Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty

Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией!    Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Icon_minitime1Ср 16 Янв 2013, 09:54

Первое сообщение в теме :

Девочки, поделитесь информацией, кто был во Вьетнаме, что там? Smile В каких городах были, какие экскурсии посещали, чего стоит остерегаться?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty

Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией!    Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Icon_minitime1Пт 29 Мар 2013, 05:52

Масяня, у тебя было прописано, кужда едете? Купила путевку,а том указан трансфер Сургут-Пхукет, а нааш отель в Краби находится. Не придется ли нам самим туда добиратся? roll eyes roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty

Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией!    Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Icon_minitime1Пт 29 Мар 2013, 05:58

Margo, да было!У нас был прописан аэропорт г. Камрань-трансфер Ньячанг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty

Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией!    Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Icon_minitime1Пт 29 Мар 2013, 06:00

Масяня пишет:
аэропорт г. Камрань-трансфер Ньячанг
ну в Ньячанге аэропорт есть,может поэтому? Блин,я теперь волнуюсь, еще и Пегас, блин (купили в туры 86 рф) Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty

Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией!    Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Icon_minitime1Пт 29 Мар 2013, 06:04

Margo, не паникуй, позвонив агенство или напиши и уточни все!В самом Ньячанге нет аэропорта, он в гКммрань, где то 30 мин. на автобусе ехать, а в Тае, на острова летают через Пхукет, посмотри, должно быть напиано в приложениях к договору, где табличка с вылетом и гостиницей, что включен трансфер до гостиницы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty

Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией!    Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Icon_minitime1Пт 29 Мар 2013, 06:12

Фух,зашла на сайт Пегаса,там есть услуга "проверка тура". Посмтотрела, что трансфер аэропорт Пхукет-отель Пхукет (хотя у нас Краби)-аэропорт Пхукет. Значит,довезут Smile Только теперь интересно-на чем Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Natusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Natusik

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4633
Подарки : Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty

Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией!    Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Icon_minitime1Пт 29 Мар 2013, 09:44

Margo пишет:
Купила путевку,а том указан трансфер Сургут-Пхукет, а нааш отель в Краби находится.
Margo пишет:
трансфер аэропорт Пхукет-отель Пхукет (хотя у нас Краби)-аэропорт Пхукет. Значит,довезут Только теперь интересно-на чем
Margo, у нас месяц назад была обратная ситуация, летели на Пхукет, а добрый Ютейр за неделю до вылета поменял аэропорт прибытия на Краби. Прибыли в Краби, оттуда часа 3-4 на автобусе ехали на Пхукет.
(не поняла, правда,причем тут Пхукет и Краби в теме про Вьетнам Embarassed )
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty

Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией!    Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Icon_minitime1Пт 29 Мар 2013, 09:50

Natusik пишет:
не поняла, правда,причем тут Пхукет и Краби в теме про Вьетнам
просто купила путевку в фирме, в которой Лена брала свою путевку, вот и спросила Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Marisa
Активная мама
Активная мама
Marisa

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 102
Подарки : Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty

Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией!    Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Icon_minitime1Сб 13 Апр 2013, 17:30

Были в Нячанге в январе 2013 года, ребенка с собой не взяли - отдыхали вдвоем с мужем. Отель был прекрасный: 5*, на отдельном острове, красивая ухоженная территория, удобное уютное бунгало, вкусный завтрак, каждый час катер ездит на материк. На этом плюсы, наверное, и заканчиваются.
После этого путешествия я поняла, что не поклонник Юго-Восточной Азии. По прилету, еще в аэропорту чувствуешь себя как в парилке и в нос бьет специфический запах. Мусор. Везде мусор. И в море тоже. Люди настоящие свиньи - где поели - там и бросили. Если утром пляж был вычищен, то к вечеру на нем образовывались горы мусора, и это с учетом, что пляж на острове... с трудом могу представить. что творится на городском пляже. Однажды, купаясь в море, увидела использованный шприц - после этого купалась всегда с опасением. Неоднократно были замечены крысы, причем здоровенные. Ящерок можно встретить без проблем, а змей, к счастью, не видели. Купить, на мой взгляд, нечего. Единственное, что приобрели - это жемчуг: выбор большой и цены смешные. На день пятый примерно стало скучно, хотя сами объездили все местные "достопримечательности" и с экскурсией съездили в город Далат. Вот, наверно, и все. Больше ни во Вьетнам, ни в Таиланд (хотя там и не была) не поеду, оказалось, что я брезгливее, чем думала.
13 дней нам обошлись 130 тыс. (благо по сан-куру путевка окупилась почти полностью).
Вернуться к началу Перейти вниз
Per4inka85
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Per4inka85

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2079
Подарки : Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty


Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией!    Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Icon_minitime1Вт 16 Июл 2013, 09:33

Хотим поехать с семьёй во Вьетнам в сентябре. У меня льготный отпуск. Интересует вопрос оплаты проезда. У нас на работе требуют справку из Трансагентства и турагентства о стоимости перелета. Знает кто-нибудь, какая сумма пишется в справке из турагентства на одного человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty

Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией!    Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Icon_minitime1Вт 16 Июл 2013, 09:52

в январе мы летали, мне турагенство предоставляло справку о стоимости чартерного перелета Сургут-Нячанг туда - обратно 25 600, если брать стоимость по справке из трансагенства перелет до точки на границе т.е. до Иркутска стоит от 30 т.р. и до бесконечно, эконом класс есть и за 50 т.р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Per4inka85
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Per4inka85

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2079
Подарки : Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty


Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией!    Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Icon_minitime1Вт 16 Июл 2013, 10:07

Елена, спасибо за инфу. В трансагентстве дают справку 80 т р на одного туда и обратно. А почему в турагентстве такие маленькие цифры? В путевке, ведь, самое дорогое - это перелет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty

Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией!    Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Icon_minitime1Вт 16 Июл 2013, 10:18

это не маленькие, ну вот считай, мы купили путевку на двоих за 61 т.р., из них 25600*2=51200-это перелет, а 10 т.р. это 14 дней проживание, завтрак, трансфер и т.п.Smile Стоимость в трансагенстве зависит от сезона и на какой день берете справку, и из какого города, мужа просили справку Ханты-Мансийск-Иркутск, естественно у него цена перелета выше, к тому же это регулярные рейсы,т.е. они дороже намного чартеров и т.п. А туроператор показывает реальную стоимость чартера!
Вернуться к началу Перейти вниз
Per4inka85
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Per4inka85

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2079
Подарки : Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty


Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией!    Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Icon_minitime1Вт 16 Июл 2013, 10:20

Я смотрю на 22 августа. Путевка в 3* на 12 ночей на нас троих стоит от 110 тыс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Per4inka85
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Per4inka85

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2079
Подарки : Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty


Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией!    Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Icon_minitime1Вс 06 Окт 2013, 12:40

Ну, вот и наша семья посетила эту замечательную страну! :) пока воспоминания свежи, расскажу о своих впечатлениях. Жили мы в Нячанге, в отеле Хэппи лайт.
1) Про дороги. Дорожное покрытие просто идеальное, чего не скажешь о тротуарах. Движение на дорогах пугающее, правила никто не соблюдает, мопедов - как муравьев! Каждый переход через дорогу был для меня просто инфарктом! Реально страшно! Плюс ко всему, сигналят все, по поводу и без! Это тоже напрягает. Дорогу переходить нужно решительно, но с осторожностью, смотреть по сторонам. Мопеды объезжают, а вот машины надо пропускать.
2) Про еду. Можно не бояться покупать еду на улице. Мы старались питаться в разных местах. Пробовали мясо крокодила, лягушачьи лапки, каких-то птичек... Еда вкусная и разнообразная. Очень много морепродуктов и зелени, всяческих фруктов. До сих пор скучаю по вьетнамской пище... И, при этом, ни разу ни у кого из нас не было расстройства желудка. Не рискнули попробовать сушеных кузнечиков и жареные на гриле куриные лапы...
3) Про экскурсии. Мы съездили с Пегасом только в Далат. В целом, экскурсией довольны. Пожалели только об одном: зря накупили мазей, кофе и другой ерунды! В городе, буквально на второй улице от нас, то же самое продавалось в полтора раза дешевле. Очень много уличных турфирм с русскоговорящими гидами. Вова-тур, Дима-тур, Москва-тур и т. д. Читала в интернете, что можно не бояться покупать туры на улице, мы не покупали.
4) Про шопинг. Есть в Нячанге пара торговых центров и несколько рынков. Нячанг-центр - большой торгово-развлекательный центр. Продается там почти то же самое, что и на рынке, только в два раза дороже. На последнем этаже есть кафешки и детская игровая комната. Максимарк - тоже торгово-развлекательный центр, но с более демократичными ценами. Были на рынке Дам... У меня остались нехорошие впечатления... Везде вонь, прилипчивые продавцы, завышенные цены. Мясо и рыбу разделывают прямо на улице, в 30-градусную жару. Отходы выбрасывают тут же. Яйца так же лежат прям на солнцепеке. Были еще на каком-то рынке на третьей или четвертой улице от моря, более цивильном. Здесь уже никто не пристает, цены приемлемые (мы не любим торговаться). Еще, рядом с отелем, каждый вечер был ночной рынок. Работал он с 19 до 23 часов. Тут мы покупали сувениры. Вообще, во Вьетнам можно приехать в шортах и футболке, а остальное купить там!
5) Про море. Пляж городской, песчаный, море теплое очень! Редкие отели в Нячанге могут похвастаться собственными пляжами. Дня три, пока мы там были, море штормило. Волны были метра полтора-два высотой.
6) Про погоду. Так как конец лета-начало осени считается сезоном дождей, без них и не обошлось. Дожди были дней пять за две недели нашего пребывания там. Даже в дождь тепло и комфортно! Мы гуляли, ходили по магазинам. Пару-тройку раз были грозы.
7) Про нравы. Вьетнамцы - чудный народ, дружелюбный! Все улыбаются, здороваются! :) очень любят детей. Так как у нас ребенок блондин, он там был как обезьянка в цирке! Все так и норовили потрогать его, взять на руки, сфотографироваться с ним... Только дико для нас было видеть, как в уличном кафе объедки выбрасывают прямо на пол, мусор выкидывают на дорогу, могут помочиться на дерево или забор посреди оживленной улицы, помои выливают прямо на тротуар!
8) Про развлечения. Так как мы были с ребенком, ни о каких ночных заведениях я поведать не могу. Два раза ездили на остров развлечений Винперл. 12 минут над морем по канатной дороге и мы на острове! :) всё бесплатно, кроме еды: аттракционы, игровые автоматы, электросани, океанариум с акулами, черепахами и скатами, шоу дельфинов, выступление дрессированных собачек и обезьянок, шоу поющих фонтанов, большой аквапарк, детская игровая комната, 4D кинотеатр и т. д. Ну и, конечно же, потрясный пляж с белым песком и прозрачной водой!
9) Про валюту. Национальная валюта - вьетнамские донги. Цены в тысячах. Курс доллара примерно 21 000 донгов. Поменять можно любую валюту, но, на доллары курс выше. Причем, купюры должны быть достоинством в 100$, иначе курс значительно ниже. Деньги мы меняли на второй улице от моря, в уличном обменнике. Так же, снимали деньги с карты сбербанка. Комиссия во Вьетнаме составила 30 000 донгов с 2 000 000 донгов, плюс комиссия в России 150 руб с этой же суммы. Лучше менять по мере необходимости, потому что обратно донги на другую валюту никто менять не согласится.
Вроде, основное рассказала... Может, еще вспомню.
Отдыхом мы очень довольны! Хотим поехать туда ещё, только на более длительный период.
Вернуться к началу Перейти вниз
Per4inka85
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Per4inka85

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2079
Подарки : Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty


Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией!    Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Icon_minitime1Вс 06 Окт 2013, 12:49

Забыла про массаж написать. Забрели мы в какой-то спа-салон Белла. За 250 000 донгов (примерно 400 руб) мне пообещали полуторачасовое удовольствие: массаж ног, массаж всего тела, массаж с горячими камнями. В подарок было посещение сухой и влажной саун. Не буду описывать подробностей, это было просто великолепно! Если бы не одно но... Массажистка после сеанса предложила мне оценить ее работу: хорошо, нормально, плохо. Естественно, мне было хорошо! :) потом она мне показывает сумму в 200 000 донгов и показывает, куда я ее должна написать. Она говорит только по вьетнамски. Я спрашиваю: "Это я должна заплатить?" А она отвечает, нет. Я подумала, что это вознаграждение от руководства салона... Я заблуждалась. Администратор проводила меня до выхода и показывает чек, говорит, что я должна это заплатить. У меня денег нет, они у мужа. Муж с ребенком гуляют где-то недалеко. Я их догоняю и тут же к нам на мопеде подъезжает сотрудник салона и говорит: "Мадам, платить!" Пришлось заплатить. Это подпортило впечатления...
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty

Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией!    Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Icon_minitime1Вс 06 Окт 2013, 13:04

Per4inka85, надо была мне написать, я бы поделилась инфой про магазины, кафе и т.п., насчет экскурсий на улице я выше писала, лично видела в Далате людей, купивших такой тур и застрявших на неопределенное время,т.к. гид напился roll eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Per4inka85
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Per4inka85

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2079
Подарки : Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty


Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией!    Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Icon_minitime1Вс 06 Окт 2013, 13:08

Масяня пишет:
надо была мне написать, я бы поделилась инфой про магазины, кафе и т.п.
Не подумала я. :) да и хотелось всё посмотреть самим.
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Полундры
Мама со стажем
Мама со  стажем
мама Полундры

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 530
Подарки : Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty

Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией!    Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Icon_minitime1Вт 18 Фев 2014, 06:56

Девочки, у меня такой вопрос: действительно ли при въезде в страну необходимо декларировать всю технику которую ввозишь с собой (иначе придется платить пошлину при выезде)?
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Полундры
Мама со стажем
Мама со  стажем
мама Полундры

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 530
Подарки : Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty

Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией!    Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Icon_minitime1Вт 18 Фев 2014, 06:56

Per4inka85, Масяня, очень полезные отзывы! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty

Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией!    Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Icon_minitime1Вт 18 Фев 2014, 07:39

Дарья029, мы ничего не декларировали, с собой был КПК, телефоны, фотоаппарат и т.п. Не за что, спрашивайте если что интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Полундры
Мама со стажем
Мама со  стажем
мама Полундры

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 530
Подарки : Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty

Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией!    Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Icon_minitime1Вт 18 Фев 2014, 08:18

Масяня пишет:
спрашивайте если что интересно!
Меня еще интересует канатная дорога на винперл - не страшно?))) Ну и насущный вопрос: сколько денег брать на 12 дней на 2 взрослых и 1 ребенка? (по Вашему мнению конечно  Embarassed )
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty

Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией!    Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Icon_minitime1Вт 18 Фев 2014, 09:18

Дарья029, Винперл: не страшно совсем, вид обалденный, а ночью опоры канатной дороги светятся в виде множества Эйфелевых башней разного размера! Кабинки хорошие, закрытые плотно, поэтому не дует, не страшно! Денег-ну смотря что Вы собираетесь там покупать!Еда дешевая, сувениры тоже!Я бы конечно взяла про запас, т.к. захочется и жемчуг купить, которого там очень-очень много, но и мало ли чего еще, мы например умудрились там купить лыжные костюмы  crazy В общем минимум 30-40 т.р. я бы взяла, мне проще назад привезти  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Полундры
Мама со стажем
Мама со  стажем
мама Полундры

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 530
Подарки : Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty

Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией!    Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Icon_minitime1Вт 18 Фев 2014, 10:23

[b]Масяня[/b], Спасибо! цветы  (вот видите как получилось сами же открыли тему чтоб кто-нибудь посоветовал сами же и советуете))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Per4inka85
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Per4inka85

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2079
Подарки : Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty


Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией!    Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Icon_minitime1Вт 18 Фев 2014, 10:27

Дарья029, мы ездили в сентябре-октябре прошлого года, ничего не декларировали. Причем, ещё и муж мне там телефон купил, вывезли без проблем. Может, конечно, в этом году что-то поменялось... Лучше Вам в турагентстве узнать.
На канатке не страшно. Нам было не страшно! :) а с нами в кабинке ехала семья молодая (наши соседи по отелю, тоже "хантовские"), так жена там белая как стена сидела и всё время повторяла: "Только не делайте резких движений! Не шевелите кабинку!" :)))))
Мы брали 900$ наличными, а потом ещё со сберкарты снимали. Комиссия небольшая. В итоге, потратили всего около 1200$. И то, только потому, что муж мой затарился кобратоксаном, тигровым бальзамом и прочей подобной фигнёй! А, ну и фруктов мы почти 20 кг привезли... Тоже денег много у нас ушло. И на Винперл два раза ездили, а это как минимум 100$ на нашу семью (не считая питания на самом острове).
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Полундры
Мама со стажем
Мама со  стажем
мама Полундры

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 530
Подарки : Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty

Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией!    Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией! - Страница 3 Icon_minitime1Вт 18 Фев 2014, 11:01

Per4inka85 пишет:
белая как стена сидела и всё время повторяла: "Только не делайте резких движений! Не шевелите кабинку!" :)))))
Это в точности описывает мена на НАШЕЙ канатке. Вот я поэтому и спросила.
Per4inka85 пишет:
А, ну и фруктов мы почти 20 кг привезли...
И я люблю это дело))) С Тая тоже килограмм 20 притащили) А как везли?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вьетнам, кто был, что знаете-поделитесь информацией!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Кипр!!!! Поделитесь информацией!
» Доминиканская республика???кто был?поделитесь информацией
» Чехия. Поделитесь опытом!
» Австралия - поделитесь опытом
» А вы знаете, что? (про бесплатное лекарство)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Светская жизнь :: Туризм и отдых-