Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ГОА, что за диво?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : ГОА, что за диво? Empty

ГОА, что за диво? Empty
СообщениеТема: ГОА, что за диво?    ГОА, что за диво? Icon_minitime1Чт 14 Фев 2013, 08:59

Кто был на отдыхе в таком прекрасном месте,как ГОА? Расскажите,что,где,почем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : ГОА, что за диво? Empty

ГОА, что за диво? Empty
СообщениеТема: Re: ГОА, что за диво?    ГОА, что за диво? Icon_minitime1Пн 25 Фев 2013, 10:27

Margo, я болею Индией ( как мне кажется Very Happy ), так хочу побывать, так хочу. тоже послушаю )
пока поняла, что на север Индии едут за тусовкой (мы как раз вдвоем намереваемся туда поехать), на Юг - к пляжам, водя мутная из-за взвеси часто, но пляжи есть оооооочень красивые, пища различная, цены ащще невысокие, ниже чем в Тае, Гоа - самый благополучный штат, без Дел, Мумбая и и иже с ним не увидеть-не понять Индию, поэтому тоже планируем самостоятельное путешествие )
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : ГОА, что за диво? Empty

ГОА, что за диво? Empty
СообщениеТема: Re: ГОА, что за диво?    ГОА, что за диво? Icon_minitime1Пн 25 Фев 2013, 10:29

Знакомая ездила. ребенка брать не рискнула из-за еды и санитария не особо ей понравилась.
А так вдвоем с мужем очень понравилось, были на экскурсиях, и пляж порадовал
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : ГОА, что за диво? Empty

ГОА, что за диво? Empty
СообщениеТема: Re: ГОА, что за диво?    ГОА, что за диво? Icon_minitime1Пн 25 Фев 2013, 10:31

Margo, еще Гоа славится опен-эйрами "психоделик пати" Smile но еще не вникала в суть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : ГОА, что за диво? Empty

ГОА, что за диво? Empty
СообщениеТема: Re: ГОА, что за диво?    ГОА, что за диво? Icon_minitime1Пн 25 Фев 2013, 10:32

Tykovka пишет:
ребенка брать не рискнула
на Винском куча отчетов об отдыхе с детьми в Индии, но мы тоже хотим одни отдохнуть, так что звезды прям встают для Гоа, правда не так скоро, еще почти год до запланированного уединенного отдыха rofl но я всегда так заранее )))
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : ГОА, что за диво? Empty

ГОА, что за диво? Empty
СообщениеТема: Re: ГОА, что за диво?    ГОА, что за диво? Icon_minitime1Пн 25 Фев 2013, 10:34

Parvati_Patil, там очень много мест красивых куда можно на экскурсии съездить. А с ребенком не везде можно, он устанет.
Считаю ГОА для двоих или когда подрастет деть
Вернуться к началу Перейти вниз
фиалочка
Мама со стажем
Мама со  стажем
фиалочка

Настоящее имя : ольга
Сообщения : 930
Подарки : ГОА, что за диво? Empty

ГОА, что за диво? Empty
СообщениеТема: Re: ГОА, что за диво?    ГОА, что за диво? Icon_minitime1Пн 25 Фев 2013, 10:50

мы когда выбирали тур, думали может гоа, но сказали с детьми не ездить!!!и еда и санитарные условия и что они любят тишину медитации!
Вернуться к началу Перейти вниз
Satil
Мама со стажем
Мама со  стажем
Satil

Настоящее имя : Тамара
Сообщения : 516
Подарки : ГОА, что за диво? Empty

ГОА, что за диво? Empty
СообщениеТема: Re: ГОА, что за диво?    ГОА, что за диво? Icon_minitime1Пт 15 Мар 2013, 08:21

Тоже думаю что на ГОА лучше без малышей. Много не сможете поглядеть. Если отель 5* то и с детьми можно. А вообще детей там любят, приветливые индусы говорят на английском оочень простом как в школе)). Я ездила давно в 2008 с подругой жили в 3*, только завтраки, и ночевать, больше нам ничего не надо было. Мы ходили в "шейки" это типа летнего кафе на пляже, там кушали. До обеда придешь закажешь себе рака например они его ловят или на рынке свежего покупают и тебе вечером его готовят. Цены вас порадуют, обязательно торгуйтесь, вас чаем напоят)). В ноябре начало сезона все на 30% дешевле, к НГ дорожает конечно и еда в кафешках и сувениры. В городе цены на одежду в магах типа адидас и прочее такие же как и у нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : ГОА, что за диво? Empty

ГОА, что за диво? Empty
СообщениеТема: Re: ГОА, что за диво?    ГОА, что за диво? Icon_minitime1Пт 15 Мар 2013, 08:24

сейчас смотрела блеты - на наши даты билеты вообще очень приемлемые, надо тока узнать как льготный оплачивают до индии... поди немного...
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetlanaBarmina
Активная мама
Активная мама
SvetlanaBarmina

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 93
Подарки : ГОА, что за диво? Empty

ГОА, что за диво? Empty
СообщениеТема: Re: ГОА, что за диво?    ГОА, что за диво? Icon_minitime1Пт 10 Янв 2014, 11:20

Девочки,может кто ездил с малышами на Гоа? Планируем сейчас,старшей 5 лет-не переживаю,она с малолетства с нами везде, а вот мелкому 7 месяцев, начали прикорм-с собой все везти? Что взять в аптечку и стоит ли тащить памперсы. Еще вопрос нужны ли памперсы для плавания??? Буду благодарна за помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
Annie
Мама со стажем
Мама со  стажем
Annie

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 523
Подарки : ГОА, что за диво? Empty

ГОА, что за диво? Empty
СообщениеТема: Re: ГОА, что за диво?    ГОА, что за диво? Icon_minitime1Сб 02 Авг 2014, 05:17

Тоже хотим на ГОА в ноябре лететь, с лялей, на форумах очень много пишут что с детками там тоже нормально отдыхать, да и нам на данный момент лишь бы море было солнце пляж Very Happy сначала ими насладимся, а потом если время будет по экскурсиям интересным и тд) Девочки кто был , подскажите какой курорт лучше выбрать? Чтоб и пляж почище, и недалеко были рынки дневные ночные, и кафешки нормальные. А то на форумах не могу разобраться, кто багу рекомендует, кто калангут, кто ещё что. Собирались в прошлом году ещё на гоа, но не получилось, но турагент очень багу рекомендовал, там и бронировали тур.сейчас вот в раздумьях еще
Вернуться к началу Перейти вниз
Светишна
Супер-мама
Супер-мама
Светишна

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1120
Подарки : ГОА, что за диво? Empty

ГОА, что за диво? Empty
СообщениеТема: Re: ГОА, что за диво?    ГОА, что за диво? Icon_minitime1Сб 02 Авг 2014, 05:46

друзья не так давно ездили на Гоа. нам посоветовали туда не ездить. выложили не маленькие деньги, а оказалось не так как многие себе представляют. антисанитария, еда так себе. показывали фото отеля и номера, сказать что ужасно-ничего не сказать. бельё серое, подушки грязные и как будто не стиранные. обстановка в номере и ремонт как в старых совдеповских гостиницах. в общем жуть за такие то деньги!!!! поехали на экскурсию на девственный остров не тронутый рукой человека. ага! сфоткались специально с огромной кучей мусора, чтоб наглядно девственность острова была видна)))) а то что пляжы классные и песок там как манка (белый и хрустит)- это да. в общем, им не понравилось. сказали а Тае лучше. они много где были-поэтому сравнить есть с чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : ГОА, что за диво? Empty

ГОА, что за диво? Empty
СообщениеТема: Re: ГОА, что за диво?    ГОА, что за диво? Icon_minitime1Сб 02 Авг 2014, 06:01

Светишна пишет:
бельё серое, подушки грязные и как будто не стиранные
в каком были отеле друзья?
 мои друзья в 5 были, все на уровне было и сервис и постельное и прочее Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Annie
Мама со стажем
Мама со  стажем
Annie

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 523
Подарки : ГОА, что за диво? Empty

ГОА, что за диво? Empty
СообщениеТема: Re: ГОА, что за диво?    ГОА, что за диво? Icon_minitime1Сб 02 Авг 2014, 07:24

Светишна, в отзывах по отелям и в целом о гоа вот примерно таких отзывов половина и восхищённый половина) наверно от отеля зависит и от места пребывания, только все никак не могу выбрать самый оптимальный вариант по отзывам. А вообще читала где-то в просторах инета, что попав в Индию либо ты в Нее влюбиться и будешь хотеть возвращаться, либо возненавидишь и никогда не вернёшься) опять же зависит наверно оттого куда попадешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светишна
Супер-мама
Супер-мама
Светишна

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1120
Подарки : ГОА, что за диво? Empty

ГОА, что за диво? Empty
СообщениеТема: Re: ГОА, что за диво?    ГОА, что за диво? Icon_minitime1Сб 02 Авг 2014, 11:52

Nana пишет:
в 5 были,
не меньше звёзд.вот только название не помню. им ещё менеджер с тур агенства так нахваливала этот отель.говорила что сама там была и ей очень понравилось.типа, не была бы, не советовала. повторюсь, денежек они отвалили за этот отдых не мало. в общем, впечатление осталось не "ах"! их правда потом в другой отель переселили, где более-менее. но как сказал друг, поесть там было нечего))))
Annie пишет:
либо ты в Нее влюбиться и будешь хотеть
возвращаться, либо возненавидишь и никогда не вернёшься)
по мне так Индия грязная страна. пока нет соблазна туда ехать.да и денег))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Annie
Мама со стажем
Мама со  стажем
Annie

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 523
Подарки : ГОА, что за диво? Empty

ГОА, что за диво? Empty
СообщениеТема: Re: ГОА, что за диво?    ГОА, что за диво? Icon_minitime1Сб 02 Авг 2014, 15:42

Светишна, от своих знакомых больше положительных отзывов слышала)) пока сам не посмотришь, точные выводы не сделаешь))) я бы очень хотела съездить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светишна
Супер-мама
Супер-мама
Светишна

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1120
Подарки : ГОА, что за диво? Empty

ГОА, что за диво? Empty
СообщениеТема: Re: ГОА, что за диво?    ГОА, что за диво? Icon_minitime1Сб 02 Авг 2014, 19:14

Annie пишет:
пока сам не
посмотришь, точные выводы не сделаешь)))
конечно.нет ничего лучше личного опыта)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ГОА, что за диво?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Орхидея! Что за диво?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Светская жизнь :: Туризм и отдых-