Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Создаем Домашний детский сад! Опрос.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
alenka1211
Мама со стажем
Мама со  стажем
alenka1211

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 395
Подарки : Создаем Домашний детский сад! Опрос. - Страница 2 Empty


Создаем Домашний детский сад! Опрос. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Создаем Домашний детский сад! Опрос.    Создаем Домашний детский сад! Опрос. - Страница 2 Icon_minitime1Сб 12 Янв 2013, 06:13

Первое сообщение в теме :

Добрый день,мамочки! Назрела такая тема,может где-то уже было,незнаю.Хочу создать свой домашний садик.Но...вот что в нем будет
Дети 1.5-2г. может чуть чуть младше.

1.Собираемся несколько мам 3-4 со своими детишками
2.Я организовываю место,оборудую.
3.Сегодня две мамы занимаются детьми,готовкой.Одна отдыхает.Завтра наоборот.
и так по графику.
Так будет время что-то сделать и будешь знать,что твой малыш в надежных руках.
4.Берем еще других деток и нянчимся, т е набираем группу.Прибыль делится на мам.

В итоге,

Совместное времяпровождение для тех, у кого нет бабушек, ну и вобще, просто не к кому сходить в гости.
Дети в надежных руках.
И плюс заработок для мам в декрете.
Жду вашего мнения, может вобще идея бред?


Последний раз редактировалось: alenka1211 (Сб 12 Янв 2013, 13:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
alenka1211
Мама со стажем
Мама со  стажем
alenka1211

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 395
Подарки : Создаем Домашний детский сад! Опрос. - Страница 2 Empty


Создаем Домашний детский сад! Опрос. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем Домашний детский сад! Опрос.    Создаем Домашний детский сад! Опрос. - Страница 2 Icon_minitime1Сб 12 Янв 2013, 16:14

Просто начиталась про всякое, и захотелось все самой организовать, чтобы у меня было не так как у остальных,чтобы родителям было спокойно когда дети в моем саду.У меня так по жизни...хочется всегда показать,что есть хорошее отношение в жизни. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
@Алиса@
Супер-мама
Супер-мама
@Алиса@

Настоящее имя : Алиса
Сообщения : 1198
Подарки : Создаем Домашний детский сад! Опрос. - Страница 2 Empty


Создаем Домашний детский сад! Опрос. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем Домашний детский сад! Опрос.    Создаем Домашний детский сад! Опрос. - Страница 2 Icon_minitime1Сб 12 Янв 2013, 16:35

alenka1211, ИМХО родителям всегда неспокойно, когда детки с чужими людьми, как бы няни не старались и чем бы с детишками не занимались. Мне кажется я бы была спокойна, когда няня бы сидела у меня лома, только с одним ребенком и под онлайн видеонаблюдением. А так я даже с бабушками оставляю и названиваниваю все выспрашиваю как что, короче нервничаю. А няню хорошую найти лучше по рекомендациям, а то мы к таким находились аж вспоминать страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнююТка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
АнююТка

Настоящее имя : А
Сообщения : 3192
Подарки : Создаем Домашний детский сад! Опрос. - Страница 2 Empty

Создаем Домашний детский сад! Опрос. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем Домашний детский сад! Опрос.    Создаем Домашний детский сад! Опрос. - Страница 2 Icon_minitime1Пн 14 Янв 2013, 14:54

А я нахожу идею хорошей. Сколько на этом сайте читала сообщений мамашек, что не с кем дите оставить хотя бы на пару часов. Многие спрашивают про пед. образование, можно подумать, отдавая детей в частные сады хоть кто-нибудь просит показать диплом об этом. Хотя наговорить можно что угодно. Мы, в частных садах даже не просим показать мед книжку, я не говорю уже о наличии справки о том, что люди не болеют спидом или туберкулезом. Для меня главное, что бы человек любил детей и ему нравилось время проводить с детьми (это я про няней на дому), потому что все знают какой это не легкий труд, как дети умеют выносить "мозг". Единственно, что настораживает это не понятно кто ответственность за ребенка будет нести, если "няньки" будут меняться через каждые 2 часа. Как мне кажется, лучший вариант, который уже озвучили выше, это создать на дому, взять несколько ребятишек и определиться более менее с постоянством "нянек". Я думаю спрос будет и на нянек на час, и на пол дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
alenka1211
Мама со стажем
Мама со  стажем
alenka1211

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 395
Подарки : Создаем Домашний детский сад! Опрос. - Страница 2 Empty


Создаем Домашний детский сад! Опрос. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем Домашний детский сад! Опрос.    Создаем Домашний детский сад! Опрос. - Страница 2 Icon_minitime1Пн 14 Янв 2013, 15:46

Спасибо большое,приятное мнение!Вот это я и пыталась донести.Ответственность вся за мной,т.к. я организатор всего, и няньки были бы постоянные,только из числа мам.и не одна на 15, а просто около 3, чтобы было легче.Мамы все равно сидят некоторые дома,а так веселее вместе и зарабатывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Satil
Мама со стажем
Мама со  стажем
Satil

Настоящее имя : Тамара
Сообщения : 516
Подарки : Создаем Домашний детский сад! Опрос. - Страница 2 Empty

Создаем Домашний детский сад! Опрос. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем Домашний детский сад! Опрос.    Создаем Домашний детский сад! Опрос. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 22 Май 2013, 16:16

alenka1211, я готова составить вам компанию хоть завтра))
Вернуться к началу Перейти вниз
alenka1211
Мама со стажем
Мама со  стажем
alenka1211

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 395
Подарки : Создаем Домашний детский сад! Опрос. - Страница 2 Empty


Создаем Домашний детский сад! Опрос. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем Домашний детский сад! Опрос.    Создаем Домашний детский сад! Опрос. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 22 Май 2013, 18:30

Спасибо большое))))а я что-то откинула эту идею пока.т к не увидела большой поддержки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анчоус
Мама новичок
Мама новичок
Анчоус

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 27
Подарки : Создаем Домашний детский сад! Опрос. - Страница 2 Empty

Создаем Домашний детский сад! Опрос. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем Домашний детский сад! Опрос.    Создаем Домашний детский сад! Опрос. - Страница 2 Icon_minitime1Сб 01 Июн 2013, 11:21

а зря откинули, я бы вам пристроила своего карапуза))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Создаем Домашний детский сад! Опрос. - Страница 2 Empty


Создаем Домашний детский сад! Опрос. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем Домашний детский сад! Опрос.    Создаем Домашний детский сад! Опрос. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 01 Авг 2013, 12:51

Считаю идею ни такой уж и безнадежной. Только вот думаю нужно ВСЕ это организовать нескольким мамочкам, так что бы няни были постоянные. Обдумать все нюансы. В первую очередь питание, так как очень большей риск подхватить инфекцию кишечную, что очень неприятно, игровую, спальные места. Ну и естественно стоимость этого удовольствия для мамочек которые будут приводить детишек. Да так чтобы мамочки -няни остались с прибыльюWink Wink Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Создаем Домашний детский сад! Опрос.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Домашний детский сад "Ежик"
» Детский сад №11 "Радуга"
» Детский сад № 8 "Солнышко"
» Детский сад №18 "Улыбка"
» Детский сад № 14 «Березка»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-