Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Парад колясок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
анастасия комарова
Активная мама
Активная мама
анастасия комарова

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 62
Подарки :

Парад колясок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Парад колясок    Парад колясок - Страница 2 Icon_minitime1Вт 08 Июн 2010, 17:39

Первое сообщение в теме :

Всем привет! Есть предложение! 27 июня в День молодежи управление по молодежной политике организует парад детских колясок. Я - работаю в Управлении и сейчас сижу в декретном.Думаю всем мамочкам и их малышам есть что показать, предлагаю объединиться и пройтись по городу пестрой нарядной толпой с колясочками 27 июня. Кого интересуют подробности пишите, с нетерпением жду ваших откликов!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : Парад колясок - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Парад колясок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парад колясок    Парад колясок - Страница 2 Icon_minitime1Вс 27 Июн 2010, 20:48

анастасия комарова пишет:
но ничего мы докопаемся, нам бы только инструмент правильный подобрать
ну вот когда докопаетесь,мы придем,обязательно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Парад колясок - Страница 2 Empty

Парад колясок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парад колясок    Парад колясок - Страница 2 Icon_minitime1Вс 27 Июн 2010, 20:59

анастасия комарова, может просто еще и мало народу об этом параде знало.Только на форуме немного и в центре листовки пораздовали.У нас же не все в центре гуляют,тем более раздавал в вечернее время,мне кажется,днем больше народу гуляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
анастасия комарова
Активная мама
Активная мама
анастасия комарова

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 62
Подарки :

Парад колясок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парад колясок    Парад колясок - Страница 2 Icon_minitime1Пн 28 Июн 2010, 13:07

листовки раздавали в вечернее время и в центре с целью привлечь именно тех мамочек с детками, которые гуляют именно во время проведения парада, расчет был на то, чтобы не ломать деткам график, приглашая тех, кто в это время и так гуляет, в общем думалось так - парад колясок - альтернатива праздному гулянию, и так гуляем, почему бы не погулять парадом
но на лицо просчет, возможно вы и правы
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Парад колясок - Страница 2 Empty

Парад колясок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парад колясок    Парад колясок - Страница 2 Icon_minitime1Пн 28 Июн 2010, 14:16

надо было об этом параде по телевидению или радио объявить хорошей рекламой, призывающей принять участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Парад колясок - Страница 2 Empty

Парад колясок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парад колясок    Парад колясок - Страница 2 Icon_minitime1Пн 28 Июн 2010, 14:36

особенно на ТНТ во время Дома2 Wink А вообще хорошо что вы пытаетесь встряхнуть город от серых будней, очень похвально! От вас большим оптимизмом веет Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
анастасия комарова
Активная мама
Активная мама
анастасия комарова

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 62
Подарки :

Парад колясок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парад колясок    Парад колясок - Страница 2 Icon_minitime1Пн 28 Июн 2010, 17:04

спасибо за одобренее, а на счет объявления на телевидении и радио это не маленько стоит. к сожалению такой статьи расходов у нас не было, и потом опять приведу пример фестиваля колясок, который проводился 1 июня - культура-организаторы не поскупилась на объявления-телетекст, однако результат вам известен - 5 колясок
По опыту проведения мероприятий могу сказать, что приглашение через телетекст и бегущую строку - малоэффективно, а заказывать аудиоролик стоит 40 тыс. руб. видео дороже, это дорого, часто на проведение мероприятия всего выделяется 30-40 тыс. руб., большая часть которых уходит на оплату аренды, ведущим, расходные материалы, бывают исключения, но больше 300 тыс. руб. на одно мероприятие быть не может
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Парад колясок - Страница 2 Empty

Парад колясок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парад колясок    Парад колясок - Страница 2 Icon_minitime1Пн 28 Июн 2010, 17:37

Ну да, наверное просто бегущей строкой народ не заведёшь. Лучший способ через форумы. Там и народ посплочённее и друг друга знают и сагитировать стесняющихся и неактивных. А просто на площади к одному человеку подойти- прочитает и всё. Ну ничего, первый блин комом, а дальше как по маслу! Главное не расстраиваться сильно и надеяться на лучшее! Кстати, только сейчас заметила что вас зовут Оксана Shocked А почему такой ник?

Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Парад колясок - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Парад колясок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парад колясок    Парад колясок - Страница 2 Icon_minitime1Пн 28 Июн 2010, 17:42

Чуда* пишет:
А почему такой ник?
В теме ников уже писали об этом Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Парад колясок - Страница 2 Empty

Парад колясок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парад колясок    Парад колясок - Страница 2 Icon_minitime1Пн 28 Июн 2010, 17:44

Графиня пишет:
В теме ников уже писали об этом Wink

Вера, ну что бы я без тебя делала, координатор ты наш, пошла по стрелочке Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
1979Lana
Мамочка принцесс
Мамочка принцесс
avatar

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1729
Подарки : Парад колясок - Страница 2 Empty

Парад колясок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парад колясок    Парад колясок - Страница 2 Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 07:56

анастасия комарова пишет:
весь парад занял 30 минут по времени, жаль что вы не пришли, было не плохо, только не много, видимо большая часть мамочек все-таки прибывает в плену различных предрассудков
желаю всем отбросить лишнее и наслаждаться жизнью
а вообще как-то не посебе, столько усилий приложила а результат - 8 колясок, и то 4 наскребли на месте, видно не готов наш народ тусить в таком формате, стесняются что ли....

Я вообще смысла в этом никакого не вижу. 70 лет страна строем ходила, и снова в колонны вставать?
Я в фестивале колясок участвовала ради развлечения своей старшей шестилетки.
Margo пишет:
этот парад сделала для того,чтобы показать,мол,вот мы какие молодцы,вот сколько для народа сделалаи,что все рожают,значит,все замечательно:жилье у всех есть,зарабатывают хорошо,все зашибись,мы хорошо поработали.
- я тоже не поняла, что же сделала администрация: заставила пройтись строем и галочку напротив "исполнено"?
Вернуться к началу Перейти вниз
анастасия комарова
Активная мама
Активная мама
анастасия комарова

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 62
Подарки :

Парад колясок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парад колясок    Парад колясок - Страница 2 Icon_minitime1Ср 07 Июл 2010, 07:31

формально администрация санкционировала проведение мероприятия, т.е разрешила другим - тем кому это было интересно, пройтись "строем" по центру города
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Парад колясок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Парад колясок
» Парад невест 2010

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Светская жизнь-