. но как-то не печалимся. наверно, потому что мальчики
Ага drink
Русалочка пишет:
<Марья>, У вас такой ребенок развитый, посмотрела у нас разница в неделю, вот я не представляю чтоб у меня сын говорил или давал мне чтото при просьбе или может я просто такая невнимательная
Мы вас старше на месяц и тоже этого не делаем, так что
оленчик пишет:
Всему свое время
А у меня Матвей тоже трусишка, встает и боится опускаться (бухнулся, испугался) roll eyes Стоит и верещит, чтоб его спасли crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки :  	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty

 	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 3 Icon_minitime1Вт 25 Дек 2012, 03:25

karpik пишет:
Стоит и верещит, чтоб его спасли
у нас тоже так было пару дней после падения. я никак не реагировала на его крики. теперь сам усаживается без криков
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 43На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 43  Следующий

 Похожие темы

-
» Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)
» Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)
» Детки родившиеся в начале 2012 года
» Детки конца 2010 года (беседка 2)
» Детки конца 2010 года (беседка 3)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Ровесники-